Маршрут Санкт-Петербург - Усть-Кут

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5909 км; Время пути: 62:45

8 л./100 км * 5909 км ≈ 473 л.
42 руб./л. * 473 л. = 19866 руб.
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Шушары (18 км; 0:14)
Шушары 18 км 0:14
Шушары - Ленсоветовский (11 км; 0:06)
Ленсоветовский 29 км 0:21
Ленсоветовский - Московская Славянка (1 км; 0:01)
Московская Славянка 31 км 0:22
Московская Славянка - Шушары (1 км; 0:00)
Шушары 31 км 0:23
Шушары - Новая Ижора (4 км; 0:08)
Новая Ижора 35 км 0:31
Новая Ижора - Ульяновка (14 км; 0:07) Санкт-Петербург - Ленинградская область
Ульяновка 49 км 0:38
Ульяновка - Тосно (8 км; 0:06)
Тосно 57 км 0:45
Тосно - Ушаки (7 км; 0:07)
Ушаки 64 км 0:52
Ушаки - Ушаки (6 км; 0:06)
Ушаки 70 км 0:58
Ушаки - Соколов Ручей (12 км; 0:06)
Соколов Ручей 83 км 1:05
Соколов Ручей - Любань (7 км; 0:03)
Любань 89 км 1:09
Любань - Трубников Бор (15 км; 0:09)
Трубников Бор 104 км 1:18
Трубников Бор - Бабино (4 км; 0:02)
Бабино 107 км 1:21
Бабино - Придорожная (11 км; 0:05) Ленинградская область - Новгородская область
Придорожная 118 км 1:27
Придорожная - Сябреницы (5 км; 0:03)
Сябреницы 124 км 1:30
Сябреницы - Успенское (0 км; 0:00)
Успенское 124 км 1:30
Успенское - Чудово (2 км; 0:01)
Чудово 126 км 1:31
Чудово - Радищево (5 км; 0:02)
Радищево 131 км 1:34
Радищево - Трегубово (9 км; 0:05)
Трегубово 140 км 1:40
Трегубово - Мясной Бор (20 км; 0:11)
Мясной Бор 160 км 1:51
Мясной Бор - Мытно (28 км; 0:29)
Мытно 188 км 2:21
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 307 км 4:52
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 354 км 5:42
Бологое - Красномайский (44 км; 0:53)
Красномайский 398 км 6:35
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 400 км 6:36
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 402 км 6:37
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 410 км 6:44
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 412 км 6:45
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 441 км 7:06
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 467 км 7:23
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 500 км 7:45
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 507 км 7:51
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 540 км 8:14
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 545 км 8:17
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 550 км 8:20
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 554 км 8:23
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 556 км 8:24
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 587 км 8:56
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 603 км 9:12
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 604 км 9:13
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 620 км 9:29
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 660 км 10:09
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 674 км 10:24
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 697 км 10:47
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 708 км 10:58
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 742 км 11:32
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 756 км 11:46
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:07)
Ивняки 765 км 11:53
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 766 км 11:55
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 789 км 12:12
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 818 км 12:30
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 829 км 12:37
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 832 км 12:39
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 834 км 12:40
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 837 км 12:42
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 839 км 12:43
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 856 км 12:58
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 857 км 12:58
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 858 км 12:59
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 859 км 13:00
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 860 км 13:00
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 865 км 13:03
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 867 км 13:04
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 872 км 13:06
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 879 км 13:10
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 882 км 13:12
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 883 км 13:12
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 888 км 13:15
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 889 км 13:16
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 894 км 13:19
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 895 км 13:20
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 896 км 13:21
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 897 км 13:21
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 899 км 13:23
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 902 км 13:26
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 911 км 13:31
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 930 км 13:41
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 933 км 13:43
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 935 км 13:44
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 940 км 13:47
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 945 км 13:50
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 961 км 13:58
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 980 км 14:08
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 990 км 14:14
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 1001 км 14:20
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 1021 км 14:31
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 1025 км 14:33
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 1029 км 14:35
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 1038 км 14:41
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1050 км 14:47
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1051 км 14:48
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1054 км 14:50
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1055 км 14:50
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1057 км 14:51
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1060 км 14:53
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1062 км 14:54
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1066 км 14:56
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1068 км 14:57
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1069 км 14:58
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1070 км 14:58
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1072 км 14:59
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1072 км 14:59
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1072 км 15:00
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1075 км 15:01
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1076 км 15:02
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1094 км 15:11
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1104 км 15:17
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1106 км 15:18
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1119 км 15:25
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1181 км 15:59
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1192 км 16:05
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1268 км 16:47
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1287 км 16:58
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1294 км 17:01
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1307 км 17:08
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1316 км 17:13
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1346 км 17:30
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:01)
Ленинская Искра 1349 км 17:32
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1357 км 17:36
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1365 км 17:40
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1382 км 17:49
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1405 км 18:04
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1419 км 18:16
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1429 км 18:23
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1444 км 18:33
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1450 км 18:36
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1451 км 18:36
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1458 км 18:40
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1458 км 18:40
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1461 км 18:42
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1462 км 18:42
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1464 км 18:43
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1466 км 18:44
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1467 км 18:46
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1469 км 18:47
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1471 км 18:48
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1472 км 18:50
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1475 км 18:52
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1476 км 18:53
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1479 км 18:55
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1486 км 19:02
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1487 км 19:03
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1489 км 19:05
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1492 км 19:07
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1497 км 19:10
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1498 км 19:11
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1503 км 19:15
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1505 км 19:16
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1512 км 19:21
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1522 км 19:28
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1523 км 19:29
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1526 км 19:30
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1530 км 19:34
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1534 км 19:37
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1538 км 19:40
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30)
Чёрная Холуница 1588 км 20:10
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1611 км 20:23
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1621 км 20:29
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1633 км 20:35
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1643 км 20:40
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1645 км 20:42
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1649 км 20:44
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1662 км 20:51
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1699 км 21:11
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1775 км 21:52
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1836 км 22:26
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1845 км 22:32
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1856 км 22:38
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1858 км 22:39
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1870 км 22:46
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1895 км 23:00
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1900 км 23:03
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1905 км 23:06
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1916 км 23:14
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1919 км 23:16
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1920 км 23:17
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1938 км 23:29
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1941 км 23:32
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1949 км 23:37
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1952 км 23:40
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1954 км 23:41
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1965 км 23:47
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04)
Звёздный 1972 км 23:51
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1973 км 23:51
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1980 км 23:55
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:04)
Кукуштан 1985 км 23:59
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:14)
Ергач 2010 км 24:14
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 2017 км 24:20
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 2024 км 24:25
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 2026 км 24:27
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2042 км 24:35
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2080 км 24:56
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2122 км 25:19
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2152 км 25:35
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2181 км 25:51
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2198 км 26:01
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2228 км 26:17
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2253 км 26:31
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2269 км 26:40
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2274 км 26:42
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2276 км 26:44
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2284 км 26:48
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2287 км 26:50
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2317 км 27:13
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2321 км 27:16
Прохладный - Косулино (2 км; 0:01)
Косулино 2324 км 27:18
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2326 км 27:19
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2333 км 27:24
Малобрусянское - Гагарский (5 км; 0:03)
Гагарский 2338 км 27:27
Гагарский - Белоярский (8 км; 0:05)
Белоярский 2347 км 27:33
Белоярский - Боярка (0 км; 0:00)
Боярка 2347 км 27:33
Боярка - Заречный (0 км; 0:00)
Заречный 2348 км 27:34
Заречный - Белоярский (9 км; 0:06)
Белоярский 2357 км 27:40
Белоярский - Грязновское (18 км; 0:10)
Грязновское 2375 км 27:50
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2389 км 27:57
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2392 км 27:59
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2394 км 28:00
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00)
Микрорайон Северный 2395 км 28:01
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:16)
Октябрьский 2422 км 28:18
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2433 км 28:24
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2441 км 28:28
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2456 км 28:36
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2476 км 28:47
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2491 км 28:55
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2507 км 29:04
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2518 км 29:10
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2523 км 29:13
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2564 км 29:35
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2569 км 29:38
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2589 км 29:50
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2597 км 29:54
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2602 км 29:57
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2607 км 30:02
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2614 км 30:07
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2619 км 30:11
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2636 км 30:26
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2650 км 30:35
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2662 км 30:43
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2675 км 30:51
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2682 км 30:54
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2697 км 31:03
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2701 км 31:06
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2714 км 31:13
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2716 км 31:14
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2717 км 31:15
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2727 км 31:20
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2729 км 31:21
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2733 км 31:23
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2748 км 31:31
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2782 км 31:53
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2790 км 31:58
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2818 км 32:13
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2862 км 32:40
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2877 км 32:50
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2894 км 33:02
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2906 км 33:10
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2915 км 33:15
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2925 км 33:22
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2928 км 33:24
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2936 км 33:30
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2956 км 33:43
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2977 км 33:57
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2993 км 34:09
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 3006 км 34:18
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3051 км 34:48
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3101 км 35:21
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3145 км 35:52
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3158 км 36:02
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3224 км 36:47
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3230 км 36:51
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3233 км 36:53
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3242 км 37:01
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3249 км 37:05
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3251 км 37:07
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3271 км 37:19
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3280 км 37:24
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3295 км 37:33
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3440 км 38:52
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3534 км 39:43
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3564 км 40:00
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3678 км 41:01
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3746 км 41:39
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3769 км 41:52
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3813 км 42:15
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3841 км 42:31
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3853 км 42:37
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3870 км 42:47
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3879 км 42:52
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3909 км 43:09
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3911 км 43:10
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3930 км 43:22
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3935 км 43:25
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3956 км 43:37
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3981 км 43:51
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 4013 км 44:09
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 4025 км 44:15
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4073 км 44:42
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09)
Опарино 4090 км 44:51
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4106 км 45:00
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4117 км 45:07
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4122 км 45:09
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4133 км 45:16
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4140 км 45:21
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4142 км 45:22
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4144 км 45:24
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4179 км 45:50
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4181 км 45:51
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4250 км 46:29
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4271 км 46:40
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4283 км 46:47
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4298 км 46:56
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4314 км 47:04
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4327 км 47:17
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4374 км 47:44
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4393 км 47:54
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4426 км 48:12
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4435 км 48:17
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4441 км 48:21
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4452 км 48:27
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4479 км 48:41
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4480 км 48:42
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4498 км 48:52
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4504 км 48:55
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12)
Малиновка 4519 км 49:07
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4532 км 49:14
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4535 км 49:16
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4575 км 49:38
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4636 км 50:12
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4654 км 50:23
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4668 км 50:31
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4677 км 50:36
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4683 км 50:39
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4691 км 50:43
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4694 км 50:45
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4709 км 50:53
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4746 км 51:14
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4761 км 51:22
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4785 км 51:35
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4795 км 51:41
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4815 км 51:52
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4842 км 52:06
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4857 км 52:15
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4880 км 52:27
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4900 км 52:39
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4923 км 52:52
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4936 км 53:00
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4949 км 53:07
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4955 км 53:11
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4958 км 53:13
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4962 км 53:15
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4988 км 53:30
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 5042 км 53:59
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5062 км 54:10
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5080 км 54:20
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5111 км 54:36
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5130 км 54:47
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5137 км 54:50
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5148 км 54:56
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5157 км 55:02
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5179 км 55:13
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5215 км 55:33
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5221 км 55:37
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5230 км 55:42
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5271 км 56:05
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5286 км 56:13
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5289 км 56:15
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5291 км 56:16
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5309 км 56:26
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5327 км 56:35
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5336 км 56:41
Тулун - Афанасьева (13 км; 0:08)
Афанасьева 5349 км 56:50
Афанасьева - Ермаки (0 км; 0:00)
Ермаки 5350 км 56:50
Ермаки - Целинные Земли (7 км; 0:03)
Целинные Земли 5356 км 56:53
Целинные Земли - Гуран (7 км; 0:03)
Гуран 5363 км 56:57
Гуран - Тэмь (67 км; 0:37)
Тэмь 5431 км 57:35
Тэмь - Барчим (7 км; 0:03)
Барчим 5437 км 57:39
Барчим - Александровка (10 км; 0:05)
Александровка 5447 км 57:44
Александровка - Покосное (14 км; 0:10)
Покосное 5461 км 57:54
Покосное - Сосновый (4 км; 0:02)
Сосновый 5465 км 57:56
Сосновый - Кузнецовка (67 км; 0:36)
Кузнецовка 5532 км 58:33
Кузнецовка - Братск (12 км; 0:06)
Братск 5544 км 58:39
Братск - Чистополянский (135 км; 1:27)
Чистополянский 5679 км 60:07
Чистополянский - Каймоновский (1 км; 0:00)
Каймоновский 5680 км 60:07
Каймоновский - Видим (2 км; 0:01)
Видим 5682 км 60:09
Видим - Хребтовая (95 км; 1:03)
Хребтовая 5777 км 61:13
Хребтовая - Семигорск (29 км; 0:19)
Семигорск 5806 км 61:32
Семигорск - Ручей (41 км; 0:27)
Ручей 5847 км 61:59
Ручей - Янталь (13 км; 0:09)
Янталь 5860 км 62:08
Янталь - Колонково (34 км; 0:22)
Колонково 5894 км 62:30
Колонково - АЛГЭ (1 км; 0:00)
АЛГЭ 5895 км 62:31
АЛГЭ - Паниха (0 км; 0:00)
Паниха 5895 км 62:31
Паниха - Карпово (1 км; 0:00)
Карпово 5896 км 62:32
Карпово - Усть-Кут (0 км; 0:00)
Усть-Кут 5897 км 62:32
Усть-Кут - Курорт (1 км; 0:01)
Курорт 5898 км 62:33
Курорт - Усть-Кут (3 км; 0:02)
Усть-Кут 5901 км 62:36
Усть-Кут - Закута (1 км; 0:00)
Закута 5901 км 62:37
Закута - Старый Усть-Кут (0 км; 0:00)
Старый Усть-Кут 5902 км 62:37
Старый Усть-Кут - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 5903 км 62:38
Усть-Кут - Холбос (3 км; 0:03)
Холбос 5906 км 62:41
Холбос - Мельничный Ручей (0 км; 0:00)
Мельничный Ручей 5906 км 62:42
Мельничный Ручей - 405-й городок (1 км; 0:00)
405-й городок 5907 км 62:43
405-й городок - Усть-Кут (1 км; 0:00)
Усть-Кут 5909 км 62:45
Схема проезда через Санкт-Петербург
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Братск