Маршрут Сергокала - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8557 км; Время пути: 89:32
8 л./100 км * 8557 км ≈ 685 л.
50 руб./л. * 685 л. = 34250 руб.
|
Сергокала | ||
Сергокала - Гурбуки (20 км; 0:20) | |||
|
Гурбуки | 20 км | 0:20 |
Гурбуки - Карабудахкент (8 км; 0:08) | |||
|
Карабудахкент | 29 км | 0:28 |
Карабудахкент - Новый Хушет (33 км; 0:28) | |||
|
Новый Хушет | 62 км | 0:57 |
Новый Хушет - Махачкала (2 км; 0:01) | |||
|
Махачкала | 64 км | 0:58 |
Махачкала - Караман-2 (18 км; 0:17) | |||
|
Караман-2 | 82 км | 1:16 |
Караман-2 - Чапаево (4 км; 0:03) | |||
|
Чапаево | 87 км | 1:19 |
Чапаево - 5-й Караман (1 км; 0:01) | |||
|
5-й Караман | 88 км | 1:20 |
5-й Караман - Гамиях (3 км; 0:02) | |||
|
Гамиях | 92 км | 1:23 |
Гамиях - Дучи (0 км; 0:00) | |||
|
Дучи | 93 км | 1:23 |
Дучи - Шушия (3 км; 0:02) | |||
|
Шушия | 96 км | 1:26 |
Шушия - дачный посёлок Кривая Балка (4 км; 0:03) | |||
|
дачный посёлок Кривая Балка | 101 км | 1:29 |
дачный посёлок Кривая Балка - Турзин (36 км; 0:25) | |||
|
Турзин | 136 км | 1:54 |
Турзин - Татаюрт (30 км; 0:20) | |||
|
Татаюрт | 167 км | 2:14 |
Татаюрт - Геметюбе (6 км; 0:04) | |||
|
Геметюбе | 173 км | 2:19 |
Геметюбе - Алимпашаюрт (6 км; 0:04) | |||
|
Алимпашаюрт | 180 км | 2:23 |
Алимпашаюрт - Бабаюрт (4 км; 0:02) | |||
|
Бабаюрт | 183 км | 2:26 |
Бабаюрт - Отав-Тюбе (6 км; 0:03) | |||
|
Отав-Тюбе | 189 км | 2:29 |
Отав-Тюбе - Люксембург (3 км; 0:01) | |||
|
Люксембург | 192 км | 2:31 |
Люксембург - Качалай (7 км; 0:03) | |||
|
Качалай | 199 км | 2:35 |
Качалай - Рыбалко (9 км; 0:04) | |||
|
Рыбалко | 208 км | 2:39 |
Рыбалко - Кизляр (7 км; 0:03) | |||
|
Кизляр | 214 км | 2:43 |
Кизляр - Краснооктябрьское (2 км; 0:01) | |||
|
Краснооктябрьское | 216 км | 2:44 |
Краснооктябрьское - Новокохановское (1 км; 0:01) | |||
|
Новокохановское | 218 км | 2:46 |
Новокохановское - Кузнецовское (4 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовское | 222 км | 2:49 |
Кузнецовское - Бондареновское (3 км; 0:01) | |||
|
Бондареновское | 224 км | 2:51 |
Бондареновское - Новогеоргиевка (1 км; 0:00) | |||
|
Новогеоргиевка | 225 км | 2:51 |
Новогеоргиевка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 234 км | 2:56 |
Карабаглы - Тарумовка (8 км; 0:04) | |||
|
Тарумовка | 242 км | 3:00 |
Тарумовка - Раздолье (15 км; 0:08) | |||
|
Раздолье | 257 км | 3:08 |
Раздолье - Таловка (5 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 263 км | 3:11 |
Таловка - Кочубей (17 км; 0:09) | |||
|
Кочубей | 280 км | 3:21 |
Кочубей - Буровой (63 км; 0:34) | Дагестан - Калмыкия | ||
|
Буровой | 343 км | 3:55 |
Буровой - Комсомольский (72 км; 0:39) | |||
|
Комсомольский | 415 км | 4:35 |
Комсомольский - Адык (65 км; 0:36) | |||
|
Адык | 479 км | 5:11 |
Адык - Яшкуль (46 км; 0:25) | |||
|
Яшкуль | 525 км | 5:37 |
Яшкуль - Элиста (82 км; 0:56) | |||
|
Элиста | 608 км | 6:33 |
Элиста - Троицкое (14 км; 0:13) | |||
|
Троицкое | 622 км | 6:47 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 703 км | 7:42 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 762 км | 8:21 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 781 км | 8:33 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 804 км | 8:49 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 805 км | 8:50 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 833 км | 9:09 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 851 км | 9:21 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 861 км | 9:29 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 862 км | 9:31 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 863 км | 9:32 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 918 км | 10:32 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 920 км | 10:34 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 932 км | 10:45 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 941 км | 10:50 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 951 км | 10:55 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 968 км | 11:08 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 1085 км | 12:18 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1138 км | 12:50 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1218 км | 13:37 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1232 км | 13:44 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1243 км | 13:50 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1258 км | 13:59 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1282 км | 14:22 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1294 км | 14:35 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1326 км | 14:59 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1332 км | 15:02 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1334 км | 15:04 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1337 км | 15:06 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1350 км | 15:14 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1359 км | 15:20 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1362 км | 15:22 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1376 км | 15:32 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1381 км | 15:35 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1398 км | 15:48 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1411 км | 15:56 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1429 км | 16:11 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1444 км | 16:21 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1456 км | 16:29 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1466 км | 16:36 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1476 км | 16:43 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1504 км | 17:02 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1508 км | 17:07 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1513 км | 17:10 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1518 км | 17:13 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1526 км | 17:18 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1555 км | 17:38 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1570 км | 17:48 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1590 км | 18:02 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1607 км | 18:15 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1623 км | 18:25 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1633 км | 18:32 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1636 км | 18:34 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1638 км | 18:35 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1668 км | 18:56 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1674 км | 19:00 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1676 км | 19:02 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1714 км | 19:43 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1715 км | 19:43 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1719 км | 19:46 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1728 км | 19:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1764 км | 20:18 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1800 км | 20:53 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1825 км | 21:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1872 км | 21:33 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1880 км | 21:38 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1955 км | 22:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1966 км | 23:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1982 км | 23:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2014 км | 23:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2039 км | 24:00 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2057 км | 24:13 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2062 км | 24:16 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2089 км | 24:34 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2105 км | 24:45 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2115 км | 24:52 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2116 км | 24:52 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2117 км | 24:54 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2126 км | 25:00 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2131 км | 25:04 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2140 км | 25:11 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2163 км | 25:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2182 км | 25:43 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2184 км | 25:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2199 км | 25:56 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2207 км | 26:01 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2267 км | 26:43 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2321 км | 27:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2349 км | 27:29 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2378 км | 27:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2380 км | 27:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2441 км | 28:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2472 км | 28:47 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2488 км | 29:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2500 км | 29:14 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2519 км | 29:25 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2541 км | 29:41 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2549 км | 29:47 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2550 км | 29:47 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2555 км | 29:51 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2568 км | 29:59 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2590 км | 30:14 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2602 км | 30:22 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2606 км | 30:25 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2627 км | 30:40 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2644 км | 30:51 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2653 км | 30:58 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2656 км | 30:59 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2673 км | 31:11 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2688 км | 31:21 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2702 км | 31:30 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2731 км | 31:50 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2734 км | 31:52 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2770 км | 32:16 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2804 км | 32:38 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2808 км | 32:41 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2817 км | 32:47 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2833 км | 33:00 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2849 км | 33:11 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2851 км | 33:12 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2865 км | 33:21 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2893 км | 33:40 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2970 км | 34:27 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2982 км | 34:34 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3036 км | 35:03 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3062 км | 35:17 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3089 км | 35:32 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3117 км | 35:48 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3131 км | 35:56 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3142 км | 36:04 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3144 км | 36:04 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3148 км | 36:07 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3158 км | 36:13 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3160 км | 36:15 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3168 км | 36:20 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3189 км | 36:34 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3209 км | 36:48 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3226 км | 37:00 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3238 км | 37:09 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3283 км | 37:39 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3334 км | 38:13 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3378 км | 38:44 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3391 км | 38:53 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3457 км | 39:40 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3463 км | 39:44 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3466 км | 39:46 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3495 км | 40:15 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3525 км | 40:34 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3528 км | 40:36 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3662 км | 41:52 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3755 км | 42:43 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3785 км | 43:00 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3899 км | 44:02 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3967 км | 44:39 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3990 км | 44:52 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4034 км | 45:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4062 км | 45:31 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4092 км | 45:49 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 4100 км | 45:54 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4130 км | 46:11 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4133 км | 46:12 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4151 км | 46:25 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4156 км | 46:29 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4177 км | 46:43 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4202 км | 46:57 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4235 км | 47:15 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4246 км | 47:21 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4294 км | 47:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4311 км | 47:57 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4328 км | 48:06 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4339 км | 48:14 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4342 км | 48:17 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4354 км | 48:24 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4362 км | 48:30 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4363 км | 48:31 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4365 км | 48:32 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4399 км | 49:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4401 км | 49:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4470 км | 49:40 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4492 км | 49:52 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4503 км | 49:58 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4519 км | 50:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4587 км | 50:46 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4607 км | 50:57 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4640 км | 51:15 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4649 км | 51:20 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4655 км | 51:23 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4666 км | 51:29 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4693 км | 51:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4694 км | 51:44 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4712 км | 51:54 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4718 км | 51:57 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4733 км | 52:10 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4746 км | 52:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4749 км | 52:20 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4789 км | 52:43 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4850 км | 53:16 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4869 км | 53:28 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4882 км | 53:35 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4891 км | 53:40 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4897 км | 53:43 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4905 км | 53:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4907 км | 53:49 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4923 км | 53:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4960 км | 54:18 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4974 км | 54:26 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4998 км | 54:40 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 5009 км | 54:47 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5029 км | 54:58 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5057 км | 55:13 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5072 км | 55:21 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5094 км | 55:33 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 5114 км | 55:46 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5136 км | 56:00 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5149 км | 56:08 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5162 км | 56:16 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5168 км | 56:19 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5171 км | 56:21 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5176 км | 56:24 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5201 км | 56:38 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5255 км | 57:07 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5275 км | 57:18 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5293 км | 57:28 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5324 км | 57:45 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5343 км | 57:55 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5350 км | 57:59 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5361 км | 58:05 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5370 км | 58:10 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5392 км | 58:22 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5428 км | 58:42 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5434 км | 58:46 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5442 км | 58:51 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5484 км | 59:14 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5499 км | 59:22 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5502 км | 59:23 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5504 км | 59:25 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5522 км | 59:35 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5540 км | 59:44 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5549 км | 59:50 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5569 км | 60:02 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5581 км | 60:09 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5597 км | 60:17 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5600 км | 60:19 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5622 км | 60:31 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5664 км | 60:54 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5670 км | 60:57 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5684 км | 61:06 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5687 км | 61:08 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5690 км | 61:09 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5718 км | 61:25 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5739 км | 61:36 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5771 км | 61:54 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5782 км | 62:00 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5789 км | 62:04 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5801 км | 62:10 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5829 км | 62:26 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5834 км | 62:28 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5843 км | 62:33 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5850 км | 62:37 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5858 км | 62:42 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5862 км | 62:45 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5878 км | 62:58 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5882 км | 63:04 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5883 км | 63:05 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5898 км | 63:15 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5927 км | 63:40 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5955 км | 63:59 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 6015 км | 64:32 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6019 км | 64:35 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6023 км | 64:38 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 6025 км | 64:39 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6026 км | 64:40 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6027 км | 64:41 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6028 км | 64:42 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6029 км | 64:43 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6035 км | 64:47 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6062 км | 65:02 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6068 км | 65:05 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6075 км | 65:09 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 6087 км | 65:16 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6142 км | 65:49 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6152 км | 65:55 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6178 км | 66:09 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6191 км | 66:17 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6198 км | 66:20 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6220 км | 66:33 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6244 км | 66:47 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6249 км | 66:49 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6261 км | 66:56 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6264 км | 66:58 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6273 км | 67:02 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6274 км | 67:03 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6281 км | 67:07 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6282 км | 67:07 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6285 км | 67:09 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6296 км | 67:15 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6300 км | 67:17 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6306 км | 67:21 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6315 км | 67:26 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6326 км | 67:32 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6332 км | 67:35 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6336 км | 67:37 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6342 км | 67:43 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6348 км | 67:47 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6358 км | 67:53 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6363 км | 67:56 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6372 км | 68:01 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6378 км | 68:05 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6392 км | 68:12 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6409 км | 68:21 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6421 км | 68:28 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6438 км | 68:37 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6446 км | 68:42 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6474 км | 68:57 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6489 км | 69:05 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6506 км | 69:14 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6517 км | 69:20 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6530 км | 69:27 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6570 км | 69:49 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6584 км | 69:57 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6591 км | 70:01 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6626 км | 70:21 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6635 км | 70:25 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6642 км | 70:29 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6647 км | 70:32 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6662 км | 70:41 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6667 км | 70:44 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6700 км | 71:02 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6730 км | 71:18 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6738 км | 71:23 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6797 км | 71:55 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6810 км | 72:02 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6818 км | 72:08 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6837 км | 72:18 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6852 км | 72:27 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6874 км | 72:39 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6911 км | 72:59 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6925 км | 73:07 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6944 км | 73:17 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6962 км | 73:27 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6966 км | 73:29 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6968 км | 73:31 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6991 км | 73:43 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7002 км | 73:50 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7016 км | 73:58 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7021 км | 74:01 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7023 км | 74:02 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 7066 км | 74:26 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7138 км | 75:06 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7149 км | 75:12 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7198 км | 75:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7210 км | 75:45 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7224 км | 75:53 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7231 км | 75:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7240 км | 76:02 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7256 км | 76:10 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7300 км | 76:34 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7320 км | 76:45 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7326 км | 76:48 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7358 км | 77:06 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7624 км | 79:32 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7647 км | 79:45 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7689 км | 80:08 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7931 км | 82:42 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 8095 км | 85:02 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8208 км | 86:14 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8244 км | 86:35 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8300 км | 87:05 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8319 км | 87:18 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8398 км | 88:03 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8423 км | 88:17 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8556 км | 89:29 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8557 км | 89:30 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8559 км | 89:32 |