Маршрут Светлое - Дымер
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1354 км; Время пути: 15:38
8 л./100 км * 1354 км ≈ 108 л.
50 руб./л. * 108 л. = 5400 руб.
|
Светлое | ||
Светлое - Выборг (2 км; 0:01) | |||
|
Выборг | 2 км | 0:01 |
Выборг - Кирпичное (35 км; 0:21) | |||
|
Кирпичное | 37 км | 0:23 |
Кирпичное - Дюны (54 км; 0:32) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Дюны | 92 км | 0:55 |
Дюны - Западная Лица (4 км; 0:02) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Западная Лица | 96 км | 0:57 |
Западная Лица - Песочный (1 км; 0:00) | Ленинградская область - Санкт-Петербург | ||
|
Песочный | 97 км | 0:58 |
Песочный - Сестрорецк (6 км; 0:02) | |||
|
Сестрорецк | 102 км | 1:01 |
Сестрорецк - Санкт-Петербург (6 км; 0:03) | |||
|
Санкт-Петербург | 108 км | 1:04 |
Санкт-Петербург - Шушары (34 км; 0:19) | |||
|
Шушары | 142 км | 1:24 |
Шушары - Дальняя Рогатка (2 км; 0:01) | |||
|
Дальняя Рогатка | 145 км | 1:25 |
Дальняя Рогатка - Пушкин (4 км; 0:02) | |||
|
Пушкин | 149 км | 1:28 |
Пушкин - Малое Карлино (3 км; 0:02) | Санкт-Петербург - Ленинградская область | ||
|
Малое Карлино | 152 км | 1:30 |
Малое Карлино - Малое Верево (14 км; 0:10) | |||
|
Малое Верево | 166 км | 1:40 |
Малое Верево - Гатчина (5 км; 0:05) | |||
|
Гатчина | 171 км | 1:45 |
Гатчина - Торфяное (1 км; 0:00) | |||
|
Торфяное | 172 км | 1:46 |
Торфяное - Большие Колпаны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Колпаны | 179 км | 1:50 |
Большие Колпаны - Никольское (8 км; 0:06) | |||
|
Никольское | 187 км | 1:56 |
Никольское - Выра (13 км; 0:07) | |||
|
Выра | 200 км | 2:04 |
Выра - Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Слобода | 202 км | 2:06 |
Слобода - Рождествено (1 км; 0:00) | |||
|
Рождествено | 203 км | 2:06 |
Рождествено - Вознесенка (1 км; 0:00) | |||
|
Вознесенка | 204 км | 2:07 |
Вознесенка - Мшинская (33 км; 0:19) | |||
|
Мшинская | 237 км | 2:27 |
Мшинская - Жельцы (19 км; 0:12) | |||
|
Жельцы | 256 км | 2:39 |
Жельцы - Луга (10 км; 0:05) | |||
|
Луга | 265 км | 2:45 |
Луга - Черёмушки (2 км; 0:01) | |||
|
Черёмушки | 268 км | 2:46 |
Черёмушки - Естомичи (7 км; 0:03) | |||
|
Естомичи | 274 км | 2:50 |
Естомичи - Дзержинского (4 км; 0:02) | |||
|
Дзержинского | 278 км | 2:52 |
Дзержинского - Раковичи (2 км; 0:00) | |||
|
Раковичи | 280 км | 2:53 |
Раковичи - Межозёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Межозёрный | 282 км | 2:54 |
Межозёрный - Ретюнь (7 км; 0:04) | |||
|
Ретюнь | 289 км | 2:59 |
Ретюнь - Заплюсье (16 км; 0:08) | Ленинградская область - Псковская область | ||
|
Заплюсье | 305 км | 3:07 |
Заплюсье - Заплюсье (1 км; 0:00) | |||
|
Заплюсье | 306 км | 3:08 |
Заплюсье - Заполье (6 км; 0:03) | |||
|
Заполье | 312 км | 3:11 |
Заполье - Феофилова Пустынь (18 км; 0:11) | |||
|
Феофилова Пустынь | 330 км | 3:23 |
Феофилова Пустынь - Лудони (8 км; 0:04) | |||
|
Лудони | 338 км | 3:27 |
Лудони - Цапелька (31 км; 0:17) | |||
|
Цапелька | 369 км | 3:45 |
Цапелька - Подборовье-1 (26 км; 0:14) | |||
|
Подборовье-1 | 395 км | 3:59 |
Подборовье-1 - Псков (12 км; 0:07) | |||
|
Псков | 407 км | 4:06 |
Псков - Черёха (12 км; 0:09) | |||
|
Черёха | 418 км | 4:15 |
Черёха - Глоты (1 км; 0:00) | |||
|
Глоты | 419 км | 4:16 |
Глоты - Соловьи (6 км; 0:03) | |||
|
Соловьи | 425 км | 4:19 |
Соловьи - Стремутка (2 км; 0:01) | |||
|
Стремутка | 427 км | 4:20 |
Стремутка - Беляево (29 км; 0:16) | |||
|
Беляево | 456 км | 4:37 |
Беляево - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 462 км | 4:41 |
Остров - Остров-2 (4 км; 0:03) | |||
|
Остров-2 | 466 км | 4:44 |
Остров-2 - Крюки (18 км; 0:10) | |||
|
Крюки | 484 км | 4:54 |
Крюки - Гораи (4 км; 0:02) | |||
|
Гораи | 489 км | 4:57 |
Гораи - Опочка (47 км; 0:32) | |||
|
Опочка | 536 км | 5:30 |
Опочка - Звоны (15 км; 0:10) | |||
|
Звоны | 551 км | 5:40 |
Звоны - Алоль (27 км; 0:18) | |||
|
Алоль | 578 км | 5:58 |
Алоль - Пустошка (21 км; 0:14) | |||
|
Пустошка | 598 км | 6:13 |
Пустошка - Таланкино (21 км; 0:15) | |||
|
Таланкино | 619 км | 6:28 |
Таланкино - Усть-Долыссы (8 км; 0:05) | |||
|
Усть-Долыссы | 627 км | 6:34 |
Усть-Долыссы - Перебоево (16 км; 0:11) | |||
|
Перебоево | 642 км | 6:45 |
Перебоево - Невель (4 км; 0:02) | |||
|
Невель | 647 км | 6:48 |
Невель - Плиссы (2 км; 0:01) | |||
|
Плиссы | 649 км | 6:50 |
Плиссы - Урочище-Дубровка (1 км; 0:01) | |||
|
Урочище-Дубровка | 651 км | 6:51 |
Урочище-Дубровка - Езерище (20 км; 0:14) | Россия - Беларусь | ||
|
Езерище | 671 км | 7:06 |
Езерище - Лесогорская (3 км; 0:02) | |||
|
Лесогорская | 674 км | 7:09 |
Лесогорская - Бычиха (15 км; 0:11) | |||
|
Бычиха | 690 км | 7:21 |
Бычиха - Вархи (11 км; 0:09) | |||
|
Вархи | 701 км | 7:30 |
Вархи - Руба (39 км; 0:27) | |||
|
Руба | 740 км | 7:57 |
Руба - Бабиничи (5 км; 0:03) | |||
|
Бабиничи | 745 км | 8:00 |
Бабиничи - Высокое (72 км; 0:52) | |||
|
Высокое | 817 км | 8:53 |
Высокое - Андреевщина (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевщина | 825 км | 8:59 |
Андреевщина - Орша (2 км; 0:02) | |||
|
Орша | 828 км | 9:01 |
Орша - Лариновка (3 км; 0:02) | |||
|
Лариновка | 831 км | 9:03 |
Лариновка - Любиничи (34 км; 0:26) | Витебская область - Могилёвская область | ||
|
Любиничи | 864 км | 9:29 |
Любиничи - Евдокимовичи (22 км; 0:18) | |||
|
Евдокимовичи | 886 км | 9:48 |
Евдокимовичи - Мосток (7 км; 0:06) | |||
|
Мосток | 893 км | 9:54 |
Мосток - Могилёв (15 км; 0:11) | |||
|
Могилёв | 908 км | 10:05 |
Могилёв - Восход (13 км; 0:08) | |||
|
Восход | 921 км | 10:14 |
Восход - Сидоровичи (10 км; 0:06) | |||
|
Сидоровичи | 931 км | 10:21 |
Сидоровичи - Следюки (11 км; 0:07) | |||
|
Следюки | 942 км | 10:28 |
Следюки - Обидовичи (27 км; 0:20) | |||
|
Обидовичи | 969 км | 10:49 |
Обидовичи - Ильич (8 км; 0:06) | Могилёвская область - Гомельская область | ||
|
Ильич | 978 км | 10:55 |
Ильич - Звонец (3 км; 0:02) | |||
|
Звонец | 980 км | 10:58 |
Звонец - Довск (8 км; 0:06) | |||
|
Довск | 989 км | 11:05 |
Довск - Меркуловичи (23 км; 0:21) | |||
|
Меркуловичи | 1012 км | 11:26 |
Меркуловичи - Октябрь (36 км; 0:26) | |||
|
Октябрь | 1048 км | 11:53 |
Октябрь - Коммунар (5 км; 0:04) | |||
|
Коммунар | 1053 км | 11:57 |
Коммунар - Калинино (6 км; 0:04) | |||
|
Калинино | 1059 км | 12:02 |
Калинино - Урицкое (13 км; 0:09) | |||
|
Урицкое | 1072 км | 12:11 |
Урицкое - Гомель (3 км; 0:01) | |||
|
Гомель | 1075 км | 12:13 |
Гомель - Новая Гута (47 км; 0:35) | |||
|
Новая Гута | 1122 км | 12:48 |
Новая Гута - Новые Ярыловичи (9 км; 0:07) | Беларусь - Украина | ||
|
Новые Ярыловичи | 1131 км | 12:55 |
Новые Ярыловичи - Пилипча (19 км; 0:13) | |||
|
Пилипча | 1150 км | 13:08 |
Пилипча - Репки (4 км; 0:03) | |||
|
Репки | 1154 км | 13:11 |
Репки - Вербичи (13 км; 0:12) | |||
|
Вербичи | 1168 км | 13:24 |
Вербичи - Великие Осняки (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Осняки | 1171 км | 13:26 |
Великие Осняки - Равнополье (9 км; 0:05) | |||
|
Равнополье | 1181 км | 13:31 |
Равнополье - Деснянка (5 км; 0:02) | |||
|
Деснянка | 1186 км | 13:34 |
Деснянка - Кошевка (5 км; 0:03) | |||
|
Кошевка | 1191 км | 13:37 |
Кошевка - Новый Белоус (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Белоус | 1194 км | 13:38 |
Новый Белоус - Киенка (9 км; 0:04) | |||
|
Киенка | 1202 км | 13:43 |
Киенка - Якубовка (11 км; 0:06) | |||
|
Якубовка | 1212 км | 13:49 |
Якубовка - Слабин (3 км; 0:01) | |||
|
Слабин | 1215 км | 13:51 |
Слабин - Козероги (6 км; 0:04) | |||
|
Козероги | 1222 км | 13:55 |
Козероги - Смолин (4 км; 0:02) | |||
|
Смолин | 1226 км | 13:58 |
Смолин - Лебедевка (8 км; 0:06) | |||
|
Лебедевка | 1234 км | 14:04 |
Лебедевка - Максим (4 км; 0:02) | |||
|
Максим | 1238 км | 14:07 |
Максим - Соколовка (5 км; 0:03) | |||
|
Соколовка | 1244 км | 14:11 |
Соколовка - Моровск (8 км; 0:04) | |||
|
Моровск | 1251 км | 14:15 |
Моровск - Рудня (4 км; 0:02) | |||
|
Рудня | 1255 км | 14:18 |
Рудня - Коропье (5 км; 0:03) | |||
|
Коропье | 1260 км | 14:22 |
Коропье - Карпиловка (4 км; 0:02) | |||
|
Карпиловка | 1264 км | 14:24 |
Карпиловка - Лутава (2 км; 0:01) | |||
|
Лутава | 1267 км | 14:26 |
Лутава - Выползов (4 км; 0:02) | |||
|
Выползов | 1271 км | 14:28 |
Выползов - Десна (2 км; 0:01) | |||
|
Десна | 1273 км | 14:30 |
Десна - Сувид (10 км; 0:07) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Сувид | 1283 км | 14:37 |
Сувид - Боденьки (4 км; 0:02) | |||
|
Боденьки | 1287 км | 14:40 |
Боденьки - Жукин (3 км; 0:02) | |||
|
Жукин | 1290 км | 14:42 |
Жукин - Воропаев (6 км; 0:03) | |||
|
Воропаев | 1296 км | 14:45 |
Воропаев - Пирново (3 км; 0:01) | |||
|
Пирново | 1298 км | 14:47 |
Пирново - Высшая Дубечня (2 км; 0:01) | |||
|
Высшая Дубечня | 1301 км | 14:49 |
Высшая Дубечня - Низшая Дубечня (7 км; 0:04) | |||
|
Низшая Дубечня | 1308 км | 14:53 |
Низшая Дубечня - Зазимье-Сады (6 км; 0:04) | |||
|
Зазимье-Сады | 1314 км | 14:58 |
Зазимье-Сады - Новосёлки (1 км; 0:00) | |||
|
Новосёлки | 1316 км | 14:59 |
Новосёлки - Хотяновка (2 км; 0:01) | |||
|
Хотяновка | 1317 км | 15:00 |
Хотяновка - Осещина (5 км; 0:03) | |||
|
Осещина | 1322 км | 15:04 |
Осещина - Вышгород (2 км; 0:01) | |||
|
Вышгород | 1324 км | 15:05 |
Вышгород - Новые Петровцы (7 км; 0:07) | |||
|
Новые Петровцы | 1331 км | 15:13 |
Новые Петровцы - Старые Петровцы (4 км; 0:04) | |||
|
Старые Петровцы | 1335 км | 15:18 |
Старые Петровцы - Лютеж (4 км; 0:05) | |||
|
Лютеж | 1339 км | 15:23 |
Лютеж - Демидов (7 км; 0:05) | |||
|
Демидов | 1346 км | 15:29 |
Демидов - Дымер (5 км; 0:05) | |||
|
Дымер | 1355 км | 15:38 |