Маршрут Североуральск - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6459 км; Время пути: 64:27
8 л./100 км * 6459 км ≈ 517 л.
50 руб./л. * 517 л. = 25850 руб.
|
Североуральск | ||
Североуральск - Бокситы (7 км; 0:05) | |||
|
Бокситы | 7 км | 0:05 |
Бокситы - Волчанск (19 км; 0:12) | |||
|
Волчанск | 25 км | 0:18 |
Волчанск - Карпинск (22 км; 0:16) | |||
|
Карпинск | 47 км | 0:35 |
Карпинск - Воронцовка (18 км; 0:12) | |||
|
Воронцовка | 65 км | 0:47 |
Воронцовка - Серов (18 км; 0:12) | |||
|
Серов | 83 км | 0:59 |
Серов - 2-я Молочная (5 км; 0:02) | |||
|
2-я Молочная | 88 км | 1:02 |
2-я Молочная - Новая Ляля (66 км; 0:44) | |||
|
Новая Ляля | 153 км | 1:46 |
Новая Ляля - Заболотный (5 км; 0:03) | |||
|
Заболотный | 159 км | 1:50 |
Заболотный - Новая Тура (46 км; 0:27) | |||
|
Новая Тура | 204 км | 2:18 |
Новая Тура - Малая Лая (66 км; 0:37) | |||
|
Малая Лая | 271 км | 2:55 |
Малая Лая - Горноуральский (6 км; 0:04) | |||
|
Горноуральский | 277 км | 2:59 |
Горноуральский - Лая (4 км; 0:02) | |||
|
Лая | 281 км | 3:02 |
Лая - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 282 км | 3:03 |
Нижний Тагил - Евстюниха (5 км; 0:03) | |||
|
Евстюниха | 287 км | 3:06 |
Евстюниха - Запрудный (20 км; 0:11) | |||
|
Запрудный | 308 км | 3:18 |
Запрудный - Братчиково (8 км; 0:04) | |||
|
Братчиково | 315 км | 3:22 |
Братчиково - Ленёвка (7 км; 0:04) | |||
|
Ленёвка | 323 км | 3:27 |
Ленёвка - Анатольская (5 км; 0:03) | |||
|
Анатольская | 328 км | 3:30 |
Анатольская - Забельный (22 км; 0:12) | |||
|
Забельный | 351 км | 3:42 |
Забельный - Цементный (1 км; 0:00) | |||
|
Цементный | 352 км | 3:43 |
Цементный - Невьянск (2 км; 0:01) | |||
|
Невьянск | 354 км | 3:44 |
Невьянск - Санаторный (60 км; 0:40) | |||
|
Санаторный | 415 км | 4:24 |
Санаторный - Балтым (6 км; 0:04) | |||
|
Балтым | 421 км | 4:28 |
Балтым - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 422 км | 4:29 |
Верхняя Пышма - Екатеринбург (5 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 427 км | 4:32 |
Екатеринбург - Ягодный (1 км; 0:01) | |||
|
Ягодный | 428 км | 4:33 |
Ягодный - Берёзовский (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовский | 435 км | 4:38 |
Берёзовский - Новоберёзовский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоберёзовский | 438 км | 4:40 |
Новоберёзовский - Екатеринбург (14 км; 0:09) | |||
|
Екатеринбург | 453 км | 4:50 |
Екатеринбург - Исток (3 км; 0:01) | |||
|
Исток | 456 км | 4:51 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 461 км | 4:54 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 464 км | 4:56 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 465 км | 4:57 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 473 км | 5:02 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 476 км | 5:06 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 486 км | 5:11 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 487 км | 5:12 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 510 км | 5:25 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 523 км | 5:32 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 527 км | 5:34 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 528 км | 5:35 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 529 км | 5:36 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 557 км | 5:53 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 568 км | 5:59 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 576 км | 6:03 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 591 км | 6:12 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 610 км | 6:22 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 625 км | 6:30 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 642 км | 6:40 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 658 км | 6:49 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 699 км | 7:11 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 705 км | 7:15 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 723 км | 7:26 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 732 км | 7:31 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 737 км | 7:35 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 741 км | 7:38 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 749 км | 7:44 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 753 км | 7:49 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 770 км | 8:04 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 784 км | 8:16 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 788 км | 8:19 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 796 км | 8:25 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 809 км | 8:32 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 816 км | 8:37 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 831 км | 8:45 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 836 км | 8:48 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 848 км | 8:55 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 850 км | 8:56 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 852 км | 8:57 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 861 км | 9:02 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 864 км | 9:04 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 867 км | 9:05 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 882 км | 9:14 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 916 км | 9:38 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 925 км | 9:43 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 952 км | 9:59 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 996 км | 10:26 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 1012 км | 10:36 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 1029 км | 10:48 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 1049 км | 11:01 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1060 км | 11:08 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1062 км | 11:10 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1070 км | 11:15 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1091 км | 11:29 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1111 км | 11:43 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1128 км | 11:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1140 км | 12:04 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1185 км | 12:34 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1236 км | 13:08 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1279 км | 13:39 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1293 км | 13:48 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1358 км | 14:35 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1364 км | 14:39 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1368 км | 14:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1397 км | 15:10 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1426 км | 15:29 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1430 км | 15:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1563 км | 16:47 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1657 км | 17:38 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1687 км | 17:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1801 км | 18:57 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1869 км | 19:34 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1892 км | 19:47 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1936 км | 20:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1964 км | 20:26 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1993 км | 20:44 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2002 км | 20:49 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2032 км | 21:06 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2034 км | 21:07 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2053 км | 21:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2058 км | 21:24 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2079 км | 21:38 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2103 км | 21:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2136 км | 22:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2147 км | 22:16 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2196 км | 22:43 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2213 км | 22:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2229 км | 23:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2240 км | 23:09 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2243 км | 23:12 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2255 км | 23:19 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2263 км | 23:25 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2264 км | 23:26 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2266 км | 23:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2301 км | 23:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2303 км | 23:57 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2372 км | 24:35 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2393 км | 24:47 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2405 км | 24:53 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2420 км | 25:02 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2489 км | 25:41 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2508 км | 25:52 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2541 км | 26:10 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2551 км | 26:15 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2556 км | 26:18 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2567 км | 26:24 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2594 км | 26:39 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2596 км | 26:39 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2614 км | 26:49 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2620 км | 26:52 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2634 км | 27:05 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2648 км | 27:13 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2651 км | 27:15 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2690 км | 27:38 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2751 км | 28:11 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2770 км | 28:22 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2784 км | 28:30 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2793 км | 28:35 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2799 км | 28:38 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2806 км | 28:42 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2809 км | 28:44 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2825 км | 28:52 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2861 км | 29:13 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2876 км | 29:21 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2900 км | 29:35 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2910 км | 29:41 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2931 км | 29:53 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2958 км | 30:08 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2973 км | 30:16 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2995 км | 30:28 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3016 км | 30:41 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3038 км | 30:55 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3050 км | 31:03 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3063 км | 31:10 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3069 км | 31:14 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3073 км | 31:16 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3077 км | 31:19 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3103 км | 31:33 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3157 км | 32:02 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3177 км | 32:13 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3195 км | 32:23 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3226 км | 32:40 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3245 км | 32:50 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3252 км | 32:54 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3262 км | 33:00 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3272 км | 33:05 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3293 км | 33:17 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3330 км | 33:37 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3336 км | 33:41 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3344 км | 33:46 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3386 км | 34:09 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3400 км | 34:17 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3403 км | 34:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3406 км | 34:20 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3423 км | 34:30 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3441 км | 34:39 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3451 км | 34:45 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3470 км | 34:57 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3482 км | 35:04 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3499 км | 35:12 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3501 км | 35:14 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3524 км | 35:26 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3566 км | 35:49 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3572 км | 35:52 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3586 км | 36:01 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3589 км | 36:03 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3591 км | 36:04 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3619 км | 36:19 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3641 км | 36:31 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3673 км | 36:49 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3684 км | 36:55 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3691 км | 36:59 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3702 км | 37:05 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3731 км | 37:21 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3735 км | 37:23 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3744 км | 37:28 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3752 км | 37:32 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3759 км | 37:37 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3763 км | 37:40 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3779 км | 37:53 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3784 км | 37:59 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3785 км | 38:00 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3800 км | 38:10 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3828 км | 38:35 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3856 км | 38:54 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3916 км | 39:27 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3921 км | 39:30 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3925 км | 39:33 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3927 км | 39:34 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3928 км | 39:35 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3929 км | 39:36 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3930 км | 39:37 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3931 км | 39:38 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3936 км | 39:42 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3963 км | 39:57 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3969 км | 40:00 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3976 км | 40:04 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3989 км | 40:11 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4043 км | 40:44 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4053 км | 40:50 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4080 км | 41:04 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4093 км | 41:12 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4100 км | 41:15 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4122 км | 41:28 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4146 км | 41:42 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4151 км | 41:44 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4163 км | 41:51 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4166 км | 41:52 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4175 км | 41:57 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4175 км | 41:58 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4183 км | 42:02 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4184 км | 42:02 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4186 км | 42:04 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4197 км | 42:10 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4201 км | 42:12 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4207 км | 42:16 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4217 км | 42:21 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4228 км | 42:27 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4234 км | 42:30 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4237 км | 42:32 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4244 км | 42:38 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4250 км | 42:42 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4260 км | 42:48 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4264 км | 42:51 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4273 км | 42:56 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4280 км | 43:00 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4294 км | 43:07 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4310 км | 43:16 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4322 км | 43:23 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4340 км | 43:32 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4348 км | 43:37 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4376 км | 43:52 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4391 км | 44:00 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4408 км | 44:09 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4419 км | 44:15 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4431 км | 44:22 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4472 км | 44:44 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4486 км | 44:52 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4493 км | 44:56 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4528 км | 45:16 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4537 км | 45:20 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4544 км | 45:24 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4548 км | 45:27 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4563 км | 45:36 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4569 км | 45:39 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4601 км | 45:56 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4632 км | 46:13 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4640 км | 46:17 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4699 км | 46:49 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4711 км | 46:57 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4719 км | 47:03 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4739 км | 47:13 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4754 км | 47:21 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4776 км | 47:34 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4813 км | 47:54 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4826 км | 48:02 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4846 км | 48:12 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4864 км | 48:22 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4867 км | 48:24 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4870 км | 48:26 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4892 км | 48:38 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4904 км | 48:45 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4917 км | 48:53 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4923 км | 48:56 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4925 км | 48:57 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4968 км | 49:21 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5040 км | 50:01 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5051 км | 50:07 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5100 км | 50:34 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5112 км | 50:40 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5126 км | 50:48 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5133 км | 50:51 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5142 км | 50:57 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5158 км | 51:05 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5202 км | 51:29 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5221 км | 51:40 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5227 км | 51:43 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5260 км | 52:01 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5526 км | 54:27 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5548 км | 54:40 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5590 км | 55:03 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5833 км | 57:37 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5996 км | 59:57 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6110 км | 61:08 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6146 км | 61:30 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6201 км | 62:00 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6221 км | 62:13 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6300 км | 62:58 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6325 км | 63:12 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6458 км | 64:24 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6458 км | 64:25 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 6461 км | 64:27 |