Маршрут Сахарный - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2966 км; Время пути: 32:53
8 л./100 км * 2966 км ≈ 237 л.
50 руб./л. * 237 л. = 11850 руб.
|
Сахарный | ||
Сахарный - Куяльник (0 км; 0:00) | |||
|
Куяльник | 0 км | 0:00 |
Куяльник - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1 км | 0:00 |
Подольск - Вестерничаны (0 км; 0:00) | |||
|
Вестерничаны | 1 км | 0:01 |
Вестерничаны - Соболевка (3 км; 0:02) | |||
|
Соболевка | 4 км | 0:03 |
Соболевка - Бочмановка (3 км; 0:03) | |||
|
Бочмановка | 7 км | 0:06 |
Бочмановка - Чубовка (2 км; 0:01) | |||
|
Чубовка | 9 км | 0:07 |
Чубовка - Новосёловка (2 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 11 км | 0:09 |
Новосёловка - Поплавка (12 км; 0:09) | |||
|
Поплавка | 23 км | 0:19 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 26 км | 0:21 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
Оброчное | 30 км | 0:23 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 60 км | 0:45 |
Боково - Любашёвка (16 км; 0:14) | |||
|
Любашёвка | 76 км | 1:00 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 90 км | 1:08 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 95 км | 1:12 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 112 км | 1:25 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 121 км | 1:33 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 125 км | 1:36 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 135 км | 1:41 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 157 км | 1:56 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 165 км | 2:01 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 178 км | 2:12 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 186 км | 2:16 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 192 км | 2:22 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 200 км | 2:26 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 208 км | 2:31 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 223 км | 2:39 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 232 км | 2:44 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 238 км | 2:47 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 249 км | 2:53 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 254 км | 2:56 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 258 км | 2:59 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 280 км | 3:20 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 290 км | 3:32 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 292 км | 3:33 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 301 км | 3:41 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 316 км | 3:50 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 320 км | 3:52 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 332 км | 4:01 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 338 км | 4:07 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 341 км | 4:09 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 350 км | 4:15 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 350 км | 4:15 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 353 км | 4:17 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 357 км | 4:19 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 364 км | 4:26 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 366 км | 4:27 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 369 км | 4:29 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 371 км | 4:30 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 373 км | 4:33 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 374 км | 4:34 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 403 км | 5:05 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 411 км | 5:14 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 412 км | 5:14 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 412 км | 5:15 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 414 км | 5:17 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 420 км | 5:22 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 431 км | 5:33 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 438 км | 5:39 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 445 км | 5:43 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 447 км | 5:44 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 450 км | 5:47 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 452 км | 5:50 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 454 км | 5:52 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 456 км | 5:53 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 465 км | 5:58 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 467 км | 6:00 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 470 км | 6:01 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 472 км | 6:03 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 483 км | 6:11 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 510 км | 6:30 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 517 км | 6:34 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 527 км | 6:41 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 532 км | 6:44 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 537 км | 6:48 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 540 км | 6:49 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 551 км | 6:57 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 555 км | 7:00 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 599 км | 7:29 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 602 км | 7:33 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 606 км | 7:35 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 607 км | 7:36 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 608 км | 7:36 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 614 км | 7:41 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 635 км | 7:54 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 640 км | 7:58 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 682 км | 8:26 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 688 км | 8:30 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 691 км | 8:31 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 711 км | 8:45 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 712 км | 8:46 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 733 км | 9:10 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 800 км | 9:48 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 802 км | 9:48 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 804 км | 9:49 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 818 км | 9:59 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 837 км | 10:09 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 839 км | 10:11 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 842 км | 10:13 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 846 км | 10:16 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 862 км | 10:28 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 865 км | 10:31 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 867 км | 10:34 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 872 км | 10:38 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 874 км | 10:39 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 879 км | 10:42 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 879 км | 10:42 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 888 км | 10:49 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 894 км | 10:54 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 902 км | 11:01 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 917 км | 11:12 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 920 км | 11:14 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 921 км | 11:15 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 922 км | 11:16 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 924 км | 11:17 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 932 км | 11:23 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 934 км | 11:24 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 943 км | 11:31 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 960 км | 11:43 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 963 км | 11:44 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 976 км | 11:55 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 977 км | 11:56 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 978 км | 11:57 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 982 км | 12:00 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 987 км | 12:06 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 994 км | 12:12 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 999 км | 12:17 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1001 км | 12:18 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1015 км | 12:29 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1020 км | 12:33 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1023 км | 12:36 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1029 км | 12:40 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1048 км | 12:54 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1053 км | 13:00 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1055 км | 13:02 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1058 км | 13:04 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1060 км | 13:05 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1062 км | 13:06 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1062 км | 13:07 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1064 км | 13:08 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1076 км | 13:16 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1078 км | 13:18 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1082 км | 13:22 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1085 км | 13:25 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1087 км | 13:26 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1091 км | 13:29 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1097 км | 13:33 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1099 км | 13:34 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1103 км | 13:41 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1115 км | 13:49 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1143 км | 14:06 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1151 км | 14:12 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1161 км | 14:17 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1169 км | 14:21 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1170 км | 14:22 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1171 км | 14:23 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1173 км | 14:24 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1186 км | 14:31 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1187 км | 14:32 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1191 км | 14:34 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1205 км | 14:43 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1215 км | 14:49 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1217 км | 14:50 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1219 км | 14:52 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1224 км | 14:54 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1227 км | 14:56 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1227 км | 14:56 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1231 км | 14:58 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1241 км | 15:04 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1244 км | 15:06 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1245 км | 15:06 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1247 км | 15:08 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1250 км | 15:09 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1253 км | 15:11 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1256 км | 15:13 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1261 км | 15:16 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1265 км | 15:19 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1271 км | 15:22 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1278 км | 15:27 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1279 км | 15:28 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1289 км | 15:35 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1295 км | 15:40 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1300 км | 15:44 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1302 км | 15:44 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1304 км | 15:47 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1314 км | 15:53 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1315 км | 15:54 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1329 км | 16:02 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1332 км | 16:04 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1350 км | 16:13 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1392 км | 16:41 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1400 км | 16:45 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1409 км | 16:50 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1410 км | 16:51 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1415 км | 16:58 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1416 км | 17:00 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1416 км | 17:00 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1417 км | 17:00 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1456 км | 17:29 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1475 км | 17:42 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1493 км | 17:56 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1508 км | 18:05 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1509 км | 18:06 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1525 км | 18:15 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1547 км | 18:31 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1575 км | 18:49 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1587 км | 18:57 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1591 км | 18:59 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1592 км | 19:00 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1594 км | 19:01 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1597 км | 19:03 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1614 км | 19:18 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1615 км | 19:19 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1616 км | 19:19 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1617 км | 19:20 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1618 км | 19:20 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1623 км | 19:23 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1625 км | 19:24 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1629 км | 19:26 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1637 км | 19:31 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1640 км | 19:32 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1641 км | 19:33 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1646 км | 19:36 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1647 км | 19:36 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1652 км | 19:40 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1653 км | 19:40 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1654 км | 19:41 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1655 км | 19:41 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1657 км | 19:43 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1660 км | 19:46 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1669 км | 19:51 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1688 км | 20:01 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1691 км | 20:04 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1693 км | 20:05 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1698 км | 20:07 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1703 км | 20:10 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1719 км | 20:19 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1738 км | 20:29 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1748 км | 20:35 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1758 км | 20:41 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1778 км | 20:52 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1782 км | 20:55 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1787 км | 20:57 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1796 км | 21:03 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1807 км | 21:09 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1809 км | 21:10 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1812 км | 21:12 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1813 км | 21:12 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1814 км | 21:13 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1815 км | 21:13 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1819 км | 21:15 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1819 км | 21:16 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1821 км | 21:17 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1822 км | 21:17 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1823 км | 21:18 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1824 км | 21:18 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1825 км | 21:19 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1826 км | 21:19 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1827 км | 21:20 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1828 км | 21:20 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1830 км | 21:21 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1830 км | 21:21 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1830 км | 21:22 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1832 км | 21:23 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1834 км | 21:24 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1852 км | 21:33 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1862 км | 21:40 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1864 км | 21:41 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1877 км | 21:48 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1939 км | 22:23 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1950 км | 22:29 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2026 км | 23:11 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2045 км | 23:22 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2052 км | 23:25 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2065 км | 23:33 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2074 км | 23:38 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2103 км | 23:54 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2107 км | 23:57 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2115 км | 24:01 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2123 км | 24:07 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2140 км | 24:17 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2163 км | 24:31 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2177 км | 24:41 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2187 км | 24:48 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2202 км | 24:59 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2208 км | 25:02 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2209 км | 25:02 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2216 км | 25:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2216 км | 25:06 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2219 км | 25:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2220 км | 25:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2222 км | 25:09 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2224 км | 25:10 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2225 км | 25:11 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2227 км | 25:13 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2229 км | 25:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2230 км | 25:15 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2233 км | 25:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2234 км | 25:18 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2237 км | 25:21 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2244 км | 25:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2245 км | 25:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2247 км | 25:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2250 км | 25:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2255 км | 25:36 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2256 км | 25:37 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2261 км | 25:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2263 км | 25:42 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2270 км | 25:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2281 км | 25:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2281 км | 25:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2283 км | 25:56 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2288 км | 26:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2292 км | 26:03 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2296 км | 26:06 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2345 км | 26:36 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2369 км | 26:49 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2379 км | 26:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2391 км | 27:01 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2401 км | 27:07 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2403 км | 27:08 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2407 км | 27:10 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2420 км | 27:17 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2457 км | 27:38 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2533 км | 28:19 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2594 км | 28:52 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2603 км | 28:58 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2614 км | 29:05 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2616 км | 29:05 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2627 км | 29:12 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2653 км | 29:26 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2658 км | 29:30 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2663 км | 29:32 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2674 км | 29:41 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2677 км | 29:44 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2678 км | 29:44 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2724 км | 30:20 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2725 км | 30:20 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2725 км | 30:20 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2736 км | 30:28 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2805 км | 31:08 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2811 км | 31:12 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2826 км | 31:20 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2826 км | 31:20 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2827 км | 31:21 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2828 км | 31:22 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2831 км | 31:24 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2846 км | 31:34 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2868 км | 31:46 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2883 км | 31:59 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2908 км | 32:15 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2930 км | 32:29 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2955 км | 32:44 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2965 км | 32:51 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2967 км | 32:53 |