Маршрут Семиозёрный - Абинск
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7598 км; Время пути: 80:39
8 л./100 км * 7598 км ≈ 608 л.
50 руб./л. * 608 л. = 30400 руб.
|
Семиозёрный | ||
Семиозёрный - Таптугары (22 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 21 км | 0:12 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 285 км | 2:36 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 321 км | 2:56 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 324 км | 2:57 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 346 км | 3:10 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 390 км | 3:35 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 406 км | 3:44 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 416 км | 3:50 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 423 км | 3:54 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 435 км | 4:00 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 447 км | 4:07 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 499 км | 4:35 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 507 км | 4:39 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 581 км | 5:19 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 622 км | 5:43 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 627 км | 5:46 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 632 км | 5:49 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 642 км | 5:55 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 656 км | 6:02 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 677 км | 6:15 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 681 км | 6:17 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 684 км | 6:19 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 701 км | 6:28 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 723 км | 6:40 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 734 км | 6:46 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 772 км | 7:07 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 794 км | 7:19 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 808 км | 7:27 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 827 км | 7:37 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 837 км | 7:42 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 849 км | 7:49 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 907 км | 8:21 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 915 км | 8:26 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 940 км | 8:39 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 979 км | 9:00 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 984 км | 9:03 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 999 км | 9:12 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 1003 км | 9:14 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 1013 км | 9:19 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 1019 км | 9:23 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 1052 км | 9:41 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 1062 км | 9:46 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 1077 км | 9:55 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 1117 км | 10:17 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 1129 км | 10:23 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 1139 км | 10:29 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 1158 км | 10:39 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 1169 км | 10:45 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 1200 км | 11:02 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 1207 км | 11:05 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 1224 км | 11:15 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 1236 км | 11:22 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 1254 км | 11:31 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 1266 км | 11:38 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 1274 км | 11:42 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1278 км | 11:45 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 1287 км | 11:50 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 1296 км | 11:56 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 1302 км | 11:59 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 1309 км | 12:03 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 1313 км | 12:07 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 1319 км | 12:10 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 1331 км | 12:17 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 1340 км | 12:22 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 1345 км | 12:24 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 1349 км | 12:27 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 1361 км | 12:34 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 1364 км | 12:35 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 1366 км | 12:37 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 1373 км | 12:40 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 1375 км | 12:41 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 1381 км | 12:44 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 1385 км | 12:47 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 1396 км | 12:53 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 1401 км | 12:55 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 1425 км | 13:09 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 1445 км | 13:23 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1455 км | 13:28 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1467 км | 13:35 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1494 км | 13:49 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1504 км | 13:54 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1561 км | 14:30 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1571 км | 14:36 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1574 км | 14:38 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 1585 км | 14:44 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1611 км | 14:58 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1614 км | 15:00 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1617 км | 15:02 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1620 км | 15:04 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1621 км | 15:05 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1622 км | 15:06 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1624 км | 15:08 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1625 км | 15:09 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1631 км | 15:13 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1692 км | 15:46 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1720 км | 16:05 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1732 км | 16:17 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1764 км | 16:44 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1765 км | 16:45 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1768 км | 16:48 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1774 км | 16:54 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1790 км | 17:06 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1795 км | 17:09 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1804 км | 17:15 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1811 км | 17:18 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1818 км | 17:22 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1847 км | 17:38 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1857 км | 17:44 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1865 км | 17:48 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1870 км | 17:51 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1904 км | 18:10 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1928 км | 18:23 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1958 км | 18:39 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1959 км | 18:40 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1963 км | 18:42 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1978 км | 18:52 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1982 км | 18:54 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 2020 км | 19:15 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 2048 км | 19:30 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 2050 км | 19:31 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 2065 км | 19:40 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 2077 км | 19:46 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 2086 км | 19:51 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 2106 км | 20:04 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 2125 км | 20:14 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 2143 км | 20:24 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2145 км | 20:25 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 2147 км | 20:26 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 2162 км | 20:34 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 2204 км | 20:57 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 2209 км | 21:00 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 2218 км | 21:05 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 2255 км | 21:26 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 2276 км | 21:38 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2286 км | 21:43 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 2296 км | 21:49 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 2303 км | 21:53 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 2324 км | 22:04 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 2354 км | 22:20 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 2371 км | 22:30 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 2391 км | 22:42 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2443 км | 23:11 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2467 км | 23:24 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 2475 км | 23:28 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2478 км | 23:32 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2485 км | 23:36 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2492 км | 23:40 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2512 км | 23:51 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2518 км | 23:55 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 2555 км | 24:17 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2574 км | 24:28 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2591 км | 24:38 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2616 км | 24:51 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2637 км | 25:03 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2649 км | 25:10 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2673 км | 25:24 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2687 км | 25:31 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2723 км | 25:51 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2737 км | 26:01 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2744 км | 26:05 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2751 км | 26:08 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2757 км | 26:12 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2764 км | 26:15 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2769 км | 26:18 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2796 км | 26:35 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2856 км | 27:07 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2897 км | 27:30 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2901 км | 27:32 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2913 км | 27:39 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2914 км | 27:39 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2933 км | 27:53 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2952 км | 28:03 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2956 км | 28:05 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2982 км | 28:20 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2984 км | 28:21 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2999 км | 28:29 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 3006 км | 28:33 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 3039 км | 28:51 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 3058 км | 29:01 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 3128 км | 29:48 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 3142 км | 29:56 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 3156 км | 30:04 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 3175 км | 30:14 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 3240 км | 30:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3242 км | 30:52 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 3249 км | 30:56 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 3284 км | 31:25 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 3285 км | 31:26 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3293 км | 31:32 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 3301 км | 31:38 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 3307 км | 31:42 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 3318 км | 31:50 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 3335 км | 32:00 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 3353 км | 32:10 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 3399 км | 32:36 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 3413 км | 32:43 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3446 км | 33:02 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3467 км | 33:13 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 3490 км | 33:29 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3496 км | 33:33 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 3515 км | 33:46 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3517 км | 33:48 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3548 км | 34:06 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3555 км | 34:09 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 3584 км | 34:27 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3611 км | 34:42 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3656 км | 35:07 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3679 км | 35:19 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3749 км | 35:59 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3861 км | 37:00 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3890 км | 37:16 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3986 км | 38:08 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 4115 км | 39:21 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 4122 км | 39:27 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 4150 км | 39:46 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 4152 км | 39:47 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 4181 км | 40:14 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 4184 км | 40:16 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 4254 км | 41:05 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 4268 км | 41:15 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 4301 км | 41:38 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 4362 км | 42:21 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 4406 км | 42:51 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 4419 км | 42:59 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 4433 км | 43:08 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 4455 км | 43:24 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 4477 км | 43:40 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 4484 км | 43:44 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 4487 км | 43:46 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 4497 км | 43:53 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 4502 км | 43:56 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 4502 км | 43:56 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 4515 км | 44:04 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 4529 км | 44:12 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 4557 км | 44:28 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 4585 км | 44:44 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 4609 км | 44:56 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4663 км | 45:26 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4675 км | 45:32 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4752 км | 46:20 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4779 км | 46:38 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4791 км | 46:46 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4797 км | 46:50 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4813 км | 47:01 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4814 км | 47:02 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4839 км | 47:21 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4841 км | 47:23 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4873 км | 47:44 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4909 км | 48:08 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4915 км | 48:12 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4943 км | 48:30 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4957 км | 48:40 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4972 км | 48:50 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4985 км | 48:58 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4992 км | 49:03 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 5002 км | 49:10 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 5019 км | 49:21 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 5039 км | 49:35 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 5042 км | 49:37 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 5052 км | 49:43 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 5079 км | 50:02 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 5087 км | 50:07 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 5096 км | 50:14 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 5098 км | 50:15 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 5104 км | 50:19 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 5127 км | 50:35 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 5146 км | 50:48 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 5160 км | 50:57 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 5175 км | 51:07 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 5208 км | 51:31 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 5266 км | 52:09 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 5269 км | 52:11 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 5298 км | 52:27 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 5322 км | 52:41 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 5379 км | 53:11 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 5439 км | 53:49 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 5448 км | 53:56 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 5463 км | 54:07 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 5465 км | 54:09 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 5484 км | 54:23 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 5489 км | 54:28 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 5507 км | 54:44 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 5520 км | 54:55 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 5529 км | 55:02 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 5531 км | 55:03 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 5533 км | 55:04 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5542 км | 55:11 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5558 км | 55:21 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5584 км | 55:41 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5588 км | 55:44 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 5599 км | 55:52 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5606 км | 55:58 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5632 км | 56:15 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5664 км | 56:40 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5680 км | 56:51 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5691 км | 56:58 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5768 км | 57:53 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5775 км | 57:58 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5822 км | 58:23 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5847 км | 58:37 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5884 км | 59:12 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5917 км | 59:34 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5929 км | 59:43 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5931 км | 59:45 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5933 км | 59:47 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5938 км | 59:50 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 5973 км | 60:27 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 5978 км | 60:31 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 5996 км | 60:44 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 6008 км | 60:52 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 6015 км | 60:57 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 6024 км | 61:03 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 6038 км | 61:13 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 6056 км | 61:25 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 6077 км | 61:40 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 6092 км | 61:50 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 6119 км | 62:09 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 6130 км | 62:16 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 6135 км | 62:20 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 6138 км | 62:23 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 6140 км | 62:24 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 6170 км | 62:45 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 6180 км | 62:51 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 6190 км | 62:58 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 6201 км | 63:06 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 6218 км | 63:18 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 6235 км | 63:30 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 6248 км | 63:40 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 6265 км | 63:52 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 6272 км | 63:56 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 6285 км | 64:05 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 6288 км | 64:07 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 6296 км | 64:12 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 6311 км | 64:23 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 6312 км | 64:23 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 6315 км | 64:25 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 6320 км | 64:28 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 6353 км | 64:53 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 6359 км | 64:56 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 6371 км | 65:06 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 6380 км | 65:11 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 6388 км | 65:16 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 6405 км | 65:27 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 6469 км | 66:13 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 6487 км | 66:25 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 6492 км | 66:29 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 6530 км | 66:57 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 6552 км | 67:19 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 6556 км | 67:24 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 6570 км | 67:37 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 6588 км | 67:56 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 6599 км | 68:06 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 6607 км | 68:12 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 6616 км | 68:18 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 6622 км | 68:22 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 6648 км | 68:39 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 6667 км | 68:52 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 6679 км | 69:00 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 6707 км | 69:19 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 6712 км | 69:22 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 6721 км | 69:28 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 6724 км | 69:30 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 6740 км | 69:45 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 6752 км | 69:53 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 6785 км | 70:17 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 6790 км | 70:22 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 6823 км | 70:44 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 6864 км | 71:11 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 6884 км | 71:25 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 6889 км | 71:28 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 6937 км | 72:00 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6943 км | 72:04 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 6950 км | 72:09 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 6975 км | 72:28 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 6995 км | 72:43 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 7004 км | 72:49 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 7023 км | 73:03 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 7028 км | 73:06 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 7032 км | 73:10 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 7048 км | 73:21 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 7054 км | 73:27 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 7071 км | 73:41 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 7097 км | 73:59 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 7099 км | 74:00 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 7100 км | 74:01 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 7126 км | 74:20 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 7128 км | 74:21 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 7148 км | 74:35 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 7160 км | 74:42 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 7202 км | 75:12 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 7205 км | 75:14 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 7207 км | 75:15 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 7219 км | 75:26 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 7226 км | 75:34 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 7231 км | 75:41 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 7241 км | 75:52 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 7244 км | 75:54 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 7246 км | 75:55 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 7248 км | 75:57 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 7268 км | 76:11 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 7275 км | 76:17 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 7276 км | 76:17 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 7287 км | 76:24 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 7294 км | 76:31 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 7302 км | 76:37 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 7309 км | 76:43 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 7326 км | 76:59 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 7334 км | 77:06 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 7351 км | 77:18 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 7375 км | 77:39 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 7378 км | 77:41 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 7394 км | 77:54 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 7399 км | 77:59 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 7409 км | 78:06 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 7425 км | 78:19 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 7437 км | 78:27 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 7440 км | 78:29 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 7455 км | 78:39 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 7462 км | 78:46 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 7474 км | 78:54 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 7483 км | 79:00 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 7485 км | 79:03 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 7492 км | 79:07 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 7509 км | 79:19 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 7525 км | 79:31 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 7536 км | 79:38 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 7540 км | 79:41 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 7544 км | 79:46 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 7547 км | 79:49 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 7547 км | 79:50 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 7558 км | 79:56 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 7561 км | 80:00 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 7573 км | 80:12 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 7582 км | 80:21 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 7600 км | 80:39 |