Маршрут Севастополь - Новый Уренгой
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4788 км; Время пути: 57:05
8 л./100 км * 4788 км ≈ 383 л.
50 руб./л. * 383 л. = 19150 руб.
|
Севастополь | ||
Севастополь - 3-е отделение "Золотой балки" (7 км; 0:07) | |||
|
3-е отделение "Золотой балки" | 8 км | 0:07 |
3-е отделение "Золотой балки" - 1-е отделение "Золотой балки" (3 км; 0:02) | |||
|
1-е отделение "Золотой балки" | 11 км | 0:10 |
1-е отделение "Золотой балки" - Штурмовое (4 км; 0:03) | |||
|
Штурмовое | 14 км | 0:13 |
Штурмовое - Октябрьский (3 км; 0:02) | |||
|
Октябрьский | 17 км | 0:15 |
Октябрьский - Сахарная Головка (0 км; 0:00) | |||
|
Сахарная Головка | 17 км | 0:15 |
Сахарная Головка - Пироговка (14 км; 0:09) | |||
|
Пироговка | 31 км | 0:25 |
Пироговка - Фронтовое (0 км; 0:00) | |||
|
Фронтовое | 31 км | 0:25 |
Фронтовое - Сирень (6 км; 0:05) | Севастополь - Республика Крым | ||
|
Сирень | 37 км | 0:31 |
Сирень - Железнодорожное (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожное | 39 км | 0:31 |
Железнодорожное - Дачное (2 км; 0:01) | |||
|
Дачное | 41 км | 0:33 |
Дачное - Мостовое (0 км; 0:00) | |||
|
Мостовое | 41 км | 0:34 |
Мостовое - Бахчисарай (3 км; 0:02) | |||
|
Бахчисарай | 44 км | 0:36 |
Бахчисарай - Глубокий Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Глубокий Яр | 53 км | 0:42 |
Глубокий Яр - Севастьяновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севастьяновка | 56 км | 0:44 |
Севастьяновка - Скалистое (2 км; 0:02) | |||
|
Скалистое | 58 км | 0:47 |
Скалистое - Новопавловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 60 км | 0:49 |
Новопавловка - Тополи (1 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 61 км | 0:51 |
Тополи - Приятное Свидание (1 км; 0:01) | |||
|
Приятное Свидание | 63 км | 0:52 |
Приятное Свидание - Левадки (2 км; 0:01) | |||
|
Левадки | 65 км | 0:54 |
Левадки - Трёхпрудное (4 км; 0:02) | |||
|
Трёхпрудное | 69 км | 0:56 |
Трёхпрудное - Молочное (2 км; 0:04) | |||
|
Молочное | 72 км | 1:00 |
Молочное - Дубки (3 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 75 км | 1:04 |
Дубки - Грэсовский (9 км; 0:13) | |||
|
Грэсовский | 83 км | 1:17 |
Грэсовский - Комсомольское (1 км; 0:01) | |||
|
Комсомольское | 84 км | 1:19 |
Комсомольское - Совхозное (1 км; 0:00) | |||
|
Совхозное | 85 км | 1:20 |
Совхозное - Гвардейское (11 км; 0:10) | |||
|
Гвардейское | 96 км | 1:30 |
Гвардейское - Красная Зорька (3 км; 0:01) | |||
|
Красная Зорька | 99 км | 1:31 |
Красная Зорька - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 107 км | 1:35 |
Пролётное - Новоандреевка (0 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 107 км | 1:36 |
Новоандреевка - Амурское (10 км; 0:05) | |||
|
Амурское | 117 км | 1:41 |
Амурское - Октябрьское (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьское | 118 км | 1:41 |
Октябрьское - Цветково (3 км; 0:01) | |||
|
Цветково | 121 км | 1:43 |
Цветково - Менделеево (4 км; 0:02) | |||
|
Менделеево | 124 км | 1:45 |
Менделеево - Некрасово (12 км; 0:06) | |||
|
Некрасово | 136 км | 1:52 |
Некрасово - Марьяновка (3 км; 0:02) | |||
|
Марьяновка | 139 км | 1:54 |
Марьяновка - Красногвардейское (2 км; 0:01) | |||
|
Красногвардейское | 142 км | 1:55 |
Красногвардейское - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 151 км | 2:01 |
Знаменка - Краснодольное (3 км; 0:01) | |||
|
Краснодольное | 154 км | 2:03 |
Краснодольное - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 157 км | 2:04 |
Рощино - Ближнегородское (4 км; 0:02) | |||
|
Ближнегородское | 161 км | 2:07 |
Ближнегородское - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 164 км | 2:08 |
Тимофеевка - Новостепное (1 км; 0:00) | |||
|
Новостепное | 165 км | 2:08 |
Новостепное - Джанкой (2 км; 0:01) | |||
|
Джанкой | 167 км | 2:10 |
Джанкой - Изумрудное (6 км; 0:03) | |||
|
Изумрудное | 173 км | 2:13 |
Изумрудное - Островское (5 км; 0:04) | |||
|
Островское | 177 км | 2:18 |
Островское - Ветвистое (2 км; 0:01) | |||
|
Ветвистое | 179 км | 2:19 |
Ветвистое - Придорожное (3 км; 0:01) | |||
|
Придорожное | 181 км | 2:21 |
Придорожное - Столбовое (2 км; 0:01) | |||
|
Столбовое | 183 км | 2:22 |
Столбовое - Ермаково (5 км; 0:02) | |||
|
Ермаково | 188 км | 2:25 |
Ермаково - Медведевка (6 км; 0:03) | |||
|
Медведевка | 194 км | 2:28 |
Медведевка - Чонгар (18 км; 0:22) | Республика Крым - Херсонская область | ||
|
Чонгар | 212 км | 2:51 |
Чонгар - Николаевка (9 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 221 км | 2:55 |
Николаевка - Черниговка (4 км; 0:02) | |||
|
Черниговка | 226 км | 2:58 |
Черниговка - Сальково (3 км; 0:02) | |||
|
Сальково | 229 км | 3:00 |
Сальково - Ясная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Ясная Поляна | 231 км | 3:01 |
Ясная Поляна - Ярошик (7 км; 0:04) | |||
|
Ярошик | 239 км | 3:05 |
Ярошик - Алексеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Алексеевка | 242 км | 3:07 |
Алексеевка - Москаленко (5 км; 0:03) | |||
|
Москаленко | 246 км | 3:10 |
Москаленко - Гаевое (5 км; 0:03) | |||
|
Гаевое | 251 км | 3:14 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 260 км | 3:21 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 279 км | 3:37 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 310 км | 4:00 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 314 км | 4:03 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 323 км | 4:08 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 343 км | 4:21 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 350 км | 4:26 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 358 км | 4:31 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 367 км | 4:36 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 404 км | 4:56 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 407 км | 4:58 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 433 км | 5:12 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 437 км | 5:14 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 476 км | 5:36 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 485 км | 5:41 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 495 км | 5:47 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 509 км | 5:54 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 512 км | 5:56 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 534 км | 6:17 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 540 км | 6:20 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 549 км | 6:26 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 554 км | 6:30 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 559 км | 6:32 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 575 км | 6:44 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 595 км | 6:56 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 608 км | 7:03 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 620 км | 7:10 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 622 км | 7:11 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 626 км | 7:13 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 637 км | 7:20 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 675 км | 7:46 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 676 км | 7:47 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 679 км | 7:48 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 705 км | 8:10 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 710 км | 8:14 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 716 км | 8:18 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 720 км | 8:24 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 757 км | 8:54 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 779 км | 9:10 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 798 км | 9:24 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 801 км | 9:25 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 825 км | 9:42 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 827 км | 9:43 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 831 км | 9:47 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 852 км | 10:01 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 875 км | 10:18 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 875 км | 10:18 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 897 км | 10:35 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 899 км | 10:37 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 905 км | 10:41 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 922 км | 10:52 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 932 км | 10:59 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 945 км | 11:07 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 978 км | 11:34 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 984 км | 11:39 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 990 км | 11:42 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 1038 км | 12:14 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 1044 км | 12:18 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 1061 км | 12:29 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 1103 км | 12:57 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 1136 км | 13:20 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 1139 км | 13:22 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 1175 км | 13:48 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 1188 км | 13:58 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1190 км | 13:59 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 1206 км | 14:18 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 1217 км | 14:25 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 1219 км | 14:26 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1249 км | 14:46 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1260 км | 14:54 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1280 км | 15:07 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1305 км | 15:24 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1313 км | 15:29 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1322 км | 15:35 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1327 км | 15:38 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1341 км | 15:52 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1352 км | 16:03 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1371 км | 16:21 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1375 км | 16:26 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1396 км | 16:46 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1433 км | 17:12 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1441 км | 17:17 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1458 км | 17:29 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1522 км | 18:18 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1538 км | 18:31 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1547 км | 18:36 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1556 км | 18:42 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1568 км | 18:52 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1574 км | 18:55 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1608 км | 19:18 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1613 км | 19:22 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1616 км | 19:23 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1619 км | 19:25 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1631 км | 19:34 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1640 км | 19:40 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1644 км | 19:42 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1657 км | 19:51 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1663 км | 19:55 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1680 км | 20:08 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1693 км | 20:16 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1711 км | 20:31 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1726 км | 20:40 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1738 км | 20:49 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1748 км | 20:56 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1757 км | 21:03 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1785 км | 21:21 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1790 км | 21:26 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1795 км | 21:29 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1800 км | 21:33 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1808 км | 21:38 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1836 км | 21:58 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1852 км | 22:08 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1872 км | 22:22 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1889 км | 22:34 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1904 км | 22:45 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1915 км | 22:51 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1918 км | 22:54 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1920 км | 22:55 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1950 км | 23:16 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1955 км | 23:20 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1957 км | 23:22 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1996 км | 24:02 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1997 км | 24:03 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 2001 км | 24:06 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 2009 км | 24:14 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 2045 км | 24:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 2082 км | 25:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2107 км | 25:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 2154 км | 25:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2162 км | 25:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2236 км | 27:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2248 км | 27:26 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2264 км | 27:37 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2295 км | 27:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2321 км | 28:19 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2339 км | 28:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2343 км | 28:36 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2370 км | 28:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2387 км | 29:05 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2396 км | 29:11 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2397 км | 29:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2399 км | 29:13 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2408 км | 29:20 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2413 км | 29:24 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2422 км | 29:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2444 км | 29:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2463 км | 30:03 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2466 км | 30:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2480 км | 30:15 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2488 км | 30:21 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2548 км | 31:03 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2603 км | 31:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2631 км | 31:49 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2659 км | 32:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2662 км | 32:06 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2722 км | 32:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2753 км | 33:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2769 км | 33:24 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2782 км | 33:33 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2801 км | 33:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2823 км | 34:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2831 км | 34:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2832 км | 34:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2836 км | 34:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2849 км | 34:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2871 км | 34:34 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2884 км | 34:42 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2896 км | 34:52 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2922 км | 35:09 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2946 км | 35:25 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2956 км | 35:32 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2969 км | 35:41 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2981 км | 35:49 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2998 км | 36:01 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 3012 км | 36:10 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 3015 км | 36:12 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 3024 км | 36:18 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 3026 км | 36:19 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 3051 км | 36:36 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 3054 км | 36:38 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:08) | |||
|
Новый поселок | 3060 км | 36:46 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 3077 км | 37:01 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:20) | |||
|
Юлдус | 3103 км | 37:21 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 3126 км | 37:41 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 3138 км | 37:51 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 3144 км | 37:56 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 3152 км | 38:04 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 3160 км | 38:10 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 3176 км | 38:21 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 3177 км | 38:22 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 3182 км | 38:26 |
Исе́тское - Шо́рохово (24 км; 0:17) | |||
|
Шо́рохово | 3205 км | 38:44 |
Шо́рохово - Леваши́ (19 км; 0:13) | |||
|
Леваши́ | 3225 км | 38:57 |
Леваши́ - Черви́шево (13 км; 0:08) | |||
|
Черви́шево | 3237 км | 39:05 |
Черви́шево - Тюмень (7 км; 0:06) | |||
|
Тюмень | 3245 км | 39:12 |
Тюмень - Исто́чник (30 км; 0:25) | |||
|
Исто́чник | 3275 км | 39:37 |
Исто́чник - Яр (1 км; 0:00) | |||
|
Яр | 3276 км | 39:38 |
Яр - Тюмень (1 км; 0:00) | |||
|
Тюмень | 3277 км | 39:39 |
Тюмень - Емба́ево (2 км; 0:03) | |||
|
Емба́ево | 3280 км | 39:42 |
Емба́ево - Тура́ева (1 км; 0:01) | |||
|
Тура́ева | 3281 км | 39:44 |
Тура́ева - Новотури́нский (5 км; 0:03) | |||
|
Новотури́нский | 3287 км | 39:48 |
Новотури́нский - Каскара́ (2 км; 0:01) | |||
|
Каскара́ | 3289 км | 39:49 |
Каскара́ - Борки́ (9 км; 0:06) | |||
|
Борки́ | 3298 км | 39:55 |
Борки́ - Щерба́к (12 км; 0:08) | |||
|
Щерба́к | 3309 км | 40:04 |
Щерба́к - Созо́ново (4 км; 0:02) | |||
|
Созо́ново | 3314 км | 40:07 |
Созо́ново - Дубро́вное (17 км; 0:14) | |||
|
Дубро́вное | 3331 км | 40:22 |
Дубро́вное - Весёлый (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлый | 3333 км | 40:23 |
Весёлый - Покро́вское (13 км; 0:08) | |||
|
Покро́вское | 3346 км | 40:31 |
Покро́вское - Усалка (14 км; 0:08) | |||
|
Усалка | 3360 км | 40:40 |
Усалка - Светлоозёрский (10 км; 0:07) | |||
|
Светлоозёрский | 3369 км | 40:47 |
Светлоозёрский - Ярко́во (0 км; 0:00) | |||
|
Ярко́во | 3369 км | 40:47 |
Ярко́во - Щетко́во (6 км; 0:05) | |||
|
Щетко́во | 3376 км | 40:53 |
Щетко́во - Новосёлово (14 км; 0:09) | |||
|
Новосёлово | 3390 км | 41:02 |
Новосёлово - Алга (35 км; 0:23) | |||
|
Алга | 3426 км | 41:26 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 3429 км | 41:28 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:14) | |||
|
Кутарбитка | 3449 км | 41:42 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 3461 км | 41:50 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 3475 км | 42:01 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 3501 км | 42:20 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 3514 км | 42:32 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 3520 км | 42:35 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 3528 км | 42:41 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 3530 км | 42:42 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 3548 км | 42:53 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 3630 км | 43:39 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:44) | |||
|
Муген | 3780 км | 45:23 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3833 км | 45:59 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3851 км | 46:11 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:34) | |||
|
Нефтеюганск | 3988 км | 47:46 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:34) | |||
|
Барсово | 4035 км | 48:20 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 4038 км | 48:22 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 4041 км | 48:24 |
Сургут - Гу́бкинский (459 км; 5:19) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Ямало-Ненецкий автономный округ | ||
|
Гу́бкинский | 4501 км | 53:43 |
Гу́бкинский - Пурпе́ (14 км; 0:09) | |||
|
Пурпе́ | 4514 км | 53:53 |
Пурпе́ - Пурпе-1 (24 км; 0:16) | |||
|
Пурпе-1 | 4539 км | 54:10 |
Пурпе-1 - Пуровск (51 км; 0:34) | |||
|
Пуровск | 4590 км | 54:44 |
Пуровск - Сывдарма (41 км; 0:27) | |||
|
Сывдарма | 4631 км | 55:11 |
Сывдарма - Коротчаево (77 км; 0:51) | |||
|
Коротчаево | 4709 км | 56:03 |
Коротчаево - Новый Уренгой (76 км; 0:57) | |||
|
Новый Уренгой | 4790 км | 57:05 |