Маршрут Сарата - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3153 км; Время пути: 34:43
8 л./100 км * 3153 км ≈ 252 л.
50 руб./л. * 252 л. = 12600 руб.
|
Сарата | ||
Сарата - Николаевка-Новороссийская (22 км; 0:13) | |||
|
Николаевка-Новороссийская | 22 км | 0:13 |
Николаевка-Новороссийская - Монаши (13 км; 0:06) | |||
|
Монаши | 35 км | 0:20 |
Монаши - Карналиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Карналиевка | 41 км | 0:24 |
Карналиевка - Подгорное (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорное | 44 км | 0:26 |
Подгорное - Паланка (17 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 60 км | 0:37 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 77 км | 0:50 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
Мирное | 89 км | 1:00 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 92 км | 1:03 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 101 км | 1:09 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 104 км | 1:12 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 107 км | 1:17 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 110 км | 1:19 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 116 км | 1:23 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 120 км | 1:25 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 121 км | 1:25 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 123 км | 1:27 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 133 км | 1:33 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 137 км | 1:35 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 167 км | 1:52 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 170 км | 1:53 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 196 км | 2:08 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 200 км | 2:10 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 208 км | 2:14 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 214 км | 2:18 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 215 км | 2:19 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 218 км | 2:21 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 220 км | 2:22 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 225 км | 2:25 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 226 км | 2:27 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 231 км | 2:29 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 237 км | 2:32 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 262 км | 2:50 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 276 км | 2:58 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 282 км | 3:02 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 299 км | 3:15 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 307 км | 3:22 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 312 км | 3:26 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 321 км | 3:31 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 343 км | 3:45 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 352 км | 3:51 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 365 км | 4:02 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 373 км | 4:06 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 379 км | 4:12 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 386 км | 4:16 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 395 км | 4:21 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 410 км | 4:29 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 419 км | 4:34 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 425 км | 4:37 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 436 км | 4:43 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 440 км | 4:46 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 445 км | 4:48 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 467 км | 5:09 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 477 км | 5:21 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 478 км | 5:23 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 488 км | 5:31 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 503 км | 5:39 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 507 км | 5:42 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 518 км | 5:51 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 524 км | 5:57 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 528 км | 5:59 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 537 км | 6:05 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 537 км | 6:05 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 540 км | 6:07 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 544 км | 6:09 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 551 км | 6:16 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 553 км | 6:17 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 556 км | 6:19 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 558 км | 6:20 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 560 км | 6:22 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 561 км | 6:23 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 589 км | 6:55 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 598 км | 7:04 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 599 км | 7:04 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 599 км | 7:05 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 601 км | 7:07 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 607 км | 7:12 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 618 км | 7:23 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 624 км | 7:29 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 632 км | 7:33 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 634 км | 7:34 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 637 км | 7:37 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 639 км | 7:40 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 641 км | 7:42 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 642 км | 7:43 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 652 км | 7:48 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 654 км | 7:50 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 657 км | 7:51 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 659 км | 7:53 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 670 км | 8:01 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 697 км | 8:19 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 704 км | 8:24 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 714 км | 8:31 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 719 км | 8:34 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 724 км | 8:38 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 726 км | 8:39 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 738 км | 8:47 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 742 км | 8:49 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 786 км | 9:19 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 789 км | 9:23 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 792 км | 9:25 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 794 км | 9:26 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 795 км | 9:26 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 801 км | 9:31 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 821 км | 9:44 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 826 км | 9:47 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 869 км | 10:16 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 875 км | 10:20 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 877 км | 10:21 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 898 км | 10:35 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 899 км | 10:36 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 920 км | 11:00 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 987 км | 11:38 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 988 км | 11:38 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 990 км | 11:39 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 1005 км | 11:49 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 1023 км | 11:59 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 1025 км | 12:01 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1028 км | 12:03 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1033 км | 12:05 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 1048 км | 12:17 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 1051 км | 12:21 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 1054 км | 12:23 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1059 км | 12:28 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 1061 км | 12:29 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1066 км | 12:32 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 1066 км | 12:32 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1075 км | 12:39 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1081 км | 12:43 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1089 км | 12:51 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1104 км | 13:02 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1107 км | 13:04 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1108 км | 13:05 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1109 км | 13:06 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1110 км | 13:07 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1119 км | 13:13 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1121 км | 13:14 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1130 км | 13:21 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1147 км | 13:32 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1149 км | 13:34 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1163 км | 13:45 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1164 км | 13:46 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1165 км | 13:47 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1168 км | 13:50 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1174 км | 13:56 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1181 км | 14:02 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1186 км | 14:07 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1188 км | 14:08 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1202 км | 14:19 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1207 км | 14:23 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1210 км | 14:26 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1215 км | 14:30 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1234 км | 14:44 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1240 км | 14:50 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1242 км | 14:51 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1245 км | 14:53 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1247 км | 14:55 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1248 км | 14:56 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1249 км | 14:57 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1251 км | 14:58 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1263 км | 15:06 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1265 км | 15:08 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1269 км | 15:11 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1272 км | 15:15 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1274 км | 15:16 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1278 км | 15:19 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1284 км | 15:23 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1286 км | 15:24 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1290 км | 15:31 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1302 км | 15:39 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1329 км | 15:56 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1338 км | 16:02 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1347 км | 16:07 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1355 км | 16:11 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1356 км | 16:12 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1358 км | 16:12 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1360 км | 16:14 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1372 км | 16:21 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1374 км | 16:21 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1378 км | 16:24 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1392 км | 16:33 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1402 км | 16:39 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1403 км | 16:40 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1406 км | 16:41 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1410 км | 16:44 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1413 км | 16:45 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1414 км | 16:46 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1418 км | 16:48 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1428 км | 16:53 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1431 км | 16:56 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1432 км | 16:56 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1434 км | 16:58 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1437 км | 16:59 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1440 км | 17:01 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1443 км | 17:03 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1448 км | 17:06 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1452 км | 17:08 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1458 км | 17:12 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1464 км | 17:17 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1466 км | 17:18 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1476 км | 17:25 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1482 км | 17:30 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1487 км | 17:33 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1488 км | 17:34 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1490 км | 17:37 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1501 км | 17:43 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1501 км | 17:44 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1516 км | 17:52 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1519 км | 17:54 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1536 км | 18:03 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1579 км | 18:31 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1587 км | 18:35 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1596 км | 18:40 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1596 км | 18:40 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1602 км | 18:48 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1602 км | 18:49 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1603 км | 18:50 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1603 км | 18:50 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1642 км | 19:19 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1662 км | 19:31 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1680 км | 19:46 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1695 км | 19:55 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1696 км | 19:56 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1712 км | 20:05 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1734 км | 20:21 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1762 км | 20:39 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1774 км | 20:47 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1778 км | 20:49 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1779 км | 20:50 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1781 км | 20:51 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1784 км | 20:52 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1801 км | 21:08 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1802 км | 21:09 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1802 км | 21:09 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1804 км | 21:10 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1805 км | 21:10 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1810 км | 21:13 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1812 км | 21:14 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1816 км | 21:16 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1824 км | 21:21 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1827 км | 21:22 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1828 км | 21:23 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1833 км | 21:25 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1834 км | 21:26 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1839 км | 21:29 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1839 км | 21:30 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1841 км | 21:31 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1842 км | 21:31 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1844 км | 21:33 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1846 км | 21:36 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1856 км | 21:41 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1874 км | 21:51 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1878 км | 21:54 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1880 км | 21:55 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1885 км | 21:57 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1890 км | 22:00 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1906 км | 22:09 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1924 км | 22:19 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1935 км | 22:24 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1945 км | 22:31 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1965 км | 22:42 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1969 км | 22:45 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1973 км | 22:47 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1982 км | 22:53 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1994 км | 22:59 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1995 км | 23:00 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1998 км | 23:01 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2000 км | 23:02 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2001 км | 23:03 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2002 км | 23:03 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2005 км | 23:05 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2006 км | 23:06 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2008 км | 23:07 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2009 км | 23:07 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2010 км | 23:08 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2011 км | 23:08 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2012 км | 23:09 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2013 км | 23:09 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2013 км | 23:10 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2014 км | 23:10 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2017 км | 23:11 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2017 км | 23:11 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2017 км | 23:11 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2019 км | 23:13 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2021 км | 23:14 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2039 км | 23:23 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2049 км | 23:30 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2051 км | 23:31 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2064 км | 23:38 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2126 км | 24:13 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2136 км | 24:19 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2212 км | 25:01 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2232 км | 25:12 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2238 км | 25:15 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2252 км | 25:22 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2261 км | 25:28 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2290 км | 25:44 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2294 км | 25:46 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2301 км | 25:51 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2310 км | 25:57 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2327 км | 26:06 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2350 км | 26:21 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2364 км | 26:31 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2373 км | 26:38 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2389 км | 26:49 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2394 км | 26:51 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2396 км | 26:52 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2403 км | 26:56 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2403 км | 26:56 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2406 км | 26:58 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2406 км | 26:58 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2409 км | 26:59 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2410 км | 27:00 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2412 км | 27:01 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2413 км | 27:02 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2416 км | 27:04 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2417 км | 27:05 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2420 км | 27:08 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2421 км | 27:08 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2423 км | 27:11 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2431 км | 27:18 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2432 км | 27:19 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2434 км | 27:20 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2436 км | 27:23 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2441 км | 27:26 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2443 км | 27:27 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2448 км | 27:31 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2450 км | 27:32 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2457 км | 27:37 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2468 км | 27:45 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2468 км | 27:45 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2470 км | 27:46 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2475 км | 27:50 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2479 км | 27:53 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2483 км | 27:56 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2532 км | 28:26 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2555 км | 28:39 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2566 км | 28:44 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2578 км | 28:51 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2588 км | 28:57 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2590 км | 28:58 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2594 км | 29:00 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2607 км | 29:07 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2644 км | 29:27 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2719 км | 30:09 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2780 км | 30:42 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2790 км | 30:48 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2801 км | 30:54 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2802 км | 30:55 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2814 км | 31:02 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2840 км | 31:16 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2845 км | 31:19 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2849 км | 31:22 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2861 км | 31:31 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2864 км | 31:34 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2865 км | 31:34 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2911 км | 32:09 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2911 км | 32:10 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2912 км | 32:10 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2923 км | 32:18 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2991 км | 32:58 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2998 км | 33:02 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3012 км | 33:10 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3013 км | 33:10 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3014 км | 33:11 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3015 км | 33:12 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3017 км | 33:14 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3033 км | 33:24 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3055 км | 33:36 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3070 км | 33:48 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3094 км | 34:04 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3117 км | 34:19 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3142 км | 34:34 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3152 км | 34:41 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3154 км | 34:43 |