Маршрут Светлогорск - Игнатово
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 989 км; Время пути: 12:34
8 л./100 км * 989 км ≈ 79 л.
50 руб./л. * 79 л. = 3950 руб.
|
Светлогорск | ||
Светлогорск - Чирковичи (8 км; 0:09) | |||
|
Чирковичи | 9 км | 0:09 |
Чирковичи - Жлобин (34 км; 0:23) | |||
|
Жлобин | 43 км | 0:32 |
Жлобин - Лучин (19 км; 0:14) | |||
|
Лучин | 62 км | 0:46 |
Лучин - Рогачёв (6 км; 0:04) | |||
|
Рогачёв | 68 км | 0:51 |
Рогачёв - Приднепровский (14 км; 0:14) | |||
|
Приднепровский | 82 км | 1:05 |
Приднепровский - Гадиловичи (6 км; 0:03) | |||
|
Гадиловичи | 88 км | 1:09 |
Гадиловичи - Довск (15 км; 0:13) | |||
|
Довск | 104 км | 1:22 |
Довск - Ректа (23 км; 0:16) | Гомельская область - Могилёвская область | ||
|
Ректа | 126 км | 1:39 |
Ректа - Свенск (8 км; 0:07) | |||
|
Свенск | 134 км | 1:46 |
Свенск - Васьковичи (11 км; 0:08) | |||
|
Васьковичи | 145 км | 1:55 |
Васьковичи - Поповка (0 км; 0:00) | |||
|
Поповка | 145 км | 1:56 |
Поповка - Славгород (4 км; 0:03) | |||
|
Славгород | 149 км | 1:59 |
Славгород - Соколовка (21 км; 0:14) | |||
|
Соколовка | 171 км | 2:14 |
Соколовка - Чериков (12 км; 0:08) | |||
|
Чериков | 183 км | 2:22 |
Чериков - Речица (13 км; 0:09) | |||
|
Речица | 196 км | 2:32 |
Речица - Кричев (12 км; 0:08) | |||
|
Кричев | 208 км | 2:40 |
Кричев - Красная Буда (11 км; 0:11) | |||
|
Красная Буда | 220 км | 2:52 |
Красная Буда - Полошково (6 км; 0:06) | |||
|
Полошково | 226 км | 2:58 |
Полошково - Киселёва Буда (13 км; 0:10) | |||
|
Киселёва Буда | 238 км | 3:08 |
Киселёва Буда - Звенчатка (7 км; 0:05) | |||
|
Звенчатка | 245 км | 3:13 |
Звенчатка - Астапковичи (38 км; 0:27) | Беларусь - Россия | ||
|
Астапковичи | 283 км | 3:41 |
Астапковичи - Рославль (3 км; 0:02) | |||
|
Рославль | 286 км | 3:44 |
Рославль - Коски (25 км; 0:15) | |||
|
Коски | 311 км | 3:59 |
Коски - Чижовка-2 (11 км; 0:06) | |||
|
Чижовка-2 | 322 км | 4:05 |
Чижовка-2 - Екимовичи (7 км; 0:03) | |||
|
Екимовичи | 328 км | 4:09 |
Екимовичи - Крапивна (21 км; 0:18) | |||
|
Крапивна | 350 км | 4:27 |
Крапивна - Буднянский (27 км; 0:19) | Смоленская область - Калужская область | ||
|
Буднянский | 377 км | 4:47 |
Буднянский - Тарьково (5 км; 0:03) | |||
|
Тарьково | 381 км | 4:50 |
Тарьково - Новоалександровский (4 км; 0:02) | |||
|
Новоалександровский | 386 км | 4:53 |
Новоалександровский - Чипляево (10 км; 0:07) | |||
|
Чипляево | 396 км | 5:01 |
Чипляево - Пустая (3 км; 0:02) | |||
|
Пустая | 399 км | 5:03 |
Пустая - Цветовка (14 км; 0:09) | |||
|
Цветовка | 413 км | 5:13 |
Цветовка - Зайцева Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Зайцева Гора | 416 км | 5:16 |
Зайцева Гора - Долгое (9 км; 0:06) | |||
|
Долгое | 425 км | 5:22 |
Долгое - Людково (13 км; 0:09) | |||
|
Людково | 438 км | 5:32 |
Людково - Рамено (5 км; 0:04) | |||
|
Рамено | 443 км | 5:36 |
Рамено - Шаховский (3 км; 0:01) | |||
|
Шаховский | 446 км | 5:38 |
Шаховский - Рыляки (20 км; 0:13) | |||
|
Рыляки | 465 км | 5:51 |
Рыляки - Юхнов (8 км; 0:05) | |||
|
Юхнов | 473 км | 5:57 |
Юхнов - Колыхманово (4 км; 0:04) | |||
|
Колыхманово | 477 км | 6:01 |
Колыхманово - Погореловка (10 км; 0:07) | |||
|
Погореловка | 488 км | 6:08 |
Погореловка - Мятлево (19 км; 0:14) | |||
|
Мятлево | 507 км | 6:23 |
Мятлево - Фотьяново (4 км; 0:03) | |||
|
Фотьяново | 510 км | 6:26 |
Фотьяново - Выдровка (1 км; 0:00) | |||
|
Выдровка | 512 км | 6:27 |
Выдровка - Радюкино (2 км; 0:00) | |||
|
Радюкино | 513 км | 6:28 |
Радюкино - Медынь (7 км; 0:04) | |||
|
Медынь | 520 км | 6:33 |
Медынь - Марютино (15 км; 0:10) | |||
|
Марютино | 534 км | 6:43 |
Марютино - Ильинское (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 540 км | 6:47 |
Ильинское - Кудиново (6 км; 0:05) | |||
|
Кудиново | 546 км | 6:52 |
Кудиново - Черкасово (3 км; 0:02) | |||
|
Черкасово | 549 км | 6:55 |
Черкасово - Шумятино (4 км; 0:03) | |||
|
Шумятино | 553 км | 6:58 |
Шумятино - Величково (3 км; 0:01) | |||
|
Величково | 555 км | 7:00 |
Величково - Терентьево (1 км; 0:01) | |||
|
Терентьево | 557 км | 7:01 |
Терентьево - Шубинка (0 км; 0:00) | |||
|
Шубинка | 558 км | 7:02 |
Шубинка - Верховье (6 км; 0:03) | |||
|
Верховье | 564 км | 7:06 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 575 км | 7:19 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 576 км | 7:21 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 578 км | 7:23 |
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 580 км | 7:24 |
Белоусово - Дроздово (3 км; 0:03) | |||
|
Дроздово | 584 км | 7:28 |
Дроздово - Воробьи (8 км; 0:09) | |||
|
Воробьи | 592 км | 7:37 |
Воробьи - Чубарово (9 км; 0:09) | |||
|
Чубарово | 601 км | 7:47 |
Чубарово - Папино (2 км; 0:02) | |||
|
Папино | 603 км | 7:49 |
Папино - Каменка (2 км; 0:02) | Калужская область - Москва | ||
|
Каменка | 606 км | 7:51 |
Каменка - Кресты (9 км; 0:06) | |||
|
Кресты | 614 км | 7:57 |
Кресты - Львово (3 км; 0:01) | |||
|
Львово | 617 км | 7:59 |
Львово - Ясенки (6 км; 0:04) | |||
|
Ясенки | 623 км | 8:04 |
Ясенки - Курилово (13 км; 0:09) | |||
|
Курилово | 636 км | 8:13 |
Курилово - дорожно-ремонтного пункта-3 (1 км; 0:01) | |||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 638 км | 8:14 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Молодёжный (8 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Молодёжный | 645 км | 8:19 |
Молодёжный - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 647 км | 8:20 |
Подольск - поселок Подольской машинно-испытательной станции (6 км; 0:03) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 652 км | 8:23 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 653 км | 8:24 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 656 км | 8:26 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 660 км | 8:28 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 663 км | 8:29 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 664 км | 8:30 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 668 км | 8:32 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 678 км | 8:37 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 681 км | 8:40 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 682 км | 8:40 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 683 км | 8:42 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 686 км | 8:43 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 689 км | 8:45 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 693 км | 8:47 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 697 км | 8:50 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 702 км | 8:52 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 708 км | 8:56 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (4 км; 0:03) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 712 км | 8:59 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 714 км | 9:01 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 722 км | 9:13 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 723 км | 9:13 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 727 км | 9:31 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 730 км | 9:33 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 735 км | 9:36 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 738 км | 9:38 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 741 км | 9:40 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 744 км | 9:41 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 746 км | 9:43 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 747 км | 9:44 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 762 км | 9:53 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 763 км | 9:54 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 770 км | 9:59 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 783 км | 10:08 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 791 км | 10:14 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 795 км | 10:17 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 800 км | 10:22 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 806 км | 10:27 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 811 км | 10:30 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 813 км | 10:32 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 817 км | 10:36 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 826 км | 10:44 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 830 км | 10:47 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 833 км | 10:50 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 845 км | 10:58 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 850 км | 11:04 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 864 км | 11:13 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 865 км | 11:13 |
Владимир - Суворотское (28 км; 0:21) | |||
|
Суворотское | 892 км | 11:35 |
Суворотское - Борисовское (6 км; 0:03) | |||
|
Борисовское | 898 км | 11:39 |
Борисовское - Павловское (5 км; 0:02) | |||
|
Павловское | 903 км | 11:42 |
Павловское - Суздаль (11 км; 0:05) | |||
|
Суздаль | 914 км | 11:47 |
Суздаль - Красногвардейский (13 км; 0:06) | |||
|
Красногвардейский | 926 км | 11:54 |
Красногвардейский - Лопатницы (1 км; 0:00) | |||
|
Лопатницы | 928 км | 11:55 |
Лопатницы - Торчино (4 км; 0:02) | |||
|
Торчино | 932 км | 11:57 |
Торчино - Синяя Осока (21 км; 0:11) | Владимирская область - Ивановская область | ||
|
Синяя Осока | 953 км | 12:09 |
Синяя Осока - Жуково (31 км; 0:20) | |||
|
Жуково | 985 км | 12:30 |
Жуково - Игнатово (3 км; 0:03) | |||
|
Игнатово | 989 км | 12:34 |