Маршрут Сеньковское - Днепр
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 910 км; Время пути: 11:12
8 л./100 км * 910 км ≈ 73 л.
50 руб./л. * 73 л. = 3650 руб.
|
Сеньковское | ||
Сеньковское - Яблоница (8 км; 0:11) | |||
|
Яблоница | 8 км | 0:11 |
Яблоница - Яблоница (1 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Яблоница | 8 км | 0:12 |
Яблоница - Черемошна (1 км; 0:02) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Черемошна | 10 км | 0:14 |
Черемошна - Конятин (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Конятин | 10 км | 0:15 |
Конятин - Полянки (2 км; 0:02) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Полянки | 12 км | 0:17 |
Полянки - Долгополе (2 км; 0:02) | |||
|
Долгополе | 15 км | 0:19 |
Долгополе - Долгополье (1 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Долгополье | 15 км | 0:20 |
Долгополье - Греблина (2 км; 0:01) | |||
|
Греблина | 17 км | 0:22 |
Греблина - Стебни (1 км; 0:01) | |||
|
Стебни | 18 км | 0:23 |
Стебни - Стебни (1 км; 0:00) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Стебни | 19 км | 0:24 |
Стебни - Устерики (2 км; 0:01) | |||
|
Устерики | 21 км | 0:26 |
Устерики - Шпетки (3 км; 0:03) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Шпетки | 24 км | 0:29 |
Шпетки - Бисков (1 км; 0:01) | |||
|
Бисков | 26 км | 0:30 |
Бисков - Усть-Путила (0 км; 0:00) | |||
|
Усть-Путила | 26 км | 0:31 |
Усть-Путила - Барвинков (1 км; 0:00) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Барвинков | 27 км | 0:32 |
Барвинков - Хороцево (1 км; 0:00) | |||
|
Хороцево | 28 км | 0:32 |
Хороцево - Петраши (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Петраши | 30 км | 0:34 |
Петраши - Белоберёзка (1 км; 0:00) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Белоберёзка | 31 км | 0:34 |
Белоберёзка - Околена (2 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Околена | 33 км | 0:36 |
Околена - Ростоки (3 км; 0:02) | |||
|
Ростоки | 37 км | 0:38 |
Ростоки - Ростоки (2 км; 0:01) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Ростоки | 39 км | 0:40 |
Ростоки - Хоровы (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Хоровы | 42 км | 0:42 |
Хоровы - Подзахарычи (2 км; 0:01) | |||
|
Подзахарычи | 44 км | 0:43 |
Подзахарычи - Межброды (2 км; 0:01) | |||
|
Межброды | 47 км | 0:45 |
Межброды - Тюдов (3 км; 0:02) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Тюдов | 50 км | 0:47 |
Тюдов - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 53 км | 0:49 |
Куты - Вижница (1 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Вижница | 54 км | 0:50 |
Вижница - Черногузы (4 км; 0:03) | |||
|
Черногузы | 57 км | 0:54 |
Черногузы - Слободка (4 км; 0:03) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Слободка | 62 км | 0:57 |
Слободка - Испас (1 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Испас | 63 км | 0:58 |
Испас - Милиево (3 км; 0:02) | |||
|
Милиево | 66 км | 1:00 |
Милиево - Банилов (6 км; 0:04) | |||
|
Банилов | 71 км | 1:04 |
Банилов - Слобода-Банилов (6 км; 0:05) | |||
|
Слобода-Банилов | 78 км | 1:09 |
Слобода-Банилов - Вашковцы (5 км; 0:05) | |||
|
Вашковцы | 83 км | 1:14 |
Вашковцы - Долишнее Залучье (3 км; 0:03) | Черновицкая область - Ивано-Франковская область | ||
|
Долишнее Залучье | 86 км | 1:18 |
Долишнее Залучье - Чертория (5 км; 0:06) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Чертория | 91 км | 1:24 |
Чертория - Брусница (3 км; 0:03) | |||
|
Брусница | 94 км | 1:28 |
Брусница - Зеленов (2 км; 0:02) | |||
|
Зеленов | 96 км | 1:30 |
Зеленов - Глиница (6 км; 0:04) | |||
|
Глиница | 102 км | 1:35 |
Глиница - Коростовата (3 км; 0:02) | |||
|
Коростовата | 105 км | 1:37 |
Коростовата - Бурдей (1 км; 0:01) | |||
|
Бурдей | 106 км | 1:39 |
Бурдей - Ревно (3 км; 0:03) | |||
|
Ревно | 109 км | 1:42 |
Ревно - Стрелецкий Кут (3 км; 0:03) | |||
|
Стрелецкий Кут | 113 км | 1:45 |
Стрелецкий Кут - Черновцы (4 км; 0:04) | |||
|
Черновцы | 117 км | 1:50 |
Черновцы - Буда (14 км; 0:12) | |||
|
Буда | 130 км | 2:02 |
Буда - Магала (2 км; 0:01) | |||
|
Магала | 132 км | 2:03 |
Магала - Прут (2 км; 0:01) | |||
|
Прут | 134 км | 2:04 |
Прут - Острица (1 км; 0:00) | |||
|
Острица | 135 км | 2:05 |
Острица - Бояны (3 км; 0:02) | |||
|
Бояны | 139 км | 2:07 |
Бояны - Припрутье (3 км; 0:02) | |||
|
Припрутье | 142 км | 2:10 |
Припрутье - Бояновка (2 км; 0:01) | |||
|
Бояновка | 144 км | 2:11 |
Бояновка - Зелёный Гай (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 148 км | 2:13 |
Зелёный Гай - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 150 км | 2:15 |
Новоселица - Маршинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Маршинцы | 154 км | 2:18 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 160 км | 2:22 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 162 км | 2:25 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 166 км | 2:27 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 169 км | 2:29 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 171 км | 2:31 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 172 км | 2:32 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 173 км | 2:34 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 175 км | 2:36 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 177 км | 2:38 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 179 км | 2:39 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 185 км | 2:43 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 189 км | 2:45 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 195 км | 2:49 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 201 км | 2:52 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 207 км | 2:55 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 208 км | 2:56 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 213 км | 2:59 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 220 км | 3:02 |
Бричаны - Требисэуць (8 км; 0:06) | |||
|
Требисэуць | 228 км | 3:09 |
Требисэуць - Корестэуць (6 км; 0:04) | Бричанский район - Окницкий район | ||
|
Корестэуць | 234 км | 3:13 |
Корестэуць - Хэдэрэуць (7 км; 0:04) | |||
|
Хэдэрэуць | 241 км | 3:18 |
Хэдэрэуць - Майовка (5 км; 0:03) | |||
|
Майовка | 246 км | 3:21 |
Майовка - Окница (3 км; 0:02) | |||
|
Окница | 249 км | 3:24 |
Окница - Бырново (12 км; 0:07) | |||
|
Бырново | 261 км | 3:31 |
Бырново - Фрунзэ (4 км; 0:03) | |||
|
Фрунзэ | 266 км | 3:35 |
Фрунзэ - Ленкэуць (5 км; 0:03) | |||
|
Ленкэуць | 271 км | 3:39 |
Ленкэуць - Мерешеука (1 км; 0:01) | |||
|
Мерешеука | 273 км | 3:40 |
Мерешеука - Серебрия (5 км; 0:03) | Молдавия - Украина | ||
|
Серебрия | 278 км | 3:44 |
Серебрия - Вэлчинец (0 км; 0:00) | Украина - Молдавия | ||
|
Вэлчинец | 279 км | 3:44 |
Вэлчинец - Волчинец (1 км; 0:00) | |||
|
Волчинец | 280 км | 3:45 |
Волчинец - Отачь (2 км; 0:01) | |||
|
Отачь | 282 км | 3:47 |
Отачь - Могилёв-Подольский (4 км; 0:04) | Молдавия - Украина | ||
|
Могилёв-Подольский | 286 км | 3:51 |
Могилёв-Подольский - Солнечное (1 км; 0:02) | |||
|
Солнечное | 288 км | 3:54 |
Солнечное - Карповка (3 км; 0:02) | |||
|
Карповка | 292 км | 3:56 |
Карповка - Сказинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Сказинцы | 296 км | 3:59 |
Сказинцы - Петровка (4 км; 0:02) | |||
|
Петровка | 300 км | 4:01 |
Петровка - Котлубаевка (1 км; 0:00) | |||
|
Котлубаевка | 301 км | 4:02 |
Котлубаевка - Каминское (3 км; 0:02) | |||
|
Каминское | 305 км | 4:05 |
Каминское - Гонтовка (1 км; 0:00) | |||
|
Гонтовка | 306 км | 4:06 |
Гонтовка - Берёзовка (9 км; 0:06) | |||
|
Берёзовка | 314 км | 4:12 |
Берёзовка - Дубинки (13 км; 0:13) | |||
|
Дубинки | 327 км | 4:26 |
Дубинки - Новые Хоменки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Хоменки | 329 км | 4:28 |
Новые Хоменки - Хоменки (2 км; 0:01) | |||
|
Хоменки | 330 км | 4:30 |
Хоменки - Джурин (5 км; 0:05) | |||
|
Джурин | 335 км | 4:35 |
Джурин - Владимирка (12 км; 0:09) | |||
|
Владимирка | 347 км | 4:45 |
Владимирка - Рахны-Лесовые (7 км; 0:05) | |||
|
Рахны-Лесовые | 354 км | 4:51 |
Рахны-Лесовые - Кленовое (4 км; 0:04) | |||
|
Кленовое | 358 км | 4:56 |
Кленовое - Шпиков (3 км; 0:02) | |||
|
Шпиков | 361 км | 4:58 |
Шпиков - Сосновка (5 км; 0:05) | |||
|
Сосновка | 366 км | 5:04 |
Сосновка - Торков (8 км; 0:07) | |||
|
Торков | 374 км | 5:12 |
Торков - Бортники (7 км; 0:07) | |||
|
Бортники | 381 км | 5:19 |
Бортники - Монастирське (10 км; 0:09) | |||
|
Монастирське | 391 км | 5:29 |
Монастирське - Брацлав (2 км; 0:02) | |||
|
Брацлав | 393 км | 5:32 |
Брацлав - Грабовец (5 км; 0:04) | |||
|
Грабовец | 399 км | 5:36 |
Грабовец - Сорокодубы (1 км; 0:01) | |||
|
Сорокодубы | 401 км | 5:38 |
Сорокодубы - Салинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Салинцы | 404 км | 5:42 |
Салинцы - Семенки (3 км; 0:02) | |||
|
Семенки | 407 км | 5:45 |
Семенки - Низшая Крапивна (2 км; 0:02) | |||
|
Низшая Крапивна | 410 км | 5:48 |
Низшая Крапивна - Косаново (5 км; 0:03) | |||
|
Косаново | 415 км | 5:52 |
Косаново - Кунка (6 км; 0:04) | |||
|
Кунка | 421 км | 5:56 |
Кунка - Млынки (9 км; 0:06) | |||
|
Млынки | 430 км | 6:02 |
Млынки - Гайсин (0 км; 0:00) | |||
|
Гайсин | 430 км | 6:03 |
Гайсин - Тарасовка (8 км; 0:08) | |||
|
Тарасовка | 438 км | 6:12 |
Тарасовка - Тишковка (7 км; 0:06) | |||
|
Тишковка | 446 км | 6:18 |
Тишковка - Дубина (8 км; 0:04) | |||
|
Дубина | 454 км | 6:23 |
Дубина - Краснополка (3 км; 0:01) | |||
|
Краснополка | 456 км | 6:24 |
Краснополка - Ивангород (7 км; 0:04) | Винницкая область - Черкасская область | ||
|
Ивангород | 464 км | 6:29 |
Ивангород - Сычовка (2 км; 0:00) | |||
|
Сычовка | 465 км | 6:30 |
Сычовка - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 469 км | 6:33 |
Ольшанка - Малая Севастьяновка (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Севастьяновка | 472 км | 6:35 |
Малая Севастьяновка - Орадовка (5 км; 0:03) | |||
|
Орадовка | 476 км | 6:38 |
Орадовка - Россошки (4 км; 0:02) | |||
|
Россошки | 480 км | 6:41 |
Россошки - Паланка (7 км; 0:03) | |||
|
Паланка | 487 км | 6:44 |
Паланка - Умань (5 км; 0:02) | |||
|
Умань | 491 км | 6:47 |
Умань - Бабанка (20 км; 0:13) | |||
|
Бабанка | 511 км | 7:00 |
Бабанка - Станиславовка (15 км; 0:09) | Черкасская область - Кировоградская область | ||
|
Станиславовка | 526 км | 7:10 |
Станиславовка - Торговица (14 км; 0:07) | |||
|
Торговица | 540 км | 7:17 |
Торговица - Новоархангельск (3 км; 0:01) | |||
|
Новоархангельск | 542 км | 7:19 |
Новоархангельск - Скалевские Хутора (11 км; 0:07) | |||
|
Скалевские Хутора | 553 км | 7:26 |
Скалевские Хутора - Кринички (2 км; 0:02) | |||
|
Кринички | 555 км | 7:29 |
Кринички - Ольшанка (6 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 561 км | 7:32 |
Ольшанка - Хмелевое (27 км; 0:17) | |||
|
Хмелевое | 589 км | 7:49 |
Хмелевое - Червоная Поляна (6 км; 0:03) | |||
|
Червоная Поляна | 595 км | 7:52 |
Червоная Поляна - Kalakolove (4 км; 0:02) | |||
|
Kalakolove | 599 км | 7:54 |
Kalakolove - Рассоховатка (2 км; 0:01) | |||
|
Рассоховатка | 601 км | 7:55 |
Рассоховатка - Александровка (7 км; 0:03) | |||
|
Александровка | 608 км | 7:59 |
Александровка - Великая Виска (17 км; 0:09) | |||
|
Великая Виска | 624 км | 8:09 |
Великая Виска - Шестаковка (11 км; 0:06) | |||
|
Шестаковка | 635 км | 8:16 |
Шестаковка - Ивано-Благодатное (2 км; 0:01) | |||
|
Ивано-Благодатное | 637 км | 8:17 |
Ивано-Благодатное - Новое (9 км; 0:04) | |||
|
Новое | 646 км | 8:22 |
Новое - Кропивницкий (1 км; 0:00) | |||
|
Кропивницкий | 647 км | 8:23 |
Кропивницкий - Подгайцы (14 км; 0:09) | |||
|
Подгайцы | 661 км | 8:32 |
Подгайцы - Созоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Созоновка | 669 км | 8:37 |
Созоновка - Кропивницкий (1 км; 0:00) | |||
|
Кропивницкий | 670 км | 8:37 |
Кропивницкий - Субботцы (20 км; 0:10) | |||
|
Субботцы | 690 км | 8:48 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 693 км | 8:51 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 700 км | 8:55 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 706 км | 8:59 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 708 км | 9:01 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 721 км | 9:10 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 725 км | 9:12 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 729 км | 9:15 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 739 км | 9:20 |
Александрия - Куколовка (17 км; 0:13) | |||
|
Куколовка | 756 км | 9:33 |
Куколовка - Соловьёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Соловьёвка | 761 км | 9:36 |
Соловьёвка - Добронадиевка (5 км; 0:02) | |||
|
Добронадиевка | 766 км | 9:38 |
Добронадиевка - Першотравневое (0 км; 0:00) | |||
|
Першотравневое | 767 км | 9:39 |
Першотравневое - Зелёный Барвинок (6 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Барвинок | 773 км | 9:42 |
Зелёный Барвинок - Зелёное (6 км; 0:03) | Кировоградская область - Днепропетровская область | ||
|
Зелёное | 779 км | 9:45 |
Зелёное - Жёлтое (3 км; 0:01) | |||
|
Жёлтое | 781 км | 9:47 |
Жёлтое - Калиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Калиновка | 790 км | 9:52 |
Калиновка - Пятихатки (5 км; 0:03) | |||
|
Пятихатки | 796 км | 9:55 |
Пятихатки - Заря (6 км; 0:06) | |||
|
Заря | 802 км | 10:01 |
Заря - Осыковатое (2 км; 0:01) | |||
|
Осыковатое | 804 км | 10:03 |
Осыковатое - Саевка (9 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 813 км | 10:08 |
Саевка - Новогуровка (11 км; 0:05) | |||
|
Новогуровка | 824 км | 10:14 |
Новогуровка - Божедарвка (7 км; 0:03) | |||
|
Божедарвка | 831 км | 10:18 |
Божедарвка - Алексеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 833 км | 10:18 |
Алексеевка - Адамовка (8 км; 0:04) | |||
|
Адамовка | 840 км | 10:23 |
Адамовка - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 845 км | 10:25 |
Мирное - Червоный Став (3 км; 0:02) | |||
|
Червоный Став | 847 км | 10:27 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:01) | |||
|
Дружба | 848 км | 10:28 |
Дружба - Первозвановка (3 км; 0:02) | |||
|
Первозвановка | 851 км | 10:30 |
Первозвановка - Светлогорское (13 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 864 км | 10:38 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 877 км | 10:45 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 883 км | 10:50 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 889 км | 10:54 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 910 км | 11:12 |