Маршрут Святогорск - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8042 км; Время пути: 83:26
8 л./100 км * 8042 км ≈ 643 л.
50 руб./л. * 643 л. = 32150 руб.
|
Святогорск | ||
Святогорск - Сосновое (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновое | 3 км | 0:03 |
Сосновое - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 10 км | 0:10 |
Александровка - Крымки (3 км; 0:12) | |||
|
Крымки | 13 км | 0:22 |
Крымки - Коровий Яр (6 км; 0:08) | |||
|
Коровий Яр | 19 км | 0:30 |
Коровий Яр - Лозовое (6 км; 0:06) | |||
|
Лозовое | 25 км | 0:36 |
Лозовое - Пески-Радьковские (7 км; 0:10) | Россия - Украина | ||
|
Пески-Радьковские | 32 км | 0:46 |
Пески-Радьковские - Нижнее Соленое (5 км; 0:06) | |||
|
Нижнее Соленое | 37 км | 0:53 |
Нижнее Соленое - Нижняя Журавка (4 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Журавка | 41 км | 0:59 |
Нижняя Журавка - Боровая (4 км; 0:06) | |||
|
Боровая | 45 км | 1:06 |
Боровая - Новоплатоновка (7 км; 0:06) | |||
|
Новоплатоновка | 53 км | 1:12 |
Новоплатоновка - Богуславка (6 км; 0:04) | |||
|
Богуславка | 59 км | 1:17 |
Богуславка - Новая Кругляковка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Кругляковка | 63 км | 1:19 |
Новая Кругляковка - Загрызово (0 км; 0:00) | |||
|
Загрызово | 63 км | 1:19 |
Загрызово - Кругляковка (3 км; 0:01) | |||
|
Кругляковка | 66 км | 1:21 |
Кругляковка - Сеньково (1 км; 0:01) | |||
|
Сеньково | 67 км | 1:22 |
Сеньково - Пристен (9 км; 0:06) | |||
|
Пристен | 77 км | 1:28 |
Пристен - Осиново (7 км; 0:04) | |||
|
Осиново | 83 км | 1:33 |
Осиново - Садовое (3 км; 0:01) | |||
|
Садовое | 86 км | 1:34 |
Садовое - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 89 км | 1:37 |
Купянск - Кучеровка (6 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 96 км | 1:42 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 99 км | 1:44 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 103 км | 1:48 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 114 км | 1:59 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 122 км | 2:04 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 127 км | 2:08 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 135 км | 2:13 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 137 км | 2:14 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 141 км | 2:17 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 147 км | 2:21 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 152 км | 2:25 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 158 км | 2:29 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 161 км | 2:31 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 164 км | 2:33 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 176 км | 2:42 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 180 км | 2:44 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 189 км | 2:51 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 194 км | 2:55 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 200 км | 3:00 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 216 км | 3:11 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 219 км | 3:14 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 228 км | 3:19 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 231 км | 3:21 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 237 км | 3:25 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 253 км | 3:41 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 256 км | 3:43 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 264 км | 3:52 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 276 км | 4:03 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 287 км | 4:14 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 307 км | 4:35 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 308 км | 4:36 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 311 км | 4:39 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 332 км | 5:01 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 335 км | 5:04 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 342 км | 5:10 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 346 км | 5:14 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 348 км | 5:16 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 350 км | 5:19 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 385 км | 5:43 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 404 км | 5:54 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 408 км | 5:57 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 416 км | 6:02 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 441 км | 6:19 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 452 км | 6:29 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 461 км | 6:37 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 476 км | 6:45 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 485 км | 6:50 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 493 км | 6:54 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 498 км | 6:58 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 506 км | 7:03 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 530 км | 7:19 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 558 км | 7:37 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 586 км | 7:56 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 591 км | 7:59 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 601 км | 8:08 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 602 км | 8:09 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 611 км | 8:17 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 619 км | 8:24 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 627 км | 8:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 631 км | 8:33 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 637 км | 8:36 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 645 км | 8:40 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 647 км | 8:41 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 720 км | 9:24 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 739 км | 9:37 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 748 км | 9:43 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 771 км | 9:58 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 779 км | 10:03 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 781 км | 10:04 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 786 км | 10:07 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 798 км | 10:13 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 817 км | 10:24 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 825 км | 10:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 860 км | 10:49 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 861 км | 10:49 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 863 км | 10:51 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 872 км | 10:55 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 887 км | 11:05 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 902 км | 11:18 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 911 км | 11:25 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 914 км | 11:27 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 920 км | 11:33 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 930 км | 11:38 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 937 км | 11:42 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 958 км | 11:54 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 962 км | 11:56 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 966 км | 11:58 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 970 км | 12:00 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 973 км | 12:02 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 984 км | 12:08 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 987 км | 12:10 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1000 км | 12:17 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1009 км | 12:22 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1010 км | 12:23 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1016 км | 12:26 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1023 км | 12:30 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1040 км | 12:40 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1044 км | 12:42 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1047 км | 12:44 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1050 км | 12:46 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1055 км | 12:48 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1057 км | 12:49 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1061 км | 12:52 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1065 км | 12:55 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1069 км | 12:57 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1071 км | 12:57 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1082 км | 13:04 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1084 км | 13:05 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1092 км | 13:09 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1105 км | 13:22 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1108 км | 13:24 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1136 км | 13:40 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1138 км | 13:42 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1153 км | 13:51 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1158 км | 13:54 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1181 км | 14:10 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1189 км | 14:16 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1193 км | 14:18 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1201 км | 14:25 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1211 км | 14:31 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1218 км | 14:38 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1220 км | 14:39 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1231 км | 14:50 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1240 км | 14:57 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1254 км | 15:07 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1269 км | 15:17 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1284 км | 15:28 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1292 км | 15:33 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1301 км | 15:39 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1337 км | 16:01 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1374 км | 16:36 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1398 км | 16:50 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1446 км | 17:16 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1454 км | 17:21 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1528 км | 18:41 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1540 км | 18:50 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1556 км | 19:00 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1587 км | 19:22 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1613 км | 19:40 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1621 км | 19:47 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1632 км | 19:55 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1636 км | 19:58 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1662 км | 20:15 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1679 км | 20:27 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1688 км | 20:33 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1689 км | 20:34 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1691 км | 20:35 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1700 км | 20:42 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1705 км | 20:45 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1713 км | 20:52 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1736 км | 21:08 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1757 км | 21:22 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1758 км | 21:23 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1772 км | 21:33 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1780 км | 21:39 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1840 км | 22:18 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1895 км | 22:48 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1923 км | 23:04 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1951 км | 23:19 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1953 км | 23:20 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2014 км | 23:59 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2045 км | 24:20 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2061 км | 24:37 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2073 км | 24:46 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2092 км | 25:01 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2114 км | 25:16 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2122 км | 25:22 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2123 км | 25:22 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2128 км | 25:26 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2141 км | 25:34 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2163 км | 25:49 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2175 км | 25:57 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2179 км | 26:00 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2201 км | 26:15 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2218 км | 26:26 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2227 км | 26:32 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2229 км | 26:33 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2247 км | 26:45 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2262 км | 26:55 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2276 км | 27:04 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2305 км | 27:24 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2308 км | 27:26 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2344 км | 27:50 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2377 км | 28:12 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2381 км | 28:15 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2390 км | 28:20 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2407 км | 28:33 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2423 км | 28:45 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2424 км | 28:46 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2438 км | 28:55 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2467 км | 29:14 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2547 км | 30:01 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2579 км | 30:18 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2631 км | 30:48 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2635 км | 30:50 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2652 км | 30:59 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2660 км | 31:04 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2676 км | 31:21 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2679 км | 31:23 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2703 км | 31:36 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2756 км | 32:05 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2806 км | 32:33 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2867 км | 33:17 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2880 км | 33:30 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 2937 км | 34:07 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 2951 км | 34:15 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 2964 км | 34:22 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 2974 км | 34:27 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 2989 км | 34:36 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3134 км | 35:55 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3227 км | 36:46 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3258 км | 37:03 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3371 км | 38:05 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3439 км | 38:42 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3463 км | 38:55 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3506 км | 39:18 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3535 км | 39:34 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3564 км | 39:52 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3573 км | 39:57 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3603 км | 40:14 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3605 км | 40:15 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3624 км | 40:27 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3629 км | 40:32 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3649 км | 40:44 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3674 км | 40:58 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3707 км | 41:16 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3718 км | 41:22 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3767 км | 41:48 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3784 км | 41:58 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3800 км | 42:07 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3811 км | 42:13 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3816 км | 42:16 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3826 км | 42:22 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3834 км | 42:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3835 км | 42:29 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3837 км | 42:30 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3872 км | 42:57 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3874 км | 42:58 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3942 км | 43:36 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3964 км | 43:48 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3976 км | 43:54 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3991 км | 44:03 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4061 км | 44:42 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4080 км | 44:53 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4113 км | 45:11 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4122 км | 45:16 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4128 км | 45:19 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4139 км | 45:25 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4166 км | 45:39 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4167 км | 45:40 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4186 км | 45:50 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4191 км | 45:53 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4206 км | 46:05 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4219 км | 46:13 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4222 км | 46:14 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4262 км | 46:37 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4323 км | 47:10 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4342 км | 47:22 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4355 км | 47:29 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4364 км | 47:34 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4370 км | 47:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4378 км | 47:42 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4381 км | 47:43 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4397 км | 47:52 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4433 км | 48:12 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4448 км | 48:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4472 км | 48:34 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4482 км | 48:39 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4502 км | 48:50 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4530 км | 49:05 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4545 км | 49:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4567 км | 49:26 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4588 км | 49:38 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4610 км | 49:51 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4622 км | 49:59 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4635 км | 50:07 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4641 км | 50:10 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4645 км | 50:12 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4649 км | 50:15 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4675 км | 50:31 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4729 км | 51:00 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4748 км | 51:11 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4766 км | 51:21 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4797 км | 51:37 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4816 км | 51:48 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4823 км | 51:51 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4834 км | 51:57 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4843 км | 52:02 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 4865 км | 52:14 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4902 км | 52:34 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4907 км | 52:38 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4916 км | 52:43 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4957 км | 53:06 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4972 км | 53:14 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4975 км | 53:16 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4977 км | 53:17 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4995 км | 53:27 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5013 км | 53:36 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5023 км | 53:42 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5040 км | 53:55 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5052 км | 54:01 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5069 км | 54:10 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5071 км | 54:11 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5094 км | 54:24 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5135 км | 54:47 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5142 км | 54:50 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5156 км | 54:59 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5159 км | 55:00 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5161 км | 55:02 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5189 км | 55:17 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5211 км | 55:29 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5243 км | 55:46 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5254 км | 55:52 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5261 км | 55:56 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5272 км | 56:03 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5301 км | 56:18 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5305 км | 56:21 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5314 км | 56:26 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5322 км | 56:30 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5329 км | 56:35 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5333 км | 56:37 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5349 км | 56:51 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5354 км | 56:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5355 км | 56:58 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5370 км | 57:07 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5398 км | 57:31 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5426 км | 57:50 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5489 км | 58:25 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5493 км | 58:27 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5498 км | 58:30 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5499 км | 58:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5500 км | 58:32 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5501 км | 58:33 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5502 км | 58:35 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5504 км | 58:35 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5509 км | 58:39 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5536 км | 58:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5542 км | 58:58 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5549 км | 59:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5561 км | 59:09 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5616 км | 59:41 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5626 км | 59:48 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5652 км | 60:02 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5666 км | 60:09 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5672 км | 60:13 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5695 км | 60:25 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5719 км | 60:39 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5723 км | 60:42 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5735 км | 60:48 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5739 км | 60:50 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5747 км | 60:55 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 5755 км | 60:59 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5757 км | 61:00 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5759 км | 61:01 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5770 км | 61:07 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5774 км | 61:10 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5780 км | 61:13 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5790 км | 61:18 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5801 км | 61:24 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5806 км | 61:28 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5810 км | 61:30 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 5822 км | 61:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5829 км | 61:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 5838 км | 61:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5843 км | 61:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5852 км | 61:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5859 км | 61:57 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5873 км | 62:05 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5889 км | 62:14 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5901 км | 62:20 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5918 км | 62:30 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5927 км | 62:34 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5955 км | 62:49 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5969 км | 62:57 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5986 км | 63:07 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5997 км | 63:13 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6010 км | 63:19 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6050 км | 63:42 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6064 км | 63:50 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6071 км | 63:54 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6106 км | 64:13 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6115 км | 64:18 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6123 км | 64:22 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6127 км | 64:24 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6142 км | 64:33 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6148 км | 64:36 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6180 км | 64:54 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6211 км | 65:11 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6218 км | 65:15 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6277 км | 65:47 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6290 км | 65:54 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6298 км | 65:59 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6317 км | 66:10 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6332 км | 66:18 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6354 км | 66:30 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6391 км | 66:50 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6405 км | 66:58 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6424 км | 67:08 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6442 км | 67:18 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6446 км | 67:21 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6448 км | 67:22 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6471 км | 67:35 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6482 км | 67:42 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6496 км | 67:49 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6501 км | 67:52 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6503 км | 67:53 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6546 км | 68:17 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6618 км | 68:56 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6629 км | 69:02 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6679 км | 69:29 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6690 км | 69:35 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6704 км | 69:43 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6711 км | 69:47 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6720 км | 69:52 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6737 км | 70:01 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6780 км | 70:25 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6800 км | 70:36 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6806 км | 70:39 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6838 км | 70:57 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7104 км | 73:23 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7127 км | 73:36 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7169 км | 73:58 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7411 км | 76:32 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7454 км | 77:02 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7579 км | 78:58 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7693 км | 80:09 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7729 км | 80:30 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7785 км | 81:00 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7804 км | 81:13 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 7883 км | 81:58 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7908 км | 82:12 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8041 км | 83:24 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8042 км | 83:25 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8044 км | 83:26 |