Маршрут Сартана - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2593 км; Время пути: 35:44
8 л./100 км * 2593 км ≈ 207 л.
50 руб./л. * 207 л. = 10350 руб.
|
Сартана | ||
Сартана - Ломакино (1 км; 0:02) | |||
|
Ломакино | 2 км | 0:02 |
Ломакино - Лебединское (6 км; 0:06) | |||
|
Лебединское | 8 км | 0:08 |
Лебединское - Широкино (7 км; 0:04) | |||
|
Широкино | 15 км | 0:13 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 24 км | 0:18 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 29 км | 0:22 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 34 км | 0:24 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 50 км | 0:37 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 70 км | 0:49 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 83 км | 0:56 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 95 км | 1:02 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 97 км | 1:03 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 101 км | 1:05 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 112 км | 1:12 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 150 км | 1:38 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 152 км | 1:39 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 154 км | 1:40 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 180 км | 2:03 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 185 км | 2:07 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 191 км | 2:10 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 195 км | 2:17 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 232 км | 2:47 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 254 км | 3:03 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 274 км | 3:16 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 276 км | 3:18 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 300 км | 3:34 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 302 км | 3:35 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 306 км | 3:39 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 327 км | 3:53 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 350 км | 4:11 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 350 км | 4:11 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 372 км | 4:28 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 374 км | 4:29 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 384 км | 4:35 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 407 км | 4:51 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 455 км | 5:23 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 483 км | 5:39 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 494 км | 5:45 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 507 км | 5:54 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 525 км | 6:04 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 564 км | 6:29 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 566 км | 6:31 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 653 км | 7:49 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 668 км | 7:59 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 676 км | 8:05 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 699 км | 8:24 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 708 км | 8:30 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 715 км | 8:36 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 721 км | 8:41 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 749 км | 9:09 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 759 км | 9:18 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 766 км | 9:25 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 771 км | 9:30 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 778 км | 9:37 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 783 км | 9:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 791 км | 9:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 815 км | 10:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 843 км | 10:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 870 км | 10:40 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 875 км | 10:44 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 886 км | 10:51 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 890 км | 10:54 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 892 км | 10:55 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 905 км | 11:05 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 908 км | 11:07 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 928 км | 11:21 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 938 км | 11:28 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 942 км | 11:31 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 946 км | 11:34 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 967 км | 11:47 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 968 км | 11:48 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 970 км | 11:51 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 973 км | 11:54 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 976 км | 11:57 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 978 км | 11:59 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 991 км | 12:11 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 1003 км | 12:19 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 1006 км | 12:21 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 1031 км | 12:37 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 1047 км | 12:49 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 1049 км | 12:50 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 1057 км | 12:58 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 1062 км | 13:01 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 1066 км | 13:05 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 1081 км | 13:17 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 1090 км | 13:27 |
Сасово - Темгенево (11 км; 0:11) | |||
|
Темгенево | 1101 км | 13:38 |
Темгенево - Глядково (3 км; 0:02) | |||
|
Глядково | 1104 км | 13:41 |
Глядково - Устье (5 км; 0:05) | |||
|
Устье | 1109 км | 13:47 |
Устье - Восход (16 км; 0:15) | |||
|
Восход | 1125 км | 14:03 |
Восход - Торопово (7 км; 0:07) | |||
|
Торопово | 1132 км | 14:10 |
Торопово - Савватьма (10 км; 0:10) | |||
|
Савватьма | 1142 км | 14:21 |
Савватьма - Власово (3 км; 0:02) | |||
|
Власово | 1144 км | 14:23 |
Власово - Ермишь (5 км; 0:05) | |||
|
Ермишь | 1149 км | 14:28 |
Ермишь - Кафтейка (11 км; 0:10) | |||
|
Кафтейка | 1160 км | 14:39 |
Кафтейка - Криуша (19 км; 0:19) | Рязанская область - Нижегородская область | ||
|
Криуша | 1179 км | 14:58 |
Криуша - Вознесенское (9 км; 0:08) | |||
|
Вознесенское | 1188 км | 15:07 |
Вознесенское - Бахтызино (11 км; 0:11) | |||
|
Бахтызино | 1200 км | 15:19 |
Бахтызино - Нарышкино (13 км; 0:12) | |||
|
Нарышкино | 1212 км | 15:31 |
Нарышкино - Аламасово (7 км; 0:06) | |||
|
Аламасово | 1218 км | 15:37 |
Аламасово - Сатис (5 км; 0:05) | |||
|
Сатис | 1224 км | 15:43 |
Сатис - Саров (7 км; 0:07) | |||
|
Саров | 1231 км | 15:50 |
Саров - Дивеево (7 км; 0:06) | |||
|
Дивеево | 1238 км | 15:57 |
Дивеево - Елизарьево (6 км; 0:06) | |||
|
Елизарьево | 1244 км | 16:03 |
Елизарьево - Суворово (9 км; 0:08) | |||
|
Суворово | 1253 км | 16:12 |
Суворово - Глухово (5 км; 0:05) | |||
|
Глухово | 1258 км | 16:17 |
Глухово - Верякуши (9 км; 0:09) | |||
|
Верякуши | 1267 км | 16:26 |
Верякуши - Шатовка (15 км; 0:14) | |||
|
Шатовка | 1282 км | 16:41 |
Шатовка - Выездное (11 км; 0:11) | |||
|
Выездное | 1292 км | 16:53 |
Выездное - Арзамас (3 км; 0:04) | |||
|
Арзамас | 1295 км | 16:57 |
Арзамас - Кетрось (72 км; 1:38) | |||
|
Кетрось | 1367 км | 18:36 |
Кетрось - Кеньшёво (16 км; 0:22) | |||
|
Кеньшёво | 1383 км | 18:59 |
Кеньшёво - Пошатово (38 км; 0:55) | |||
|
Пошатово | 1420 км | 19:54 |
Пошатово - Асаново (121 км; 2:57) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Асаново | 1542 км | 22:51 |
Асаново - Старое Тябердино (20 км; 0:21) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Старое Тябердино | 1562 км | 23:13 |
Старое Тябердино - Янсуринское (1 км; 0:00) | |||
|
Янсуринское | 1564 км | 23:14 |
Янсуринское - Хозесаново (6 км; 0:03) | |||
|
Хозесаново | 1570 км | 23:17 |
Хозесаново - Старые Чечкабы (18 км; 0:17) | |||
|
Старые Чечкабы | 1588 км | 23:35 |
Старые Чечкабы - Большие Кайбицы (6 км; 0:05) | |||
|
Большие Кайбицы | 1593 км | 23:40 |
Большие Кайбицы - Кушманы (5 км; 0:05) | |||
|
Кушманы | 1599 км | 23:45 |
Кушманы - Верхнее Аткозино (15 км; 0:14) | |||
|
Верхнее Аткозино | 1613 км | 24:00 |
Верхнее Аткозино - Орёл (47 км; 0:46) | |||
|
Орёл | 1660 км | 24:46 |
Орёл - Тарлаши (3 км; 0:04) | |||
|
Тарлаши | 1663 км | 24:50 |
Тарлаши - Кирби (12 км; 0:12) | |||
|
Кирби | 1675 км | 25:02 |
Кирби - Березовка (11 км; 0:10) | |||
|
Березовка | 1686 км | 25:13 |
Березовка - Егорьево (5 км; 0:04) | |||
|
Егорьево | 1690 км | 25:17 |
Егорьево - Алан-Полян (75 км; 0:59) | |||
|
Алан-Полян | 1766 км | 26:16 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1769 км | 26:18 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1776 км | 26:23 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1786 км | 26:30 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 1827 км | 27:01 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1855 км | 27:20 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1865 км | 27:26 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1865 км | 27:26 |
Большая Качка - Татарские Челны (19 км; 0:12) | |||
|
Татарские Челны | 1883 км | 27:39 |
Татарские Челны - Менделеевск (8 км; 0:04) | |||
|
Менделеевск | 1891 км | 27:43 |
Менделеевск - Старое Гришкино (4 км; 0:02) | |||
|
Старое Гришкино | 1895 км | 27:46 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1899 км | 27:48 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1903 км | 27:50 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1913 км | 27:56 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1925 км | 28:02 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1937 км | 28:11 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1951 км | 28:20 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1958 км | 28:25 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 1966 км | 28:31 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 1969 км | 28:33 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 1975 км | 28:37 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1981 км | 28:41 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1988 км | 28:46 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 1994 км | 28:50 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1998 км | 28:53 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2005 км | 28:58 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2009 км | 29:01 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2013 км | 29:03 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2018 км | 29:07 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2024 км | 29:11 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2028 км | 29:13 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2034 км | 29:17 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2035 км | 29:18 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2037 км | 29:19 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2043 км | 29:24 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2045 км | 29:25 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2048 км | 29:27 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2050 км | 29:28 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2050 км | 29:28 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2051 км | 29:29 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2058 км | 29:41 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2068 км | 29:47 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2070 км | 29:49 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2072 км | 29:50 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2079 км | 29:56 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2082 км | 29:58 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2089 км | 30:03 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2100 км | 30:10 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2102 км | 30:11 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2125 км | 30:30 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2136 км | 30:38 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2157 км | 30:52 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2160 км | 30:55 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2177 км | 31:06 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2206 км | 31:26 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2256 км | 31:55 |
Шумиха - Усть-Сыны (27 км; 0:17) | |||
|
Усть-Сыны | 2282 км | 32:12 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2288 км | 32:17 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2293 км | 32:19 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2304 км | 32:28 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2308 км | 32:31 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2309 км | 32:32 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2354 км | 33:09 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2355 км | 33:10 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2356 км | 33:11 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2367 км | 33:18 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2435 км | 33:59 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2441 км | 34:03 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2456 км | 34:11 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2457 км | 34:11 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2474 км | 34:25 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2496 км | 34:38 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2511 км | 34:50 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2535 км | 35:06 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2558 км | 35:21 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2583 км | 35:36 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2592 км | 35:42 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2594 км | 35:44 |