Маршрут Севастополь - 1-й Полигон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2521 км; Время пути: 31:00

8 л./100 км * 2521 км ≈ 202 л.
42 руб./л. * 202 л. = 8484 руб.
Севастополь
Севастополь - Инкерман (8 км; 0:08)
Инкерман 8 км 0:08
Инкерман - Севастополь (1 км; 0:00)
Севастополь 9 км 0:09
Севастополь - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 10 км 0:09
Октябрьский - Инкерман (2 км; 0:01)
Инкерман 12 км 0:11
Инкерман - Севастополь (7 км; 0:05)
Севастополь 19 км 0:17
Севастополь - Поворотное (4 км; 0:02)
Поворотное 23 км 0:20
Поворотное - Фруктовое (1 км; 0:00)
Фруктовое 24 км 0:20
Фруктовое - Дальнее (1 км; 0:00)
Дальнее 25 км 0:21
Дальнее - Верхнесадовое (6 км; 0:03)
Верхнесадовое 31 км 0:24
Верхнесадовое - Пироговка (3 км; 0:02)
Пироговка 34 км 0:27
Пироговка - Сирень (4 км; 0:02) Севастополь - Республика Крым
Сирень 38 км 0:29
Сирень - Железнодорожное (2 км; 0:00)
Железнодорожное 40 км 0:30
Железнодорожное - Дачное (2 км; 0:01)
Дачное 42 км 0:32
Дачное - Мостовое (0 км; 0:00)
Мостовое 42 км 0:32
Мостовое - Бахчисарай (3 км; 0:01)
Бахчисарай 45 км 0:34
Бахчисарай - Глубокий Яр (9 км; 0:06)
Глубокий Яр 54 км 0:41
Глубокий Яр - Севастьяновка (3 км; 0:01)
Севастьяновка 57 км 0:42
Севастьяновка - Новопавловка (4 км; 0:02)
Новопавловка 61 км 0:45
Новопавловка - Почтовое (1 км; 0:01)
Почтовое 62 км 0:46
Почтовое - Тополи (1 км; 0:00)
Тополи 64 км 0:47
Тополи - Приятное Свидание (1 км; 0:01)
Приятное Свидание 65 км 0:48
Приятное Свидание - Левадки (2 км; 0:01)
Левадки 67 км 0:50
Левадки - Чистенькое (2 км; 0:01)
Чистенькое 70 км 0:52
Чистенькое - Молочное (3 км; 0:01)
Молочное 73 км 0:54
Молочное - Симферополь (1 км; 0:00)
Симферополь 74 км 0:55
Симферополь - Ана-Юрт (11 км; 0:10)
Ана-Юрт 85 км 1:05
Ана-Юрт - Акрополис (1 км; 0:01)
Акрополис 86 км 1:07
Акрополис - Трудовое (3 км; 0:02)
Трудовое 89 км 1:09
Трудовое - Зуя (10 км; 0:07)
Зуя 99 км 1:16
Зуя - Крымская Роза (5 км; 0:03)
Крымская Роза 104 км 1:19
Крымская Роза - Белогорск (17 км; 0:12)
Белогорск 121 км 1:32
Белогорск - Чернополье (5 км; 0:04)
Чернополье 126 км 1:36
Чернополье - Богатое (10 км; 0:06)
Богатое 136 км 1:43
Богатое - Русское (3 км; 0:02)
Русское 139 км 1:45
Русское - Радостное (7 км; 0:03)
Радостное 146 км 1:49
Радостное - Учебное (2 км; 0:01)
Учебное 148 км 1:50
Учебное - Опытное (2 км; 0:01)
Опытное 151 км 1:52
Опытное - Грушевка (5 км; 0:02)
Грушевка 156 км 1:55
Грушевка - Старый Крым (9 км; 0:04)
Старый Крым 165 км 2:00
Старый Крым - Изюмовка (5 км; 0:05)
Изюмовка 171 км 2:05
Изюмовка - Первомайское (3 км; 0:02)
Первомайское 174 км 2:08
Первомайское - Ключевое (3 км; 0:03)
Ключевое 177 км 2:11
Ключевое - Насыпное (6 км; 0:04)
Насыпное 183 км 2:16
Насыпное - Солнечное (6 км; 0:04)
Солнечное 189 км 2:20
Солнечное - Феодосия (1 км; 0:01)
Феодосия 190 км 2:21
Феодосия - Ближние Камыши (3 км; 0:01)
Ближние Камыши 193 км 2:22
Ближние Камыши - Береговое (3 км; 0:01)
Береговое 197 км 2:24
Береговое - Приморский (3 км; 0:02)
Приморский 200 км 2:27
Приморский - Батальное (15 км; 0:10)
Батальное 215 км 2:38
Батальное - Ерофеево (5 км; 0:04)
Ерофеево 219 км 2:43
Ерофеево - Луговое (7 км; 0:03)
Луговое 225 км 2:46
Луговое - Ленинское (16 км; 0:09)
Ленинское 241 км 2:56
Ленинское - Фонтан (8 км; 0:04)
Фонтан 249 км 3:00
Фонтан - Черняково (13 км; 0:08)
Черняково 262 км 3:08
Черняково - Керчь (20 км; 0:13)
Керчь 283 км 3:22
Керчь - Тамань (37 км; 0:45) Республика Крым - Краснодарский край
Тамань 320 км 4:07
Тамань - Старотитаровская (34 км; 0:37)
Старотитаровская 354 км 4:44
Старотитаровская - Белый (11 км; 0:07)
Белый 365 км 4:52
Белый - Стрелка (4 км; 0:02)
Стрелка 369 км 4:54
Стрелка - Октябрьский (8 км; 0:05)
Октябрьский 377 км 5:00
Октябрьский - Темрюк (6 км; 0:04)
Темрюк 382 км 5:04
Темрюк - СОТ Северные сады (11 км; 0:09)
СОТ Северные сады 393 км 5:14
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03)
Курчанская 398 км 5:17
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:06)
Светлый Путь Ленина 406 км 5:23
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02)
Красный Октябрь 408 км 5:25
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01)
Коржевский 410 км 5:27
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17)
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" 433 км 5:44
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (10 км; 0:07)
Славянск-на-Кубани 444 км 5:51
Славянск-на-Кубани - Коржевский (8 км; 0:05)
Коржевский 452 км 5:57
Коржевский - Крижановский (2 км; 0:01)
Крижановский 455 км 5:58
Крижановский - Крикуна (5 км; 0:02)
Крикуна 459 км 6:01
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03)
Полтавский 464 км 6:04
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03)
Полтавская 469 км 6:08
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:12)
Старонижестеблиевская 489 км 6:21
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13)
Зареченское 506 км 6:34
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04)
Старовеличковская 513 км 6:38
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:00)
Калининская 514 км 6:39
Калининская - Советский (11 км; 0:07)
Советский 524 км 6:46
Советский - Ольховский (12 км; 0:08)
Ольховский 537 км 6:55
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02)
Тимашёвск 539 км 6:57
Тимашёвск - Брюховецкая (21 км; 0:15)
Брюховецкая 560 км 7:12
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01)
Красная Поляна 562 км 7:14
Красная Поляна - Переясловская (12 км; 0:08)
Переясловская 575 км 7:22
Переясловская - Придорожная (16 км; 0:10)
Придорожная 590 км 7:33
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02)
Каневская 594 км 7:35
Каневская - Стародеревянковская (9 км; 0:06)
Стародеревянковская 604 км 7:42
Стародеревянковская - Октябрьский (19 км; 0:12)
Октябрьский 622 км 7:54
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:10)
Ленинградская 639 км 8:05
Ленинградская - Кисляковка (24 км; 0:17)
Кисляковка 663 км 8:23
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05)
Кисляковская 671 км 8:29
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:13)
Кущёвская 686 км 8:42
Кущёвская - Степное (12 км; 0:08)
Степное 698 км 8:50
Степное - Раздольное (6 км; 0:03)
Раздольное 704 км 8:54
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:04)
Цукерова Балка 711 км 8:58
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) Краснодарский край - Ростовская область
Ельбузд 723 км 9:07
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01)
Каяльский 726 км 9:08
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02)
Самарское 730 км 9:11
Самарское - Батайск (13 км; 0:09)
Батайск 743 км 9:20
Батайск - Маяковского (11 км; 0:07)
Маяковского 755 км 9:28
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00)
Ленина 755 км 9:28
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01)
Дорожный 758 км 9:30
Дорожный - Аксай (13 км; 0:08)
Аксай 770 км 9:38
Аксай - Алексеево (7 км; 0:06)
Алексеево 778 км 9:44
Алексеево - Золотой Колос (4 км; 0:02)
Золотой Колос 781 км 9:47
Золотой Колос - Степной (1 км; 0:01)
Степной 783 км 9:48
Степной - Рассвет (2 км; 0:01)
Рассвет 785 км 9:49
Рассвет - Мускатный (0 км; 0:00)
Мускатный 785 км 9:49
Мускатный - Аглос (0 км; 0:00)
Аглос 786 км 9:50
Аглос - Красный Колос (5 км; 0:03)
Красный Колос 791 км 9:54
Красный Колос - Новочеркасск (3 км; 0:02)
Новочеркасск 795 км 9:56
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:01)
Грушевская 797 км 9:58
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22)
Шахты 829 км 10:20
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16)
Пролетарка 852 км 10:36
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13)
Молодёжный 871 км 10:49
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01)
Холодный Плёс 874 км 10:51
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (23 км; 0:16)
Каменск-Шахтинский 897 км 11:07
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (2 км; 0:01)
Юбилейный 899 км 11:08
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03)
Лесной 903 км 11:12
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14)
Глубокий 924 км 11:26
Глубокий - Тарасовский (25 км; 0:15)
Тарасовский 949 км 11:42
Тарасовский - Миллерово (21 км; 0:13)
Миллерово 970 км 11:55
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01)
Новоспасовка 972 км 11:56
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06)
Ивановка 981 км 12:02
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15)
Грай-Воронец 1005 км 12:18
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32)
Нагибин 1053 км 12:50
Нагибин - Дядин (29 км; 0:15) Ростовская область - Воронежская область
Дядин 1081 км 13:06
Дядин - Богучар (11 км; 0:06)
Богучар 1092 км 13:12
Богучар - Филоново (13 км; 0:07)
Филоново 1105 км 13:20
Филоново - Верхний Мамон (17 км; 0:09)
Верхний Мамон 1122 км 13:29
Верхний Мамон - Павловск (37 км; 0:23)
Павловск 1160 км 13:53
Павловск - Заосерёдные Сады (6 км; 0:06)
Заосерёдные Сады 1166 км 13:59
Заосерёдные Сады - Александровка Донская (6 км; 0:04)
Александровка Донская 1171 км 14:04
Александровка Донская - Лосево (17 км; 0:10)
Лосево 1188 км 14:15
Лосево - Рогачёвка (105 км; 1:05)
Рогачёвка 1292 км 15:20
Рогачёвка - Александровка (21 км; 0:11)
Александровка 1313 км 15:32
Александровка - Воронеж (3 км; 0:01)
Воронеж 1317 км 15:33
Воронеж - Богданово (37 км; 0:23)
Богданово 1353 км 15:57
Богданово - Комсомольский (5 км; 0:03)
Комсомольский 1358 км 16:01
Комсомольский - Петровское (5 км; 0:02)
Петровское 1363 км 16:03
Петровское - Введенка (36 км; 0:21) Воронежская область - Липецкая область
Введенка 1398 км 16:25
Введенка - Уткино (11 км; 0:05)
Уткино 1409 км 16:30
Уткино - Задонск (4 км; 0:01)
Задонск 1412 км 16:32
Задонск - Болховское (7 км; 0:03)
Болховское 1419 км 16:36
Болховское - Большие Извалы (17 км; 0:11)
Большие Извалы 1436 км 16:47
Большие Извалы - Екатериновка (4 км; 0:01)
Екатериновка 1439 км 16:49
Екатериновка - Аргамач-Пальна (16 км; 0:08)
Аргамач-Пальна 1456 км 16:58
Аргамач-Пальна - Лобаново (56 км; 0:32) Липецкая область - Тульская область
Лобаново 1512 км 17:30
Лобаново - Большие Плоты (31 км; 0:17)
Большие Плоты 1542 км 17:47
Большие Плоты - Иевлево (57 км; 0:35)
Иевлево 1600 км 18:23
Иевлево - Ильинка (19 км; 0:11)
Ильинка 1619 км 18:35
Ильинка - Александровка (12 км; 0:07)
Александровка 1630 км 18:42
Александровка - Кукуй (9 км; 0:06)
Кукуй 1640 км 18:49
Кукуй - Арсеньево (3 км; 0:02)
Арсеньево 1644 км 18:51
Арсеньево - Рассвет (18 км; 0:12)
Рассвет 1662 км 19:03
Рассвет - Клин (8 км; 0:05)
Клин 1670 км 19:09
Клин - Васильевский (10 км; 0:06)
Васильевский 1680 км 19:16
Васильевский - Чусово (13 км; 0:08)
Чусово 1692 км 19:24
Чусово - Барабаново (16 км; 0:10) Тульская область - Московская область
Барабаново 1708 км 19:35
Барабаново - Руднёво (2 км; 0:01)
Руднёво 1711 км 19:37
Руднёво - Корыстово (7 км; 0:04)
Корыстово 1719 км 19:41
Корыстово - Тарасково (5 км; 0:02)
Тарасково 1723 км 19:44
Тарасково - Лесопарк (6 км; 0:03)
Лесопарк 1730 км 19:48
Лесопарк - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 1731 км 19:48
Ступино - Ситне-Щелканово (12 км; 0:06)
Ситне-Щелканово 1743 км 19:55
Ситне-Щелканово - Киясово (8 км; 0:04)
Киясово 1750 км 19:59
Киясово - Михнево (10 км; 0:05)
Михнево 1760 км 20:04
Михнево - Сидорово (2 км; 0:00)
Сидорово 1761 км 20:05
Сидорово - Вельяминово (5 км; 0:03)
Вельяминово 1767 км 20:09
Вельяминово - Вельяминово (1 км; 0:00)
Вельяминово 1768 км 20:10
Вельяминово - Шебанцево (14 км; 0:11)
Шебанцево 1782 км 20:21
Шебанцево - Домодедово (4 км; 0:02)
Домодедово 1787 км 20:23
Домодедово - санатория "Подмосковье" (3 км; 0:01)
санатория "Подмосковье" 1790 км 20:25
санатория "Подмосковье" - Ям (13 км; 0:07)
Ям 1803 км 20:33
Ям - Павловское (1 км; 0:00)
Павловское 1804 км 20:33
Павловское - Калиновка (4 км; 0:02)
Калиновка 1808 км 20:35
Калиновка - Видное (2 км; 0:00)
Видное 1810 км 20:36
Видное - 5-й микрорайон (1 км; 0:00)
5-й микрорайон 1811 км 20:37
5-й микрорайон - Москва (4 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1814 км 20:39
Москва - Измайлово (3 км; 0:01) Москва - Московская область
Измайлово 1817 км 20:41
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02)
Дубровский 1820 км 20:43
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 1820 км 20:44
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06)
Мосрентген 1830 км 20:50
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) Москва - Московская область
Заречье 1838 км 20:54
Заречье - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 1841 км 20:56
Москва - Марфино (0 км; 0:00) Москва - Московская область
Марфино 1842 км 20:57
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00)
Сетунь Малая 1842 км 20:57
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00)
Новоивановское 1843 км 20:58
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 1844 км 20:58
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 1854 км 21:04
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 1859 км 21:07
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 1860 км 21:08
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 1862 км 21:09
Химки - Веревское (30 км; 0:19)
Веревское 1891 км 21:28
Веревское - Есипово (11 км; 0:06)
Есипово 1903 км 21:35
Есипово - Пешки (3 км; 0:01)
Пешки 1907 км 21:36
Пешки - Меленки (10 км; 0:10)
Меленки 1916 км 21:47
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03)
Ожогино 1919 км 21:50
Ожогино - Клин (34 км; 0:35)
Клин 1952 км 22:26
Клин - Ямуга (0 км; 0:00)
Ямуга 1953 км 22:26
Ямуга - Вельмогово (12 км; 0:06)
Вельмогово 1965 км 22:33
Вельмогово - Спас-Заулок (0 км; 0:00)
Спас-Заулок 1965 км 22:33
Спас-Заулок - Головково (2 км; 0:01)
Головково 1967 км 22:34
Головково - Завидово (4 км; 0:02) Московская область - Тверская область
Завидово 1971 км 22:37
Завидово - Мокшино (6 км; 0:03)
Мокшино 1978 км 22:40
Мокшино - Безбородово (1 км; 0:00)
Безбородово 1978 км 22:41
Безбородово - Старое Мелково (8 км; 0:04)
Старое Мелково 1986 км 22:46
Старое Мелково - Новомелково (4 км; 0:02)
Новомелково 1990 км 22:48
Новомелково - Радченко (2 км; 0:00)
Радченко 1992 км 22:49
Радченко - Городня (4 км; 0:02)
Городня 1996 км 22:51
Городня - Эммаус (15 км; 0:08)
Эммаус 2010 км 22:59
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00)
Эммаусская Школа-Интернат 2011 км 22:59
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00)
Эммаус 2012 км 22:59
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02)
Тверь 2016 км 23:02
Тверь - Никулино (13 км; 0:07)
Никулино 2029 км 23:09
Никулино - Никольское (3 км; 0:02)
Никольское 2033 км 23:11
Никольское - Тверь (0 км; 0:00)
Тверь 2033 км 23:12
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04)
Николо-Малица 2038 км 23:16
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00)
Заволжский 2040 км 23:17
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04)
Мермерины 2048 км 23:22
Мермерины - Романово (10 км; 0:05)
Романово 2058 км 23:27
Романово - Дмитровское (8 км; 0:03)
Дмитровское 2065 км 23:31
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52)
Будово 2109 км 24:23
Будово - Бологое (90 км; 1:05)
Бологое 2199 км 25:28
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 2254 км 26:34
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 2374 км 29:06
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 2399 км 29:35
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 2409 км 29:41
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 2415 км 29:46
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 2419 км 29:49
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 2422 км 29:51
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 2426 км 29:54
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 2430 км 29:57
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 2453 км 30:13
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 2459 км 30:16
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 2460 км 30:17
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 2461 км 30:18
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 2464 км 30:20
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 2470 км 30:23
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 2481 км 30:31
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 2490 км 30:37
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 2492 км 30:38
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 2508 км 30:49
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 2513 км 30:52
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 2514 км 30:53
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 2519 км 30:57
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 2521 км 31:00
Схема проезда через Севастополь
Схема проезда через Симферополь
Схема проезда через Керчь
Схема проезда через Батайск
Схема проезда через Новочеркасск
Схема проезда через Шахты
Схема проезда через Воронеж
Схема проезда через Домодедово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Тверь
Схема проезда через Великий Новгород