Маршрут Северодвинск - Владикавказ
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3022 км; Время пути: 33:47
8 л./100 км * 3022 км ≈ 242 л.
50 руб./л. * 242 л. = 12100 руб.
|
Северодвинск | ||
Северодвинск - Рикасиха (18 км; 0:15) | |||
|
Рикасиха | 19 км | 0:15 |
Рикасиха - Архангельск (6 км; 0:05) | |||
|
Архангельск | 25 км | 0:20 |
Архангельск - Беломорье (47 км; 0:29) | |||
|
Беломорье | 72 км | 0:49 |
Беломорье - Копачёво (63 км; 0:34) | |||
|
Копачёво | 135 км | 1:23 |
Копачёво - Брин-Наволок (30 км; 0:16) | |||
|
Брин-Наволок | 165 км | 1:40 |
Брин-Наволок - Большая Гора (17 км; 0:10) | |||
|
Большая Гора | 183 км | 1:50 |
Большая Гора - Емецк (19 км; 0:10) | |||
|
Емецк | 202 км | 2:01 |
Емецк - Заболотье (10 км; 0:06) | |||
|
Заболотье | 212 км | 2:07 |
Заболотье - Савинская (45 км; 0:24) | |||
|
Савинская | 258 км | 2:32 |
Савинская - Моржегоры (1 км; 0:01) | |||
|
Моржегоры | 259 км | 2:33 |
Моржегоры - Родионовская (1 км; 0:00) | |||
|
Родионовская | 260 км | 2:34 |
Родионовская - Власьевская (4 км; 0:01) | |||
|
Власьевская | 263 км | 2:35 |
Власьевская - Усть-Морж (3 км; 0:01) | |||
|
Усть-Морж | 267 км | 2:37 |
Усть-Морж - Хетово (1 км; 0:00) | |||
|
Хетово | 268 км | 2:38 |
Хетово - Рязаново (2 км; 0:01) | |||
|
Рязаново | 270 км | 2:39 |
Рязаново - Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Гора | 273 км | 2:40 |
Гора - Шастки (1 км; 0:00) | |||
|
Шастки | 274 км | 2:41 |
Шастки - Уйта (3 км; 0:01) | |||
|
Уйта | 278 км | 2:43 |
Уйта - Пянда (7 км; 0:03) | |||
|
Пянда | 284 км | 2:47 |
Пянда - Березник (14 км; 0:07) | |||
|
Березник | 298 км | 2:54 |
Березник - Важский (36 км; 0:19) | |||
|
Важский | 333 км | 3:14 |
Важский - Одинцовская (53 км; 0:28) | |||
|
Одинцовская | 386 км | 3:42 |
Одинцовская - Шипуновская (17 км; 0:09) | |||
|
Шипуновская | 403 км | 3:52 |
Шипуновская - Петровская (11 км; 0:08) | |||
|
Петровская | 414 км | 4:01 |
Петровская - Шелашский (7 км; 0:05) | |||
|
Шелашский | 421 км | 4:06 |
Шелашский - Усть-Паденьга (7 км; 0:04) | |||
|
Усть-Паденьга | 429 км | 4:11 |
Усть-Паденьга - Барановская (23 км; 0:12) | |||
|
Барановская | 452 км | 4:23 |
Барановская - Иванское (55 км; 0:31) | |||
|
Иванское | 506 км | 4:54 |
Иванское - Погост (2 км; 0:00) | |||
|
Погост | 508 км | 4:55 |
Погост - Зелёный Бор (33 км; 0:17) | |||
|
Зелёный Бор | 540 км | 5:13 |
Зелёный Бор - Тарасовская (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовская | 541 км | 5:13 |
Тарасовская - Шиловская (9 км; 0:05) | |||
|
Шиловская | 550 км | 5:18 |
Шиловская - Ширега (111 км; 1:01) | Архангельская область - Вологодская область | ||
|
Ширега | 661 км | 6:19 |
Ширега - Сямжа (21 км; 0:11) | |||
|
Сямжа | 682 км | 6:31 |
Сямжа - Чекшино (51 км; 0:29) | |||
|
Чекшино | 733 км | 7:01 |
Чекшино - Кадников (22 км; 0:13) | |||
|
Кадников | 755 км | 7:14 |
Кадников - Сосновая Роща (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновая Роща | 757 км | 7:16 |
Сосновая Роща - Литега (10 км; 0:05) | |||
|
Литега | 767 км | 7:22 |
Литега - Оларево (9 км; 0:05) | |||
|
Оларево | 777 км | 7:27 |
Оларево - Фофанцево (6 км; 0:03) | |||
|
Фофанцево | 784 км | 7:31 |
Фофанцево - Дорожный (5 км; 0:03) | |||
|
Дорожный | 789 км | 7:35 |
Дорожный - Вологда (2 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 791 км | 7:37 |
Вологда - Емельяново (13 км; 0:10) | |||
|
Емельяново | 804 км | 7:48 |
Емельяново - Неверовское (19 км; 0:11) | |||
|
Неверовское | 824 км | 7:59 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 853 км | 8:18 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 872 км | 8:30 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 895 км | 8:44 |
Пречистое - Горушка (31 км; 0:20) | |||
|
Горушка | 926 км | 9:05 |
Горушка - Андроники (39 км; 0:23) | |||
|
Андроники | 964 км | 9:28 |
Андроники - Глебовское (7 км; 0:03) | |||
|
Глебовское | 971 км | 9:32 |
Глебовское - Кузнечиха (11 км; 0:06) | |||
|
Кузнечиха | 982 км | 9:39 |
Кузнечиха - Ярославль (2 км; 0:01) | |||
|
Ярославль | 984 км | 9:40 |
Ярославль - Лесная Поляна (1 км; 0:00) | |||
|
Лесная Поляна | 985 км | 9:40 |
Лесная Поляна - Шопша (36 км; 0:24) | |||
|
Шопша | 1021 км | 10:05 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1022 км | 10:05 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:08) | |||
|
Семибратово | 1035 км | 10:13 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1044 км | 10:20 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:21) | |||
|
Петровское | 1073 км | 10:41 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:27) | |||
|
Троицкая Слобода | 1113 км | 11:09 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1114 км | 11:10 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1115 км | 11:11 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1115 км | 11:11 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1116 км | 11:12 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1119 км | 11:17 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1129 км | 11:25 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:05) | |||
|
Новое | 1136 км | 11:30 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:28) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1180 км | 11:59 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1196 км | 12:09 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1201 км | 12:11 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:08) | |||
|
Лесной | 1214 км | 12:19 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1217 км | 12:21 |
Правдинский - Пушкино (3 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1220 км | 12:22 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1227 км | 12:28 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1229 км | 12:29 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1230 км | 12:30 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1236 км | 12:35 |
Мытищи - Москва (6 км; 0:04) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1243 км | 12:40 |
Москва - микрорайон 1 Мая (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
микрорайон 1 Мая | 1252 км | 12:45 |
микрорайон 1 Мая - Реутов (4 км; 0:02) | |||
|
Реутов | 1256 км | 12:48 |
Реутов - Москва (4 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1260 км | 12:51 |
Москва - Котельники (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Котельники | 1266 км | 12:56 |
Котельники - Дзержинский (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1270 км | 12:58 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 1276 км | 13:02 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | |||
|
совхоза имени Ленина | 1279 км | 13:04 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1282 км | 13:06 |
Москва - Видное (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Видное | 1285 км | 13:08 |
Видное - 5-й микрорайон (2 км; 0:01) | |||
|
5-й микрорайон | 1287 км | 13:10 |
5-й микрорайон - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1290 км | 13:11 |
Калиновка - Павловское (2 км; 0:01) | |||
|
Павловское | 1293 км | 13:13 |
Павловское - Ям (1 км; 0:00) | |||
|
Ям | 1294 км | 13:13 |
Ям - Домодедово (1 км; 0:00) | |||
|
Домодедово | 1295 км | 13:14 |
Домодедово - санатория "Подмосковье" (11 км; 0:07) | |||
|
санатория "Подмосковье" | 1307 км | 13:21 |
санатория "Подмосковье" - Шебанцево (8 км; 0:05) | |||
|
Шебанцево | 1315 км | 13:27 |
Шебанцево - Вельяминово (14 км; 0:12) | |||
|
Вельяминово | 1329 км | 13:39 |
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00) | |||
|
Вельяминово | 1330 км | 13:39 |
Вельяминово - Сидорово (4 км; 0:08) | |||
|
Сидорово | 1335 км | 13:47 |
Сидорово - Михнево (3 км; 0:01) | |||
|
Михнево | 1338 км | 13:49 |
Михнево - Киясово (9 км; 0:05) | |||
|
Киясово | 1348 км | 13:55 |
Киясово - Ситне-Щелканово (6 км; 0:03) | |||
|
Ситне-Щелканово | 1354 км | 13:59 |
Ситне-Щелканово - Ступино (8 км; 0:05) | |||
|
Ступино | 1363 км | 14:04 |
Ступино - Лесопарк (5 км; 0:03) | |||
|
Лесопарк | 1368 км | 14:07 |
Лесопарк - Корыстово (10 км; 0:05) | |||
|
Корыстово | 1378 км | 14:13 |
Корыстово - Руднёво (7 км; 0:04) | |||
|
Руднёво | 1385 км | 14:18 |
Руднёво - Барабаново (2 км; 0:01) | |||
|
Барабаново | 1388 км | 14:19 |
Барабаново - Чусово (16 км; 0:13) | Московская область - Тульская область | ||
|
Чусово | 1404 км | 14:33 |
Чусово - Васильевский (13 км; 0:10) | |||
|
Васильевский | 1417 км | 14:43 |
Васильевский - Клин (9 км; 0:06) | |||
|
Клин | 1426 км | 14:49 |
Клин - Рассвет (8 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1434 км | 14:56 |
Рассвет - Арсеньево (18 км; 0:12) | |||
|
Арсеньево | 1452 км | 15:08 |
Арсеньево - Кукуй (4 км; 0:03) | |||
|
Кукуй | 1457 км | 15:11 |
Кукуй - Александровка (8 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1466 км | 15:18 |
Александровка - Ильинка (11 км; 0:07) | |||
|
Ильинка | 1477 км | 15:26 |
Ильинка - Богородицк (20 км; 0:14) | |||
|
Богородицк | 1497 км | 15:40 |
Богородицк - Западный мкр (1 км; 0:01) | |||
|
Западный мкр | 1499 км | 15:41 |
Западный мкр - Кузовка (13 км; 0:09) | |||
|
Кузовка | 1512 км | 15:50 |
Кузовка - Большие Плоты (42 км; 0:28) | |||
|
Большие Плоты | 1553 км | 16:18 |
Большие Плоты - Ефремов (20 км; 0:13) | |||
|
Ефремов | 1573 км | 16:32 |
Ефремов - Лобаново (10 км; 0:06) | |||
|
Лобаново | 1583 км | 16:39 |
Лобаново - Аргамач-Пальна (58 км; 0:34) | Тульская область - Липецкая область | ||
|
Аргамач-Пальна | 1641 км | 17:13 |
Аргамач-Пальна - Екатериновка (15 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 1656 км | 17:22 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:02) | |||
|
Большие Извалы | 1660 км | 17:24 |
Большие Извалы - Болховское (16 км; 0:09) | |||
|
Болховское | 1676 км | 17:34 |
Болховское - Задонск (8 км; 0:04) | |||
|
Задонск | 1684 км | 17:39 |
Задонск - Уткино (3 км; 0:01) | |||
|
Уткино | 1686 км | 17:40 |
Уткино - Введенка (11 км; 0:05) | |||
|
Введенка | 1697 км | 17:46 |
Введенка - Конь-Колодезь (23 км; 0:13) | |||
|
Конь-Колодезь | 1720 км | 17:59 |
Конь-Колодезь - Петровское (13 км; 0:07) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Петровское | 1733 км | 18:06 |
Петровское - Комсомольский (4 км; 0:01) | |||
|
Комсомольский | 1737 км | 18:08 |
Комсомольский - Богданово (5 км; 0:02) | |||
|
Богданово | 1741 км | 18:10 |
Богданово - Воронеж (16 км; 0:11) | |||
|
Воронеж | 1757 км | 18:22 |
Воронеж - Александровка (26 км; 0:15) | |||
|
Александровка | 1783 км | 18:38 |
Александровка - Рогачёвка (21 км; 0:12) | |||
|
Рогачёвка | 1804 км | 18:51 |
Рогачёвка - Павловск (130 км; 1:28) | |||
|
Павловск | 1934 км | 20:19 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 1934 км | 20:20 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 1973 км | 20:48 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 1991 км | 20:58 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2003 км | 21:04 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2014 км | 21:11 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2044 км | 21:28 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2090 км | 22:00 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2115 км | 22:16 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2124 км | 22:22 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2128 км | 22:26 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2144 км | 22:37 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2150 км | 22:43 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2168 км | 22:57 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2194 км | 23:15 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2195 км | 23:16 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2196 км | 23:17 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2222 км | 23:36 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2224 км | 23:37 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2244 км | 23:51 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2256 км | 23:58 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 2298 км | 24:28 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 2302 км | 24:30 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 2303 км | 24:31 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 2316 км | 24:42 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 2322 км | 24:51 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 2327 км | 24:57 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 2337 км | 25:08 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 2340 км | 25:10 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 2342 км | 25:11 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 2344 км | 25:13 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 2364 км | 25:27 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 2372 км | 25:33 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 2372 км | 25:33 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 2383 км | 25:41 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 2390 км | 25:47 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 2398 км | 25:53 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 2405 км | 26:00 |
Кущёвская - Октябрьская (34 км; 0:32) | |||
|
Октябрьская | 2439 км | 26:32 |
Октябрьская - Весёлая Жизнь (8 км; 0:09) | |||
|
Весёлая Жизнь | 2447 км | 26:42 |
Весёлая Жизнь - Тихорецк (47 км; 0:35) | |||
|
Тихорецк | 2494 км | 27:17 |
Тихорецк - Парковый (5 км; 0:03) | |||
|
Парковый | 2499 км | 27:21 |
Парковый - Юго-Северная (11 км; 0:10) | |||
|
Юго-Северная | 2510 км | 27:31 |
Юго-Северная - Малороссийский (6 км; 0:04) | |||
|
Малороссийский | 2516 км | 27:35 |
Малороссийский - Архангельская (3 км; 0:02) | |||
|
Архангельская | 2519 км | 27:38 |
Архангельская - Кропоткин (33 км; 0:23) | |||
|
Кропоткин | 2552 км | 28:01 |
Кропоткин - Машевский (22 км; 0:22) | |||
|
Машевский | 2574 км | 28:24 |
Машевский - Кирова (22 км; 0:14) | |||
|
Кирова | 2596 км | 28:38 |
Кирова - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 2600 км | 28:41 |
Большевик - Федоровский (4 км; 0:02) | |||
|
Федоровский | 2603 км | 28:43 |
Федоровский - Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" (12 км; 0:08) | |||
|
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" | 2616 км | 28:51 |
Поселок центральной усадьбы совхоза "Восток" - Армавир (2 км; 0:01) | |||
|
Армавир | 2617 км | 28:53 |
Армавир - Заветный (9 км; 0:07) | |||
|
Заветный | 2627 км | 29:00 |
Заветный - Стеблицкий (3 км; 0:01) | |||
|
Стеблицкий | 2630 км | 29:02 |
Стеблицкий - Коноково (16 км; 0:15) | |||
|
Коноково | 2645 км | 29:17 |
Коноково - Заветное (23 км; 0:17) | Краснодарский край - Ставропольский край | ||
|
Заветное | 2669 км | 29:34 |
Заветное - Невинномысск (27 км; 0:19) | |||
|
Невинномысск | 2696 км | 29:54 |
Невинномысск - Барсуковский (18 км; 0:13) | |||
|
Барсуковский | 2714 км | 30:07 |
Барсуковский - Солуно-Дмитриевское (55 км; 0:34) | |||
|
Солуно-Дмитриевское | 2770 км | 30:41 |
Солуно-Дмитриевское - Перевальный (6 км; 0:03) | |||
|
Перевальный | 2775 км | 30:45 |
Перевальный - Ульяновка (14 км; 0:09) | |||
|
Ульяновка | 2790 км | 30:55 |
Ульяновка - Канглы (9 км; 0:05) | |||
|
Канглы | 2798 км | 31:00 |
Канглы - Побегайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Побегайловка | 2801 км | 31:03 |
Побегайловка - Красный Пахарь (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Пахарь | 2808 км | 31:08 |
Красный Пахарь - Минеральные Воды (2 км; 0:02) | |||
|
Минеральные Воды | 2810 км | 31:10 |
Минеральные Воды - Бородыновка (6 км; 0:04) | |||
|
Бородыновка | 2816 км | 31:15 |
Бородыновка - Змейка (1 км; 0:00) | |||
|
Змейка | 2817 км | 31:15 |
Змейка - Иноземцево (3 км; 0:01) | |||
|
Иноземцево | 2820 км | 31:17 |
Иноземцево - Пятигорск (7 км; 0:04) | |||
|
Пятигорск | 2827 км | 31:21 |
Пятигорск - Средний Подкумок (1 км; 0:00) | |||
|
Средний Подкумок | 2828 км | 31:22 |
Средний Подкумок - Залукокоаже (23 км; 0:25) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Залукокоаже | 2851 км | 31:47 |
Залукокоаже - Псынадаха (4 км; 0:06) | |||
|
Псынадаха | 2855 км | 31:54 |
Псынадаха - Прогресс (7 км; 0:05) | Кабардино-Балкария - Ставропольский край | ||
|
Прогресс | 2862 км | 31:59 |
Прогресс - Куба-Таба (9 км; 0:06) | Ставропольский край - Кабардино-Балкария | ||
|
Куба-Таба | 2872 км | 32:06 |
Куба-Таба - Псычох (9 км; 0:05) | |||
|
Псычох | 2881 км | 32:12 |
Псычох - Дыгулыбгей (7 км; 0:03) | |||
|
Дыгулыбгей | 2888 км | 32:15 |
Дыгулыбгей - Старый Черек (39 км; 0:21) | |||
|
Старый Черек | 2927 км | 32:37 |
Старый Черек - Аргудан (8 км; 0:05) | |||
|
Аргудан | 2935 км | 32:42 |
Аргудан - Змейская (25 км; 0:13) | Кабардино-Балкария - Северная Осетия - Алания | ||
|
Змейская | 2960 км | 32:56 |
Змейская - Бекан (13 км; 0:07) | |||
|
Бекан | 2973 км | 33:04 |
Бекан - Карджин (1 км; 0:00) | |||
|
Карджин | 2974 км | 33:04 |
Карджин - Ардон (9 км; 0:06) | |||
|
Ардон | 2983 км | 33:10 |
Ардон - Мичурино (10 км; 0:08) | |||
|
Мичурино | 2993 км | 33:19 |
Мичурино - Нарт (4 км; 0:03) | |||
|
Нарт | 2997 км | 33:23 |
Нарт - Архонская (4 км; 0:02) | |||
|
Архонская | 3002 км | 33:26 |
Архонская - Владикавказ (13 км; 0:12) | |||
|
Владикавказ | 3023 км | 33:47 |