Маршрут Самашки - Нижний Бестях
http://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8938 км; Время пути: 94:19
8 л./100 км * 8938 км ≈ 715 л.
50 руб./л. * 715 л. = 35750 руб.
|
Самашки | ||
Самашки - Серноводское (11 км; 0:12) | |||
|
Серноводское | 11 км | 0:12 |
Серноводское - Нагорное (13 км; 0:13) | |||
|
Нагорное | 24 км | 0:25 |
Нагорное - Горагорский (12 км; 0:12) | |||
|
Горагорский | 36 км | 0:38 |
Горагорский - Калаус (12 км; 0:11) | |||
|
Калаус | 48 км | 0:49 |
Калаус - Знаменское (11 км; 0:11) | |||
|
Знаменское | 60 км | 1:01 |
Знаменское - Ищёрская (5 км; 0:04) | |||
|
Ищёрская | 64 км | 1:05 |
Ищёрская - Комарово (31 км; 0:22) | Чечня - Северная Осетия - Алания | ||
|
Комарово | 95 км | 1:28 |
Комарово - Весёлое (2 км; 0:01) | |||
|
Весёлое | 97 км | 1:30 |
Весёлое - Новогеоргиевское (4 км; 0:02) | |||
|
Новогеоргиевское | 101 км | 1:32 |
Новогеоргиевское - Троицкое (2 км; 0:01) | |||
|
Троицкое | 103 км | 1:34 |
Троицкое - Моздок (2 км; 0:01) | |||
|
Моздок | 106 км | 1:36 |
Моздок - Курская (42 км; 0:41) | Северная Осетия - Алания - Ставропольский край | ||
|
Курская | 148 км | 2:17 |
Курская - Верхнестепной (23 км; 0:24) | |||
|
Верхнестепной | 170 км | 2:41 |
Верхнестепной - Соломенское (7 км; 0:07) | |||
|
Соломенское | 178 км | 2:49 |
Соломенское - Зеленокумск (43 км; 0:43) | |||
|
Зеленокумск | 221 км | 3:32 |
Зеленокумск - Нины (14 км; 0:11) | |||
|
Нины | 235 км | 3:44 |
Нины - Стародубское (9 км; 0:05) | |||
|
Стародубское | 244 км | 3:50 |
Стародубское - Терек (3 км; 0:01) | |||
|
Терек | 247 км | 3:51 |
Терек - Архангельское (7 км; 0:04) | |||
|
Архангельское | 254 км | 3:56 |
Архангельское - Орловка (10 км; 0:07) | |||
|
Орловка | 265 км | 4:03 |
Орловка - Прасковея (6 км; 0:03) | |||
|
Прасковея | 270 км | 4:07 |
Прасковея - Будённовск (5 км; 0:04) | |||
|
Будённовск | 275 км | 4:11 |
Будённовск - Петропавловское (39 км; 0:30) | |||
|
Петропавловское | 315 км | 4:42 |
Петропавловское - Арзгир (31 км; 0:20) | |||
|
Арзгир | 346 км | 5:03 |
Арзгир - Родниковское (15 км; 0:10) | |||
|
Родниковское | 362 км | 5:13 |
Родниковское - Лола (100 км; 1:09) | Ставропольский край - Калмыкия | ||
|
Лола | 461 км | 6:22 |
Лола - Максимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Максимовка | 466 км | 6:26 |
Максимовка - Бурата (6 км; 0:03) | |||
|
Бурата | 471 км | 6:29 |
Бурата - Нарын (3 км; 0:01) | |||
|
Нарын | 474 км | 6:31 |
Нарын - Аршан (3 км; 0:02) | |||
|
Аршан | 477 км | 6:34 |
Аршан - Элиста (1 км; 0:00) | |||
|
Элиста | 479 км | 6:35 |
Элиста - Троицкое (15 км; 0:15) | |||
|
Троицкое | 493 км | 6:50 |
Троицкое - Ергенинский (82 км; 0:55) | |||
|
Ергенинский | 575 км | 7:45 |
Ергенинский - Аршань Зельмень (59 км; 0:39) | |||
|
Аршань Зельмень | 634 км | 8:24 |
Аршань Зельмень - Садовое (18 км; 0:12) | |||
|
Садовое | 652 км | 8:37 |
Садовое - Тундутово (23 км; 0:16) | |||
|
Тундутово | 675 км | 8:53 |
Тундутово - Малые Дербеты (1 км; 0:00) | |||
|
Малые Дербеты | 677 км | 8:54 |
Малые Дербеты - Цаца (29 км; 0:18) | Калмыкия - Волгоградская область | ||
|
Цаца | 705 км | 9:13 |
Цаца - Дубовый Овраг (17 км; 0:12) | |||
|
Дубовый Овраг | 723 км | 9:25 |
Дубовый Овраг - Большие Чапурники (10 км; 0:07) | |||
|
Большие Чапурники | 732 км | 9:33 |
Большие Чапурники - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 734 км | 9:34 |
Волгоград - Малые Чапурники (1 км; 0:01) | |||
|
Малые Чапурники | 735 км | 9:36 |
Малые Чапурники - Орловка (55 км; 0:59) | |||
|
Орловка | 790 км | 10:36 |
Орловка - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 792 км | 10:37 |
Волгоград - Ерзовка (12 км; 0:10) | |||
|
Ерзовка | 803 км | 10:48 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 813 км | 10:53 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 823 км | 10:59 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 840 км | 11:11 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 957 км | 12:22 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 1010 км | 12:54 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 1090 км | 13:40 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 1103 км | 13:48 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 1115 км | 13:54 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 1130 км | 14:03 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1153 км | 14:25 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1166 км | 14:38 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1198 км | 15:02 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1204 км | 15:06 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1206 км | 15:07 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1209 км | 15:09 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1222 км | 15:17 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1231 км | 15:24 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1234 км | 15:26 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1247 км | 15:35 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1253 км | 15:39 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1270 км | 15:51 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1283 км | 16:00 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1301 км | 16:14 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1316 км | 16:24 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1328 км | 16:33 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1338 км | 16:40 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1348 км | 16:46 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1375 км | 17:05 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1380 км | 17:10 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1385 км | 17:13 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1390 км | 17:16 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1398 км | 17:22 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1426 км | 17:41 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1442 км | 17:52 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1462 км | 18:06 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1479 км | 18:18 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1495 км | 18:28 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1505 км | 18:35 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1508 км | 18:37 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1510 км | 18:39 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1540 км | 19:00 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1545 км | 19:04 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1547 км | 19:06 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1586 км | 19:46 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1587 км | 19:47 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1591 км | 19:50 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1599 км | 19:58 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1635 км | 20:21 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1672 км | 20:57 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1697 км | 21:11 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1744 км | 21:37 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1752 км | 21:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1827 км | 23:01 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1838 км | 23:10 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1854 км | 23:20 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1885 км | 23:43 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1911 км | 24:03 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1929 км | 24:17 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1933 км | 24:20 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1960 км | 24:38 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1977 км | 24:49 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1986 км | 24:55 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1988 км | 24:56 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1989 км | 24:57 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1998 км | 25:04 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2003 км | 25:08 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2012 км | 25:14 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2035 км | 25:32 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2054 км | 25:47 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2056 км | 25:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2070 км | 25:59 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2078 км | 26:05 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2138 км | 26:46 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2193 км | 27:17 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2221 км | 27:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2250 км | 27:48 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2252 км | 27:49 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2312 км | 28:28 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2344 км | 28:51 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2359 км | 29:08 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2372 км | 29:17 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2391 км | 29:29 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2413 км | 29:44 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2421 км | 29:50 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2422 км | 29:51 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2427 км | 29:54 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2439 км | 30:03 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2462 км | 30:18 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2474 км | 30:26 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2477 км | 30:29 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2499 км | 30:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2516 км | 30:55 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2525 км | 31:01 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2527 км | 31:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2545 км | 31:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2560 км | 31:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2574 км | 31:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2603 км | 31:53 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2606 км | 31:55 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2642 км | 32:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2676 км | 32:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2680 км | 32:44 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2689 км | 32:50 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2705 км | 33:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2721 км | 33:15 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2723 км | 33:16 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2737 км | 33:25 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2765 км | 33:44 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2842 км | 34:31 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2854 км | 34:37 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2907 км | 35:07 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2933 км | 35:21 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2960 км | 35:36 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2989 км | 35:52 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3002 км | 36:00 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3014 км | 36:07 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3016 км | 36:08 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3020 км | 36:10 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3030 км | 36:17 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3032 км | 36:18 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3040 км | 36:24 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3061 км | 36:38 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3081 км | 36:52 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3098 км | 37:04 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3110 км | 37:12 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3155 км | 37:42 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3206 км | 38:16 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3249 км | 38:47 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3263 км | 38:57 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3329 км | 39:43 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3335 км | 39:47 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3338 км | 39:50 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3367 км | 40:18 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3397 км | 40:38 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3400 км | 40:40 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3533 км | 41:56 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3627 км | 42:47 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3657 км | 43:03 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3771 км | 44:05 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3839 км | 44:42 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3862 км | 44:55 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3906 км | 45:19 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3934 км | 45:34 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3963 км | 45:53 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3972 км | 45:58 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4002 км | 46:14 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4004 км | 46:16 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 4023 км | 46:29 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 4028 км | 46:32 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 4049 км | 46:46 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4073 км | 47:00 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 4106 км | 47:18 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 4117 км | 47:24 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4166 км | 47:51 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4183 км | 48:01 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 4199 км | 48:10 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 4210 км | 48:18 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4214 км | 48:20 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4226 км | 48:28 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4233 км | 48:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4235 км | 48:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4236 км | 48:36 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4271 км | 49:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4273 км | 49:06 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4342 км | 49:44 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4363 км | 49:55 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4375 км | 50:02 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4391 км | 50:11 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4459 км | 50:50 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4478 км | 51:00 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4511 км | 51:18 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4521 км | 51:23 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4527 км | 51:27 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4537 км | 51:32 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4564 км | 51:47 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4566 км | 51:48 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4584 км | 51:58 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4590 км | 52:01 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4605 км | 52:13 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4618 км | 52:22 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4621 км | 52:23 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4661 км | 52:46 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4721 км | 53:19 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4741 км | 53:31 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4754 км | 53:38 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4763 км | 53:43 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4769 км | 53:46 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4777 км | 53:51 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4779 км | 53:52 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4795 км | 54:01 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4832 км | 54:21 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4846 км | 54:29 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4870 км | 54:44 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4881 км | 54:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4901 км | 55:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4929 км | 55:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4944 км | 55:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4965 км | 55:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4986 км | 55:50 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 5008 км | 56:04 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5020 км | 56:12 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5034 км | 56:19 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5040 км | 56:23 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5043 км | 56:24 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5047 км | 56:27 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 5073 км | 56:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5127 км | 57:11 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5147 км | 57:22 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5165 км | 57:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5196 км | 57:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5215 км | 57:59 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5222 км | 58:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5232 км | 58:08 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5242 км | 58:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5264 км | 58:26 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5300 км | 58:46 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5306 км | 58:50 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5314 км | 58:55 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5356 км | 59:18 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5370 км | 59:25 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5373 км | 59:27 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5376 км | 59:28 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5394 км | 59:38 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5411 км | 59:48 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5421 км | 59:53 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5440 км | 60:06 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5452 км | 60:12 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5469 км | 60:21 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5471 км | 60:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5494 км | 60:35 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5536 км | 60:58 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5542 км | 61:01 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5556 км | 61:10 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5559 км | 61:11 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5561 км | 61:13 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5589 км | 61:28 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5611 км | 61:40 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5643 км | 61:57 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5654 км | 62:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5661 км | 62:07 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5672 км | 62:14 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5701 км | 62:30 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5705 км | 62:32 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5714 км | 62:37 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5722 км | 62:41 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5729 км | 62:46 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5734 км | 62:48 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5749 км | 63:02 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5754 км | 63:08 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5755 км | 63:09 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5770 км | 63:19 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5799 км | 63:43 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5827 км | 64:02 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5886 км | 64:36 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5891 км | 64:38 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5895 км | 64:42 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5897 км | 64:43 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5898 км | 64:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5899 км | 64:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5900 км | 64:46 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5901 км | 64:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5907 км | 64:50 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5934 км | 65:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5939 км | 65:09 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5946 км | 65:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5959 км | 65:20 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6013 км | 65:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6024 км | 65:59 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6050 км | 66:13 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6063 км | 66:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6070 км | 66:24 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6092 км | 66:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6116 км | 66:50 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6121 км | 66:53 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6133 км | 66:59 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6136 км | 67:01 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6145 км | 67:06 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 6146 км | 67:06 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 6153 км | 67:10 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6154 км | 67:11 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6156 км | 67:12 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6168 км | 67:18 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6172 км | 67:21 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6177 км | 67:25 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6187 км | 67:30 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6198 км | 67:36 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6204 км | 67:39 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6207 км | 67:41 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6214 км | 67:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6220 км | 67:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6230 км | 67:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6234 км | 67:59 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6243 км | 68:04 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6250 км | 68:08 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6264 км | 68:16 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6280 км | 68:25 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6293 км | 68:31 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6310 км | 68:41 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6318 км | 68:45 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6346 км | 69:01 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6361 км | 69:09 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6378 км | 69:18 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6389 км | 69:24 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6401 км | 69:31 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6442 км | 69:53 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6456 км | 70:01 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6463 км | 70:05 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6498 км | 70:24 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6507 км | 70:29 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6514 км | 70:33 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6518 км | 70:35 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6534 км | 70:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6539 км | 70:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6571 км | 71:05 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6602 км | 71:22 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6610 км | 71:26 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6669 км | 71:58 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6681 км | 72:06 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6690 км | 72:11 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6709 км | 72:22 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6724 км | 72:30 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6746 км | 72:42 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6783 км | 73:03 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6796 км | 73:10 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6816 км | 73:21 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6834 км | 73:30 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6837 км | 73:33 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6840 км | 73:34 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6862 км | 73:47 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6874 км | 73:54 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6887 км | 74:02 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6893 км | 74:05 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6895 км | 74:06 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6938 км | 74:30 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7010 км | 75:09 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7021 км | 75:15 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7070 км | 75:42 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7082 км | 75:49 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7096 км | 75:56 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7103 км | 76:00 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7112 км | 76:05 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7128 км | 76:14 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7172 км | 76:38 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7192 км | 76:49 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7198 км | 76:52 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7230 км | 77:09 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7496 км | 79:36 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7519 км | 79:48 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7560 км | 80:11 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7803 км | 82:45 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7966 км | 85:05 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8080 км | 86:17 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8116 км | 86:38 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8172 км | 87:09 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8191 км | 87:21 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8270 км | 88:07 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8295 км | 88:21 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8428 км | 89:33 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8428 км | 89:33 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8449 км | 89:47 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8450 км | 89:48 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8456 км | 89:52 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8463 км | 89:56 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8477 км | 90:04 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8487 км | 90:10 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8505 км | 90:20 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8868 км | 93:38 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8918 км | 94:06 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8940 км | 94:19 |