Маршрут Сернур - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6943 км; Время пути: 70:03
8 л./100 км * 6943 км ≈ 555 л.
50 руб./л. * 555 л. = 27750 руб.
|
Сернур | ||
Сернур - Верхний Кугенер (6 км; 0:04) | |||
|
Верхний Кугенер | 6 км | 0:04 |
Верхний Кугенер - Елеево (13 км; 0:09) | |||
|
Елеево | 19 км | 0:13 |
Елеево - Мари-Турек (15 км; 0:10) | |||
|
Мари-Турек | 34 км | 0:24 |
Мари-Турек - Алексеевское (11 км; 0:09) | |||
|
Алексеевское | 45 км | 0:33 |
Алексеевское - Большой Карлыган (28 км; 0:18) | |||
|
Большой Карлыган | 73 км | 0:51 |
Большой Карлыган - Арбор (10 км; 0:07) | Марий Эл - Татарстан | ||
|
Арбор | 83 км | 0:59 |
Арбор - Ципья (6 км; 0:03) | |||
|
Ципья | 89 км | 1:03 |
Ципья - Смаиль (11 км; 0:08) | |||
|
Смаиль | 101 км | 1:12 |
Смаиль - Ура (4 км; 0:02) | |||
|
Ура | 105 км | 1:14 |
Ура - Шишинер (0 км; 0:00) | |||
|
Шишинер | 105 км | 1:14 |
Шишинер - Дерюшево (7 км; 0:05) | Татарстан - Кировская область | ||
|
Дерюшево | 112 км | 1:19 |
Дерюшево - Старая Коса (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Коса | 114 км | 1:21 |
Старая Коса - Савали (4 км; 0:02) | |||
|
Савали | 118 км | 1:24 |
Савали - Мелеть (21 км; 0:23) | |||
|
Мелеть | 140 км | 1:47 |
Мелеть - Константиновка (7 км; 0:06) | |||
|
Константиновка | 146 км | 1:54 |
Константиновка - Малая Кильмезь (32 км; 0:33) | |||
|
Малая Кильмезь | 178 км | 2:27 |
Малая Кильмезь - Кильмезь (2 км; 0:01) | |||
|
Кильмезь | 179 км | 2:29 |
Кильмезь - Зимник (9 км; 0:06) | |||
|
Зимник | 188 км | 2:35 |
Зимник - Вихарево (10 км; 0:06) | |||
|
Вихарево | 197 км | 2:41 |
Вихарево - Муки-Какси (8 км; 0:04) | Кировская область - Удмуртия | ||
|
Муки-Какси | 205 км | 2:46 |
Муки-Какси - Сюрек (0 км; 0:00) | |||
|
Сюрек | 205 км | 2:47 |
Сюрек - Сюмси (21 км; 0:14) | |||
|
Сюмси | 226 км | 3:01 |
Сюмси - Селты (42 км; 0:27) | |||
|
Селты | 267 км | 3:28 |
Селты - Колесур (12 км; 0:07) | |||
|
Колесур | 279 км | 3:36 |
Колесур - Узи (11 км; 0:07) | |||
|
Узи | 290 км | 3:43 |
Узи - Новые Зятцы (15 км; 0:09) | |||
|
Новые Зятцы | 304 км | 3:53 |
Новые Зятцы - Комсомолец (29 км; 0:19) | |||
|
Комсомолец | 333 км | 4:12 |
Комсомолец - Игра (4 км; 0:02) | |||
|
Игра | 337 км | 4:15 |
Игра - Кабачигурт (7 км; 0:05) | |||
|
Кабачигурт | 344 км | 4:20 |
Кабачигурт - Зура (18 км; 0:11) | |||
|
Зура | 362 км | 4:32 |
Зура - Сюрногурт (13 км; 0:09) | |||
|
Сюрногурт | 376 км | 4:41 |
Сюрногурт - Малая Чепца (9 км; 0:05) | |||
|
Малая Чепца | 385 км | 4:47 |
Малая Чепца - Дебёсы (0 км; 0:00) | |||
|
Дебёсы | 385 км | 4:47 |
Дебёсы - Нижняя Пыхта (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Пыхта | 400 км | 4:57 |
Нижняя Пыхта - Кленовка (21 км; 0:11) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Кленовка | 420 км | 5:09 |
Кленовка - Юрково (22 км; 0:13) | |||
|
Юрково | 442 км | 5:22 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 492 км | 5:51 |
Шумиха - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 517 км | 6:07 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 523 км | 6:11 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 527 км | 6:14 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 539 км | 6:23 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 542 км | 6:26 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 543 км | 6:26 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 560 км | 6:39 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 564 км | 6:42 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 571 км | 6:47 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 575 км | 6:50 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 576 км | 6:51 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 587 км | 6:57 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 594 км | 7:01 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 596 км | 7:02 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 602 км | 7:06 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 608 км | 7:10 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 632 км | 7:25 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 640 км | 7:32 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 647 км | 7:37 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 649 км | 7:38 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 665 км | 7:47 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 702 км | 8:08 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 745 км | 8:31 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 775 км | 8:47 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 804 км | 9:03 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 820 км | 9:12 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 851 км | 9:29 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 876 км | 9:43 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 892 км | 9:53 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 897 км | 9:56 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 899 км | 9:57 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 907 км | 10:02 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 910 км | 10:03 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 940 км | 10:28 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 945 км | 10:31 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 948 км | 10:33 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 949 км | 10:33 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 957 км | 10:38 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 961 км | 10:43 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 970 км | 10:48 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 971 км | 10:48 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 994 км | 11:01 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1007 км | 11:08 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1011 км | 11:10 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1012 км | 11:11 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1013 км | 11:12 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1041 км | 11:29 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1052 км | 11:35 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1060 км | 11:40 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1075 км | 11:48 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1095 км | 11:59 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1109 км | 12:07 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1126 км | 12:16 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1142 км | 12:25 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1183 км | 12:48 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1189 км | 12:51 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1208 км | 13:02 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1216 км | 13:07 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1221 км | 13:12 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1225 км | 13:15 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1233 км | 13:20 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1237 км | 13:25 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1255 км | 13:41 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 1269 км | 13:53 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 1272 км | 13:56 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 1280 км | 14:01 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 1294 км | 14:09 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 1301 км | 14:13 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 1316 км | 14:21 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 1320 км | 14:24 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 1333 км | 14:31 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 1335 км | 14:33 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 1336 км | 14:33 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 1345 км | 14:38 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 1348 км | 14:40 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 1351 км | 14:42 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 1367 км | 14:50 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 1400 км | 15:14 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 1409 км | 15:19 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 1436 км | 15:35 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 1481 км | 16:02 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1496 км | 16:12 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1513 км | 16:24 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1534 км | 16:38 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1544 км | 16:44 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1546 км | 16:46 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1554 км | 16:51 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1575 км | 17:05 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1595 км | 17:20 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1612 км | 17:32 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1624 км | 17:40 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1669 км | 18:10 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1720 км | 18:44 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1764 км | 19:15 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1777 км | 19:24 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1843 км | 20:11 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1849 км | 20:15 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1852 км | 20:18 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1881 км | 20:46 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1911 км | 21:06 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1914 км | 21:08 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2048 км | 22:23 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2141 км | 23:14 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2171 км | 23:31 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2285 км | 24:33 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2353 км | 25:10 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2376 км | 25:23 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2420 км | 25:47 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2448 км | 26:02 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2478 км | 26:20 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2486 км | 26:25 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2516 км | 26:42 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2519 км | 26:43 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2537 км | 26:57 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2542 км | 27:00 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2563 км | 27:14 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2588 км | 27:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2621 км | 27:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2632 км | 27:52 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2680 км | 28:19 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2697 км | 28:28 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2714 км | 28:37 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2725 км | 28:45 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2728 км | 28:48 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2740 км | 28:55 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2748 км | 29:01 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2749 км | 29:02 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2751 км | 29:04 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2785 км | 29:33 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2787 км | 29:34 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2856 км | 30:11 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2878 км | 30:23 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2889 км | 30:29 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2905 км | 30:39 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2973 км | 31:17 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2993 км | 31:28 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3026 км | 31:46 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3035 км | 31:51 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3041 км | 31:54 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3052 км | 32:00 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3079 км | 32:15 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3080 км | 32:16 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3098 км | 32:26 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3104 км | 32:29 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3119 км | 32:41 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3132 км | 32:49 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3135 км | 32:51 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3175 км | 33:14 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3236 км | 33:47 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3255 км | 33:59 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3268 км | 34:06 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3277 км | 34:11 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3283 км | 34:14 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3291 км | 34:18 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3293 км | 34:20 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3309 км | 34:28 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3346 км | 34:49 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3360 км | 34:57 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3384 км | 35:11 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3395 км | 35:18 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3415 км | 35:29 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3443 км | 35:44 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3458 км | 35:52 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3480 км | 36:04 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3500 км | 36:17 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3522 км | 36:31 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3535 км | 36:39 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3548 км | 36:47 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3554 км | 36:50 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3557 км | 36:52 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3562 км | 36:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3587 км | 37:09 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3641 км | 37:39 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3661 км | 37:49 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3679 км | 37:59 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3710 км | 38:16 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3729 км | 38:26 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3736 км | 38:30 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3747 км | 38:36 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3756 км | 38:41 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3778 км | 38:54 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3814 км | 39:14 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3820 км | 39:17 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3828 км | 39:22 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3870 км | 39:45 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3885 км | 39:53 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3888 км | 39:55 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3890 км | 39:56 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3908 км | 40:06 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3926 км | 40:16 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3935 км | 40:21 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3955 км | 40:33 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3967 км | 40:40 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3983 км | 40:49 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3986 км | 40:50 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4008 км | 41:02 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4050 км | 41:25 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4056 км | 41:29 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4070 км | 41:37 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4073 км | 41:39 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4076 км | 41:40 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4104 км | 41:56 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4125 км | 42:07 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4157 км | 42:25 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4168 км | 42:31 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4175 км | 42:35 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4187 км | 42:41 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4215 км | 42:57 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4220 км | 43:00 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4229 км | 43:04 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4236 км | 43:09 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4244 км | 43:14 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4248 км | 43:16 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4264 км | 43:29 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4268 км | 43:36 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4269 км | 43:36 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4284 км | 43:46 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4313 км | 44:11 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4341 км | 44:30 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4401 км | 45:04 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4405 км | 45:06 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4409 км | 45:09 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4411 км | 45:10 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4412 км | 45:11 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4413 км | 45:12 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4414 км | 45:13 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4415 км | 45:14 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4421 км | 45:18 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4448 км | 45:33 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4454 км | 45:36 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4461 км | 45:40 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4473 км | 45:47 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4528 км | 46:20 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4538 км | 46:26 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4564 км | 46:41 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4577 км | 46:48 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4584 км | 46:52 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4606 км | 47:04 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4630 км | 47:18 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4635 км | 47:20 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4647 км | 47:27 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4650 км | 47:29 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4659 км | 47:33 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4660 км | 47:34 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4667 км | 47:38 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4668 км | 47:38 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4671 км | 47:40 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4682 км | 47:46 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4686 км | 47:48 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4692 км | 47:52 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4701 км | 47:57 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4712 км | 48:03 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4718 км | 48:07 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4722 км | 48:08 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4728 км | 48:14 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4734 км | 48:18 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4744 км | 48:24 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4749 км | 48:27 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4758 км | 48:32 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4764 км | 48:36 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4778 км | 48:44 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4795 км | 48:52 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4807 км | 48:59 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4824 км | 49:09 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4832 км | 49:13 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4860 км | 49:28 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4875 км | 49:36 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4892 км | 49:46 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4903 км | 49:52 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4916 км | 49:58 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4956 км | 50:20 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4970 км | 50:29 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4977 км | 50:32 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5012 км | 50:52 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5021 км | 50:57 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5028 км | 51:01 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5033 км | 51:03 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5048 км | 51:12 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5053 км | 51:15 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5086 км | 51:33 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5116 км | 51:50 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5124 км | 51:54 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5183 км | 52:26 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5196 км | 52:33 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5204 км | 52:39 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5223 км | 52:50 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5238 км | 52:58 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5260 км | 53:10 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5297 км | 53:30 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5311 км | 53:38 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5330 км | 53:48 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5348 км | 53:58 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5352 км | 54:01 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5354 км | 54:02 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5377 км | 54:14 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5388 км | 54:22 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5402 км | 54:29 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5407 км | 54:32 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5409 км | 54:34 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5452 км | 54:58 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5524 км | 55:37 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5535 км | 55:43 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5584 км | 56:10 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5596 км | 56:16 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5610 км | 56:24 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5617 км | 56:28 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5626 км | 56:33 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5642 км | 56:42 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5686 км | 57:05 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5706 км | 57:16 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5712 км | 57:20 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5744 км | 57:37 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6010 км | 60:04 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6033 км | 60:16 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6075 км | 60:39 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6317 км | 63:13 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6481 км | 65:33 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6594 км | 66:45 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6630 км | 67:06 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6686 км | 67:36 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6705 км | 67:49 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6784 км | 68:34 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6809 км | 68:48 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6942 км | 70:01 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6943 км | 70:01 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 6945 км | 70:03 |