Маршрут Северо-Енисейский - 1-й Полигон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5251 км; Время пути: 58:55

8 л./100 км * 5251 км ≈ 420 л.
42 руб./л. * 420 л. = 17640 руб.
Северо-Енисейский
Северо-Енисейский - Новая Калами (32 км; 0:32)
Новая Калами 32 км 0:32
Новая Калами - Брянка (134 км; 2:14)
Брянка 166 км 2:46
Брянка - Епишино (124 км; 2:03)
Епишино 290 км 4:50
Епишино - Енисейск (5 км; 0:04)
Енисейск 294 км 4:54
Енисейск - Верхнепашино (7 км; 0:07)
Верхнепашино 301 км 5:02
Верхнепашино - Лесосибирск (17 км; 0:17)
Лесосибирск 319 км 5:19
Лесосибирск - Черемушки (11 км; 0:10)
Черемушки 330 км 5:30
Черемушки - Космос (5 км; 0:04)
Космос 334 км 5:35
Космос - 5-й микрорайон (0 км; 0:00)
5-й микрорайон 335 км 5:35
5-й микрорайон - Лесосибирск (1 км; 0:00)
Лесосибирск 336 км 5:36
Лесосибирск - Кирова (3 км; 0:03)
Кирова 339 км 5:40
Кирова - микрорайон Строитель (1 км; 0:00)
микрорайон Строитель 340 км 5:40
микрорайон Строитель - Мехколонна (1 км; 0:00)
Мехколонна 341 км 5:41
Мехколонна - Лесосибирск (1 км; 0:00)
Лесосибирск 342 км 5:42
Лесосибирск - Абалаково (11 км; 0:07)
Абалаково 354 км 5:49
Абалаково - Новокаргино (25 км; 0:16)
Новокаргино 379 км 6:06
Новокаргино - Шапкино (18 км; 0:12)
Шапкино 397 км 6:18
Шапкино - Казачинское (27 км; 0:18)
Казачинское 424 км 6:36
Казачинское - Галанино (11 км; 0:07)
Галанино 435 км 6:44
Галанино - Челноки (8 км; 0:04)
Челноки 442 км 6:48
Челноки - Мокрушинское (6 км; 0:03)
Мокрушинское 448 км 6:52
Мокрушинское - Пятково (13 км; 0:08)
Пятково 461 км 7:01
Пятково - Раздольное (22 км; 0:14)
Раздольное 483 км 7:16
Раздольное - Таловка (9 км; 0:05)
Таловка 492 км 7:22
Таловка - Большой Кантат (14 км; 0:09)
Большой Кантат 507 км 7:31
Большой Кантат - Малый Кантат (11 км; 0:07)
Малый Кантат 517 км 7:38
Малый Кантат - Большая Мурта (4 км; 0:02)
Большая Мурта 521 км 7:41
Большая Мурта - Шила (41 км; 0:29)
Шила 562 км 8:10
Шила - Миндерла (15 км; 0:09)
Миндерла 577 км 8:19
Миндерла - Таскино (12 км; 0:08)
Таскино 589 км 8:28
Таскино - Совхоз «Сибиряк» (7 км; 0:04)
Совхоз «Сибиряк» 596 км 8:32
Совхоз «Сибиряк» - Шарье (9 км; 0:06)
Шарье 605 км 8:39
Шарье - Старцево (1 км; 0:00)
Старцево 607 км 8:40
Старцево - Сухая Балка (7 км; 0:04)
Сухая Балка 614 км 8:45
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 621 км 8:48
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 625 км 8:51
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 653 км 9:08
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 712 км 9:40
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 754 км 10:03
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 757 км 10:05
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 770 км 10:12
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 771 км 10:12
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 790 км 10:26
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 809 км 10:36
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 812 км 10:37
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 839 км 10:52
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 841 км 10:53
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 855 км 11:01
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 863 км 11:05
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 896 км 11:23
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 915 км 11:34
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 962 км 12:00
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 964 км 12:01
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 992 км 12:22
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1006 км 12:29
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1020 км 12:37
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1039 км 12:48
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1103 км 13:24
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1106 км 13:26
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1113 км 13:29
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1148 км 13:55
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1150 км 13:56
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1158 км 14:03
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1165 км 14:08
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1171 км 14:11
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1183 км 14:19
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1199 км 14:29
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1218 км 14:39
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1264 км 15:04
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1277 км 15:12
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1311 км 15:30
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1331 км 15:41
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1354 км 15:54
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1361 км 15:58
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1380 км 16:11
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1382 км 16:12
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1412 км 16:29
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1419 км 16:33
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1436 км 16:42
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1449 км 16:49
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1476 км 17:04
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1521 км 17:28
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1544 км 17:41
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1614 км 18:20
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1726 км 19:21
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1755 км 19:37
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1850 км 20:29
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1995 км 21:49
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2008 км 21:56
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2017 км 22:02
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2018 км 22:02
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2040 км 22:15
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2046 км 22:19
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2048 км 22:20
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2058 км 22:29
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2061 км 22:31
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2130 км 23:18
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2144 км 23:28
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2177 км 23:50
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2239 км 24:32
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2282 км 25:02
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2296 км 25:10
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2309 км 25:19
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2331 км 25:35
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2354 км 25:51
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2360 км 25:55
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2363 км 25:57
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2373 км 26:04
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2385 км 26:12
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2394 км 26:18
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2412 км 26:30
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2427 км 26:40
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2472 км 27:08
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2497 км 27:22
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2507 км 27:27
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2542 км 27:47
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2556 км 27:55
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2558 км 27:56
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2561 км 27:58
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2566 км 28:00
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2574 км 28:05
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2577 км 28:06
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2585 км 28:11
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2587 км 28:12
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2607 км 28:24
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2614 км 28:28
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2625 км 28:34
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2637 км 28:41
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2654 км 28:53
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2655 км 28:54
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2672 км 29:09
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2682 км 29:17
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2687 км 29:20
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2693 км 29:24
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2699 км 29:28
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2719 км 29:39
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2724 км 29:42
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2765 км 30:05
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2773 км 30:09
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2782 км 30:14
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2799 км 30:23
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2806 км 30:27
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2846 км 30:49
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2855 км 30:54
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2867 км 31:00
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2889 км 31:13
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2895 км 31:17
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2897 км 31:19
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2900 км 31:21
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2913 км 31:28
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2929 км 31:36
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2939 км 31:43
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2943 км 31:45
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2944 км 31:46
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2952 км 31:51
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2955 км 31:53
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2960 км 31:56
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2965 км 32:00
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2967 км 32:02
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2972 км 32:05
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2974 км 32:06
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3005 км 32:30
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3014 км 32:35
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3014 км 32:35
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3021 км 32:38
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3032 км 32:44
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3060 км 33:00
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3092 км 33:17
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3109 км 33:27
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3137 км 33:43
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3166 км 33:59
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3210 км 34:22
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3247 км 34:43
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3256 км 34:48
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3262 км 34:50
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3273 км 34:58
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3281 км 35:04
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3304 км 35:18
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3309 км 35:21
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3316 км 35:25
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3318 км 35:27
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3324 км 35:30
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3336 км 35:37
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3337 км 35:38
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3340 км 35:39
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3347 км 35:44
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3356 км 35:50
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3374 км 36:02
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3374 км 36:02
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3377 км 36:05
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3389 км 36:17
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3394 км 36:21
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3421 км 36:37
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3431 км 36:42
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3433 км 36:43
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3444 км 36:49
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3454 км 36:55
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3516 км 37:29
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3590 км 38:10
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3626 км 38:29
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3638 км 38:36
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3645 км 38:40
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3645 км 38:40
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3656 км 38:46
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3662 км 38:49
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3678 км 38:57
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3700 км 39:10
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3751 км 39:40
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3754 км 39:42
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3756 км 39:44
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3763 км 39:50
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3765 км 39:51
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3767 км 39:53
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3776 км 39:58
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3784 км 40:04
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3785 км 40:06
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3791 км 40:09
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3793 км 40:11
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3797 км 40:13
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3800 км 40:15
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3802 км 40:18
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 3803 км 40:19
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 3811 км 40:25
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3812 км 40:27
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3815 км 40:30
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3816 км 40:30
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3818 км 40:33
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 3820 км 40:34
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3822 км 40:36
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3824 км 40:37
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3825 км 40:38
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3829 км 40:40
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3829 км 40:40
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3831 км 40:41
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3832 км 40:42
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3835 км 40:44
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3838 км 40:45
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3844 км 40:49
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3860 км 40:59
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3871 км 41:04
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3882 км 41:13
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3906 км 41:28
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3925 км 41:39
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3932 км 41:44
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3940 км 41:48
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3944 км 41:51
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3971 км 42:06
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3981 км 42:11
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3994 км 42:18
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4000 км 42:22
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4022 км 42:34
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4096 км 43:14
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4106 км 43:20
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4170 км 43:55
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4175 км 43:58
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4184 км 44:03
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4197 км 44:10
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4213 км 44:19
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4214 км 44:20
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4217 км 44:21
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4218 км 44:22
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4219 км 44:22
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4220 км 44:23
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4221 км 44:23
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4222 км 44:24
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4225 км 44:25
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4228 км 44:27
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4230 км 44:28
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4232 км 44:29
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4235 км 44:31
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4236 км 44:31
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4239 км 44:33
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4241 км 44:34
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4253 км 44:40
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4256 км 44:42
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4265 км 44:47
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4269 км 44:49
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4288 км 45:00
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4297 км 45:06
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4309 км 45:13
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4327 км 45:23
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4343 км 45:31
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4348 км 45:34
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4355 км 45:38
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4355 км 45:38
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4357 км 45:39
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4377 км 45:50
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4388 км 45:56
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4389 км 45:56
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4392 км 45:59
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4394 км 46:01
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4395 км 46:01
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4396 км 46:02
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4400 км 46:05
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4402 км 46:06
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4407 км 46:09
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4407 км 46:09
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4410 км 46:10
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4416 км 46:14
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4421 км 46:16
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4425 км 46:18
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4429 км 46:21
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4430 км 46:21
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4432 км 46:22
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4433 км 46:23
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4434 км 46:23
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4435 км 46:24
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4452 км 46:38
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4455 км 46:40
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4457 км 46:41
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4459 км 46:42
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4471 км 46:50
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4498 км 47:06
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4508 км 47:12
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4525 км 47:25
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4533 км 47:32
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4547 км 47:45
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 4581 км 48:20
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 4592 км 48:30
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 4615 км 48:54
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 4630 км 49:09
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 4669 км 49:48
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 4685 км 50:04
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 4687 км 50:06
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 4700 км 50:19
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 4733 км 50:53
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 4735 км 50:55
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 4739 км 50:58
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 4745 км 51:01
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 4749 км 51:04
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 4784 км 51:28
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 4787 км 51:30
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 4821 км 51:55
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 4847 км 52:12
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 4877 км 52:32
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 4879 км 52:35
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 4880 км 52:35
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 4890 км 52:43
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 4891 км 52:44
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 4928 км 53:23
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 4984 км 54:29
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5104 км 57:00
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5128 км 57:30
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5139 км 57:36
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5144 км 57:41
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5148 км 57:44
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5152 км 57:46
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5155 км 57:49
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5159 км 57:52
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5183 км 58:07
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5188 км 58:11
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5189 км 58:12
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5190 км 58:12
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5193 км 58:14
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5199 км 58:18
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5210 км 58:26
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5220 км 58:32
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5221 км 58:33
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5238 км 58:44
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5242 км 58:47
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5243 км 58:47
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 5248 км 58:52
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 5251 км 58:55
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Великий Новгород