Маршрут Светлогорск - 11-й микрорайон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2479 км; Время пути: 25:46

8 л./100 км * 2479 км ≈ 198 л.
42 руб./л. * 198 л. = 8316 руб.
Светлогорск
Светлогорск - Боровики (14 км; 0:11)
Боровики 14 км 0:11
Боровики - Заречье (22 км; 0:15)
Заречье 36 км 0:26
Заречье - Речица (20 км; 0:13)
Речица 55 км 0:39
Речица - Гомель (51 км; 0:33)
Гомель 107 км 1:13
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17)
Улуковье 123 км 1:30
Улуковье - Добруш (15 км; 0:13)
Добруш 138 км 1:43
Добруш - Злынка (31 км; 0:24) Беларусь - Россия
Злынка 170 км 2:07
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10)
Новозыбков 187 км 2:17
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00)
Мамай 188 км 2:18
Мамай - Тростань (3 км; 0:02)
Тростань 191 км 2:20
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11)
Гулевка 209 км 2:31
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:08)
Смотрова Буда 218 км 2:40
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02)
Мартьяновка 222 км 2:42
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06)
Павличи 233 км 2:48
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02)
Лыщичи 237 км 2:51
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03)
Найтоповичи 244 км 2:54
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05)
Рюхов 253 км 3:00
Рюхов - Березина (3 км; 0:01)
Березина 255 км 3:01
Березина - Новые Ивайтёнки (19 км; 0:10)
Новые Ивайтёнки 274 км 3:11
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:12)
Рогово 296 км 3:24
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03)
Бумажная Фабрика 302 км 3:27
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01)
Почеп 305 км 3:29
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:10)
Красный Рог 325 км 3:40
Красный Рог - Выгоничи (26 км; 0:14)
Выгоничи 351 км 3:54
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07)
Палужье 363 км 4:01
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02)
Добрунь 368 км 4:04
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01)
Ивановка 371 км 4:06
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06)
Свень-Транспортная 379 км 4:12
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02)
Свень 382 км 4:14
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07)
Осиновая Горка 394 км 4:22
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08)
Малое Полпино 410 км 4:31
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) Брянская область - Калужская область
Овсорок 442 км 4:49
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24)
Высокое 485 км 5:14
Высокое - Брынь (13 км; 0:07)
Брынь 498 км 5:22
Брынь - Барятино (49 км; 0:30)
Барятино 547 км 5:53
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06)
Бабынино 559 км 5:59
Бабынино - Тырново (5 км; 0:03)
Тырново 565 км 6:02
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07)
Муромцево 578 км 6:10
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05)
Куровское 584 км 6:15
Куровское - Обухово (1 км; 0:00)
Обухово 586 км 6:16
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:08)
Тихонова Пустынь 600 км 6:25
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04)
Торбеево 608 км 6:30
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:04)
Верхние Горки 617 км 6:34
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 621 км 6:38
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 621 км 6:39
Желудовка - Михеево (3 км; 0:01)
Михеево 624 км 6:40
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 626 км 6:42
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13)
Головтеево 633 км 6:56
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 638 км 6:59
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 641 км 7:00
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 643 км 7:02
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 654 км 7:10
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 655 км 7:11
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 658 км 7:13
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 660 км 7:15
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 660 км 7:15
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 667 км 7:21
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 670 км 7:23
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 677 км 7:29
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 691 км 7:37
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) Московская область - Москва
Шеломово 700 км 7:43
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 701 км 7:44
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 705 км 7:46
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 707 км 7:47
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 713 км 7:52
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 713 км 7:52
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 714 км 7:53
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 716 км 7:54
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 716 км 7:54
Апрелевка - Санино (12 км; 0:09) Московская область - Москва
Санино 728 км 8:04
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 731 км 8:09
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 732 км 8:11
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 734 км 8:13
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 737 км 8:15
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 739 км 8:17
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 740 км 8:18
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 741 км 8:18
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 742 км 8:18
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 743 км 8:19
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 753 км 8:25
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 755 км 8:26
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 765 км 8:33
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 769 км 8:36
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 771 км 8:37
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 773 км 8:38
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 778 км 8:41
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 781 км 8:43
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 790 км 8:49
Мытищи - Королёв (9 км; 0:06)
Королёв 799 км 8:55
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 804 км 8:59
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 806 км 9:00
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 808 км 9:01
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 818 км 9:07
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 819 км 9:08
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 834 км 9:16
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 836 км 9:18
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 854 км 9:27
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 896 км 9:54
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 904 км 9:58
Глебовское - Петровское (64 км; 0:41)
Петровское 968 км 10:39
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 988 км 10:52
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 1005 км 11:01
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 1020 км 11:10
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 1020 км 11:11
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 1037 км 11:20
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 1059 км 11:34
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 1087 км 11:52
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 1098 км 11:59
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 1102 км 12:01
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 1103 км 12:02
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 1106 км 12:04
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 1109 км 12:05
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 1126 км 12:20
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 1127 км 12:20
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 1127 км 12:21
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 1129 км 12:22
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 1130 км 12:22
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 1135 км 12:25
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 1137 км 12:26
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 1141 км 12:28
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 1149 км 12:32
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 1152 км 12:34
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 1153 км 12:34
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 1158 км 12:37
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 1159 км 12:38
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 1164 км 12:41
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 1164 км 12:42
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 1166 км 12:43
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 1167 км 12:43
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 1168 км 12:45
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 1171 км 12:48
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 1181 км 12:53
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 1199 км 13:03
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 1203 км 13:05
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 1205 км 13:06
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 1210 км 13:09
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 1215 км 13:11
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 1231 км 13:20
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 1249 км 13:30
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 1260 км 13:36
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1270 км 13:42
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1290 км 13:53
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1294 км 13:55
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1298 км 13:57
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1307 км 14:03
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1319 км 14:09
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1320 км 14:10
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1323 км 14:11
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1325 км 14:12
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1327 км 14:13
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1329 км 14:15
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1331 км 14:16
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1336 км 14:18
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1338 км 14:19
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1339 км 14:20
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1339 км 14:20
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1341 км 14:21
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1342 км 14:21
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1342 км 14:22
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1344 км 14:23
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1346 км 14:24
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1364 км 14:33
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1374 км 14:39
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1375 км 14:40
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1389 км 14:47
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1451 км 15:21
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1461 км 15:27
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1537 км 16:09
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1557 км 16:20
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1563 км 16:23
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1576 км 16:30
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1586 км 16:35
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1615 км 16:52
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1619 км 16:54
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1626 км 16:58
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1634 км 17:02
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1652 км 17:12
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1675 км 17:26
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1688 км 17:38
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1698 км 17:45
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1714 км 17:55
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1719 км 17:58
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1721 км 17:59
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1728 км 18:02
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1728 км 18:03
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1730 км 18:04
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1731 км 18:04
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1733 км 18:06
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1735 км 18:07
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1737 км 18:08
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1738 км 18:09
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1740 км 18:10
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1742 км 18:12
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1745 км 18:14
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1745 км 18:15
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1748 км 18:18
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1756 км 18:24
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1757 км 18:25
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1759 км 18:27
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1761 км 18:29
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1766 км 18:32
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1767 км 18:33
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1773 км 18:37
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1775 км 18:38
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1781 км 18:43
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1792 км 18:51
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1793 км 18:51
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1795 км 18:53
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1800 км 18:56
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1804 км 19:00
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1807 км 19:02
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1857 км 19:33
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1880 км 19:45
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1891 км 19:51
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1902 км 19:57
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1912 км 20:03
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1915 км 20:04
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1919 км 20:06
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1932 км 20:13
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1969 км 20:33
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 2044 км 21:15
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 2105 км 21:48
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2114 км 21:54
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 2126 км 22:01
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 2127 км 22:01
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 2139 км 22:08
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 2164 км 22:23
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 2170 км 22:26
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 2174 км 22:28
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 2186 км 22:36
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 2189 км 22:39
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 2190 км 22:39
Мысы - Пятый км (46 км; 0:33)
Пятый км 2236 км 23:13
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00)
Пальники 2236 км 23:14
Пальники - Залесная (1 км; 0:00)
Залесная 2237 км 23:14
Залесная - Полазна (11 км; 0:07)
Полазна 2248 км 23:21
Полазна - Кучино (69 км; 0:40)
Кучино 2316 км 24:02
Кучино - Копально (6 км; 0:03)
Копально 2323 км 24:05
Копально - Чусовой (14 км; 0:08)
Чусовой 2337 км 24:13
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00)
Углежжение 2338 км 24:14
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00)
Лисьи Гнёзда 2339 км 24:15
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01)
Чусовой 2340 км 24:16
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01)
Подъеловик 2342 км 24:18
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09)
Скальный 2358 км 24:27
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12)
Горнозаводск 2379 км 24:40
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12)
Койва 2395 км 24:52
Койва - Бисер (25 км; 0:16)
Бисер 2419 км 25:08
Бисер - Промысла (23 км; 0:14)
Промысла 2442 км 25:23
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) Пермский край - Свердловская область
Именновский 2467 км 25:38
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07)
12-й микрорайон 2477 км 25:45
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01)
6А-й микрорайон 2479 км 25:46
Схема проезда через Гомель
Схема проезда через Обнинск
Схема проезда через Одинцово
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Красногорск
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Химки
Схема проезда через Долгопрудный
Схема проезда через Москву
Схема проезда через Мытищи
Схема проезда через Королёв
Схема проезда через Пушкино
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь