Маршрут Самусь - Агвали
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4440 км; Время пути: 49:53
8 л./100 км * 4440 км ≈ 355 л.
50 руб./л. * 355 л. = 17750 руб.
|
Самусь | ||
Самусь - Северск (16 км; 0:16) | |||
|
Северск | 16 км | 0:16 |
Северск - Кузовлево (19 км; 0:19) | |||
|
Кузовлево | 35 км | 0:36 |
Кузовлево - Томск (4 км; 0:04) | |||
|
Томск | 39 км | 0:40 |
Томск - Чёрная Речка (19 км; 0:18) | |||
|
Чёрная Речка | 58 км | 0:58 |
Чёрная Речка - Тахтамышево (3 км; 0:02) | |||
|
Тахтамышево | 61 км | 1:00 |
Тахтамышево - Кафтанчиково (4 км; 0:02) | |||
|
Кафтанчиково | 66 км | 1:03 |
Кафтанчиково - Кандинка (6 км; 0:02) | |||
|
Кандинка | 72 км | 1:06 |
Кандинка - Калтай (3 км; 0:01) | |||
|
Калтай | 75 км | 1:07 |
Калтай - Курлек (7 км; 0:04) | |||
|
Курлек | 82 км | 1:12 |
Курлек - Варюхино (13 км; 0:11) | Томская область - Кемеровская область | ||
|
Варюхино | 95 км | 1:24 |
Варюхино - Зеледеево (6 км; 0:03) | |||
|
Зеледеево | 102 км | 1:27 |
Зеледеево - Проскоково (25 км; 0:14) | |||
|
Проскоково | 127 км | 1:42 |
Проскоково - Болотное (49 км; 0:28) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 177 км | 2:10 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 190 км | 2:17 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 223 км | 2:36 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 244 км | 2:47 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 267 км | 3:03 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 274 км | 3:07 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 292 км | 3:21 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 295 км | 3:22 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 325 км | 3:40 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 332 км | 3:43 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 361 км | 4:02 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 389 км | 4:16 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 434 км | 4:41 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 457 км | 4:54 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 526 км | 5:33 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 639 км | 6:34 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 667 км | 6:50 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 763 км | 7:42 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 892 км | 8:55 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 899 км | 9:01 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 927 км | 9:20 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 930 км | 9:21 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 959 км | 9:48 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 962 км | 9:50 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1031 км | 10:39 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1045 км | 10:49 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1078 км | 11:12 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1140 км | 11:55 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1183 км | 12:25 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1197 км | 12:33 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1210 км | 12:42 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1232 км | 12:58 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1255 км | 13:14 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1261 км | 13:19 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1264 км | 13:20 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1274 км | 13:27 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1279 км | 13:30 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1280 км | 13:30 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1292 км | 13:38 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1307 км | 13:46 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 1335 км | 14:02 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 1363 км | 14:18 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 1386 км | 14:30 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 1440 км | 15:00 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 1452 км | 15:06 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 1530 км | 15:54 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1557 км | 16:12 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1569 км | 16:20 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1574 км | 16:24 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1591 км | 16:35 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1591 км | 16:36 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 1616 км | 16:56 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1618 км | 16:57 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1650 км | 17:18 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1686 км | 17:42 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1692 км | 17:46 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1720 км | 18:05 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1734 км | 18:14 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1749 км | 18:24 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1762 км | 18:32 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1769 км | 18:37 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1779 км | 18:44 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 1796 км | 18:55 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1817 км | 19:09 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 1819 км | 19:11 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1829 км | 19:18 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 1856 км | 19:36 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 1865 км | 19:41 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 1874 км | 19:48 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1875 км | 19:49 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 1881 км | 19:53 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 1905 км | 20:10 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1923 км | 20:22 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1937 км | 20:31 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1952 км | 20:41 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 1985 км | 21:05 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2043 км | 21:43 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2047 км | 21:45 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2075 км | 22:01 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2100 км | 22:15 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2156 км | 22:46 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2216 км | 23:23 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2225 км | 23:30 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2240 км | 23:41 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2242 км | 23:43 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2261 км | 23:57 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2266 км | 24:02 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2284 км | 24:18 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2297 км | 24:29 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2306 км | 24:36 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2309 км | 24:37 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2310 км | 24:39 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2320 км | 24:45 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2335 км | 24:56 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2361 км | 25:15 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2365 км | 25:18 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 2377 км | 25:26 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2383 км | 25:32 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 2409 км | 25:49 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 2441 км | 26:14 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2457 км | 26:25 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2468 км | 26:33 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2545 км | 27:27 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2553 км | 27:32 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2600 км | 27:58 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2624 км | 28:11 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2661 км | 28:47 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2695 км | 29:09 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 2706 км | 29:17 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 2709 км | 29:19 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 2711 км | 29:21 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 2716 км | 29:24 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 2750 км | 30:01 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 2755 км | 30:05 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 2774 км | 30:18 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 2785 км | 30:26 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 2793 км | 30:31 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 2801 км | 30:37 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 2816 км | 30:47 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 2834 км | 30:59 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 2854 км | 31:14 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 2870 км | 31:24 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 2897 км | 31:43 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 2907 км | 31:50 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 2912 км | 31:54 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 2916 км | 31:57 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 2917 км | 31:58 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 2947 км | 32:19 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 2957 км | 32:25 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 2967 км | 32:32 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 2979 км | 32:40 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 2995 км | 32:52 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 3012 км | 33:04 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 3025 км | 33:14 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 3042 км | 33:26 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 3049 км | 33:30 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 3062 км | 33:39 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 3065 км | 33:41 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 3073 км | 33:46 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 3089 км | 33:57 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 3089 км | 33:57 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 3092 км | 33:59 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 3097 км | 34:02 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 3129 км | 34:26 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 3131 км | 34:29 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 3146 км | 34:44 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 3182 км | 35:12 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 3195 км | 35:19 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 3208 км | 35:26 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 3288 км | 36:10 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 3329 км | 36:34 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 3457 км | 37:52 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 3470 км | 38:04 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 3485 км | 38:12 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 3492 км | 38:15 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 3499 км | 38:20 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 3507 км | 38:28 |
Орловка - Малые Чапурники (55 км; 0:59) | |||
|
Малые Чапурники | 3562 км | 39:27 |
Малые Чапурники - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 3564 км | 39:31 |
Волгоград - Большие Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Большие Чапурники | 3565 км | 39:33 |
Большие Чапурники - Дубовый Овраг (8 км; 0:07) | |||
|
Дубовый Овраг | 3574 км | 39:40 |
Дубовый Овраг - Цаца (18 км; 0:14) | |||
|
Цаца | 3592 км | 39:55 |
Цаца - Малые Дербеты (28 км; 0:18) | Волгоградская область - Калмыкия | ||
|
Малые Дербеты | 3619 км | 40:13 |
Малые Дербеты - Тундутово (3 км; 0:02) | |||
|
Тундутово | 3622 км | 40:15 |
Тундутово - Садовое (21 км; 0:14) | |||
|
Садовое | 3643 км | 40:29 |
Садовое - Аршань Зельмень (21 км; 0:14) | |||
|
Аршань Зельмень | 3665 км | 40:43 |
Аршань Зельмень - Ергенинский (56 км; 0:37) | |||
|
Ергенинский | 3722 км | 41:21 |
Ергенинский - Троицкое (79 км; 0:52) | |||
|
Троицкое | 3800 км | 42:14 |
Троицкое - Элиста (13 км; 0:11) | |||
|
Элиста | 3812 км | 42:25 |
Элиста - Яшкуль (87 км; 1:01) | |||
|
Яшкуль | 3900 км | 43:27 |
Яшкуль - Адык (47 км; 0:26) | |||
|
Адык | 3947 км | 43:54 |
Адык - Комсомольский (63 км; 0:34) | |||
|
Комсомольский | 4010 км | 44:28 |
Комсомольский - Буровой (73 км; 0:41) | |||
|
Буровой | 4083 км | 45:10 |
Буровой - Кочубей (63 км; 0:34) | Калмыкия - Дагестан | ||
|
Кочубей | 4145 км | 45:44 |
Кочубей - Таловка (17 км; 0:09) | |||
|
Таловка | 4162 км | 45:53 |
Таловка - Раздолье (5 км; 0:02) | |||
|
Раздолье | 4167 км | 45:56 |
Раздолье - Тарумовка (13 км; 0:07) | |||
|
Тарумовка | 4181 км | 46:04 |
Тарумовка - Карабаглы (9 км; 0:04) | |||
|
Карабаглы | 4190 км | 46:08 |
Карабаглы - Новогеоргиевка (12 км; 0:06) | |||
|
Новогеоргиевка | 4202 км | 46:15 |
Новогеоргиевка - Бондареновское (0 км; 0:00) | |||
|
Бондареновское | 4202 км | 46:15 |
Бондареновское - Кузнецовское (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецовское | 4203 км | 46:16 |
Кузнецовское - Новокохановское (5 км; 0:02) | |||
|
Новокохановское | 4208 км | 46:18 |
Новокохановское - Краснооктябрьское (2 км; 0:02) | |||
|
Краснооктябрьское | 4210 км | 46:20 |
Краснооктябрьское - Бороздиновская (7 км; 0:04) | Дагестан - Чечня | ||
|
Бороздиновская | 4217 км | 46:25 |
Бороздиновская - Дубовская (3 км; 0:02) | |||
|
Дубовская | 4220 км | 46:27 |
Дубовская - Каргалинская (9 км; 0:06) | |||
|
Каргалинская | 4229 км | 46:33 |
Каргалинская - Курдюковская (7 км; 0:05) | |||
|
Курдюковская | 4237 км | 46:38 |
Курдюковская - Старогладовская (6 км; 0:04) | |||
|
Старогладовская | 4244 км | 46:43 |
Старогладовская - Воскресеновское (9 км; 0:06) | |||
|
Воскресеновское | 4253 км | 46:49 |
Воскресеновское - Гребенская (3 км; 0:01) | |||
|
Гребенская | 4256 км | 46:51 |
Гребенская - Шелковская (3 км; 0:01) | |||
|
Шелковская | 4259 км | 46:53 |
Шелковская - Парабоч (12 км; 0:09) | |||
|
Парабоч | 4271 км | 47:02 |
Парабоч - Азамат-Юрт (7 км; 0:06) | |||
|
Азамат-Юрт | 4277 км | 47:09 |
Азамат-Юрт - Хангиш-Юрт (2 км; 0:02) | |||
|
Хангиш-Юрт | 4279 км | 47:11 |
Хангиш-Юрт - Комсомольское (11 км; 0:11) | |||
|
Комсомольское | 4290 км | 47:22 |
Комсомольское - Гудермес (3 км; 0:03) | |||
|
Гудермес | 4294 км | 47:25 |
Гудермес - Илсхан-Юрт (15 км; 0:14) | |||
|
Илсхан-Юрт | 4309 км | 47:40 |
Илсхан-Юрт - Курчалой (9 км; 0:08) | |||
|
Курчалой | 4318 км | 47:49 |
Курчалой - Автуры (7 км; 0:07) | |||
|
Автуры | 4326 км | 47:57 |
Автуры - Сержень-Юрт (7 км; 0:07) | |||
|
Сержень-Юрт | 4333 км | 48:04 |
Сержень-Юрт - Беной (7 км; 0:07) | |||
|
Беной | 4340 км | 48:12 |
Беной - Верхатой (5 км; 0:05) | |||
|
Верхатой | 4345 км | 48:17 |
Верхатой - Верхнее Ца-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Верхнее Ца-Ведено | 4348 км | 48:19 |
Верхнее Ца-Ведено - Октябрьское (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьское | 4353 км | 48:24 |
Октябрьское - Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Ведено | 4355 км | 48:27 |
Ведено - Дышне-Ведено (2 км; 0:02) | |||
|
Дышне-Ведено | 4357 км | 48:29 |
Дышне-Ведено - Харачой (5 км; 0:04) | |||
|
Харачой | 4362 км | 48:34 |
Харачой - Анди (36 км; 0:36) | Чечня - Дагестан | ||
|
Анди | 4398 км | 49:10 |
Анди - Ботлих (20 км; 0:20) | |||
|
Ботлих | 4419 км | 49:31 |
Ботлих - Миарсо (2 км; 0:02) | |||
|
Миарсо | 4421 км | 49:33 |
Миарсо - Агвали (18 км; 0:18) | |||
|
Агвали | 4441 км | 49:53 |