Маршрут Сахарный - 4-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2049 км; Время пути: 23:22
8 л./100 км * 2049 км ≈ 164 л.
50 руб./л. * 164 л. = 8200 руб.
|
Сахарный | ||
Сахарный - Куяльник (0 км; 0:00) | |||
|
Куяльник | 0 км | 0:00 |
Куяльник - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1 км | 0:00 |
Подольск - Вестерничаны (0 км; 0:00) | |||
|
Вестерничаны | 1 км | 0:01 |
Вестерничаны - Соболевка (3 км; 0:02) | |||
|
Соболевка | 4 км | 0:03 |
Соболевка - Бочмановка (3 км; 0:03) | |||
|
Бочмановка | 7 км | 0:06 |
Бочмановка - Чубовка (2 км; 0:01) | |||
|
Чубовка | 9 км | 0:07 |
Чубовка - Новосёловка (2 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 11 км | 0:09 |
Новосёловка - Поплавка (12 км; 0:09) | |||
|
Поплавка | 23 км | 0:19 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 26 км | 0:21 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 30 км | 0:23 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 60 км | 0:45 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 71 км | 0:57 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 72 км | 0:57 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 78 км | 1:01 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 83 км | 1:03 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 87 км | 1:05 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 93 км | 1:09 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 105 км | 1:15 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 107 км | 1:16 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 112 км | 1:19 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 119 км | 1:23 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 127 км | 1:27 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 150 км | 1:40 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 153 км | 1:41 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 156 км | 1:43 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 160 км | 1:45 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 165 км | 1:48 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 172 км | 1:52 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 181 км | 1:58 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 202 км | 2:12 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 210 км | 2:17 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 221 км | 2:26 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 231 км | 2:32 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 237 км | 2:37 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 239 км | 2:38 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 270 км | 3:01 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 273 км | 3:04 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 280 км | 3:08 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 287 км | 3:13 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 288 км | 3:14 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 301 км | 3:23 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 305 км | 3:25 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 310 км | 3:28 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 319 км | 3:33 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 339 км | 3:50 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 350 км | 4:02 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 351 км | 4:03 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 361 км | 4:12 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 369 км | 4:18 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 372 км | 4:20 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 374 км | 4:22 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 393 км | 4:34 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 396 км | 4:36 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 397 км | 4:36 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 400 км | 4:38 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 402 км | 4:39 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 406 км | 4:41 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 411 км | 4:44 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 414 км | 4:46 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 415 км | 4:46 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 416 км | 4:47 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 421 км | 4:50 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 425 км | 4:52 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 429 км | 4:57 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 447 км | 5:12 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 451 км | 5:14 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 454 км | 5:16 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 460 км | 5:20 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 463 км | 5:21 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 465 км | 5:22 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 476 км | 5:28 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 480 км | 5:30 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 482 км | 5:32 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 487 км | 5:34 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 492 км | 5:38 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 498 км | 5:44 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 505 км | 5:53 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 509 км | 5:56 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 517 км | 6:02 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 520 км | 6:03 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 525 км | 6:07 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 529 км | 6:11 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 537 км | 6:19 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 539 км | 6:20 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 547 км | 6:30 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 556 км | 6:36 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 563 км | 6:40 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 566 км | 6:42 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 569 км | 6:45 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 571 км | 6:46 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 574 км | 6:49 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 575 км | 6:49 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 577 км | 6:51 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 584 км | 6:59 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 591 км | 7:04 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 593 км | 7:05 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 594 км | 7:06 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 598 км | 7:08 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 602 км | 7:10 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 604 км | 7:13 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 606 км | 7:16 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 614 км | 7:23 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 617 км | 7:24 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 619 км | 7:26 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 621 км | 7:27 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 626 км | 7:32 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 635 км | 7:39 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 644 км | 7:47 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 651 км | 7:53 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 667 км | 8:03 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 680 км | 8:17 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 683 км | 8:19 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 686 км | 8:20 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 690 км | 8:23 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 695 км | 8:28 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 701 км | 8:33 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 703 км | 8:34 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 710 км | 8:40 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 721 км | 8:51 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 728 км | 8:56 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 733 км | 8:59 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 735 км | 9:00 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 745 км | 9:07 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 752 км | 9:12 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 762 км | 9:19 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 764 км | 9:21 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 771 км | 9:26 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 775 км | 9:28 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 811 км | 9:52 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 818 км | 9:57 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 823 км | 10:00 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 830 км | 10:05 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 834 км | 10:07 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 836 км | 10:09 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 844 км | 10:14 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 848 км | 10:17 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 850 км | 10:19 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 852 км | 10:21 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 873 км | 10:35 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 902 км | 10:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 908 км | 10:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 920 км | 11:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 940 км | 11:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 945 км | 11:20 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 953 км | 11:25 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 956 км | 11:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 978 км | 11:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 980 км | 11:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 986 км | 11:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1016 км | 12:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1021 км | 12:08 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1033 км | 12:14 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1042 км | 12:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1057 км | 12:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1067 км | 12:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1074 км | 12:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1079 км | 12:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1088 км | 12:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1111 км | 13:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1139 км | 13:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1167 км | 13:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1172 км | 13:42 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1183 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1184 км | 13:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1192 км | 14:00 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1200 км | 14:07 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1208 км | 14:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1212 км | 14:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1218 км | 14:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1226 км | 14:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1228 км | 14:24 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1301 км | 15:07 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1320 км | 15:20 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1329 км | 15:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1352 км | 15:41 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1361 км | 15:46 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1363 км | 15:47 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1367 км | 15:50 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1379 км | 15:56 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1398 км | 16:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1406 км | 16:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1441 км | 16:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1442 км | 16:32 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1444 км | 16:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1453 км | 16:38 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1468 км | 16:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1483 км | 17:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1492 км | 17:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1495 км | 17:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1501 км | 17:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1511 км | 17:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1519 км | 17:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1539 км | 17:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1544 км | 17:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1547 км | 17:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1551 км | 17:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1555 км | 17:45 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1565 км | 17:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1568 км | 17:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1581 км | 18:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1590 км | 18:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1591 км | 18:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1597 км | 18:09 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1604 км | 18:13 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1621 км | 18:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1626 км | 18:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1628 км | 18:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1631 км | 18:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1636 км | 18:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1638 км | 18:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1643 км | 18:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1647 км | 18:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1651 км | 18:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1652 км | 18:40 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1663 км | 18:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1665 км | 18:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1674 км | 18:52 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1686 км | 19:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1689 км | 19:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1718 км | 19:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1720 км | 19:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1735 км | 19:34 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1739 км | 19:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1762 км | 19:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1770 км | 19:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1774 км | 20:01 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1782 км | 20:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1792 км | 20:14 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1799 км | 20:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1801 км | 20:22 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1812 км | 20:33 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1821 км | 20:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1835 км | 20:50 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1850 км | 20:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1866 км | 21:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1874 км | 21:15 |
Звёздный - Водино (7 км; 0:04) | |||
|
Водино | 1880 км | 21:19 |
Водино - Алексеевка (15 км; 0:10) | |||
|
Алексеевка | 1895 км | 21:29 |
Алексеевка - Спиридоновка (22 км; 0:18) | |||
|
Спиридоновка | 1917 км | 21:48 |
Спиридоновка - Крестьянский (14 км; 0:13) | |||
|
Крестьянский | 1931 км | 22:02 |
Крестьянский - Домашка (4 км; 0:04) | |||
|
Домашка | 1935 км | 22:06 |
Домашка - Бариновка (10 км; 0:07) | |||
|
Бариновка | 1945 км | 22:14 |
Бариновка - Старая Таволжанка (64 км; 0:39) | |||
|
Старая Таволжанка | 2009 км | 22:53 |
Старая Таволжанка - Староалександровка (17 км; 0:11) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Староалександровка | 2026 км | 23:04 |
Староалександровка - Тупиковка (6 км; 0:03) | |||
|
Тупиковка | 2031 км | 23:07 |
Тупиковка - Искра (14 км; 0:08) | |||
|
Искра | 2044 км | 23:16 |
Искра - Бузулук (2 км; 0:02) | |||
|
Бузулук | 2047 км | 23:18 |
Бузулук - 4-й микрорайон (3 км; 0:03) | |||
|
4-й микрорайон | 2049 км | 23:22 |