Маршрут Селятино - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4435 км; Время пути: 49:40
8 л./100 км * 4435 км ≈ 355 л.
50 руб./л. * 355 л. = 17750 руб.
|
Селятино | ||
Селятино - Софьино (1 км; 0:01) | |||
|
Софьино | 1 км | 0:01 |
Софьино - Сенькино-Секерино (13 км; 0:12) | Московская область - Москва | ||
|
Сенькино-Секерино | 15 км | 0:13 |
Сенькино-Секерино - дорожно-ремонтного пункта-3 (16 км; 0:16) | |||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 31 км | 0:30 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Подольск (10 км; 0:11) | Москва - Московская область | ||
|
Подольск | 41 км | 0:41 |
Подольск - поселок Подольской машинно-испытательной станции (2 км; 0:02) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 42 км | 0:44 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Рылеево (36 км; 0:46) | |||
|
Рылеево | 78 км | 1:30 |
Рылеево - Починки (2 км; 0:03) | |||
|
Починки | 80 км | 1:33 |
Починки - Ганусово (0 км; 0:00) | |||
|
Ганусово | 81 км | 1:34 |
Ганусово - Толмачёво (7 км; 0:08) | |||
|
Толмачёво | 87 км | 1:43 |
Толмачёво - Слободино (4 км; 0:06) | |||
|
Слободино | 92 км | 1:49 |
Слободино - Лубнинка (1 км; 0:01) | |||
|
Лубнинка | 93 км | 1:51 |
Лубнинка - Першино (9 км; 0:07) | |||
|
Першино | 102 км | 1:59 |
Першино - Никитское (6 км; 0:03) | |||
|
Никитское | 108 км | 2:02 |
Никитское - Степанщино (6 км; 0:04) | |||
|
Степанщино | 115 км | 2:06 |
Степанщино - Андреевка (5 км; 0:02) | |||
|
Андреевка | 120 км | 2:09 |
Андреевка - Возрождение (11 км; 0:05) | |||
|
Возрождение | 130 км | 2:15 |
Возрождение - Никульское (1 км; 0:00) | |||
|
Никульское | 131 км | 2:15 |
Никульское - Радужный (4 км; 0:02) | |||
|
Радужный | 135 км | 2:17 |
Радужный - Нижнее Хорошово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Хорошово | 138 км | 2:19 |
Нижнее Хорошово - Чанки (5 км; 0:02) | |||
|
Чанки | 142 км | 2:22 |
Чанки - Коробчеево (5 км; 0:03) | |||
|
Коробчеево | 148 км | 2:25 |
Коробчеево - Коломна (2 км; 0:02) | |||
|
Коломна | 150 км | 2:27 |
Коломна - Луховицы (4 км; 0:02) | |||
|
Луховицы | 155 км | 2:29 |
Луховицы - Газопроводск (30 км; 0:20) | |||
|
Газопроводск | 185 км | 2:50 |
Газопроводск - Зеленинские Дворики (17 км; 0:16) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Зеленинские Дворики | 203 км | 3:07 |
Зеленинские Дворики - Рыбное (3 км; 0:02) | |||
|
Рыбное | 206 км | 3:09 |
Рыбное - Рязань (10 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 215 км | 3:18 |
Рязань - Турлатово (21 км; 0:18) | |||
|
Турлатово | 237 км | 3:36 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 242 км | 3:40 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 246 км | 3:42 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 277 км | 4:03 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 290 км | 4:11 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 301 км | 4:18 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 304 км | 4:20 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 310 км | 4:24 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 336 км | 4:42 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 342 км | 4:46 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 343 км | 4:47 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 355 км | 4:58 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 389 км | 5:23 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 403 км | 5:32 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 411 км | 5:37 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 418 км | 5:43 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 436 км | 5:58 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 442 км | 6:02 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 453 км | 6:09 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 464 км | 6:17 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 473 км | 6:25 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 489 км | 6:38 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 492 км | 6:41 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 493 км | 6:42 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 504 км | 6:50 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 519 км | 7:01 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 524 км | 7:05 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 526 км | 7:07 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 533 км | 7:11 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 546 км | 7:20 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 550 км | 7:23 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 562 км | 7:34 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 564 км | 7:35 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 567 км | 7:38 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 588 км | 7:52 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 610 км | 8:08 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 619 км | 8:14 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 621 км | 8:16 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 624 км | 8:18 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 628 км | 8:20 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 641 км | 8:31 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 647 км | 8:35 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 657 км | 8:44 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 684 км | 9:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 688 км | 9:07 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 694 км | 9:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 703 км | 9:18 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 711 км | 9:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 732 км | 9:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 736 км | 9:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 740 км | 9:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 744 км | 9:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 747 км | 9:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 758 км | 9:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 761 км | 9:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 774 км | 10:01 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 783 км | 10:06 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 784 км | 10:06 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 790 км | 10:10 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 797 км | 10:14 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 814 км | 10:26 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 818 км | 10:29 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 820 км | 10:31 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 824 км | 10:33 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 829 км | 10:36 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 831 км | 10:37 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 835 км | 10:40 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 839 км | 10:43 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 843 км | 10:45 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 844 км | 10:45 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 856 км | 10:51 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 858 км | 10:53 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 866 км | 10:58 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 879 км | 11:12 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 882 км | 11:14 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 910 км | 11:30 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 912 км | 11:32 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 927 км | 11:41 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 932 км | 11:44 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 955 км | 12:00 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 963 км | 12:06 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 967 км | 12:09 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 975 км | 12:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 985 км | 12:23 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 991 км | 12:29 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 993 км | 12:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1005 км | 12:42 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1013 км | 12:49 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1028 км | 12:59 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1042 км | 13:08 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1060 км | 13:24 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1066 км | 13:30 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1068 км | 13:32 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1072 км | 13:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1108 км | 13:57 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1144 км | 14:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1169 км | 14:46 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1216 км | 15:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1225 км | 15:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1299 км | 16:37 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1310 км | 16:45 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1326 км | 16:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1358 км | 17:18 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1384 км | 17:39 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1402 км | 17:53 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1406 км | 17:56 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1433 км | 18:14 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1450 км | 18:25 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1459 км | 18:31 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1460 км | 18:32 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1462 км | 18:33 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1471 км | 18:40 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1476 км | 18:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1484 км | 18:50 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1507 км | 19:08 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1526 км | 19:23 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1529 км | 19:25 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1543 км | 19:35 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1551 км | 19:40 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1611 км | 20:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1666 км | 20:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1693 км | 21:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1722 км | 21:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1724 км | 21:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1785 км | 22:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1816 км | 22:26 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1832 км | 22:43 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1844 км | 22:53 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1863 км | 23:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1885 км | 23:20 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1893 км | 23:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1894 км | 23:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1899 км | 23:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1912 км | 23:38 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1934 км | 23:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1946 км | 24:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1950 км | 24:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1972 км | 24:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1989 км | 24:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1998 км | 24:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2000 км | 24:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2018 км | 24:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2033 км | 25:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2047 км | 25:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2075 км | 25:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2078 км | 25:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2114 км | 25:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2148 км | 26:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2152 км | 26:20 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2161 км | 26:26 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2178 км | 26:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2194 км | 26:50 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2195 км | 26:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2209 км | 27:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2238 км | 27:20 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2315 км | 28:06 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2327 км | 28:13 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2380 км | 28:42 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2406 км | 28:57 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2433 км | 29:11 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2461 км | 29:28 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2475 км | 29:35 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2487 км | 29:43 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2488 км | 29:44 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2492 км | 29:46 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2502 км | 29:52 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2505 км | 29:54 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2512 км | 29:59 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2534 км | 30:13 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2554 км | 30:28 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2570 км | 30:40 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2583 км | 30:48 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2628 км | 31:18 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2678 км | 31:52 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2722 км | 32:23 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2735 км | 32:32 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2801 км | 33:19 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2807 км | 33:23 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2810 км | 33:26 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2839 км | 33:54 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2869 км | 34:14 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2872 км | 34:16 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3006 км | 35:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3099 км | 36:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3129 км | 36:39 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3243 км | 37:41 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3311 км | 38:18 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3335 км | 38:31 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3378 км | 38:55 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3406 км | 39:10 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3436 км | 39:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3444 км | 39:33 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3474 км | 39:50 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3477 км | 39:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3496 км | 40:05 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3500 км | 40:08 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3521 км | 40:22 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3546 км | 40:36 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3579 км | 40:54 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3590 км | 41:00 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3638 км | 41:27 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3655 км | 41:36 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3672 км | 41:45 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3683 км | 41:53 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3686 км | 41:56 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3698 км | 42:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3706 км | 42:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3707 км | 42:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3709 км | 42:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3744 км | 42:41 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3745 км | 42:42 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3814 км | 43:19 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3836 км | 43:31 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3847 км | 43:37 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3863 км | 43:47 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3932 км | 44:25 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3951 км | 44:36 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3984 км | 44:54 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3993 км | 44:59 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3999 км | 45:02 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4010 км | 45:08 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4037 км | 45:23 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4038 км | 45:24 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4056 км | 45:34 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4062 км | 45:37 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4077 км | 45:49 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4090 км | 45:57 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4093 км | 45:59 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4133 км | 46:22 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4194 км | 46:55 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4213 км | 47:07 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4226 км | 47:14 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4235 км | 47:19 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4241 км | 47:22 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4249 км | 47:26 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4252 км | 47:28 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4267 км | 47:36 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4304 км | 47:57 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4319 км | 48:05 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4343 км | 48:19 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4353 км | 48:26 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4373 км | 48:37 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4381 км | 48:43 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4386 км | 48:48 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4412 км | 49:15 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4431 км | 49:34 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4432 км | 49:35 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4436 км | 49:40 |