Маршрут Северо-Восточная промзона - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 5151 км; Время пути: 58:53
8 л./100 км * 5151 км ≈ 412 л.
50 руб./л. * 412 л. = 20600 руб.
|
Северо-Восточная промзона | ||
Северо-Восточная промзона - Мегион (1 км; 0:01) | |||
|
Мегион | 1 км | 0:01 |
Мегион - Нижневартовск (21 км; 0:14) | |||
|
Нижневартовск | 21 км | 0:15 |
Нижневартовск - Сартъёган (37 км; 0:35) | |||
|
Сартъёган | 59 км | 0:51 |
Сартъёган - Зайцева Речка (30 км; 0:29) | |||
|
Зайцева Речка | 88 км | 1:21 |
Зайцева Речка - Октябрьский (249 км; 5:30) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Томская область | ||
|
Октябрьский | 338 км | 6:51 |
Октябрьский - Вертикос (24 км; 0:35) | |||
|
Вертикос | 361 км | 7:27 |
Вертикос - Завьялово (54 км; 1:20) | |||
|
Завьялово | 415 км | 8:48 |
Завьялово - Староюгино (23 км; 0:35) | |||
|
Староюгино | 439 км | 9:23 |
Староюгино - Бондарка (17 км; 0:25) | |||
|
Бондарка | 456 км | 9:49 |
Бондарка - Нефтяников (7 км; 0:08) | |||
|
Нефтяников | 463 км | 9:57 |
Нефтяников - Геологический (1 км; 0:00) | |||
|
Геологический | 464 км | 9:58 |
Геологический - Каргасок (2 км; 0:02) | |||
|
Каргасок | 465 км | 10:00 |
Каргасок - Павлово (4 км; 0:04) | |||
|
Павлово | 470 км | 10:04 |
Павлово - Пашня (1 км; 0:01) | |||
|
Пашня | 471 км | 10:06 |
Пашня - Высокий Яр (37 км; 0:37) | |||
|
Высокий Яр | 508 км | 10:43 |
Высокий Яр - Прокоп (8 км; 0:07) | |||
|
Прокоп | 516 км | 10:50 |
Прокоп - Кирзавод (8 км; 0:08) | |||
|
Кирзавод | 524 км | 10:59 |
Кирзавод - Сухушино (1 км; 0:01) | |||
|
Сухушино | 525 км | 11:00 |
Сухушино - Малое Нестерово (3 км; 0:03) | |||
|
Малое Нестерово | 529 км | 11:04 |
Малое Нестерово - Новосельцево (7 км; 0:07) | |||
|
Новосельцево | 536 км | 11:11 |
Новосельцево - Верхняя Чигара (13 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Чигара | 549 км | 11:24 |
Верхняя Чигара - Пасека (17 км; 0:17) | |||
|
Пасека | 566 км | 11:41 |
Пасека - Игнашкино (68 км; 1:08) | |||
|
Игнашкино | 635 км | 12:50 |
Игнашкино - Чажемто (4 км; 0:04) | |||
|
Чажемто | 639 км | 12:54 |
Чажемто - Сугот (12 км; 0:12) | |||
|
Сугот | 651 км | 13:07 |
Сугот - Леботёр (18 км; 0:17) | |||
|
Леботёр | 669 км | 13:25 |
Леботёр - Новоколомино (10 км; 0:09) | |||
|
Новоколомино | 679 км | 13:35 |
Новоколомино - Обское (11 км; 0:10) | |||
|
Обское | 690 км | 13:45 |
Обское - Сарафановка (6 км; 0:05) | |||
|
Сарафановка | 695 км | 13:51 |
Сарафановка - Молчаново (25 км; 0:25) | |||
|
Молчаново | 721 км | 14:17 |
Молчаново - Соколовка (10 км; 0:10) | |||
|
Соколовка | 731 км | 14:28 |
Соколовка - Кривошеино (17 км; 0:16) | |||
|
Кривошеино | 748 км | 14:44 |
Кривошеино - Елизарьево (7 км; 0:07) | |||
|
Елизарьево | 755 км | 14:52 |
Елизарьево - Петровка (13 км; 0:12) | |||
|
Петровка | 768 км | 15:05 |
Петровка - Новониколаевка (8 км; 0:08) | |||
|
Новониколаевка | 776 км | 15:13 |
Новониколаевка - Володино (4 км; 0:03) | |||
|
Володино | 780 км | 15:17 |
Володино - Жарковка (25 км; 0:25) | |||
|
Жарковка | 806 км | 15:42 |
Жарковка - Вознесенка (19 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 825 км | 16:01 |
Вознесенка - Каргала (11 км; 0:10) | |||
|
Каргала | 835 км | 16:12 |
Каргала - Мельниково (11 км; 0:11) | |||
|
Мельниково | 846 км | 16:24 |
Мельниково - Нащёково (1 км; 0:01) | |||
|
Нащёково | 848 км | 16:25 |
Нащёково - Победа (6 км; 0:04) | |||
|
Победа | 854 км | 16:30 |
Победа - Лебединка (2 км; 0:02) | |||
|
Лебединка | 856 км | 16:33 |
Лебединка - Чернышёвка (11 км; 0:07) | |||
|
Чернышёвка | 866 км | 16:40 |
Чернышёвка - Нелюбино (13 км; 0:08) | |||
|
Нелюбино | 879 км | 16:49 |
Нелюбино - Кудринский Участок (7 км; 0:04) | |||
|
Кудринский Участок | 885 км | 16:54 |
Кудринский Участок - Зоркальцево (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркальцево | 891 км | 16:58 |
Зоркальцево - Пашино (4 км; 0:02) | |||
|
Пашино | 896 км | 17:00 |
Пашино - Западный (7 км; 0:04) | |||
|
Западный | 902 км | 17:05 |
Западный - Северск (4 км; 0:02) | |||
|
Северск | 906 км | 17:08 |
Северск - Томск (3 км; 0:01) | |||
|
Томск | 909 км | 17:10 |
Томск - Кузовлево (3 км; 0:02) | |||
|
Кузовлево | 913 км | 17:12 |
Кузовлево - Светлый (7 км; 0:05) | |||
|
Светлый | 920 км | 17:17 |
Светлый - Новомихайловка (6 км; 0:04) | |||
|
Новомихайловка | 926 км | 17:22 |
Новомихайловка - Воронино (6 км; 0:03) | |||
|
Воронино | 931 км | 17:25 |
Воронино - Семилужки (10 км; 0:07) | |||
|
Семилужки | 942 км | 17:33 |
Семилужки - Халдеево (14 км; 0:09) | |||
|
Халдеево | 956 км | 17:42 |
Халдеево - Подломск (14 км; 0:09) | |||
|
Подломск | 969 км | 17:51 |
Подломск - Турунтаево (11 км; 0:06) | |||
|
Турунтаево | 980 км | 17:58 |
Турунтаево - Мазалово (13 км; 0:09) | |||
|
Мазалово | 992 км | 18:08 |
Мазалово - Ишим (10 км; 0:06) | Томская область - Кемеровская область | ||
|
Ишим | 1002 км | 18:14 |
Ишим - Колыон (22 км; 0:14) | |||
|
Колыон | 1024 км | 18:29 |
Колыон - Тёплая Речка (18 км; 0:11) | |||
|
Тёплая Речка | 1041 км | 18:40 |
Тёплая Речка - Почитанка (8 км; 0:05) | |||
|
Почитанка | 1049 км | 18:46 |
Почитанка - Постниково (6 км; 0:04) | |||
|
Постниково | 1056 км | 18:50 |
Постниково - Берикуль (21 км; 0:14) | |||
|
Берикуль | 1076 км | 19:04 |
Берикуль - Тюменево (13 км; 0:08) | |||
|
Тюменево | 1089 км | 19:13 |
Тюменево - Малый Антибес (30 км; 0:20) | |||
|
Малый Антибес | 1120 км | 19:33 |
Малый Антибес - Мариинск (7 км; 0:04) | |||
|
Мариинск | 1127 км | 19:38 |
Мариинск - Пристань 2-я (7 км; 0:04) | |||
|
Пристань 2-я | 1134 км | 19:42 |
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26) | |||
|
Нововосточный | 1181 км | 20:08 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 1200 км | 20:19 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 1233 км | 20:37 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 1242 км | 20:42 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 1248 км | 20:45 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 1259 км | 20:51 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 1286 км | 21:06 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 1287 км | 21:07 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 1305 км | 21:16 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 1311 км | 21:20 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 1326 км | 21:32 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 1339 км | 21:40 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 1342 км | 21:42 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 1382 км | 22:05 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1443 км | 22:38 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 1462 км | 22:50 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 1475 км | 22:57 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 1484 км | 23:02 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1490 км | 23:05 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 1498 км | 23:09 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 1501 км | 23:11 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 1516 км | 23:19 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 1553 км | 23:40 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 1568 км | 23:48 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 1592 км | 24:02 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 1602 км | 24:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 1622 км | 24:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 1650 км | 24:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 1665 км | 24:43 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 1687 км | 24:55 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 1708 км | 25:08 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 1729 км | 25:22 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 1742 км | 25:30 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 1755 км | 25:38 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1761 км | 25:41 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 1765 км | 25:43 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 1769 км | 25:46 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 1795 км | 26:00 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 1849 км | 26:30 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 1868 км | 26:40 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 1886 км | 26:50 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 1917 км | 27:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 1936 км | 27:17 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 1943 км | 27:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1954 км | 27:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 1963 км | 27:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 1985 км | 27:45 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 2021 км | 28:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 2027 км | 28:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 2036 км | 28:13 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 2077 км | 28:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 2092 км | 28:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2095 км | 28:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 2097 км | 28:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 2115 км | 28:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 2133 км | 29:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 2143 км | 29:12 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 2162 км | 29:24 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 2174 км | 29:31 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 2190 км | 29:40 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 2193 км | 29:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 2215 км | 29:53 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 2257 км | 30:16 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 2263 км | 30:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 2277 км | 30:28 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 2280 км | 30:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 2283 км | 30:31 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 2311 км | 30:47 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 2332 км | 30:58 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 2364 км | 31:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 2375 км | 31:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 2383 км | 31:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 2394 км | 31:32 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 2423 км | 31:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 2427 км | 31:50 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 2436 км | 31:55 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 2443 км | 31:59 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 2451 км | 32:04 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 2455 км | 32:07 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 2471 км | 32:20 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 2475 км | 32:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 2476 км | 32:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 2492 км | 32:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 2520 км | 33:02 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 2548 км | 33:21 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 2608 км | 33:55 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 2612 км | 33:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 2617 км | 34:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 2618 км | 34:01 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2619 км | 34:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 2621 км | 34:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2622 км | 34:04 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 2623 км | 34:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 2628 км | 34:09 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 2655 км | 34:24 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 2661 км | 34:27 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 2668 км | 34:31 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 2681 км | 34:38 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 2735 км | 35:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 2745 км | 35:17 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 2771 км | 35:32 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 2785 км | 35:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 2791 км | 35:43 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 2813 км | 35:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 2837 км | 36:09 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 2842 км | 36:11 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 2854 км | 36:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 2857 км | 36:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 2866 км | 36:24 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 2867 км | 36:25 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 2874 км | 36:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 2875 км | 36:29 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 2878 км | 36:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 2889 км | 36:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2893 км | 36:39 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 2899 км | 36:43 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 2908 км | 36:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 2920 км | 36:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 2925 км | 36:57 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 2929 км | 36:59 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 2935 км | 37:05 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 2942 км | 37:08 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 2951 км | 37:14 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2956 км | 37:17 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 2965 км | 37:22 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 2972 км | 37:26 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 2986 км | 37:34 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3002 км | 37:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 3014 км | 37:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 3031 км | 37:59 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 3040 км | 38:03 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 3068 км | 38:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 3082 км | 38:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 3099 км | 38:36 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 3110 км | 38:42 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 3123 км | 38:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 3163 км | 39:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 3177 км | 39:19 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 3184 км | 39:23 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 3219 км | 39:42 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 3228 км | 39:47 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 3236 км | 39:51 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 3240 км | 39:53 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 3255 км | 40:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 3261 км | 40:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 3293 км | 40:23 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 3324 км | 40:40 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 3331 км | 40:44 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 3390 км | 41:16 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 3403 км | 41:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 3411 км | 41:29 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 3430 км | 41:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 3445 км | 41:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3467 км | 42:01 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 3504 км | 42:21 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 3518 км | 42:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 3537 км | 42:39 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 3555 км | 42:48 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 3559 км | 42:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 3561 км | 42:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 3584 км | 43:05 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 3596 км | 43:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 3609 км | 43:20 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3614 км | 43:23 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 3616 км | 43:24 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 3659 км | 43:48 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 3731 км | 44:27 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 3742 км | 44:33 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 3792 км | 45:00 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3803 км | 45:07 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 3817 км | 45:14 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 3824 км | 45:18 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 3833 км | 45:23 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 3850 км | 45:32 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 3893 км | 45:56 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 3913 км | 46:07 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 3919 км | 46:10 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 3951 км | 46:28 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 4217 км | 48:54 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 4240 км | 49:06 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 4282 км | 49:29 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 4524 км | 52:03 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 4688 км | 54:24 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 4801 км | 55:35 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 4838 км | 55:56 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 4893 км | 56:26 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 4912 км | 56:39 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 4991 км | 57:24 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 5017 км | 57:38 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 5149 км | 58:50 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 5150 км | 58:51 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 5153 км | 58:53 |