Маршрут Сата - 1-й Полигон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8826 км; Время пути: 101:55
8 л./100 км * 8826 км ≈ 706 л.
50 руб./л. * 706 л. = 35300 руб.
|
Сата | ||
Сата - Булгунняхтах (1 км; 0:01) | |||
|
Булгунняхтах | 1 км | 0:01 |
Булгунняхтах - Бестях (13 км; 0:13) | |||
|
Бестях | 14 км | 0:14 |
Бестях - Качикатцы (12 км; 0:15) | |||
|
Качикатцы | 26 км | 0:29 |
Качикатцы - Томмот (334 км; 3:07) | |||
|
Томмот | 359 км | 3:36 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 379 км | 3:47 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 390 км | 3:53 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 400 км | 4:00 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 414 км | 4:08 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 415 км | 4:08 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 419 км | 4:11 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 435 км | 4:21 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 441 км | 4:26 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 568 км | 5:36 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 599 км | 5:53 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 668 км | 6:31 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 695 км | 6:49 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 752 км | 7:20 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 787 км | 7:39 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 895 км | 8:48 |
Тында - Сковородино (171 км; 2:25) | |||
|
Сковородино | 1066 км | 11:13 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1303 км | 13:48 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 1348 км | 14:12 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 1370 км | 14:24 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 1634 км | 16:48 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 1670 км | 17:08 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 1673 км | 17:10 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 1695 км | 17:22 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 1739 км | 17:47 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 1755 км | 17:56 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 1765 км | 18:02 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 1772 км | 18:06 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 1784 км | 18:12 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 1796 км | 18:19 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 1847 км | 18:47 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 1856 км | 18:52 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 1930 км | 19:32 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 1971 км | 19:55 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 1976 км | 19:58 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 1981 км | 20:01 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 1991 км | 20:07 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2004 км | 20:15 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2026 км | 20:27 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2030 км | 20:29 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2033 км | 20:31 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2050 км | 20:40 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2071 км | 20:52 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2083 км | 20:58 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2120 км | 21:19 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2143 км | 21:31 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2157 км | 21:39 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2176 км | 21:50 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2186 км | 21:55 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2198 км | 22:01 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2256 км | 22:34 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2264 км | 22:38 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2289 км | 22:51 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2328 км | 23:13 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 2333 км | 23:16 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 2348 км | 23:24 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 2352 км | 23:26 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 2362 км | 23:31 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 2368 км | 23:35 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 2401 км | 23:53 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 2411 км | 23:59 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 2426 км | 24:07 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 2466 км | 24:29 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 2478 км | 24:36 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 2488 км | 24:41 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 2507 км | 24:51 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 2518 км | 24:57 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 2549 км | 25:14 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 2556 км | 25:18 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 2573 км | 25:27 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 2585 км | 25:34 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 2603 км | 25:43 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 2615 км | 25:50 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 2623 км | 25:55 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2627 км | 25:57 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 2636 км | 26:02 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 2645 км | 26:08 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 2651 км | 26:11 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 2658 км | 26:15 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 2662 км | 26:19 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 2668 км | 26:23 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 2680 км | 26:29 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 2689 км | 26:34 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 2694 км | 26:37 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 2698 км | 26:39 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 2710 км | 26:46 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 2713 км | 26:48 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 2715 км | 26:49 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 2722 км | 26:52 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 2724 км | 26:53 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 2730 км | 26:57 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 2734 км | 26:59 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 2745 км | 27:05 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 2749 км | 27:07 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 2774 км | 27:21 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 2794 км | 27:35 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 2804 км | 27:40 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 2816 км | 27:47 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 2843 км | 28:02 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 2852 км | 28:07 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 2910 км | 28:43 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 2920 км | 28:49 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 2923 км | 28:50 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 2934 км | 28:56 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 2960 км | 29:11 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2963 км | 29:12 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 2966 км | 29:14 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 2969 км | 29:16 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 2970 км | 29:18 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 2971 км | 29:18 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 2973 км | 29:20 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 2974 км | 29:21 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 2980 км | 29:25 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3041 км | 29:59 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3069 км | 30:17 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3081 км | 30:29 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3113 км | 30:57 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3114 км | 30:57 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3117 км | 31:00 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3123 км | 31:07 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3139 км | 31:19 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3144 км | 31:22 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3153 км | 31:27 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3160 км | 31:31 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3167 км | 31:35 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3196 км | 31:50 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3205 км | 31:56 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3214 км | 32:01 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3219 км | 32:03 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3253 км | 32:22 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3277 км | 32:35 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3307 км | 32:51 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3308 км | 32:52 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3311 км | 32:54 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3327 км | 33:04 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 3331 км | 33:06 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 3369 км | 33:27 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 3397 км | 33:42 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 3399 км | 33:43 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 3414 км | 33:52 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 3426 км | 33:58 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 3434 км | 34:03 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 3455 км | 34:16 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 3474 км | 34:27 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 3492 км | 34:36 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3494 км | 34:38 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 3496 км | 34:39 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 3511 км | 34:47 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 3553 км | 35:09 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 3558 км | 35:12 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 3567 км | 35:18 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 3604 км | 35:39 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 3625 км | 35:50 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3635 км | 35:56 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 3645 км | 36:01 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 3652 км | 36:05 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 3673 км | 36:16 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 3703 км | 36:33 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 3720 км | 36:42 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 3740 км | 36:54 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 3792 км | 37:24 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 3816 км | 37:36 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 3824 км | 37:41 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3827 км | 37:45 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 3834 км | 37:48 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 3841 км | 37:52 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 3860 км | 38:03 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 3867 км | 38:07 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 3904 км | 38:30 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 3923 км | 38:41 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 3940 км | 38:50 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 3965 км | 39:04 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 3986 км | 39:16 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 3998 км | 39:22 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4022 км | 39:36 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4036 км | 39:44 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4072 км | 40:03 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4086 км | 40:13 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4093 км | 40:17 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4100 км | 40:20 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4106 км | 40:24 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4113 км | 40:28 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4118 км | 40:31 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4145 км | 40:47 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4204 км | 41:20 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4246 км | 41:43 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4250 км | 41:45 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4262 км | 41:52 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4263 км | 41:52 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4282 км | 42:06 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4301 км | 42:16 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4305 км | 42:18 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 4331 км | 42:32 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 4333 км | 42:33 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 4348 км | 42:41 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 4355 км | 42:45 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 4388 км | 43:03 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 4407 км | 43:14 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 4477 км | 44:00 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 4491 км | 44:08 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 4505 км | 44:16 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 4524 км | 44:27 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 4589 км | 45:03 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4591 км | 45:04 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 4598 км | 45:08 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 4633 км | 45:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 4634 км | 45:38 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4642 км | 45:45 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 4650 км | 45:50 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 4656 км | 45:54 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 4667 км | 46:02 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 4684 км | 46:12 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 4702 км | 46:22 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 4748 км | 46:48 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 4762 км | 46:56 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4795 км | 47:14 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 4816 км | 47:25 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 4839 км | 47:41 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 4845 км | 47:45 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 4864 км | 47:59 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 4866 км | 48:00 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 4897 км | 48:18 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 4904 км | 48:22 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 4933 км | 48:40 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 4960 км | 48:55 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5005 км | 49:19 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5028 км | 49:32 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5098 км | 50:11 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5210 км | 51:12 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5239 км | 51:28 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 5335 км | 52:20 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 5464 км | 53:33 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 5471 км | 53:39 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 5499 км | 53:58 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 5501 км | 54:00 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 5530 км | 54:26 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 5533 км | 54:28 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 5603 км | 55:17 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 5616 км | 55:27 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 5650 км | 55:50 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 5711 км | 56:34 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 5755 км | 57:03 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 5768 км | 57:12 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 5782 км | 57:20 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 5804 км | 57:36 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 5826 км | 57:52 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 5833 км | 57:57 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 5836 км | 57:59 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 5846 км | 58:05 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 5851 км | 58:08 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 5851 км | 58:09 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 5864 км | 58:16 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 5878 км | 58:24 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 5906 км | 58:40 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 5934 км | 58:56 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 5958 км | 59:09 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6011 км | 59:38 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6024 км | 59:44 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 6101 км | 60:33 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 6128 км | 60:50 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 6140 км | 60:59 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 6146 км | 61:02 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 6162 км | 61:13 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 6163 км | 61:14 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 6188 км | 61:34 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 6190 км | 61:35 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 6222 км | 61:56 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 6258 км | 62:20 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 6264 км | 62:24 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 6292 км | 62:43 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 6306 км | 62:52 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 6321 км | 63:02 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 6334 км | 63:11 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 6341 км | 63:15 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 6351 км | 63:22 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 6368 км | 63:33 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 6388 км | 63:47 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 6391 км | 63:49 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 6401 км | 63:56 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 6428 км | 64:14 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 6436 км | 64:20 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 6445 км | 64:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 6447 км | 64:27 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 6453 км | 64:31 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 6476 км | 64:48 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 6495 км | 65:00 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 6509 км | 65:09 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 6524 км | 65:19 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 6557 км | 65:43 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 6615 км | 66:21 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 6618 км | 66:24 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 6647 км | 66:39 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 6671 км | 66:53 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 6727 км | 67:24 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 6788 км | 68:01 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 6797 км | 68:08 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 6812 км | 68:19 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 6814 км | 68:21 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 6833 км | 68:36 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 6838 км | 68:40 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 6855 км | 68:57 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 6869 км | 69:07 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 6877 км | 69:14 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 6880 км | 69:16 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 6882 км | 69:17 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 6891 км | 69:23 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 6907 км | 69:34 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 6933 км | 69:53 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 6937 км | 69:56 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 6948 км | 70:04 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 6955 км | 70:10 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 6980 км | 70:27 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 7013 км | 70:52 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 7029 км | 71:03 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 7040 км | 71:11 |
Александровка - Старое Исаково (22 км; 0:14) | |||
|
Старое Исаково | 7061 км | 71:25 |
Старое Исаково - Восточный (6 км; 0:03) | |||
|
Восточный | 7067 км | 71:29 |
Восточный - Малая Бугульма (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Бугульма | 7071 км | 71:32 |
Малая Бугульма - Бугульма (5 км; 0:03) | |||
|
Бугульма | 7075 км | 71:35 |
Бугульма - Карабаш (27 км; 0:22) | |||
|
Карабаш | 7102 км | 71:57 |
Карабаш - Иркен (2 км; 0:00) | |||
|
Иркен | 7104 км | 71:58 |
Иркен - Абдрахманово (8 км; 0:05) | |||
|
Абдрахманово | 7112 км | 72:03 |
Абдрахманово - Нижняя Мактама (11 км; 0:09) | |||
|
Нижняя Мактама | 7123 км | 72:12 |
Нижняя Мактама - Альметьевск (5 км; 0:04) | |||
|
Альметьевск | 7129 км | 72:17 |
Альметьевск - Кичуй (30 км; 0:26) | |||
|
Кичуй | 7159 км | 72:44 |
Кичуй - Аппаково (6 км; 0:03) | |||
|
Аппаково | 7165 км | 72:48 |
Аппаково - Новая Елань (8 км; 0:04) | |||
|
Новая Елань | 7173 км | 72:52 |
Новая Елань - Кузайкино (5 км; 0:03) | |||
|
Кузайкино | 7178 км | 72:56 |
Кузайкино - Ямаши (15 км; 0:10) | |||
|
Ямаши | 7193 км | 73:06 |
Ямаши - Рокашево (3 км; 0:01) | |||
|
Рокашево | 7196 км | 73:08 |
Рокашево - Ерыклы (11 км; 0:07) | |||
|
Ерыклы | 7207 км | 73:16 |
Ерыклы - Ленино (11 км; 0:08) | |||
|
Ленино | 7219 км | 73:24 |
Ленино - Азеево (10 км; 0:08) | |||
|
Азеево | 7229 км | 73:32 |
Азеево - Каргали (12 км; 0:09) | |||
|
Каргали | 7242 км | 73:42 |
Каргали - Чистопольские Выселки (20 км; 0:13) | |||
|
Чистопольские Выселки | 7262 км | 73:55 |
Чистопольские Выселки - Сахаровка (24 км; 0:16) | |||
|
Сахаровка | 7285 км | 74:11 |
Сахаровка - Алексеевское (10 км; 0:06) | |||
|
Алексеевское | 7295 км | 74:17 |
Алексеевское - Сорочьи Горы (19 км; 0:14) | |||
|
Сорочьи Горы | 7314 км | 74:31 |
Сорочьи Горы - Шуран (9 км; 0:05) | |||
|
Шуран | 7323 км | 74:37 |
Шуран - Полянка (2 км; 0:01) | |||
|
Полянка | 7325 км | 74:39 |
Полянка - Именьково (6 км; 0:04) | |||
|
Именьково | 7331 км | 74:43 |
Именьково - Чирпы (3 км; 0:04) | |||
|
Чирпы | 7334 км | 74:47 |
Чирпы - Среднее Девятово (6 км; 0:04) | |||
|
Среднее Девятово | 7340 км | 74:52 |
Среднее Девятово - Державино (9 км; 0:08) | |||
|
Державино | 7349 км | 75:00 |
Державино - Егорьево (4 км; 0:02) | |||
|
Егорьево | 7353 км | 75:03 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 7357 км | 75:06 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 7366 км | 75:14 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 7378 км | 75:26 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 7381 км | 75:30 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 7413 км | 76:06 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 7428 км | 76:21 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 7443 км | 76:36 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 7449 км | 76:43 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 7453 км | 76:47 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 7471 км | 77:04 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 7478 км | 77:11 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 7480 км | 77:13 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 7501 км | 77:30 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 7623 км | 80:18 |
Пошатово - Кеньшёво (38 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 7661 км | 81:03 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 7676 км | 81:26 |
Кетрось - Первомайский (223 км; 4:54) | Нижегородская область - Владимирская область | ||
|
Первомайский | 7899 км | 86:20 |
Первомайский - Улыбышево (75 км; 1:33) | |||
|
Улыбышево | 7974 км | 87:53 |
Улыбышево - Владимир (6 км; 0:06) | |||
|
Владимир | 7980 км | 88:00 |
Владимир - Кибирево (60 км; 1:05) | |||
|
Кибирево | 8040 км | 89:05 |
Кибирево - Старое Аннино (5 км; 0:05) | |||
|
Старое Аннино | 8045 км | 89:10 |
Старое Аннино - Новые Омутищи (4 км; 0:05) | |||
|
Новые Омутищи | 8050 км | 89:15 |
Новые Омутищи - Покров (6 км; 0:05) | |||
|
Покров | 8056 км | 89:21 |
Покров - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 8058 км | 89:23 |
Нагорный - Киржач (8 км; 0:06) | |||
|
Киржач | 8066 км | 89:30 |
Киржач - Малая Дубна (7 км; 0:05) | Владимирская область - Московская область | ||
|
Малая Дубна | 8073 км | 89:35 |
Малая Дубна - Электрогорск (9 км; 0:06) | |||
|
Электрогорск | 8082 км | 89:41 |
Электрогорск - Новостройка (12 км; 0:08) | |||
|
Новостройка | 8094 км | 89:50 |
Новостройка - Большое Буньково (2 км; 0:00) | |||
|
Большое Буньково | 8096 км | 89:51 |
Большое Буньково - Починки (18 км; 0:17) | |||
|
Починки | 8113 км | 90:08 |
Починки - Соколово (2 км; 0:03) | |||
|
Соколово | 8115 км | 90:11 |
Соколово - Воря-Богородское (21 км; 0:22) | |||
|
Воря-Богородское | 8136 км | 90:33 |
Воря-Богородское - Царёво (7 км; 0:09) | |||
|
Царёво | 8143 км | 90:43 |
Царёво - Нагорное (3 км; 0:02) | |||
|
Нагорное | 8146 км | 90:45 |
Нагорное - Софрино (8 км; 0:09) | |||
|
Софрино | 8153 км | 90:55 |
Софрино - Софрино-1 (7 км; 0:07) | |||
|
Софрино-1 | 8161 км | 91:02 |
Софрино-1 - Алёшино (5 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 8166 км | 91:09 |
Алёшино - Ординово (2 км; 0:01) | |||
|
Ординово | 8167 км | 91:10 |
Ординово - Селевкино (8 км; 0:11) | |||
|
Селевкино | 8176 км | 91:21 |
Селевкино - Есипово (35 км; 0:37) | |||
|
Есипово | 8211 км | 91:59 |
Есипово - Пешки (3 км; 0:01) | |||
|
Пешки | 8215 км | 92:01 |
Пешки - Меленки (10 км; 0:10) | |||
|
Меленки | 8224 км | 92:11 |
Меленки - Ожогино (3 км; 0:03) | |||
|
Ожогино | 8227 км | 92:14 |
Ожогино - Решетниково (40 км; 0:41) | |||
|
Решетниково | 8267 км | 92:56 |
Решетниково - Вельмогово (3 км; 0:02) | |||
|
Вельмогово | 8269 км | 92:59 |
Вельмогово - Головково (4 км; 0:05) | |||
|
Головково | 8273 км | 93:05 |
Головково - Мирный (9 км; 0:13) | Московская область - Тверская область | ||
|
Мирный | 8282 км | 93:18 |
Мирный - Безбородово (2 км; 0:01) | |||
|
Безбородово | 8284 км | 93:20 |
Безбородово - Эммаус (34 км; 0:35) | |||
|
Эммаус | 8317 км | 93:55 |
Эммаус - Эммаусская Школа-Интернат (1 км; 0:00) | |||
|
Эммаусская Школа-Интернат | 8319 км | 93:56 |
Эммаусская Школа-Интернат - Эммаус (0 км; 0:00) | |||
|
Эммаус | 8319 км | 93:56 |
Эммаус - Тверь (4 км; 0:02) | |||
|
Тверь | 8323 км | 93:58 |
Тверь - Никулино (15 км; 0:08) | |||
|
Никулино | 8337 км | 94:07 |
Никулино - Никольское (1 км; 0:00) | |||
|
Никольское | 8339 км | 94:07 |
Никольское - Тверь (1 км; 0:00) | |||
|
Тверь | 8340 км | 94:08 |
Тверь - Николо-Малица (5 км; 0:04) | |||
|
Николо-Малица | 8345 км | 94:13 |
Николо-Малица - Заволжский (1 км; 0:00) | |||
|
Заволжский | 8347 км | 94:14 |
Заволжский - Мермерины (9 км; 0:04) | |||
|
Мермерины | 8355 км | 94:19 |
Мермерины - Романово (11 км; 0:05) | |||
|
Романово | 8365 км | 94:24 |
Романово - Дмитровское (6 км; 0:03) | |||
|
Дмитровское | 8372 км | 94:28 |
Дмитровское - Будово (44 км; 0:52) | |||
|
Будово | 8416 км | 95:20 |
Будово - Бологое (90 км; 1:08) | |||
|
Бологое | 8505 км | 96:28 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 8561 км | 97:27 |
Берёзовка - Подберезье (155 км; 3:06) | |||
|
Подберезье | 8716 км | 100:34 |
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:05) | |||
|
Чечулино | 8721 км | 100:39 |
Чечулино - Витка (4 км; 0:03) | |||
|
Витка | 8726 км | 100:42 |
Витка - Трубичино (3 км; 0:02) | |||
|
Трубичино | 8729 км | 100:44 |
Трубичино - Великий Новгород (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Новгород | 8733 км | 100:47 |
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03) | |||
|
Сырково | 8737 км | 100:50 |
Сырково - Люболяды (24 км; 0:16) | |||
|
Люболяды | 8760 км | 101:07 |
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03) | |||
|
Жестяная Горка | 8766 км | 101:10 |
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00) | |||
|
Очно | 8767 км | 101:11 |
Очно - Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Бор | 8768 км | 101:12 |
Бор - Чёрное (3 км; 0:01) | |||
|
Чёрное | 8771 км | 101:13 |
Чёрное - Остров (6 км; 0:03) | |||
|
Остров | 8777 км | 101:17 |
Остров - Батецко (12 км; 0:07) | |||
|
Батецко | 8788 км | 101:25 |
Батецко - Городня (9 км; 0:05) | |||
|
Городня | 8797 км | 101:31 |
Городня - Белая (1 км; 0:00) | |||
|
Белая | 8799 км | 101:32 |
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Чеголи | 8815 км | 101:43 |
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:03) | |||
|
Заклинье | 8820 км | 101:47 |
Заклинье - Луга (1 км; 0:00) | |||
|
Луга | 8820 км | 101:47 |
Луга - Луга-3 (6 км; 0:04) | |||
|
Луга-3 | 8826 км | 101:52 |
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01) | |||
|
1-й Полигон | 8828 км | 101:55 |