Маршрут Селенгинск - 11-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4021 км; Время пути: 39:34

8 л./100 км * 4021 км ≈ 322 л.
42 руб./л. * 322 л. = 13524 руб.
Селенгинск
Селенгинск - Береговая (9 км; 0:06)
Береговая 9 км 0:06
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 15 км 0:10
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 18 км 0:11
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 21 км 0:13
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 33 км 0:19
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 37 км 0:22
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 62 км 0:35
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 82 км 0:47
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 91 км 0:52
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 104 км 0:59
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 131 км 1:14
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 141 км 1:19
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 198 км 1:53
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 209 км 1:59
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 211 км 2:00
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 222 км 2:06
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 248 км 2:20
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 251 км 2:22
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 255 км 2:24
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 257 км 2:25
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 258 км 2:27
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 259 км 2:27
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 261 км 2:30
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 262 км 2:30
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 269 км 2:34
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 332 км 3:09
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 360 км 3:26
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 371 км 3:39
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 405 км 4:08
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 406 км 4:09
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 409 км 4:11
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 414 км 4:18
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 429 км 4:28
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 435 км 4:31
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 444 км 4:37
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 451 км 4:41
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 458 км 4:44
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 487 км 5:00
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 496 км 5:05
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 505 км 5:10
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 510 км 5:13
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 544 км 5:31
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 568 км 5:44
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 598 км 6:00
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 599 км 6:01
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 602 км 6:03
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 618 км 6:13
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 622 км 6:15
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 660 км 6:36
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 687 км 6:51
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 689 км 6:52
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 705 км 7:01
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 717 км 7:07
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 726 км 7:12
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 744 км 7:26
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 763 км 7:36
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 781 км 7:46
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 784 км 7:47
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 785 км 7:48
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 800 км 7:56
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 842 км 8:19
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 847 км 8:22
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 856 км 8:27
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 893 км 8:48
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 914 км 9:00
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 924 км 9:05
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 934 км 9:10
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 942 км 9:14
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 962 км 9:26
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 992 км 9:42
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 1009 км 9:52
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 1029 км 10:04
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 1082 км 10:33
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 1105 км 10:46
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 1113 км 10:50
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 1116 км 10:54
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 1123 км 10:58
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 1130 км 11:02
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 1149 км 11:12
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 1156 км 11:17
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 1194 км 11:38
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 1213 км 11:49
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 1230 км 11:58
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 1255 км 12:12
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 1276 км 12:24
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 1288 км 12:30
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 1312 км 12:43
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1326 км 12:51
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1362 км 13:10
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1379 км 13:20
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1383 км 13:22
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1390 км 13:26
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1396 км 13:29
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1403 км 13:33
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1407 км 13:36
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1435 км 13:53
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1494 км 14:25
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1536 км 14:48
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1540 км 14:50
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1552 км 14:56
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1553 км 14:57
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1572 км 15:10
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1591 км 15:21
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1594 км 15:22
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1621 км 15:37
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1623 км 15:38
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1637 км 15:46
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1645 км 15:50
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1678 км 16:08
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1697 км 16:18
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1744 км 16:45
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1746 км 16:46
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1774 км 17:07
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1788 км 17:14
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1802 км 17:22
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1821 км 17:33
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1886 км 18:09
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1888 км 18:10
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1895 км 18:14
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1931 км 18:40
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1932 км 18:41
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1940 км 18:48
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1948 км 18:53
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1954 км 18:56
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1965 км 19:04
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1981 км 19:14
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 2000 км 19:24
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 2046 км 19:49
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 2059 км 19:56
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 2093 км 20:15
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 2114 км 20:26
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 2136 км 20:39
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 2143 км 20:43
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 2162 км 20:56
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 2164 км 20:57
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 2195 км 21:14
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 2201 км 21:17
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 2218 км 21:27
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 2231 км 21:34
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 2258 км 21:48
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 2303 км 22:13
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2326 км 22:26
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2396 км 23:05
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2508 км 24:06
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2537 км 24:21
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2633 км 25:14
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2777 км 26:34
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2790 км 26:41
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2799 км 26:46
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2801 км 26:47
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2822 км 27:00
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2828 км 27:04
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2830 км 27:05
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2840 км 27:13
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2843 км 27:15
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2912 км 28:02
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2926 км 28:12
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2960 км 28:35
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 3021 км 29:17
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 3065 км 29:46
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 3078 км 29:55
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 3091 км 30:04
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 3113 км 30:20
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 3136 км 30:36
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 3142 км 30:40
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 3145 км 30:42
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 3156 км 30:49
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 3167 км 30:56
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 3176 км 31:03
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 3194 км 31:15
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 3209 км 31:25
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 3254 км 31:53
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 3279 км 32:07
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 3289 км 32:12
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 3324 км 32:32
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3338 км 32:40
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3341 км 32:41
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3344 км 32:43
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3348 км 32:45
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3356 км 32:49
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3359 км 32:51
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3367 км 32:56
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3370 км 32:57
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3389 км 33:09
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3396 км 33:13
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3407 км 33:19
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3419 км 33:26
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3436 км 33:38
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3437 км 33:39
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3454 км 33:54
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3464 км 34:02
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3469 км 34:05
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3475 км 34:09
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3482 км 34:13
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3501 км 34:24
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3506 км 34:27
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3547 км 34:50
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3555 км 34:54
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3564 км 34:59
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3581 км 35:08
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3588 км 35:12
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3628 км 35:34
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3637 км 35:39
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3649 км 35:45
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3671 км 35:58
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3677 км 36:02
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3679 км 36:04
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3682 км 36:05
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3695 км 36:13
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3711 км 36:21
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3722 км 36:28
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3726 км 36:30
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3726 км 36:31
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3734 км 36:36
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3737 км 36:38
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3742 км 36:41
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3748 км 36:45
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3750 км 36:47
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3754 км 36:49
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3757 км 36:51
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09)
Берёзовский 3771 км 37:00
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00)
Новоберёзовский 3773 км 37:01
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05)
Ягодный 3781 км 37:07
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03)
Верхняя Пышма 3785 км 37:10
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02)
Балтым 3789 км 37:13
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02)
Санаторный 3793 км 37:15
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:41)
Невьянск 3854 км 37:57
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01)
Цементный 3857 км 37:58
Цементный - Забельный (1 км; 0:00)
Забельный 3858 км 37:59
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11)
Анатольская 3879 км 38:10
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03)
Ленёвка 3885 км 38:13
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03)
Братчиково 3892 км 38:17
Братчиково - Запрудный (9 км; 0:05)
Запрудный 3901 км 38:22
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00)
Нижний Тагил 3902 км 38:23
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:10)
Евстюниха 3922 км 38:34
Евстюниха - Лая (7 км; 0:04)
Лая 3928 км 38:38
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01)
Горноуральский 3931 км 38:40
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03)
Малая Лая 3937 км 38:44
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41)
Именновский 4009 км 39:25
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 4019 км 39:32
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 4021 км 39:34
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Нижний Тагил