Маршрут Свердлово - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8245 км; Время пути: 87:08
8 л./100 км * 8245 км ≈ 660 л.
50 руб./л. * 660 л. = 33000 руб.
|
Свердлово | ||
Свердлово - Колосниково (2 км; 0:03) | |||
|
Колосниково | 2 км | 0:03 |
Колосниково - Харцызск (1 км; 0:01) | |||
|
Харцызск | 4 км | 0:04 |
Харцызск - Пролетарское (3 км; 0:01) | |||
|
Пролетарское | 7 км | 0:06 |
Пролетарское - Водобуд (7 км; 0:05) | |||
|
Водобуд | 14 км | 0:12 |
Водобуд - Зугрэс (3 км; 0:02) | |||
|
Зугрэс | 18 км | 0:14 |
Зугрэс - Николаевка (1 км; 0:00) | |||
|
Николаевка | 19 км | 0:15 |
Николаевка - Зачатовка (10 км; 0:08) | |||
|
Зачатовка | 28 км | 0:24 |
Зачатовка - Садовое (1 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 29 км | 0:24 |
Садовое - Шахтёрск (3 км; 0:03) | |||
|
Шахтёрск | 33 км | 0:27 |
Шахтёрск - Молодецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Молодецкое | 35 км | 0:29 |
Молодецкое - Горное (6 км; 0:06) | |||
|
Горное | 41 км | 0:35 |
Горное - Торез (2 км; 0:01) | |||
|
Торез | 43 км | 0:37 |
Торез - Снежное (10 км; 0:10) | |||
|
Снежное | 53 км | 0:47 |
Снежное - Коренное (15 км; 0:13) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Коренное | 67 км | 1:01 |
Коренное - Миусинск (4 км; 0:03) | |||
|
Миусинск | 71 км | 1:04 |
Миусинск - Красный Луч (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 77 км | 1:08 |
Красный Луч - Ивановка (13 км; 0:10) | |||
|
Ивановка | 91 км | 1:18 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 103 км | 1:27 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 112 км | 1:33 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 116 км | 1:36 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 121 км | 1:39 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 125 км | 1:42 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 141 км | 1:53 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 144 км | 1:55 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 148 км | 1:57 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 154 км | 2:00 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 157 км | 2:02 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 160 км | 2:04 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 160 км | 2:04 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 162 км | 2:05 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 168 км | 2:08 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 171 км | 2:10 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 174 км | 2:12 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 180 км | 2:16 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 181 км | 2:16 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 193 км | 2:24 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 197 км | 2:26 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 202 км | 2:29 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 227 км | 2:45 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 236 км | 2:51 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 237 км | 2:53 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 238 км | 2:53 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 241 км | 2:56 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 242 км | 2:57 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 245 км | 3:00 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 246 км | 3:01 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 268 км | 3:15 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 291 км | 3:33 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 291 км | 3:33 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 313 км | 3:50 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 315 км | 3:51 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 321 км | 3:55 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 337 км | 4:06 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 348 км | 4:13 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 361 км | 4:22 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 394 км | 4:49 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 400 км | 4:53 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 405 км | 4:56 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 454 км | 5:29 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 459 км | 5:32 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 476 км | 5:44 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 518 км | 6:12 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 552 км | 6:34 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 554 км | 6:36 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 590 км | 7:03 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 604 км | 7:12 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 606 км | 7:14 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 622 км | 7:32 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 632 км | 7:39 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 635 км | 7:41 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 665 км | 8:01 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 676 км | 8:08 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 695 км | 8:21 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 720 км | 8:38 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 728 км | 8:43 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 738 км | 8:50 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 743 км | 8:53 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 757 км | 9:06 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 768 км | 9:17 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 787 км | 9:36 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 791 км | 9:40 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 811 км | 10:01 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 849 км | 10:27 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 857 км | 10:32 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 874 км | 10:44 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 938 км | 11:33 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 947 км | 11:38 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 970 км | 12:01 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 983 км | 12:14 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1015 км | 12:38 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1020 км | 12:41 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1023 км | 12:43 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1026 км | 12:45 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1038 км | 12:53 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1047 км | 12:59 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1051 км | 13:01 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1064 км | 13:11 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1070 км | 13:14 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1087 км | 13:27 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1100 км | 13:35 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1118 км | 13:50 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1133 км | 14:00 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1145 км | 14:08 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1155 км | 14:15 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1165 км | 14:22 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1192 км | 14:41 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1197 км | 14:46 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1202 км | 14:49 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1207 км | 14:52 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1215 км | 14:57 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1243 км | 15:17 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1259 км | 15:27 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1279 км | 15:41 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1296 км | 15:54 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1311 км | 16:04 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1322 км | 16:11 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1325 км | 16:13 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1327 км | 16:14 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1357 км | 16:36 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1362 км | 16:39 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1364 км | 16:41 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1402 км | 17:22 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1403 км | 17:22 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1407 км | 17:25 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1416 км | 17:34 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1452 км | 17:57 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1488 км | 18:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1513 км | 18:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1560 км | 19:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1569 км | 19:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1643 км | 20:37 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1654 км | 20:45 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1670 км | 20:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1702 км | 21:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1728 км | 21:39 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1746 км | 21:53 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1750 км | 21:56 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1777 км | 22:14 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1794 км | 22:25 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1803 км | 22:31 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1804 км | 22:32 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1806 км | 22:33 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1815 км | 22:40 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1820 км | 22:43 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1828 км | 22:50 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1851 км | 23:08 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1870 км | 23:23 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1873 км | 23:25 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1887 км | 23:35 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1895 км | 23:41 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1955 км | 24:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2010 км | 24:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2037 км | 25:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2066 км | 25:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2068 км | 25:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2129 км | 26:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2160 км | 26:27 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2176 км | 26:44 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2188 км | 26:53 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2207 км | 27:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2229 км | 27:20 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2237 км | 27:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2238 км | 27:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2243 км | 27:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2256 км | 27:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2278 км | 27:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2290 км | 28:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2294 км | 28:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2316 км | 28:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2333 км | 28:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2342 км | 28:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2344 км | 28:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2362 км | 28:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2377 км | 29:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2391 км | 29:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2419 км | 29:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2422 км | 29:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2458 км | 29:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2492 км | 30:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2496 км | 30:19 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2505 км | 30:25 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2522 км | 30:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2538 км | 30:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2539 км | 30:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2553 км | 31:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2582 км | 31:19 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2659 км | 32:06 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2671 км | 32:12 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2724 км | 32:42 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2750 км | 32:56 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2777 км | 33:11 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2805 км | 33:27 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2819 км | 33:35 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2831 км | 33:42 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2832 км | 33:43 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2836 км | 33:45 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2846 км | 33:52 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2849 км | 33:53 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2856 км | 33:59 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2878 км | 34:13 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2898 км | 34:27 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2914 км | 34:39 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2927 км | 34:47 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2972 км | 35:17 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3022 км | 35:51 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3066 км | 36:22 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3079 км | 36:32 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3145 км | 37:18 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3151 км | 37:22 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3154 км | 37:25 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3183 км | 37:53 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3213 км | 38:13 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3216 км | 38:15 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3350 км | 39:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3443 км | 40:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3473 км | 40:38 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3587 км | 41:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3655 км | 42:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3679 км | 42:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3722 км | 42:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3750 км | 43:09 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3780 км | 43:28 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3788 км | 43:33 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3818 км | 43:49 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3821 км | 43:51 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3840 км | 44:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3844 км | 44:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3865 км | 44:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3890 км | 44:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3923 км | 44:54 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3934 км | 44:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3982 км | 45:26 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3999 км | 45:36 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4016 км | 45:45 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4027 км | 45:53 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4030 км | 45:55 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4042 км | 46:02 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4050 км | 46:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4051 км | 46:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4053 км | 46:11 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 4088 км | 46:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4090 км | 46:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4159 км | 47:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4180 км | 47:30 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4192 км | 47:36 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4207 км | 47:45 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4276 км | 48:24 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4295 км | 48:35 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4328 км | 48:53 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4337 км | 48:58 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4343 км | 49:01 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4354 км | 49:07 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4381 км | 49:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4382 км | 49:22 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4401 км | 49:32 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4406 км | 49:35 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4421 км | 49:47 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4434 км | 49:56 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4437 км | 49:57 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4477 км | 50:20 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4538 км | 50:53 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4557 км | 51:05 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4571 км | 51:13 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4579 км | 51:17 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4585 км | 51:21 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4593 км | 51:25 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4596 км | 51:26 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4611 км | 51:35 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4648 км | 51:55 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4663 км | 52:03 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4687 км | 52:18 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4697 км | 52:24 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4718 км | 52:35 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4745 км | 52:50 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4760 км | 52:59 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4782 км | 53:11 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4803 км | 53:24 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4825 км | 53:38 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4837 км | 53:46 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4850 км | 53:53 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4856 км | 53:57 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4860 км | 53:59 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4864 км | 54:02 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4890 км | 54:16 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4944 км | 54:45 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4964 км | 54:56 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4982 км | 55:06 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5013 км | 55:23 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5031 км | 55:33 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5038 км | 55:36 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5049 км | 55:42 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5059 км | 55:48 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5080 км | 56:00 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5117 км | 56:20 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5122 км | 56:24 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5131 км | 56:29 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5173 км | 56:52 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5187 км | 57:00 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5190 км | 57:01 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5192 км | 57:02 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5210 км | 57:12 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5228 км | 57:22 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5238 км | 57:27 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5257 км | 57:40 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5269 км | 57:46 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5285 км | 57:55 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5288 км | 57:57 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5311 км | 58:09 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5352 км | 58:32 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5358 км | 58:35 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5373 км | 58:44 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5376 км | 58:45 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5378 км | 58:47 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5406 км | 59:02 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5427 км | 59:14 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5460 км | 59:32 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5471 км | 59:38 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5478 км | 59:42 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5489 км | 59:48 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5518 км | 60:04 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5522 км | 60:06 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5531 км | 60:11 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5539 км | 60:15 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5546 км | 60:20 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5550 км | 60:22 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5566 км | 60:36 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5571 км | 60:42 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5571 км | 60:43 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5587 км | 60:53 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5615 км | 61:17 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5643 км | 61:36 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5703 км | 62:10 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5708 км | 62:13 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5712 км | 62:16 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5713 км | 62:17 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5714 км | 62:17 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5716 км | 62:18 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5717 км | 62:20 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5718 км | 62:20 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5723 км | 62:24 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5750 км | 62:40 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5756 км | 62:43 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5763 км | 62:47 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5776 км | 62:54 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5830 км | 63:26 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5840 км | 63:33 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5866 км | 63:47 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5880 км | 63:54 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5886 км | 63:58 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5909 км | 64:11 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5933 км | 64:24 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5937 км | 64:27 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5949 км | 64:33 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5953 км | 64:35 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5961 км | 64:40 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5962 км | 64:40 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5969 км | 64:44 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5971 км | 64:45 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5973 км | 64:46 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5984 км | 64:52 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5988 км | 64:55 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5994 км | 64:58 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6004 км | 65:03 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6015 км | 65:09 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6020 км | 65:13 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6024 км | 65:14 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6030 км | 65:20 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6037 км | 65:24 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6046 км | 65:30 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6051 км | 65:33 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6060 км | 65:38 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6067 км | 65:42 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6081 км | 65:50 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6097 км | 65:58 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6109 км | 66:05 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6127 км | 66:15 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6135 км | 66:19 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6163 км | 66:34 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6177 км | 66:42 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6195 км | 66:52 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6206 км | 66:58 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6218 км | 67:04 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6258 км | 67:26 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6272 км | 67:35 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6280 км | 67:38 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6314 км | 67:58 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6323 км | 68:03 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6331 км | 68:07 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6335 км | 68:09 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6350 км | 68:18 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6356 км | 68:21 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6388 км | 68:39 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6419 км | 68:56 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6427 км | 69:00 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6485 км | 69:32 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6498 км | 69:39 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6506 км | 69:45 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6526 км | 69:56 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6541 км | 70:04 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6562 км | 70:16 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6599 км | 70:36 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6613 км | 70:44 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6632 км | 70:54 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6650 км | 71:04 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6654 км | 71:07 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6656 км | 71:08 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6679 км | 71:20 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6691 км | 71:28 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6704 км | 71:35 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6709 км | 71:38 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6711 км | 71:40 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6754 км | 72:04 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6826 км | 72:43 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6837 км | 72:49 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6887 км | 73:16 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6898 км | 73:22 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6913 км | 73:30 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6920 км | 73:34 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6929 км | 73:39 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6945 км | 73:48 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6988 км | 74:11 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7008 км | 74:22 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7014 км | 74:26 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7046 км | 74:43 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7312 км | 77:10 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7335 км | 77:22 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7377 км | 77:45 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7619 км | 80:19 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7783 км | 82:39 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7896 км | 83:50 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7933 км | 84:11 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7988 км | 84:42 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8008 км | 84:54 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8086 км | 85:40 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8112 км | 85:54 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8244 км | 87:06 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8245 км | 87:06 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8248 км | 87:08 |