Маршрут Севериновка - Ужгород
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 960 км; Время пути: 11:06
8 л./100 км * 960 км ≈ 77 л.
50 руб./л. * 77 л. = 3850 руб.
|
Севериновка | ||
Севериновка - Китайгород (0 км; 0:00) | |||
|
Китайгород | 1 км | 0:00 |
Китайгород - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 7 км | 0:05 |
Александровка - Весёлое (8 км; 0:07) | |||
|
Весёлое | 14 км | 0:13 |
Весёлое - Ивангород (3 км; 0:01) | |||
|
Ивангород | 16 км | 0:15 |
Ивангород - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 29 км | 0:23 |
Подлесное - Кандаурово (17 км; 0:11) | |||
|
Кандаурово | 46 км | 0:35 |
Кандаурово - Великая Северинка (3 км; 0:02) | |||
|
Великая Северинка | 49 км | 0:37 |
Великая Северинка - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 52 км | 0:39 |
Подгайцы - Кропивницкий (5 км; 0:03) | |||
|
Кропивницкий | 57 км | 0:42 |
Кропивницкий - Новое (6 км; 0:04) | |||
|
Новое | 62 км | 0:47 |
Новое - Ивано-Благодатное (14 км; 0:07) | |||
|
Ивано-Благодатное | 76 км | 0:54 |
Ивано-Благодатное - Шестаковка (1 км; 0:00) | |||
|
Шестаковка | 77 км | 0:55 |
Шестаковка - Великая Виска (9 км; 0:05) | |||
|
Великая Виска | 86 км | 1:00 |
Великая Виска - Александровка (18 км; 0:12) | |||
|
Александровка | 103 км | 1:12 |
Александровка - Рассоховатка (9 км; 0:04) | |||
|
Рассоховатка | 112 км | 1:17 |
Рассоховатка - Kalakolove (3 км; 0:01) | |||
|
Kalakolove | 115 км | 1:19 |
Kalakolove - Червоная Поляна (4 км; 0:02) | |||
|
Червоная Поляна | 119 км | 1:21 |
Червоная Поляна - Хмелевое (4 км; 0:02) | |||
|
Хмелевое | 123 км | 1:23 |
Хмелевое - Ольшанка (27 км; 0:15) | |||
|
Ольшанка | 150 км | 1:39 |
Ольшанка - Кринички (5 км; 0:03) | |||
|
Кринички | 156 км | 1:42 |
Кринички - Скалевские Хутора (4 км; 0:02) | |||
|
Скалевские Хутора | 160 км | 1:45 |
Скалевские Хутора - Новоархангельск (9 км; 0:05) | |||
|
Новоархангельск | 169 км | 1:50 |
Новоархангельск - Торговица (5 км; 0:03) | |||
|
Торговица | 173 км | 1:53 |
Торговица - Станиславовка (12 км; 0:07) | |||
|
Станиславовка | 185 км | 2:01 |
Станиславовка - Бабанка (16 км; 0:09) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Бабанка | 201 км | 2:10 |
Бабанка - Умань (15 км; 0:08) | |||
|
Умань | 216 км | 2:19 |
Умань - Паланка (11 км; 0:08) | |||
|
Паланка | 226 км | 2:28 |
Паланка - Россошки (8 км; 0:04) | |||
|
Россошки | 234 км | 2:32 |
Россошки - Орадовка (1 км; 0:00) | |||
|
Орадовка | 235 км | 2:32 |
Орадовка - Малая Севастьяновка (6 км; 0:04) | |||
|
Малая Севастьяновка | 240 км | 2:37 |
Малая Севастьяновка - Ольшанка (3 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 243 км | 2:40 |
Ольшанка - Сычовка (2 км; 0:01) | |||
|
Сычовка | 246 км | 2:41 |
Сычовка - Ивангород (4 км; 0:02) | |||
|
Ивангород | 250 км | 2:44 |
Ивангород - Краснополка (6 км; 0:03) | Черкасская область - Винницкая область | ||
|
Краснополка | 255 км | 2:47 |
Краснополка - Дубина (4 км; 0:03) | |||
|
Дубина | 259 км | 2:50 |
Дубина - Тишковка (9 км; 0:04) | |||
|
Тишковка | 268 км | 2:55 |
Тишковка - Тарасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасовка | 273 км | 2:58 |
Тарасовка - Гайсин (3 км; 0:02) | |||
|
Гайсин | 277 км | 3:01 |
Гайсин - Млынки (7 км; 0:08) | |||
|
Млынки | 284 км | 3:09 |
Млынки - Кунка (6 км; 0:03) | |||
|
Кунка | 290 км | 3:13 |
Кунка - Косаново (6 км; 0:04) | |||
|
Косаново | 296 км | 3:17 |
Косаново - Низшая Крапивна (5 км; 0:03) | |||
|
Низшая Крапивна | 301 км | 3:21 |
Низшая Крапивна - Райгород (5 км; 0:03) | |||
|
Райгород | 307 км | 3:25 |
Райгород - Слободка (3 км; 0:03) | |||
|
Слободка | 309 км | 3:28 |
Слободка - Червоное (5 км; 0:03) | |||
|
Червоное | 315 км | 3:31 |
Червоное - Каролина (3 км; 0:01) | |||
|
Каролина | 318 км | 3:33 |
Каролина - Зеленянка (1 км; 0:00) | |||
|
Зеленянка | 319 км | 3:33 |
Зеленянка - Зарудинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Зарудинцы | 320 км | 3:34 |
Зарудинцы - Йосипенки (3 км; 0:01) | |||
|
Йосипенки | 323 км | 3:36 |
Йосипенки - Озеро (0 км; 0:00) | |||
|
Озеро | 324 км | 3:36 |
Озеро - Берёзовка (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовка | 325 км | 3:38 |
Берёзовка - Немиров (2 км; 0:01) | |||
|
Немиров | 328 км | 3:39 |
Немиров - Гунька (8 км; 0:07) | |||
|
Гунька | 336 км | 3:46 |
Гунька - Медвежья (0 км; 0:00) | |||
|
Медвежья | 336 км | 3:46 |
Медвежья - Супруновка (2 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 338 км | 3:47 |
Супруновка - Кудлаи (5 км; 0:03) | |||
|
Кудлаи | 343 км | 3:50 |
Кудлаи - Дубовец (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовец | 346 км | 3:52 |
Дубовец - Чаульское (1 км; 0:00) | |||
|
Чаульское | 347 км | 3:53 |
Чаульское - Вороновица (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновица | 351 км | 3:56 |
Вороновица - Комарив (5 км; 0:04) | |||
|
Комарив | 356 км | 4:00 |
Комарив - Щитки (11 км; 0:07) | |||
|
Щитки | 367 км | 4:08 |
Щитки - Винница (2 км; 0:01) | |||
|
Винница | 369 км | 4:10 |
Винница - Зарванцы (16 км; 0:17) | |||
|
Зарванцы | 385 км | 4:27 |
Зарванцы - Лысогора (2 км; 0:01) | |||
|
Лысогора | 387 км | 4:29 |
Лысогора - Ксаверовка (2 км; 0:01) | |||
|
Ксаверовка | 389 км | 4:30 |
Ксаверовка - Лукашовка (4 км; 0:02) | |||
|
Лукашовка | 393 км | 4:33 |
Лукашовка - Петрик (5 км; 0:03) | |||
|
Петрик | 399 км | 4:37 |
Петрик - Рыбачье (0 км; 0:00) | |||
|
Рыбачье | 399 км | 4:37 |
Рыбачье - Садовое (4 км; 0:02) | |||
|
Садовое | 403 км | 4:40 |
Садовое - Литин (4 км; 0:02) | |||
|
Литин | 407 км | 4:42 |
Литин - Селище (0 км; 0:00) | |||
|
Селище | 407 км | 4:42 |
Селище - Літинські Хутори (3 км; 0:02) | |||
|
Літинські Хутори | 411 км | 4:45 |
Літинські Хутори - Громадское (10 км; 0:08) | |||
|
Громадское | 421 км | 4:53 |
Громадское - Дьяковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Дьяковцы | 424 км | 4:56 |
Дьяковцы - Вербка (10 км; 0:07) | Винницкая область - Хмельницкая область | ||
|
Вербка | 435 км | 5:03 |
Вербка - Летичев (8 км; 0:07) | |||
|
Летичев | 443 км | 5:10 |
Летичев - Подольское (9 км; 0:09) | |||
|
Подольское | 452 км | 5:19 |
Подольское - Головчинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Головчинцы | 458 км | 5:22 |
Головчинцы - Голосков (9 км; 0:10) | |||
|
Голосков | 467 км | 5:33 |
Голосков - Пироговцы (8 км; 0:06) | |||
|
Пироговцы | 475 км | 5:40 |
Пироговцы - Прибузьке (3 км; 0:02) | |||
|
Прибузьке | 478 км | 5:43 |
Прибузьке - Хмельницкий (9 км; 0:07) | |||
|
Хмельницкий | 487 км | 5:50 |
Хмельницкий - Мацьковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Мацьковцы | 504 км | 6:04 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 517 км | 6:11 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 533 км | 6:20 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 539 км | 6:23 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 540 км | 6:24 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 544 км | 6:28 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 546 км | 6:29 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 554 км | 6:33 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 558 км | 6:35 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 564 км | 6:39 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 566 км | 6:40 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 574 км | 6:44 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 577 км | 6:46 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 584 км | 6:50 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 588 км | 6:52 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 588 км | 6:52 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 594 км | 6:56 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 596 км | 6:57 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 597 км | 6:58 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 602 км | 7:02 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 609 км | 7:06 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 614 км | 7:10 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 618 км | 7:12 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 622 км | 7:15 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 629 км | 7:18 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 630 км | 7:19 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 633 км | 7:20 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 633 км | 7:20 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 641 км | 7:25 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 643 км | 7:26 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 644 км | 7:26 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 650 км | 7:30 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 652 км | 7:31 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 657 км | 7:34 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 660 км | 7:36 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 665 км | 7:38 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 665 км | 7:38 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 671 км | 7:42 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 675 км | 7:44 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 677 км | 7:45 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 677 км | 7:45 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 678 км | 7:45 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 680 км | 7:46 |
Лопушня - Чесники (3 км; 0:01) | |||
|
Чесники | 683 км | 7:48 |
Чесники - Пуков (3 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 687 км | 7:50 |
Пуков - Кутцы (4 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 691 км | 7:52 |
Кутцы - Рогатин (2 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 693 км | 7:54 |
Рогатин - Залужье (2 км; 0:02) | |||
|
Залужье | 696 км | 7:56 |
Залужье - Вербиловцы (1 км; 0:01) | |||
|
Вербиловцы | 697 км | 7:58 |
Вербиловцы - Княгиничи (10 км; 0:05) | |||
|
Княгиничи | 707 км | 8:03 |
Княгиничи - Загорье (0 км; 0:00) | |||
|
Загорье | 707 км | 8:03 |
Загорье - Помонята (4 км; 0:02) | |||
|
Помонята | 710 км | 8:05 |
Помонята - Садки (4 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Садки | 714 км | 8:07 |
Садки - Вовчатычи (3 км; 0:01) | |||
|
Вовчатычи | 718 км | 8:09 |
Вовчатычи - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
Ходоров | 719 км | 8:10 |
Ходоров - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 723 км | 8:12 |
Кремерівка - Жирова (1 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 724 км | 8:12 |
Жирова - Залески (2 км; 0:01) | |||
|
Залески | 726 км | 8:14 |
Залески - Жыдачив (7 км; 0:03) | |||
|
Жыдачив | 732 км | 8:17 |
Жыдачив - Ивановцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивановцы | 737 км | 8:20 |
Ивановцы - Турады (1 км; 0:00) | |||
|
Турады | 739 км | 8:21 |
Турады - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 741 км | 8:22 |
Ольховцы - Пчаны (2 км; 0:01) | |||
|
Пчаны | 743 км | 8:23 |
Пчаны - Тейсаров (2 км; 0:01) | |||
|
Тейсаров | 746 км | 8:25 |
Тейсаров - Куты (3 км; 0:02) | |||
|
Куты | 749 км | 8:27 |
Куты - Лисятичи (0 км; 0:00) | |||
|
Лисятичи | 749 км | 8:27 |
Лисятичи - Пукеничи (3 км; 0:01) | |||
|
Пукеничи | 752 км | 8:29 |
Пукеничи - Угерско (3 км; 0:01) | |||
|
Угерско | 755 км | 8:30 |
Угерско - Добряны (4 км; 0:02) | |||
|
Добряны | 758 км | 8:33 |
Добряны - Стрый (1 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 759 км | 8:34 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 760 км | 8:35 |
Лани - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 763 км | 8:37 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 763 км | 8:37 |
Стрый - Марцинівка (1 км; 0:01) | |||
|
Марцинівка | 765 км | 8:39 |
Марцинівка - Дулибы (2 км; 0:02) | |||
|
Дулибы | 767 км | 8:41 |
Дулибы - Конюхив (4 км; 0:03) | |||
|
Конюхив | 771 км | 8:45 |
Конюхив - Горное (2 км; 0:02) | |||
|
Горное | 773 км | 8:47 |
Горное - Любинцы (6 км; 0:07) | |||
|
Любинцы | 780 км | 8:55 |
Любинцы - Нижняя Стынава (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Стынава | 782 км | 8:56 |
Нижняя Стынава - Розгирче (1 км; 0:00) | |||
|
Розгирче | 783 км | 8:57 |
Розгирче - Нижнее Синевидное (3 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Синевидное | 785 км | 8:58 |
Нижнее Синевидное - Тышивница (2 км; 0:02) | |||
|
Тышивница | 787 км | 9:01 |
Тышивница - Межиброды (1 км; 0:00) | |||
|
Межиброды | 788 км | 9:01 |
Межиброды - Верхнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Синевидное | 789 км | 9:02 |
Верхнее Синевидное - Дубина (5 км; 0:06) | |||
|
Дубина | 795 км | 9:08 |
Дубина - Сколе (4 км; 0:03) | |||
|
Сколе | 799 км | 9:12 |
Сколе - Коростив (9 км; 0:09) | |||
|
Коростив | 807 км | 9:21 |
Коростив - Козево (9 км; 0:06) | |||
|
Козево | 816 км | 9:28 |
Козево - Орява (5 км; 0:05) | |||
|
Орява | 822 км | 9:33 |
Орява - Тухолька (6 км; 0:03) | |||
|
Тухолька | 827 км | 9:37 |
Тухолька - Нагорное (4 км; 0:03) | |||
|
Нагорное | 831 км | 9:40 |
Нагорное - Долиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Долиновка | 834 км | 9:42 |
Долиновка - Сможе-Нижнее (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 835 км | 9:43 |
Сможе-Нижнее - Сможе (3 км; 0:01) | |||
|
Сможе | 837 км | 9:45 |
Сможе - Сможе-Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Сможе-Городок | 839 км | 9:46 |
Сможе-Городок - Ивашковцы (5 км; 0:03) | |||
|
Ивашковцы | 845 км | 9:49 |
Ивашковцы - Беласовица (9 км; 0:04) | Львовская область - Закарпатская область | ||
|
Беласовица | 854 км | 9:54 |
Беласовица - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 855 км | 9:54 |
Бистрий - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 856 км | 9:54 |
Котельница - Тишев (1 км; 0:00) | |||
|
Тишев | 857 км | 9:55 |
Тишев - Нижние Ворота (5 км; 0:03) | |||
|
Нижние Ворота | 862 км | 9:58 |
Нижние Ворота - Кусниця (2 км; 0:01) | |||
|
Кусниця | 864 км | 10:00 |
Кусниця - Ганьковица (15 км; 0:09) | |||
|
Ганьковица | 878 км | 10:09 |
Ганьковица - Нелепино (11 км; 0:07) | |||
|
Нелепино | 889 км | 10:17 |
Нелепино - Свалява (2 км; 0:01) | |||
|
Свалява | 891 км | 10:18 |
Свалява - Голубиное (2 км; 0:01) | |||
|
Голубиное | 894 км | 10:19 |
Голубиное - Драчино (3 км; 0:01) | |||
|
Драчино | 897 км | 10:21 |
Драчино - Сусково (3 км; 0:01) | |||
|
Сусково | 900 км | 10:23 |
Сусково - Пасека (1 км; 0:01) | |||
|
Пасека | 901 км | 10:24 |
Пасека - Карпаты (1 км; 0:00) | |||
|
Карпаты | 902 км | 10:25 |
Карпаты - Чинадиево (4 км; 0:05) | |||
|
Чинадиево | 907 км | 10:30 |
Чинадиево - Ольховица (1 км; 0:00) | |||
|
Ольховица | 908 км | 10:31 |
Ольховица - Кольчино (5 км; 0:02) | |||
|
Кольчино | 912 км | 10:33 |
Кольчино - Мукачево (3 км; 0:01) | |||
|
Мукачево | 916 км | 10:35 |
Мукачево - Клячаново (5 км; 0:05) | |||
|
Клячаново | 921 км | 10:41 |
Клячаново - Старое Давыдково (2 км; 0:01) | |||
|
Старое Давыдково | 923 км | 10:42 |
Старое Давыдково - Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Русское | 925 км | 10:43 |
Русское - Ракошино (2 км; 0:01) | |||
|
Ракошино | 927 км | 10:44 |
Ракошино - Кайданово (1 км; 0:00) | |||
|
Кайданово | 928 км | 10:45 |
Кайданово - Чабановка (3 км; 0:01) | |||
|
Чабановка | 931 км | 10:46 |
Чабановка - Зняцёво (1 км; 0:00) | |||
|
Зняцёво | 933 км | 10:47 |
Зняцёво - Среднее (5 км; 0:02) | |||
|
Среднее | 937 км | 10:50 |
Среднее - Волково (2 км; 0:01) | |||
|
Волково | 940 км | 10:51 |
Волково - Нижная Солотвина (2 км; 0:01) | |||
|
Нижная Солотвина | 942 км | 10:52 |
Нижная Солотвина - Глубокое (1 км; 0:00) | |||
|
Глубокое | 943 км | 10:53 |
Глубокое - Великие Лазы (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Лазы | 947 км | 10:55 |
Великие Лазы - Подгорб (1 км; 0:00) | |||
|
Подгорб | 948 км | 10:55 |
Подгорб - Барвинок (2 км; 0:01) | |||
|
Барвинок | 950 км | 10:57 |
Барвинок - Баранинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Баранинцы | 952 км | 10:58 |
Баранинцы - Ужгород (0 км; 0:00) | |||
|
Ужгород | 960 км | 11:06 |