Маршрут Санчурск - Нижний Бестях
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7657 км; Время пути: 78:00
8 л./100 км * 7657 км ≈ 613 л.
50 руб./л. * 613 л. = 30650 руб.
|
Санчурск | ||
Санчурск - Алексеиха (10 км; 0:09) | |||
|
Алексеиха | 10 км | 0:09 |
Алексеиха - Люльпаны (14 км; 0:14) | Кировская область - Марий Эл | ||
|
Люльпаны | 24 км | 0:23 |
Люльпаны - Яныкайсола (8 км; 0:09) | |||
|
Яныкайсола | 32 км | 0:32 |
Яныкайсола - Нужъялы (0 км; 0:00) | |||
|
Нужъялы | 32 км | 0:33 |
Нужъялы - Йошкар-Ола (18 км; 0:17) | |||
|
Йошкар-Ола | 50 км | 0:51 |
Йошкар-Ола - Куяр (17 км; 0:21) | |||
|
Куяр | 67 км | 1:12 |
Куяр - Песчаный (8 км; 0:05) | |||
|
Песчаный | 76 км | 1:17 |
Песчаный - Сурок (7 км; 0:03) | |||
|
Сурок | 83 км | 1:21 |
Сурок - Силикатный (8 км; 0:04) | |||
|
Силикатный | 90 км | 1:25 |
Силикатный - Шелангер (19 км; 0:10) | |||
|
Шелангер | 109 км | 1:36 |
Шелангер - Николаевский (3 км; 0:02) | |||
|
Николаевский | 113 км | 1:38 |
Николаевский - Кожласола (5 км; 0:03) | |||
|
Кожласола | 118 км | 1:41 |
Кожласола - Красногорский (1 км; 0:00) | |||
|
Красногорский | 119 км | 1:42 |
Красногорский - Илеть (5 км; 0:03) | |||
|
Илеть | 123 км | 1:46 |
Илеть - Яльчикский (11 км; 0:07) | |||
|
Яльчикский | 134 км | 1:53 |
Яльчикский - Помары (6 км; 0:04) | |||
|
Помары | 141 км | 1:58 |
Помары - Часовенная (5 км; 0:03) | |||
|
Часовенная | 146 км | 2:01 |
Часовенная - Волжск (5 км; 0:02) | |||
|
Волжск | 151 км | 2:04 |
Волжск - Нарат (15 км; 0:08) | Марий Эл - Татарстан | ||
|
Нарат | 166 км | 2:12 |
Нарат - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 168 км | 2:13 |
Ильинское - Новочувашский (4 км; 0:02) | |||
|
Новочувашский | 173 км | 2:16 |
Новочувашский - Урняк (3 км; 0:01) | |||
|
Урняк | 176 км | 2:18 |
Урняк - Загородный клуб (2 км; 0:01) | |||
|
Загородный клуб | 178 км | 2:20 |
Загородный клуб - Западная Ореховка (2 км; 0:00) | |||
|
Западная Ореховка | 179 км | 2:21 |
Западная Ореховка - Новая Тура (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Тура | 180 км | 2:21 |
Новая Тура - Казань (1 км; 0:00) | |||
|
Казань | 181 км | 2:22 |
Казань - Новониколаевский (10 км; 0:06) | |||
|
Новониколаевский | 191 км | 2:29 |
Новониколаевский - Гильдеево (39 км; 0:29) | |||
|
Гильдеево | 230 км | 2:58 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 231 км | 2:59 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 236 км | 3:02 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:05) | |||
|
Кулаево | 242 км | 3:07 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 250 км | 3:13 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:41) | |||
|
Алан-Полян | 307 км | 3:54 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 310 км | 3:56 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 317 км | 4:01 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 328 км | 4:08 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:31) | |||
|
Мамыловка | 369 км | 4:39 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 397 км | 4:58 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 406 км | 5:04 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 406 км | 5:04 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 423 км | 5:15 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 430 км | 5:21 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:32) | |||
|
Сосновый Бор | 463 км | 5:53 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 466 км | 5:55 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 470 км | 5:58 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 486 км | 6:09 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 494 км | 6:14 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 509 км | 6:28 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 526 км | 6:40 |
Поисево - Старое Байсарово (25 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 551 км | 6:53 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 565 км | 7:03 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 576 км | 7:10 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 580 км | 7:13 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 597 км | 7:25 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 602 км | 7:30 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 610 км | 7:36 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:06) | |||
|
Султанбеково | 619 км | 7:42 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 622 км | 7:44 |
Таймурзино - Куккуяново (10 км; 0:05) | |||
|
Куккуяново | 632 км | 7:50 |
Куккуяново - Ивачево (3 км; 0:01) | |||
|
Ивачево | 636 км | 7:52 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 648 км | 7:59 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 660 км | 8:06 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 666 км | 8:10 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (26 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 691 км | 8:25 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 700 км | 8:29 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 708 км | 8:34 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 720 км | 8:41 |
Уфа - Ленинское (52 км; 0:46) | |||
|
Ленинское | 772 км | 9:28 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 775 км | 9:30 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 789 км | 9:40 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 797 км | 9:45 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 857 км | 10:27 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 912 км | 10:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 939 км | 11:13 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 968 км | 11:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 970 км | 11:30 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1031 км | 12:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1062 км | 12:31 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1078 км | 12:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1090 км | 12:58 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1109 км | 13:10 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1131 км | 13:25 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1139 км | 13:31 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1140 км | 13:32 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1145 км | 13:35 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1158 км | 13:43 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1180 км | 13:58 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1192 км | 14:07 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1196 км | 14:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1218 км | 14:24 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1235 км | 14:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1244 км | 14:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1246 км | 14:43 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1264 км | 14:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1279 км | 15:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1292 км | 15:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1321 км | 15:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1324 км | 15:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1360 км | 16:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1394 км | 16:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1398 км | 16:25 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1407 км | 16:31 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1423 км | 16:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1440 км | 16:55 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1441 км | 16:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1455 км | 17:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1484 км | 17:25 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 1561 км | 18:11 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 1572 км | 18:18 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 1626 км | 18:47 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 1652 км | 19:02 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 1679 км | 19:16 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 1707 км | 19:33 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1721 км | 19:40 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 1732 км | 19:48 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1734 км | 19:49 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 1738 км | 19:51 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 1748 км | 19:57 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 1751 км | 19:59 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 1758 км | 20:04 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 1779 км | 20:18 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 1800 км | 20:32 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 1816 км | 20:45 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 1829 км | 20:53 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 1874 км | 21:23 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 1924 км | 21:57 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 1968 км | 22:28 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 1981 км | 22:37 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2047 км | 23:24 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2053 км | 23:28 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2056 км | 23:31 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2085 км | 23:59 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2115 км | 24:18 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2118 км | 24:21 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2252 км | 25:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2345 км | 26:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2375 км | 26:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2489 км | 27:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2557 км | 28:23 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2581 км | 28:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2624 км | 29:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2652 км | 29:15 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2682 км | 29:33 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 2690 км | 29:38 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2720 км | 29:55 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2723 км | 29:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 2741 км | 30:10 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 2746 км | 30:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 2767 км | 30:27 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2792 км | 30:41 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 2825 км | 30:59 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 2836 км | 31:05 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2884 км | 31:32 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2901 км | 31:41 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 2918 км | 31:50 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2929 км | 31:58 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2932 км | 32:01 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 2944 км | 32:08 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2952 км | 32:14 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2953 км | 32:15 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2955 км | 32:17 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 2990 км | 32:46 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2991 км | 32:47 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3060 км | 33:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3082 км | 33:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3093 км | 33:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3109 км | 33:52 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3178 км | 34:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3197 км | 34:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3230 км | 34:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3239 км | 35:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3245 км | 35:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3256 км | 35:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3283 км | 35:28 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3284 км | 35:29 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3302 км | 35:39 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3308 км | 35:42 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3323 км | 35:54 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3336 км | 36:02 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3339 км | 36:04 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3379 км | 36:27 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3440 км | 37:00 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3459 км | 37:12 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3472 км | 37:19 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3481 км | 37:24 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3487 км | 37:27 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3495 км | 37:31 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3498 км | 37:33 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3513 км | 37:41 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3550 км | 38:02 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3565 км | 38:10 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 3589 км | 38:24 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 3599 км | 38:31 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3619 км | 38:42 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3647 км | 38:57 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3662 км | 39:05 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3684 км | 39:17 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 3704 км | 39:30 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 3726 км | 39:44 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3739 км | 39:52 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3752 км | 40:00 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3758 км | 40:03 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3762 км | 40:05 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3766 км | 40:08 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 3792 км | 40:22 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3846 км | 40:52 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3865 км | 41:02 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3883 км | 41:12 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3914 км | 41:29 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3933 км | 41:39 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3940 км | 41:43 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3951 км | 41:49 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3960 км | 41:54 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 3982 км | 42:07 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4018 км | 42:26 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4024 км | 42:30 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4033 км | 42:35 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4074 км | 42:58 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4089 км | 43:06 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4092 км | 43:08 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4094 км | 43:09 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4112 км | 43:19 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4130 км | 43:29 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4140 км | 43:34 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4159 км | 43:46 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4171 км | 43:53 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4187 км | 44:02 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4190 км | 44:03 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4212 км | 44:15 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4254 км | 44:38 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4260 км | 44:42 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4274 км | 44:50 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4277 км | 44:52 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4280 км | 44:53 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4308 км | 45:09 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4329 км | 45:20 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4361 км | 45:38 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4372 км | 45:44 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4380 км | 45:48 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4391 км | 45:54 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4419 км | 46:10 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4424 км | 46:13 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4433 км | 46:17 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4440 км | 46:22 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4448 км | 46:27 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4452 км | 46:29 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4468 км | 46:42 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4472 км | 46:49 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4473 км | 46:49 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4489 км | 46:59 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4517 км | 47:24 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 4545 км | 47:43 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 4605 км | 48:17 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4609 км | 48:19 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4614 км | 48:22 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4615 км | 48:23 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4616 км | 48:24 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4617 км | 48:25 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4619 км | 48:26 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4620 км | 48:27 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4625 км | 48:31 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4652 км | 48:46 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4658 км | 48:49 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4665 км | 48:53 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 4677 км | 49:00 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4732 км | 49:33 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4742 км | 49:39 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4768 км | 49:54 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4782 км | 50:01 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4788 км | 50:05 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4810 км | 50:17 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4834 км | 50:31 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4839 км | 50:33 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4851 км | 50:40 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4855 км | 50:42 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4863 км | 50:46 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 4864 км | 50:47 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 4871 км | 50:51 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4872 км | 50:51 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4875 км | 50:53 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4886 км | 50:59 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4890 км | 51:01 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4896 км | 51:05 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4905 км | 51:10 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4917 км | 51:16 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4922 км | 51:20 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4926 км | 51:21 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 4932 км | 51:27 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4939 км | 51:31 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 4948 км | 51:37 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4953 км | 51:40 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4962 км | 51:45 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4969 км | 51:49 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4983 км | 51:57 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4999 км | 52:05 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5011 км | 52:12 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5028 км | 52:22 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5037 км | 52:26 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5065 км | 52:41 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5079 км | 52:49 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5096 км | 52:59 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5107 км | 53:05 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5120 км | 53:11 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5160 км | 53:33 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5174 км | 53:42 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5181 км | 53:45 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5216 км | 54:05 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5225 км | 54:10 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5233 км | 54:14 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5237 км | 54:16 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5252 км | 54:25 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5258 км | 54:28 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5290 км | 54:46 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5321 км | 55:03 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5328 км | 55:07 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5387 км | 55:39 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5400 км | 55:46 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5408 км | 55:52 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5427 км | 56:03 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5442 км | 56:11 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5464 км | 56:23 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5501 км | 56:43 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5515 км | 56:51 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5534 км | 57:01 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5552 км | 57:11 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5556 км | 57:14 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5558 км | 57:15 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5581 км | 57:27 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5593 км | 57:35 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5606 км | 57:42 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5611 км | 57:45 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5613 км | 57:47 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 5656 км | 58:11 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5728 км | 58:50 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5739 км | 58:56 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5789 км | 59:23 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5800 км | 59:29 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5814 км | 59:37 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5821 км | 59:41 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5830 км | 59:46 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5847 км | 59:55 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5890 км | 60:18 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5910 км | 60:29 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5916 км | 60:33 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5948 км | 60:50 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6214 км | 63:17 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6237 км | 63:29 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6279 км | 63:52 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6521 км | 66:26 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 6685 км | 68:46 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 6798 км | 69:58 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 6835 км | 70:19 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 6890 км | 70:49 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 6909 км | 71:02 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 6988 км | 71:47 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7014 км | 72:01 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7146 км | 73:14 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7147 км | 73:14 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7168 км | 73:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7169 км | 73:28 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7174 км | 73:32 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7181 км | 73:37 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7196 км | 73:44 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 7205 км | 73:50 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 7224 км | 74:00 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 7586 км | 77:19 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 7636 км | 77:47 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 7659 км | 78:00 |