Маршрут Свирск - 1-й Полигон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5581 км; Время пути: 59:15

8 л./100 км * 5581 км ≈ 446 л.
42 руб./л. * 446 л. = 18732 руб.
Свирск
Свирск - Зерновое (6 км; 0:06)
Зерновое 6 км 0:06
Зерновое - Петровка (4 км; 0:03)
Петровка 10 км 0:10
Петровка - Черемхово (5 км; 0:04)
Черемхово 15 км 0:14
Черемхово - Жмурова (21 км; 0:21)
Жмурова 36 км 0:35
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 45 км 0:40
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 54 км 0:45
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 59 км 0:48
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 93 км 1:07
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 116 км 1:19
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 146 км 1:36
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 148 км 1:37
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 151 км 1:39
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 166 км 1:48
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 170 км 1:50
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 208 км 2:11
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 236 км 2:26
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 238 км 2:27
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 254 км 2:36
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 266 км 2:42
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 274 км 2:47
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 293 км 3:01
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 312 км 3:11
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 330 км 3:21
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 332 км 3:22
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 334 км 3:23
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 349 км 3:31
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 390 км 3:54
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 396 км 3:57
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 404 км 4:02
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 442 км 4:23
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 463 км 4:35
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 473 км 4:40
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 482 км 4:45
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 490 км 4:50
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 510 км 5:01
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 541 км 5:18
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 558 км 5:27
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 578 км 5:39
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 630 км 6:08
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 653 км 6:21
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 662 км 6:26
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 665 км 6:29
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 672 км 6:33
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 679 км 6:37
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 697 км 6:48
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 705 км 6:52
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 743 км 7:13
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 762 км 7:24
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 779 км 7:33
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 804 км 7:47
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 825 км 7:59
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 837 км 8:05
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 861 км 8:18
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 875 км 8:26
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 911 км 8:46
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 927 км 8:55
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 932 км 8:58
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 938 км 9:01
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 945 км 9:05
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 952 км 9:08
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 956 км 9:11
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 984 км 9:28
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1043 км 10:00
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1085 км 10:23
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1088 км 10:25
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1101 км 10:32
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1101 км 10:32
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1121 км 10:46
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1140 км 10:56
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1143 км 10:57
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1170 км 11:12
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1172 км 11:13
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1186 км 11:21
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1193 км 11:25
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1226 км 11:43
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1246 км 11:54
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1293 км 12:20
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1295 км 12:21
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1323 км 12:42
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1337 км 12:49
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1350 км 12:58
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1370 км 13:08
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1434 км 13:44
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1437 км 13:46
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1443 км 13:49
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1479 км 14:15
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1481 км 14:16
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1489 км 14:23
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1496 км 14:28
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1502 км 14:31
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1514 км 14:39
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1530 км 14:49
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1548 км 14:59
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1595 км 15:25
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1608 км 15:32
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1641 км 15:50
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1662 км 16:01
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1685 км 16:14
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1692 км 16:19
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1710 км 16:31
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1713 км 16:32
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1743 км 16:49
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1750 км 16:53
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1767 км 17:02
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1780 км 17:09
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1807 км 17:24
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1852 км 17:48
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1875 км 18:01
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1944 км 18:40
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2057 км 19:41
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2086 км 19:57
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2181 км 20:49
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2326 км 22:09
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2339 км 22:16
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2348 км 22:22
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2349 км 22:22
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2371 км 22:35
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2377 км 22:39
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2378 км 22:40
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2389 км 22:49
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2392 км 22:51
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2461 км 23:38
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2475 км 23:48
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2508 км 24:10
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2569 км 24:53
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2613 км 25:22
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2626 км 25:31
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2640 км 25:39
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2662 км 25:55
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2685 км 26:11
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2691 км 26:15
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2694 км 26:17
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2704 км 26:24
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2716 км 26:32
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2725 км 26:38
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2743 км 26:50
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2758 км 27:00
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2803 км 27:28
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2828 км 27:42
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2838 км 27:47
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2873 км 28:07
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2887 км 28:15
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2889 км 28:16
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2892 км 28:18
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2897 км 28:20
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2904 км 28:25
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2908 км 28:26
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2916 км 28:31
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2918 км 28:32
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2938 км 28:44
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2945 км 28:48
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2956 км 28:54
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2967 км 29:01
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2984 км 29:13
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2986 км 29:14
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3003 км 29:29
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3013 км 29:37
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3018 км 29:40
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3023 км 29:44
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3030 км 29:48
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3050 км 29:59
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3055 км 30:03
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3096 км 30:25
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3104 км 30:29
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3113 км 30:34
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3130 км 30:43
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3137 км 30:47
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3177 км 31:09
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3186 км 31:14
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3198 км 31:21
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3220 км 31:33
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3226 км 31:37
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3228 км 31:39
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3231 км 31:41
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3244 км 31:48
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3260 км 31:56
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3270 км 32:03
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3274 км 32:06
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3275 км 32:06
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3283 км 32:11
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3286 км 32:13
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3290 км 32:17
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3296 км 32:20
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3298 км 32:22
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3302 км 32:25
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3305 км 32:26
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3336 км 32:50
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3345 км 32:55
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3345 км 32:55
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3352 км 32:58
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3363 км 33:04
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3391 км 33:20
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3423 км 33:37
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3440 км 33:48
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3468 км 34:03
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3497 км 34:19
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3541 км 34:42
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3578 км 35:03
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3587 км 35:08
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3592 км 35:11
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3604 км 35:18
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3612 км 35:24
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3635 км 35:38
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3640 км 35:41
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3647 км 35:45
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3649 км 35:47
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3655 км 35:50
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3667 км 35:57
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3668 км 35:58
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3671 км 35:59
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3678 км 36:04
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3687 км 36:10
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3705 км 36:22
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3705 км 36:22
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3708 км 36:25
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3720 км 36:37
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3725 км 36:41
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3752 км 36:57
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3762 км 37:02
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3764 км 37:03
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3774 км 37:09
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3785 км 37:15
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3846 км 37:49
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3921 км 38:30
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3957 км 38:49
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3969 км 38:56
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3976 км 39:00
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3976 км 39:00
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3987 км 39:06
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3993 км 39:09
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4008 км 39:17
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4031 км 39:30
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4081 км 40:00
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4085 км 40:02
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4087 км 40:04
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4094 км 40:10
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4096 км 40:11
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4098 км 40:13
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4107 км 40:18
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4115 км 40:24
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4116 км 40:26
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4122 км 40:29
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4124 км 40:31
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4127 км 40:33
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4131 км 40:35
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4133 км 40:38
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4134 км 40:39
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4142 км 40:45
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4143 км 40:47
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4146 км 40:50
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4146 км 40:51
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4149 км 40:53
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4151 км 40:54
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4153 км 40:56
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4155 км 40:57
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4156 км 40:58
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4160 км 41:00
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4160 км 41:00
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4162 км 41:01
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4163 км 41:02
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4166 км 41:04
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4169 км 41:05
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4175 км 41:09
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4191 км 41:19
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4202 км 41:24
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4213 км 41:33
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4237 км 41:48
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4255 км 41:59
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4262 км 42:04
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4270 км 42:08
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4275 км 42:11
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4302 км 42:26
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4312 км 42:31
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4325 км 42:39
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4331 км 42:42
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4353 км 42:54
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4427 км 43:34
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4437 км 43:40
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4500 км 44:15
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4506 км 44:18
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4515 км 44:23
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4527 км 44:30
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4544 км 44:39
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4545 км 44:40
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4548 км 44:41
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4549 км 44:42
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4550 км 44:42
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4551 км 44:43
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4552 км 44:43
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4553 км 44:44
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4555 км 44:45
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4558 км 44:47
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4560 км 44:48
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4563 км 44:49
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4566 км 44:51
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4567 км 44:51
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4569 км 44:53
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4572 км 44:54
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4584 км 45:00
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4587 км 45:02
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4596 км 45:07
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4599 км 45:09
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4619 км 45:20
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4628 км 45:26
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4640 км 45:33
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4658 км 45:43
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4673 км 45:51
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4679 км 45:54
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4685 км 45:58
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4686 км 45:58
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4688 км 45:59
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4707 км 46:10
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4718 км 46:16
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4720 км 46:16
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4723 км 46:19
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4725 км 46:21
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4726 км 46:21
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4727 км 46:22
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4731 км 46:25
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4733 км 46:26
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4737 км 46:29
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4738 км 46:29
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4740 км 46:30
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4747 км 46:34
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4752 км 46:37
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4756 км 46:38
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4760 км 46:41
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4761 км 46:41
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4763 км 46:42
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4764 км 46:43
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4765 км 46:43
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4766 км 46:44
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4782 км 46:58
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4785 км 47:00
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4788 км 47:01
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4790 км 47:02
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4802 км 47:10
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4829 км 47:27
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4839 км 47:32
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4856 км 47:45
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4864 км 47:52
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4877 км 48:05
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 4912 км 48:40
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 4922 км 48:51
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 4946 км 49:14
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 4961 км 49:30
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5000 км 50:08
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5016 км 50:24
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5018 км 50:26
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5031 км 50:39
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5064 км 51:13
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5066 км 51:15
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5070 км 51:18
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5076 км 51:21
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5080 км 51:24
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5115 км 51:48
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5117 км 51:51
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5152 км 52:15
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5178 км 52:32
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5208 км 52:53
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5210 км 52:55
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5210 км 52:55
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5221 км 53:04
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5222 км 53:04
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5259 км 53:43
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5315 км 54:49
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5435 км 57:20
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5459 км 57:50
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5470 км 57:56
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5475 км 58:01
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5479 км 58:04
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5482 км 58:06
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5486 км 58:09
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5490 км 58:12
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5513 км 58:27
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5519 км 58:31
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5520 км 58:32
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5521 км 58:33
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5524 км 58:34
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5530 км 58:38
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5541 км 58:46
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5551 км 58:52
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5552 км 58:53
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5568 км 59:04
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5573 км 59:07
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5574 км 59:07
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 5579 км 59:12
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 5581 км 59:15
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Великий Новгород