Маршрут Северодвинск - Кемерово

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 3847 км; Время пути: 39:45

8 л./100 км * 3847 км ≈ 308 л.
42 руб./л. * 308 л. = 12936 руб.
Северодвинск
Северодвинск - Рикасиха (18 км; 0:15)
Рикасиха 19 км 0:15
Рикасиха - Архангельск (7 км; 0:04)
Архангельск 25 км 0:20
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29)
Беломорье 72 км 0:49
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34)
Копачёво 135 км 1:24
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16)
Брин-Наволок 165 км 1:40
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:09)
Большая Гора 183 км 1:50
Большая Гора - Емецк (20 км; 0:10)
Емецк 202 км 2:01
Емецк - Заболотье (10 км; 0:05)
Заболотье 212 км 2:07
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24)
Савинская 258 км 2:32
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:00)
Моржегоры 259 км 2:32
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00)
Родионовская 260 км 2:33
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01)
Власьевская 263 км 2:34
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01)
Усть-Морж 266 км 2:36
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00)
Хетово 268 км 2:37
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01)
Рязаново 270 км 2:38
Рязаново - Гора (2 км; 0:01)
Гора 272 км 2:40
Гора - Шастки (1 км; 0:00)
Шастки 274 км 2:40
Шастки - Уйта (3 км; 0:01)
Уйта 278 км 2:42
Уйта - Пянда (7 км; 0:03)
Пянда 284 км 2:46
Пянда - Березник (14 км; 0:07)
Березник 298 км 2:53
Березник - Яковлевская (78 км; 0:48)
Яковлевская 376 км 3:42
Яковлевская - Вознесенское (40 км; 0:26)
Вознесенское 415 км 4:08
Вознесенское - Ларионовская (26 км; 0:16)
Ларионовская 440 км 4:25
Ларионовская - Сосновый (7 км; 0:04)
Сосновый 447 км 4:30
Сосновый - Авнюга (44 км; 0:31)
Авнюга 492 км 5:01
Авнюга - Фоминская (8 км; 0:08)
Фоминская 500 км 5:10
Фоминская - Алфёровская (1 км; 0:00)
Алфёровская 501 км 5:11
Алфёровская - Куртяевская (1 км; 0:00)
Куртяевская 502 км 5:12
Куртяевская - Степановская (10 км; 0:08)
Степановская 512 км 5:20
Степановская - Лукинская (1 км; 0:00)
Лукинская 513 км 5:21
Лукинская - Нагорье (1 км; 0:00)
Нагорье 514 км 5:22
Нагорье - Гришки-Кубино (2 км; 0:01)
Гришки-Кубино 515 км 5:23
Гришки-Кубино - Черевково (4 км; 0:03)
Черевково 519 км 5:26
Черевково - Харино (1 км; 0:01)
Харино 520 км 5:27
Харино - Козулинская (1 км; 0:01)
Козулинская 521 км 5:29
Козулинская - Овсянниковская (1 км; 0:01)
Овсянниковская 522 км 5:30
Овсянниковская - Большая (25 км; 0:21)
Большая 547 км 5:52
Большая - Фроловская (18 км; 0:14)
Фроловская 565 км 6:07
Фроловская - Максимовская (1 км; 0:01)
Максимовская 566 км 6:08
Максимовская - Красноборск (2 км; 0:01)
Красноборск 567 км 6:09
Красноборск - Монастырская Пашня (13 км; 0:14)
Монастырская Пашня 580 км 6:23
Монастырская Пашня - Большая Наговицинская (2 км; 0:03)
Большая Наговицинская 583 км 6:27
Большая Наговицинская - Федотовская (11 км; 0:08)
Федотовская 593 км 6:35
Федотовская - Шипицыно (22 км; 0:18)
Шипицыно 615 км 6:54
Шипицыно - Котлас (14 км; 0:12)
Котлас 628 км 7:06
Котлас - Лименда (10 км; 0:11)
Лименда 639 км 7:18
Лименда - Блок-пост (4 км; 0:02)
Блок-пост 643 км 7:21
Блок-пост - Асеевская (1 км; 0:00)
Асеевская 644 км 7:22
Асеевская - Вычегодский (1 км; 0:00)
Вычегодский 645 км 7:22
Вычегодский - Пырский (4 км; 0:04)
Пырский 649 км 7:26
Пырский - Коряжма (6 км; 0:04)
Коряжма 655 км 7:30
Коряжма - Виледь (36 км; 0:29)
Виледь 690 км 8:00
Виледь - Никольск (14 км; 0:11)
Никольск 704 км 8:11
Никольск - Мухонская (25 км; 0:20)
Мухонская 729 км 8:31
Мухонская - Ильинско-Подомское (1 км; 0:00)
Ильинско-Подомское 729 км 8:32
Ильинско-Подомское - Воронцово (2 км; 0:01)
Воронцово 732 км 8:34
Воронцово - Вилегодск (23 км; 0:15)
Вилегодск 754 км 8:49
Вилегодск - Широкий Прилук (35 км; 0:25)
Широкий Прилук 789 км 9:15
Широкий Прилук - Шугрэм (41 км; 0:27) Архангельская область - Республика Коми
Шугрэм 830 км 9:42
Шугрэм - Визиндор (13 км; 0:09)
Визиндор 844 км 9:51
Визиндор - Вухтым (70 км; 0:40)
Вухтым 913 км 10:31
Вухтым - Объячево (16 км; 0:08)
Объячево 929 км 10:40
Объячево - Летка (86 км; 0:47)
Летка 1016 км 11:27
Летка - Даниловка (29 км; 0:15) Республика Коми - Кировская область
Даниловка 1045 км 11:43
Даниловка - Белозёрье (10 км; 0:05)
Белозёрье 1054 км 11:49
Белозёрье - Верховино (41 км; 0:22)
Верховино 1095 км 12:11
Верховино - Высоково (8 км; 0:04)
Высоково 1103 км 12:16
Высоково - Монастырское (14 км; 0:07)
Монастырское 1117 км 12:24
Монастырское - Искра (22 км; 0:13)
Искра 1139 км 12:37
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1144 км 12:40
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1146 км 12:40
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1153 км 12:44
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1153 км 12:44
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1155 км 12:46
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1156 км 12:46
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1158 км 12:47
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1160 км 12:48
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1162 км 12:50
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1163 км 12:51
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1165 км 12:52
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1167 км 12:53
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1170 км 12:56
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1171 км 12:57
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1173 км 12:59
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1181 км 13:05
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1182 км 13:07
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1184 км 13:08
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1186 км 13:11
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1191 км 13:14
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1192 км 13:15
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1198 км 13:19
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1200 км 13:20
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1206 км 13:24
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1217 км 13:32
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1218 км 13:33
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1220 км 13:34
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1225 км 13:37
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1229 км 13:41
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1232 км 13:44
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1282 км 14:13
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1305 км 14:26
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1316 км 14:32
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1327 км 14:38
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1337 км 14:43
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1340 км 14:45
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1344 км 14:47
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1357 км 14:54
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1394 км 15:14
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1469 км 15:56
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1530 км 16:29
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1539 км 16:35
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1551 км 16:41
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1552 км 16:42
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1564 км 16:49
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1589 км 17:03
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1595 км 17:07
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1599 км 17:09
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1611 км 17:17
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1614 км 17:19
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1615 км 17:20
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1632 км 17:32
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1636 км 17:35
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1643 км 17:40
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1647 км 17:43
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1648 км 17:44
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1659 км 17:50
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1666 км 17:54
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1668 км 17:54
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1674 км 17:59
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1680 км 18:02
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1704 км 18:16
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1712 км 18:22
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1719 км 18:27
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1721 км 18:29
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1737 км 18:37
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1774 км 18:58
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1817 км 19:21
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1847 км 19:37
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1876 км 19:53
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1892 км 20:02
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1923 км 20:19
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1948 км 20:33
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 1964 км 20:42
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 1968 км 20:44
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 1970 км 20:45
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 1978 км 20:50
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 1981 км 20:51
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2011 км 21:14
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2016 км 21:17
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2018 км 21:20
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2020 км 21:21
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2028 км 21:26
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 2032 км 21:30
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2041 км 21:36
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2042 км 21:37
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2065 км 21:55
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2078 км 22:02
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2082 км 22:04
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2084 км 22:05
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2084 км 22:06
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2111 км 22:26
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2123 км 22:32
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2131 км 22:37
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2146 км 22:45
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2165 км 22:55
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2180 км 23:03
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2197 км 23:12
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2207 км 23:18
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2213 км 23:21
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2254 км 23:43
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2258 км 23:46
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2279 км 23:58
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2286 км 24:02
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2292 км 24:06
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2296 км 24:10
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2304 км 24:15
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2308 км 24:19
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2326 км 24:34
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2340 км 24:44
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2351 км 24:51
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2364 км 24:59
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2372 км 25:03
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2387 км 25:11
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2391 км 25:14
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2403 км 25:21
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2406 км 25:22
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2407 км 25:23
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2416 км 25:28
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2419 км 25:30
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2422 км 25:31
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2438 км 25:40
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2471 км 26:02
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2480 км 26:06
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2507 км 26:21
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2552 км 26:48
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2567 км 26:59
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2584 км 27:10
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2595 км 27:18
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2604 км 27:24
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2615 км 27:31
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2617 км 27:32
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2626 км 27:38
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2646 км 27:51
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2666 км 28:06
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2683 км 28:18
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2695 км 28:26
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2740 км 28:56
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2791 км 29:30
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2835 км 30:00
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2848 км 30:10
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2914 км 30:56
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2920 км 31:00
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2923 км 31:02
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2932 км 31:10
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2938 км 31:14
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2940 км 31:16
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 2960 км 31:28
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 2970 км 31:33
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 2985 км 31:41
Немировка - Татарск (145 км; 1:20) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3130 км 33:01
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3223 км 33:52
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3254 км 34:09
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3367 км 35:11
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3435 км 35:48
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3459 км 36:01
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3502 км 36:25
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3531 км 36:40
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3543 км 36:47
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3560 км 36:57
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3568 км 37:01
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3599 км 37:18
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3601 км 37:19
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3620 км 37:31
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3625 км 37:35
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3645 км 37:47
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3670 км 38:01
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3703 км 38:19
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3714 км 38:25
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3763 км 38:51
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 3780 км 39:01
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3796 км 39:09
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3807 км 39:16
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3812 км 39:19
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3822 км 39:25
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3830 км 39:30
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3831 км 39:32
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3847 км 39:45
Схема проезда через Северодвинск
Схема проезда через Архангельск
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово