Маршрут Сасово - Нижний Бестях
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8027 км; Время пути: 82:48
8 л./100 км * 8027 км ≈ 642 л.
50 руб./л. * 642 л. = 32100 руб.
|
Сасово | ||
Сасово - Алёшино (10 км; 0:09) | |||
|
Алёшино | 10 км | 0:09 |
Алёшино - Малый Студенец (9 км; 0:09) | |||
|
Малый Студенец | 19 км | 0:18 |
Малый Студенец - Новое Берёзово (2 км; 0:03) | |||
|
Новое Берёзово | 21 км | 0:22 |
Новое Берёзово - Старое Берёзово (2 км; 0:02) | |||
|
Старое Берёзово | 23 км | 0:24 |
Старое Берёзово - Теньсюпино (5 км; 0:05) | |||
|
Теньсюпино | 29 км | 0:29 |
Теньсюпино - Ямбирно (5 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 34 км | 0:35 |
Ямбирно - Салтыково (19 км; 0:15) | |||
|
Салтыково | 52 км | 0:51 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 58 км | 0:55 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 70 км | 1:02 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 81 км | 1:10 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 90 км | 1:18 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 106 км | 1:31 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 108 км | 1:34 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 109 км | 1:35 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 121 км | 1:43 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 136 км | 1:54 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 140 км | 1:58 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 143 км | 2:00 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 149 км | 2:04 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 162 км | 2:13 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 166 км | 2:16 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 179 км | 2:27 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 181 км | 2:28 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 183 км | 2:31 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 205 км | 2:45 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 227 км | 3:01 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 235 км | 3:07 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 237 км | 3:09 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 241 км | 3:11 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 244 км | 3:13 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 257 км | 3:24 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 263 км | 3:28 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 273 км | 3:37 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 301 км | 3:58 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 304 км | 4:00 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 310 км | 4:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 320 км | 4:11 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 328 км | 4:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 348 км | 4:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 353 км | 4:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 356 км | 4:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 360 км | 4:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 364 км | 4:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 374 км | 4:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 377 км | 4:44 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 391 км | 4:54 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 399 км | 4:59 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 400 км | 4:59 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 407 км | 5:03 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 414 км | 5:07 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 431 км | 5:19 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 435 км | 5:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 437 км | 5:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 440 км | 5:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 445 км | 5:29 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 447 км | 5:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 452 км | 5:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 456 км | 5:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 460 км | 5:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 461 км | 5:38 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 472 км | 5:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 475 км | 5:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 483 км | 5:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 495 км | 6:05 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 498 км | 6:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 527 км | 6:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 529 км | 6:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 544 км | 6:34 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 548 км | 6:37 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 571 км | 6:53 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 579 км | 6:59 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 583 км | 7:02 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 591 км | 7:09 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 601 км | 7:16 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 608 км | 7:22 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 610 км | 7:24 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 622 км | 7:35 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 630 км | 7:42 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 644 км | 7:52 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 659 км | 8:01 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 676 км | 8:17 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 682 км | 8:23 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 684 км | 8:25 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 688 км | 8:28 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 724 км | 8:50 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 761 км | 9:25 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 786 км | 9:39 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 833 км | 10:05 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 841 км | 10:10 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 915 км | 11:30 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 927 км | 11:38 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 943 км | 11:49 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 974 км | 12:11 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1000 км | 12:32 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1018 км | 12:46 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1022 км | 12:49 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1049 км | 13:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1066 км | 13:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1075 км | 13:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1076 км | 13:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1078 км | 13:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1087 км | 13:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1092 км | 13:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1101 км | 13:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1123 км | 14:01 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1142 км | 14:16 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1145 км | 14:18 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1159 км | 14:28 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1167 км | 14:33 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1227 км | 15:15 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1282 км | 15:46 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1310 км | 16:01 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1338 км | 16:17 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1341 км | 16:18 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1401 км | 16:57 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1433 км | 17:19 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1448 км | 17:36 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1461 км | 17:46 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1480 км | 17:58 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1502 км | 18:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1510 км | 18:19 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1511 км | 18:20 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1515 км | 18:23 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1528 км | 18:31 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1550 км | 18:46 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1563 км | 18:55 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1566 км | 18:58 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1588 км | 19:12 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1605 км | 19:24 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1614 км | 19:30 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1616 км | 19:31 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1634 км | 19:43 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1649 км | 19:53 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1663 км | 20:03 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1692 км | 20:22 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1695 км | 20:24 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1731 км | 20:48 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1765 км | 21:10 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1769 км | 21:13 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1778 км | 21:19 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1794 км | 21:32 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1810 км | 21:43 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1812 км | 21:44 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1825 км | 21:53 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1854 км | 22:13 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1931 км | 22:59 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1943 км | 23:06 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1996 км | 23:35 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2022 км | 23:50 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2049 км | 24:04 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2078 км | 24:21 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2091 км | 24:28 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2103 км | 24:36 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2105 км | 24:37 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2109 км | 24:39 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2119 км | 24:45 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2121 км | 24:47 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2129 км | 24:52 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2150 км | 25:06 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2170 км | 25:20 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2187 км | 25:33 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2199 км | 25:41 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2244 км | 26:11 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2295 км | 26:45 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2338 км | 27:16 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2352 км | 27:25 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2417 км | 28:12 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2424 км | 28:16 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2427 км | 28:19 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2456 км | 28:47 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2485 км | 29:06 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2489 км | 29:09 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2622 км | 30:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2716 км | 31:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2746 км | 31:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2860 км | 32:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2928 км | 33:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2951 км | 33:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2995 км | 33:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3023 км | 34:03 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3052 км | 34:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3061 км | 34:26 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3091 км | 34:43 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3093 км | 34:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3112 км | 34:58 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3117 км | 35:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3138 км | 35:15 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3162 км | 35:29 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3195 км | 35:47 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3206 км | 35:53 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3255 км | 36:20 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3272 км | 36:29 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3288 км | 36:38 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3299 км | 36:46 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3302 км | 36:49 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3315 км | 36:56 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3322 км | 37:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3323 км | 37:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3325 км | 37:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3360 км | 37:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3362 км | 37:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3431 км | 38:12 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3452 км | 38:24 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3464 км | 38:30 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3479 км | 38:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3548 км | 39:18 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3567 км | 39:29 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3600 км | 39:47 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3610 км | 39:52 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3615 км | 39:55 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3626 км | 40:01 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3653 км | 40:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3655 км | 40:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3673 км | 40:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3679 км | 40:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3693 км | 40:42 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3707 км | 40:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3710 км | 40:52 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3749 км | 41:15 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3810 км | 41:48 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3829 км | 42:00 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3843 км | 42:07 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3852 км | 42:12 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3858 км | 42:15 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3865 км | 42:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3868 км | 42:21 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3884 км | 42:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3920 км | 42:50 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3935 км | 42:58 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3959 км | 43:12 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3969 км | 43:19 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3990 км | 43:30 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4017 км | 43:45 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4032 км | 43:53 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4054 км | 44:05 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4075 км | 44:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4097 км | 44:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4109 км | 44:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4122 км | 44:48 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4129 км | 44:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4132 км | 44:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4136 км | 44:56 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4162 км | 45:10 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4216 км | 45:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4236 км | 45:50 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4254 км | 46:00 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4285 км | 46:17 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4304 км | 46:27 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4311 км | 46:31 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4321 км | 46:37 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4331 км | 46:42 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4353 км | 46:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4389 км | 47:14 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4395 км | 47:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4403 км | 47:23 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4445 км | 47:46 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4459 км | 47:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4462 км | 47:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4465 км | 47:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4482 км | 48:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4500 км | 48:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4510 км | 48:22 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4529 км | 48:34 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4541 км | 48:41 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4558 км | 48:50 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4560 км | 48:51 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4583 км | 49:03 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4625 км | 49:26 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4631 км | 49:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4645 км | 49:38 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4648 км | 49:40 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4650 км | 49:41 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4678 км | 49:57 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4700 км | 50:08 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4732 км | 50:26 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4743 км | 50:32 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4750 км | 50:36 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4761 км | 50:42 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4790 км | 50:58 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4794 км | 51:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4803 км | 51:05 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4811 км | 51:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4818 км | 51:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4822 км | 51:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4838 км | 51:30 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4843 км | 51:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4844 км | 51:37 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4859 км | 51:47 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4888 км | 52:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4916 км | 52:31 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4975 км | 53:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4980 км | 53:07 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4984 км | 53:10 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4986 км | 53:11 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4987 км | 53:12 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4988 км | 53:13 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4989 км | 53:14 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4990 км | 53:15 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4995 км | 53:19 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5022 км | 53:34 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5028 км | 53:37 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5035 км | 53:41 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5048 км | 53:48 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5102 км | 54:21 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5112 км | 54:27 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5139 км | 54:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5152 км | 54:49 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5159 км | 54:53 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5181 км | 55:05 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5205 км | 55:19 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5210 км | 55:21 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5222 км | 55:28 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5225 км | 55:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5234 км | 55:34 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5234 км | 55:35 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5242 км | 55:39 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5243 км | 55:39 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5245 км | 55:41 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5256 км | 55:47 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5261 км | 55:49 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5266 км | 55:53 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5276 км | 55:58 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5287 км | 56:04 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5293 км | 56:08 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5296 км | 56:09 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5303 км | 56:15 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5309 км | 56:19 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5319 км | 56:25 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5323 км | 56:28 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5332 км | 56:33 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5339 км | 56:37 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5353 км | 56:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5369 км | 56:53 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5381 км | 57:00 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5399 км | 57:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5407 км | 57:14 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5435 км | 57:29 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5450 км | 57:37 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5467 км | 57:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5478 км | 57:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5490 км | 57:59 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5531 км | 58:21 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5545 км | 58:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5552 км | 58:33 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5587 км | 58:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5596 км | 58:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5603 км | 59:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5607 км | 59:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5623 км | 59:13 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5628 км | 59:16 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5660 км | 59:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5691 км | 59:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5699 км | 59:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5758 км | 60:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5770 км | 60:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5778 км | 60:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5798 км | 60:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5813 км | 60:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5835 км | 61:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5872 км | 61:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5885 км | 61:39 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5905 км | 61:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5923 км | 61:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5926 км | 62:02 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5929 км | 62:03 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5951 км | 62:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5963 км | 62:23 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5976 км | 62:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5982 км | 62:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5984 км | 62:35 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6027 км | 62:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6099 км | 63:38 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6110 км | 63:44 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6159 км | 64:11 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6171 км | 64:17 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6185 км | 64:25 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6192 км | 64:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6201 км | 64:34 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6217 км | 64:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6261 км | 65:06 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6281 км | 65:17 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6286 км | 65:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6319 км | 65:38 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6585 км | 68:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6608 км | 68:17 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6649 км | 68:40 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6892 км | 71:14 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7055 км | 73:34 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7169 км | 74:46 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7205 км | 75:07 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7261 км | 75:37 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7280 км | 75:50 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7359 км | 76:35 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7384 км | 76:49 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7517 км | 78:02 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7517 км | 78:02 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7538 км | 78:16 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7539 км | 78:16 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7545 км | 78:20 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7552 км | 78:25 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7566 км | 78:32 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7576 км | 78:38 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7594 км | 78:48 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7957 км | 82:07 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8007 км | 82:35 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8029 км | 82:48 |