Маршрут Салбык - Димитровград
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3465 км; Время пути: 37:52
8 л./100 км * 3465 км ≈ 277 л.
50 руб./л. * 277 л. = 13850 руб.
|
Салбык | ||
Салбык - Вершино-Биджа (14 км; 0:20) | |||
|
Вершино-Биджа | 14 км | 0:20 |
Вершино-Биджа - Московское (12 км; 0:13) | |||
|
Московское | 26 км | 0:34 |
Московское - Пригорск (13 км; 0:12) | |||
|
Пригорск | 39 км | 0:46 |
Пригорск - Троицкое (45 км; 0:24) | |||
|
Троицкое | 84 км | 1:11 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 97 км | 1:18 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 127 км | 1:35 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 198 км | 2:20 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 203 км | 2:25 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 213 км | 2:34 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 226 км | 2:47 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 236 км | 2:58 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 259 км | 3:21 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 270 км | 3:31 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 281 км | 3:40 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 300 км | 3:53 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 329 км | 4:13 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 348 км | 4:27 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 358 км | 4:33 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 374 км | 4:47 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 385 км | 4:55 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 402 км | 5:07 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 421 км | 5:17 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 425 км | 5:19 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 451 км | 5:33 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 453 км | 5:35 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 468 км | 5:43 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 475 км | 5:47 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 508 км | 6:05 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 527 км | 6:15 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 597 км | 7:02 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 611 км | 7:09 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 625 км | 7:17 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 644 км | 7:28 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 709 км | 8:04 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 711 км | 8:05 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 718 км | 8:09 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 753 км | 8:39 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 754 км | 8:40 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 762 км | 8:46 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 770 км | 8:52 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 776 км | 8:55 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 788 км | 9:03 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 804 км | 9:14 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 822 км | 9:24 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 869 км | 9:50 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 882 км | 9:57 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 915 км | 10:15 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 936 км | 10:27 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 959 км | 10:42 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 965 км | 10:47 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 984 км | 11:00 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 986 км | 11:01 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1017 км | 11:19 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1024 км | 11:23 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1053 км | 11:41 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1080 км | 11:56 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1125 км | 12:20 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1149 км | 12:33 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1218 км | 13:12 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1330 км | 14:14 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1359 км | 14:29 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1455 км | 15:22 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1584 км | 16:35 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1591 км | 16:40 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1619 км | 16:59 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1622 км | 17:01 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1651 км | 17:28 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1654 км | 17:30 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1723 км | 18:18 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1737 км | 18:29 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1770 км | 18:52 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1831 км | 19:35 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1875 км | 20:04 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1889 км | 20:13 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1902 км | 20:22 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1924 км | 20:38 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1946 км | 20:54 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1953 км | 20:58 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1956 км | 21:00 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1966 км | 21:07 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 1971 км | 21:09 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 1972 км | 21:10 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 1984 км | 21:17 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 1998 км | 21:26 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2026 км | 21:42 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2055 км | 21:57 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2078 км | 22:10 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2132 км | 22:39 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2144 км | 22:46 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2222 км | 23:34 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2248 км | 23:52 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 2261 км | 24:00 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 2266 км | 24:03 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 2282 км | 24:15 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 2283 км | 24:15 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 2308 км | 24:35 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 2310 км | 24:36 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 2342 км | 24:58 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2378 км | 25:22 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2384 км | 25:25 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2412 км | 25:44 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2426 км | 25:54 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2441 км | 26:03 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2454 км | 26:12 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2461 км | 26:17 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2471 км | 26:23 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 2488 км | 26:35 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2508 км | 26:48 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 2511 км | 26:50 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2521 км | 26:57 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 2548 км | 27:15 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 2556 км | 27:21 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 2565 км | 27:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2567 км | 27:28 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 2573 км | 27:33 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 2596 км | 27:49 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2615 км | 28:02 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2629 км | 28:10 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2644 км | 28:21 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 2677 км | 28:45 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2735 км | 29:22 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2739 км | 29:25 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2767 км | 29:41 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2791 км | 29:54 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2848 км | 30:25 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2908 км | 31:02 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 2917 км | 31:10 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 2932 км | 31:20 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2934 км | 31:22 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 2953 км | 31:37 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 2958 км | 31:41 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 2976 км | 31:58 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 2989 км | 32:09 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2998 км | 32:15 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3000 км | 32:17 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3002 км | 32:18 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3011 км | 32:25 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3027 км | 32:35 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3053 км | 32:54 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3057 км | 32:57 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3068 км | 33:05 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3075 км | 33:11 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3101 км | 33:28 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3133 км | 33:54 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3149 км | 34:04 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3160 км | 34:12 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3237 км | 35:07 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 3245 км | 35:11 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 3292 км | 35:37 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 3316 км | 35:51 |
Суходол - Ровный (35 км; 0:26) | |||
|
Ровный | 3350 км | 36:17 |
Ровный - Спасское (5 км; 0:05) | |||
|
Спасское | 3356 км | 36:22 |
Спасское - Красное Поселение (41 км; 0:41) | |||
|
Красное Поселение | 3397 км | 37:04 |
Красное Поселение - Борма (17 км; 0:14) | |||
|
Борма | 3414 км | 37:19 |
Борма - Высокий Колок (12 км; 0:08) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Высокий Колок | 3426 км | 37:27 |
Высокий Колок - Средняя Якушка (20 км; 0:11) | |||
|
Средняя Якушка | 3446 км | 37:39 |
Средняя Якушка - Чёрная Речка (5 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3450 км | 37:41 |
Чёрная Речка - Труженик (5 км; 0:02) | |||
|
Труженик | 3455 км | 37:43 |
Труженик - Димитровград (5 км; 0:02) | |||
|
Димитровград | 3466 км | 37:52 |