Маршрут Сердобск - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7344 км; Время пути: 75:38
8 л./100 км * 7344 км ≈ 588 л.
50 руб./л. * 588 л. = 29400 руб.
|
Сердобск | ||
Сердобск - Пригородное (1 км; 0:01) | |||
|
Пригородное | 1 км | 0:01 |
Пригородное - Сердобск (1 км; 0:00) | |||
|
Сердобск | 2 км | 0:02 |
Сердобск - Зеленый Дол (6 км; 0:05) | |||
|
Зеленый Дол | 8 км | 0:07 |
Зеленый Дол - Новая Названовка (20 км; 0:13) | |||
|
Новая Названовка | 28 км | 0:20 |
Новая Названовка - Сущевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сущевка | 35 км | 0:25 |
Сущевка - Колышлей (3 км; 0:01) | |||
|
Колышлей | 37 км | 0:27 |
Колышлей - Берёзовка (8 км; 0:05) | |||
|
Берёзовка | 46 км | 0:32 |
Берёзовка - Соколинка (5 км; 0:03) | |||
|
Соколинка | 52 км | 0:36 |
Соколинка - Приволье (15 км; 0:09) | |||
|
Приволье | 66 км | 0:46 |
Приволье - Надеждино (7 км; 0:04) | |||
|
Надеждино | 74 км | 0:51 |
Надеждино - Пенза (29 км; 0:19) | |||
|
Пенза | 104 км | 1:11 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 119 км | 1:27 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 127 км | 1:36 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 130 км | 1:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 137 км | 1:43 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 146 км | 1:49 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 154 км | 1:53 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 175 км | 2:07 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 179 км | 2:09 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 182 км | 2:11 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 186 км | 2:13 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 190 км | 2:15 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 200 км | 2:21 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 204 км | 2:22 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 217 км | 2:32 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 226 км | 2:36 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 227 км | 2:37 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 233 км | 2:41 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 240 км | 2:45 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 257 км | 2:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 261 км | 2:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 263 км | 3:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 267 км | 3:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 271 км | 3:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 274 км | 3:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 278 км | 3:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 282 км | 3:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 286 км | 3:14 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 287 км | 3:15 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 298 км | 3:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 301 км | 3:22 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 309 км | 3:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 321 км | 3:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 324 км | 3:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 353 км | 4:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 355 км | 4:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 370 км | 4:11 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 374 км | 4:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 397 км | 4:30 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 405 км | 4:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 409 км | 4:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 418 км | 4:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 428 км | 4:52 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 434 км | 4:58 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 436 км | 5:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 448 км | 5:11 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 456 км | 5:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 470 км | 5:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 485 км | 5:38 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 503 км | 5:54 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 508 км | 6:00 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 511 км | 6:01 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 515 км | 6:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 551 км | 6:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 587 км | 7:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 612 км | 7:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 659 км | 7:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 667 км | 7:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 742 км | 9:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 753 км | 9:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 769 км | 9:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 801 км | 9:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 826 км | 10:08 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 844 км | 10:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 849 км | 10:25 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 876 км | 10:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 892 км | 10:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 902 км | 11:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 903 км | 11:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 904 км | 11:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 913 км | 11:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 918 км | 11:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 927 км | 11:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 950 км | 11:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 969 км | 11:52 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 971 км | 11:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 986 км | 12:04 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 994 км | 12:10 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1054 км | 12:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1108 км | 13:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1136 км | 13:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1165 км | 13:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1167 км | 13:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1228 км | 14:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1259 км | 14:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1275 км | 15:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1287 км | 15:22 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1306 км | 15:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1328 км | 15:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1336 км | 15:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1337 км | 15:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1342 км | 15:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1355 км | 16:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1377 км | 16:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1389 км | 16:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1393 км | 16:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1414 км | 16:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1431 км | 17:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1440 км | 17:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1443 км | 17:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1460 км | 17:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1475 км | 17:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1489 км | 17:38 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1518 км | 17:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1521 км | 17:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1557 км | 18:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1591 км | 18:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1595 км | 18:48 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1604 км | 18:55 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1620 км | 19:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1636 км | 19:19 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1638 км | 19:20 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1652 км | 19:29 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1680 км | 19:48 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1757 км | 20:35 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1769 км | 20:42 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1823 км | 21:11 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1849 км | 21:25 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1876 км | 21:40 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1904 км | 21:56 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1918 км | 22:04 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1929 км | 22:11 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1931 км | 22:12 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1935 км | 22:15 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1945 км | 22:21 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1947 км | 22:23 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1955 км | 22:28 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1976 км | 22:42 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1996 км | 22:56 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2013 км | 23:08 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2025 км | 23:17 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2070 км | 23:46 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2121 км | 24:20 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2165 км | 24:52 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2178 км | 25:01 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2244 км | 25:48 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2250 км | 25:52 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2253 км | 25:54 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2282 км | 26:22 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2312 км | 26:42 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2315 км | 26:44 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2449 км | 28:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2542 км | 28:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2572 км | 29:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2686 км | 30:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2754 км | 30:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2777 км | 31:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2821 км | 31:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2849 км | 31:39 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2879 км | 31:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2887 км | 32:02 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2917 км | 32:19 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2920 км | 32:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2938 км | 32:33 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2943 км | 32:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2964 км | 32:51 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2989 км | 33:05 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3022 км | 33:23 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3033 км | 33:29 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3081 км | 33:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3098 км | 34:05 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3115 км | 34:14 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3126 км | 34:22 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3129 км | 34:24 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3141 км | 34:32 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3149 км | 34:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3150 км | 34:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3152 км | 34:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3187 км | 35:09 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3188 км | 35:10 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3257 км | 35:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3279 км | 35:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3290 км | 36:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3306 км | 36:15 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3375 км | 36:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3394 км | 37:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3427 км | 37:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3436 км | 37:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3442 км | 37:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3453 км | 37:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3480 км | 37:51 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3481 км | 37:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3499 км | 38:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3505 км | 38:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3520 км | 38:17 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3533 км | 38:25 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3536 км | 38:27 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3576 км | 38:50 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3637 км | 39:23 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3656 км | 39:35 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3669 км | 39:42 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3678 км | 39:47 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3684 км | 39:50 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3692 км | 39:54 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3695 км | 39:56 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3710 км | 40:04 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3747 км | 40:25 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3762 км | 40:33 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3786 км | 40:47 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3796 км | 40:54 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3816 км | 41:05 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3844 км | 41:20 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3859 км | 41:28 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3881 км | 41:40 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3901 км | 41:53 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3923 км | 42:07 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3936 км | 42:15 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3949 км | 42:23 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3955 км | 42:26 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3959 км | 42:28 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3963 км | 42:31 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3989 км | 42:45 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4043 км | 43:14 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4062 км | 43:25 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4080 км | 43:35 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4111 км | 43:52 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4130 км | 44:02 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4137 км | 44:06 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4148 км | 44:12 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4157 км | 44:17 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4179 км | 44:29 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4215 км | 44:49 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4221 км | 44:53 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4230 км | 44:58 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4271 км | 45:21 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4286 км | 45:29 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4289 км | 45:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4291 км | 45:32 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4309 км | 45:42 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4327 км | 45:51 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4337 км | 45:57 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4356 км | 46:09 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4368 км | 46:16 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4384 км | 46:24 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4387 км | 46:26 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4409 км | 46:38 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4451 км | 47:01 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4457 км | 47:04 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4471 км | 47:13 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4474 км | 47:15 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4477 км | 47:16 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4505 км | 47:32 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4526 км | 47:43 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4558 км | 48:01 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4569 км | 48:07 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4577 км | 48:11 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4588 км | 48:17 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4616 км | 48:33 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4621 км | 48:35 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4630 км | 48:40 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4637 км | 48:44 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4645 км | 48:49 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4649 км | 48:52 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4665 км | 49:05 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4669 км | 49:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4670 км | 49:12 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4686 км | 49:22 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4714 км | 49:47 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4742 км | 50:06 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4802 км | 50:39 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4806 км | 50:42 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4811 км | 50:45 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4812 км | 50:46 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4813 км | 50:47 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4814 км | 50:48 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4815 км | 50:49 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4817 км | 50:50 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4822 км | 50:54 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4849 км | 51:09 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4855 км | 51:12 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4862 км | 51:16 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4874 км | 51:23 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4929 км | 51:56 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4939 км | 52:02 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4965 км | 52:16 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4979 км | 52:24 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4985 км | 52:27 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5007 км | 52:40 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5031 км | 52:54 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5036 км | 52:56 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5048 км | 53:03 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5051 км | 53:04 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5060 км | 53:09 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5061 км | 53:10 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5068 км | 53:14 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5069 км | 53:14 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5072 км | 53:16 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5083 км | 53:21 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5087 км | 53:24 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5093 км | 53:28 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5102 км | 53:33 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5114 км | 53:39 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5119 км | 53:42 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5123 км | 53:44 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5129 км | 53:49 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5136 км | 53:53 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5145 км | 53:59 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5150 км | 54:02 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5159 км | 54:07 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5166 км | 54:11 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5180 км | 54:19 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5196 км | 54:28 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5208 км | 54:34 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5225 км | 54:44 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5233 км | 54:48 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5262 км | 55:04 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5276 км | 55:12 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5293 км | 55:21 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5304 км | 55:27 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5317 км | 55:34 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5357 км | 55:56 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5371 км | 56:04 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5378 км | 56:08 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5413 км | 56:27 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5422 км | 56:32 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5429 км | 56:36 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5434 км | 56:38 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5449 км | 56:47 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5455 км | 56:50 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5487 км | 57:08 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5518 км | 57:25 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5525 км | 57:29 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5584 км | 58:01 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5597 км | 58:09 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5605 км | 58:14 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5624 км | 58:25 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5639 км | 58:33 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5661 км | 58:45 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5698 км | 59:06 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5712 км | 59:13 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5731 км | 59:24 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5749 км | 59:33 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5753 км | 59:36 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5755 км | 59:37 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5778 км | 59:50 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5789 км | 59:57 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5803 км | 60:05 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5808 км | 60:08 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5810 км | 60:09 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5853 км | 60:33 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5925 км | 61:12 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5936 км | 61:18 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5986 км | 61:45 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5997 км | 61:52 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6011 км | 61:59 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6018 км | 62:03 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6027 км | 62:08 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6044 км | 62:17 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6087 км | 62:41 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6107 км | 62:52 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6113 км | 62:55 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6145 км | 63:12 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6411 км | 65:39 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6434 км | 65:51 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6476 км | 66:14 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6718 км | 68:48 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6882 км | 71:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6995 км | 72:19 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7032 км | 72:41 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7087 км | 73:11 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7106 км | 73:24 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7185 км | 74:09 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7211 км | 74:23 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7343 км | 75:35 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7344 км | 75:36 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 7346 км | 75:38 |