Маршрут Сатка - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 6187 км; Время пути: 61:50
8 л./100 км * 6187 км ≈ 495 л.
50 руб./л. * 495 л. = 24750 руб.
|
Сатка | ||
Сатка - Лесничество (2 км; 0:01) | |||
|
Лесничество | 2 км | 0:01 |
Лесничество - Сатка (0 км; 0:00) | |||
|
Сатка | 2 км | 0:01 |
Сатка - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 7 км | 0:06 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 9 км | 0:07 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 70 км | 0:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 101 км | 1:08 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 117 км | 1:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 129 км | 1:35 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 148 км | 1:46 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 170 км | 2:02 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 178 км | 2:08 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 179 км | 2:08 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 184 км | 2:12 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 197 км | 2:20 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 219 км | 2:35 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 231 км | 2:43 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 235 км | 2:46 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 257 км | 3:01 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 274 км | 3:12 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 283 км | 3:18 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 285 км | 3:19 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 303 км | 3:31 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 318 км | 3:41 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 332 км | 3:51 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 361 км | 4:10 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 364 км | 4:12 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 400 км | 4:36 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 434 км | 4:58 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 437 км | 5:01 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 446 км | 5:07 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 463 км | 5:20 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 479 км | 5:31 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 480 км | 5:32 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 494 км | 5:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 523 км | 6:01 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 600 км | 6:47 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 612 км | 6:54 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 665 км | 7:23 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 691 км | 7:38 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 718 км | 7:52 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 747 км | 8:09 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 760 км | 8:16 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 772 км | 8:24 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 773 км | 8:25 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 778 км | 8:27 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 787 км | 8:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 790 км | 8:35 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 798 км | 8:40 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 819 км | 8:54 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 839 км | 9:09 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 855 км | 9:21 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 868 км | 9:29 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 913 км | 9:59 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 964 км | 10:33 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1007 км | 11:04 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1021 км | 11:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 1086 км | 12:00 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 1092 км | 12:04 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 1096 км | 12:07 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1125 км | 12:35 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1154 км | 12:55 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1157 км | 12:57 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1291 км | 14:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1384 км | 15:03 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1415 км | 15:20 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1528 км | 16:22 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1596 км | 16:59 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1620 км | 17:12 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1663 км | 17:36 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1692 км | 17:51 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1721 км | 18:09 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1729 км | 18:14 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1760 км | 18:31 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1762 км | 18:32 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1781 км | 18:46 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1786 км | 18:49 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1807 км | 19:03 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1831 км | 19:17 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1864 км | 19:35 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1875 км | 19:41 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1924 км | 20:08 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1941 км | 20:17 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 1957 км | 20:26 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1968 км | 20:34 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1971 км | 20:37 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1983 км | 20:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1991 км | 20:50 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1992 км | 20:51 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1994 км | 20:52 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 2029 км | 21:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2031 км | 21:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2100 км | 22:00 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2121 км | 22:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2133 км | 22:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2148 км | 22:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2217 км | 23:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2236 км | 23:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2269 км | 23:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2279 км | 23:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2284 км | 23:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2295 км | 23:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2322 км | 24:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2324 км | 24:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2342 км | 24:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2348 км | 24:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2362 км | 24:29 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2376 км | 24:38 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2379 км | 24:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2418 км | 25:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2479 км | 25:35 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2498 км | 25:47 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2512 км | 25:54 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2521 км | 25:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2527 км | 26:02 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2534 км | 26:07 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2537 км | 26:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2553 км | 26:17 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2589 км | 26:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2604 км | 26:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2628 км | 26:59 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2638 км | 27:06 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2659 км | 27:17 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2686 км | 27:32 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2701 км | 27:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2723 км | 27:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2744 км | 28:06 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2766 км | 28:20 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2778 км | 28:28 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2791 км | 28:35 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2797 км | 28:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2801 км | 28:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2805 км | 28:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2831 км | 28:57 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2885 км | 29:27 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2905 км | 29:38 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2923 км | 29:47 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2954 км | 30:04 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2973 км | 30:15 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2979 км | 30:18 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 2990 км | 30:24 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3000 км | 30:29 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3021 км | 30:42 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3058 км | 31:02 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3064 км | 31:05 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3072 км | 31:11 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3114 км | 31:33 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3128 км | 31:41 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3131 км | 31:43 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3134 км | 31:44 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3151 км | 31:54 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3169 км | 32:04 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3179 км | 32:09 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3198 км | 32:21 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3210 км | 32:28 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 3227 км | 32:37 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3229 км | 32:38 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3252 км | 32:51 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3293 км | 33:13 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 3300 км | 33:17 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 3314 км | 33:25 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 3317 км | 33:27 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 3319 км | 33:29 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 3347 км | 33:44 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 3369 км | 33:55 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 3401 км | 34:13 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 3412 км | 34:19 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 3419 км | 34:23 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 3430 км | 34:29 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 3459 км | 34:45 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 3463 км | 34:48 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 3472 км | 34:53 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 3480 км | 34:57 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 3487 км | 35:02 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3491 км | 35:04 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 3507 км | 35:17 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 3512 км | 35:24 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3513 км | 35:24 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 3528 км | 35:35 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 3556 км | 35:59 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 3584 км | 36:18 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 3644 км | 36:52 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 3649 км | 36:54 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 3653 км | 36:57 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 3655 км | 36:58 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3656 км | 36:59 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 3657 км | 37:00 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3658 км | 37:01 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 3659 км | 37:02 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 3664 км | 37:06 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 3691 км | 37:21 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 3697 км | 37:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 3704 км | 37:28 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 3717 км | 37:35 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 3771 км | 38:08 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 3781 км | 38:14 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 3808 км | 38:29 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 3821 км | 38:36 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 3828 км | 38:40 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 3850 км | 38:52 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 3874 км | 39:06 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 3879 км | 39:09 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 3891 км | 39:15 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 3894 км | 39:17 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 3903 км | 39:21 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 3903 км | 39:22 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 3911 км | 39:26 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 3912 км | 39:26 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 3914 км | 39:28 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 3925 км | 39:34 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3929 км | 39:36 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 3935 км | 39:40 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 3945 км | 39:45 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 3956 км | 39:51 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 3962 км | 39:54 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 3965 км | 39:56 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 3972 км | 40:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 3978 км | 40:05 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 3988 км | 40:12 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3992 км | 40:15 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4001 км | 40:20 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4008 км | 40:23 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4022 км | 40:31 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4038 км | 40:40 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4050 км | 40:47 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4068 км | 40:56 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4076 км | 41:01 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4104 км | 41:16 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4119 км | 41:24 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4136 км | 41:33 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4147 км | 41:39 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4159 км | 41:46 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4200 км | 42:08 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4214 км | 42:16 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4221 км | 42:20 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4256 км | 42:39 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4265 км | 42:44 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4272 км | 42:48 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4276 км | 42:50 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 4291 км | 43:00 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 4297 км | 43:03 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 4329 км | 43:20 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 4360 км | 43:37 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 4368 км | 43:41 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 4426 км | 44:13 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 4439 км | 44:21 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 4447 км | 44:27 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 4467 км | 44:37 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 4482 км | 44:45 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 4504 км | 44:58 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 4541 км | 45:18 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 4554 км | 45:25 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 4574 км | 45:36 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 4592 км | 45:46 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 4595 км | 45:48 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 4598 км | 45:49 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 4620 км | 46:02 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 4632 км | 46:09 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 4645 км | 46:17 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 4650 км | 46:20 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 4653 км | 46:21 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 4696 км | 46:45 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 4767 км | 47:25 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 4778 км | 47:31 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 4828 км | 47:58 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 4840 км | 48:04 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 4854 км | 48:12 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 4861 км | 48:15 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 4870 км | 48:20 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 4886 км | 48:29 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 4930 км | 48:53 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 4949 км | 49:04 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 4955 км | 49:07 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 4988 км | 49:25 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5254 км | 51:51 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5276 км | 52:04 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 5318 км | 52:26 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 5561 км | 55:01 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 5724 км | 57:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 5838 км | 58:32 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 5874 км | 58:53 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 5929 км | 59:23 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 5949 км | 59:36 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6027 км | 60:21 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 6053 км | 60:35 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 6186 км | 61:48 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 6186 км | 61:48 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 6189 км | 61:50 |