Маршрут Садово-Хрустальненский - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8189 км; Время пути: 86:12
8 л./100 км * 8189 км ≈ 655 л.
50 руб./л. * 655 л. = 32750 руб.
|
Садово-Хрустальненский | ||
Садово-Хрустальненский - Вахрушево (2 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2 км | 0:02 |
Вахрушево - Яновка (0 км; 0:00) | |||
|
Яновка | 2 км | 0:02 |
Яновка - Хрустальное (8 км; 0:08) | |||
|
Хрустальное | 10 км | 0:11 |
Хрустальное - Красный Луч (4 км; 0:03) | |||
|
Красный Луч | 14 км | 0:14 |
Красный Луч - Ивановка (11 км; 0:09) | |||
|
Ивановка | 25 км | 0:24 |
Ивановка - Малониколаевка (12 км; 0:08) | |||
|
Малониколаевка | 37 км | 0:33 |
Малониколаевка - Мирное (9 км; 0:06) | |||
|
Мирное | 47 км | 0:39 |
Мирное - Успенка (4 км; 0:02) | |||
|
Успенка | 50 км | 0:41 |
Успенка - Лутугино (6 км; 0:03) | |||
|
Лутугино | 56 км | 0:45 |
Лутугино - Георгиевка (4 км; 0:02) | |||
|
Георгиевка | 60 км | 0:48 |
Георгиевка - Терновое (16 км; 0:10) | |||
|
Терновое | 75 км | 0:59 |
Терновое - Луганск (3 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 79 км | 1:00 |
Луганск - Хрящеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Хрящеватое | 83 км | 1:03 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 89 км | 1:06 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 92 км | 1:08 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:02) | |||
|
Катериновка | 94 км | 1:10 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 95 км | 1:10 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 97 км | 1:11 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 102 км | 1:14 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:02) | |||
|
Самсоновка | 106 км | 1:16 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 109 км | 1:18 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 115 км | 1:22 |
Суходольск - Краснодон (2 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 116 км | 1:22 |
Краснодон - Урало-Кавказ (12 км; 0:07) | |||
|
Урало-Кавказ | 128 км | 1:30 |
Урало-Кавказ - Изварино (3 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 132 км | 1:32 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 136 км | 1:35 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 161 км | 1:51 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 170 км | 1:57 |
Южный - Подскельный (2 км; 0:01) | |||
|
Подскельный | 172 км | 1:58 |
Подскельный - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 173 км | 1:59 |
Каменск-Шахтинский - Шахтёрский (3 км; 0:02) | |||
|
Шахтёрский | 176 км | 2:02 |
Шахтёрский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 177 км | 2:03 |
Юбилейный - Каменск-Шахтинский (3 км; 0:03) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 180 км | 2:06 |
Каменск-Шахтинский - Лесной (1 км; 0:01) | |||
|
Лесной | 181 км | 2:07 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 202 км | 2:21 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 225 км | 2:39 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 226 км | 2:39 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 247 км | 2:56 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 249 км | 2:57 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 255 км | 3:01 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 272 км | 3:12 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 282 км | 3:19 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 295 км | 3:28 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 328 км | 3:55 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 335 км | 3:59 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 340 км | 4:02 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 388 км | 4:35 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 394 км | 4:38 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 411 км | 4:50 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 453 км | 5:18 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 486 км | 5:40 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 489 км | 5:42 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 525 км | 6:09 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 538 км | 6:18 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 541 км | 6:20 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 556 км | 6:38 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 567 км | 6:45 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 569 км | 6:47 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 599 км | 7:07 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 610 км | 7:14 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 630 км | 7:27 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 655 км | 7:44 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 663 км | 7:49 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 672 км | 7:55 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 677 км | 7:59 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 691 км | 8:12 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 703 км | 8:23 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 721 км | 8:42 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 725 км | 8:46 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 746 км | 9:07 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 783 км | 9:33 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 791 км | 9:38 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 808 км | 9:49 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 872 км | 10:39 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 888 км | 10:51 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 897 км | 10:56 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 906 км | 11:02 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 918 км | 11:12 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 924 км | 11:15 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 958 км | 11:39 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 964 км | 11:42 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 966 км | 11:44 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 969 км | 11:46 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 982 км | 11:54 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 991 км | 12:00 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 994 км | 12:03 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1008 км | 12:12 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1013 км | 12:15 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1030 км | 12:28 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1043 км | 12:37 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1061 км | 12:51 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1076 км | 13:01 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1088 км | 13:09 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1098 км | 13:16 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1108 км | 13:23 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1135 км | 13:42 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1140 км | 13:47 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1145 км | 13:50 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1150 км | 13:53 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1158 км | 13:58 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1186 км | 14:18 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1202 км | 14:28 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1222 км | 14:42 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1239 км | 14:55 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1255 км | 15:05 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1265 км | 15:12 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1268 км | 15:14 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1270 км | 15:15 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1300 км | 15:37 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1305 км | 15:40 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1307 км | 15:42 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1346 км | 16:23 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1347 км | 16:23 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1351 км | 16:26 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1359 км | 16:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1395 км | 16:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1432 км | 17:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1457 км | 17:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1504 км | 18:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1512 км | 18:18 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1587 км | 19:37 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1598 км | 19:46 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1614 км | 19:57 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1645 км | 20:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1671 км | 20:40 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1689 км | 20:54 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1693 км | 20:56 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1720 км | 21:14 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1737 км | 21:26 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1746 км | 21:32 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1748 км | 21:32 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1749 км | 21:34 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1758 км | 21:40 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1763 км | 21:44 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1772 км | 21:51 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1795 км | 22:09 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1814 км | 22:24 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1816 км | 22:25 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1830 км | 22:36 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1838 км | 22:41 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1898 км | 23:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1953 км | 23:54 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1981 км | 24:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2010 км | 24:25 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2012 км | 24:26 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2072 км | 25:05 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2104 км | 25:27 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2119 км | 25:44 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2132 км | 25:54 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2151 км | 26:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2173 км | 26:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2181 км | 26:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2182 км | 26:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2187 км | 26:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2199 км | 26:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2222 км | 26:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2234 км | 27:03 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2237 км | 27:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2259 км | 27:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2276 км | 27:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2285 км | 27:38 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2287 км | 27:39 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2305 км | 27:51 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2320 км | 28:01 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2334 км | 28:10 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2363 км | 28:30 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2366 км | 28:32 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2402 км | 28:56 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2436 км | 29:18 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2440 км | 29:21 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2449 км | 29:27 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2465 км | 29:40 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2481 км | 29:51 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2483 км | 29:52 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2497 км | 30:01 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2525 км | 30:21 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2602 км | 31:07 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2614 км | 31:14 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2667 км | 31:43 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2693 км | 31:57 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2720 км | 32:12 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2749 км | 32:28 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2762 км | 32:36 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2774 км | 32:44 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2776 км | 32:45 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2780 км | 32:47 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2790 км | 32:53 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2792 км | 32:55 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2800 км | 33:00 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2821 км | 33:14 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2841 км | 33:28 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2858 км | 33:40 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2870 км | 33:49 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2915 км | 34:19 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2966 км | 34:53 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3010 км | 35:24 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3023 км | 35:33 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3089 км | 36:20 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3095 км | 36:24 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3098 км | 36:26 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3127 км | 36:55 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3157 км | 37:14 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3160 км | 37:17 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3293 км | 38:32 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3387 км | 39:23 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3417 км | 39:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3531 км | 40:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3599 км | 41:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3622 км | 41:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3666 км | 41:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3694 км | 42:11 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3723 км | 42:29 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3732 км | 42:34 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3762 км | 42:51 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3764 км | 42:52 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3783 км | 43:05 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3788 км | 43:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3809 км | 43:23 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3833 км | 43:37 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3866 км | 43:55 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3877 км | 44:01 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3926 км | 44:28 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3943 км | 44:37 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3959 км | 44:46 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3970 км | 44:54 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3974 км | 44:57 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3986 км | 45:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3993 км | 45:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3995 км | 45:11 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3996 км | 45:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4031 км | 45:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4033 км | 45:43 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4102 км | 46:20 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4123 км | 46:32 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4135 км | 46:38 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4151 км | 46:48 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4219 км | 47:26 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4238 км | 47:37 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4271 км | 47:55 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4281 км | 48:00 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4287 км | 48:03 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4297 км | 48:09 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4324 км | 48:24 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4326 км | 48:24 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4344 км | 48:34 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4350 км | 48:38 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4365 км | 48:50 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4378 км | 48:58 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4381 км | 49:00 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4421 км | 49:23 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4481 км | 49:56 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4501 км | 50:08 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4514 км | 50:15 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4523 км | 50:20 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4529 км | 50:23 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4537 км | 50:27 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4539 км | 50:29 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4555 км | 50:37 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4592 км | 50:58 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4606 км | 51:06 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4630 км | 51:20 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4641 км | 51:27 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4661 км | 51:38 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4689 км | 51:53 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4704 км | 52:01 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4725 км | 52:13 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4746 км | 52:26 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4768 км | 52:40 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4780 км | 52:48 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4794 км | 52:56 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4800 км | 52:59 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4803 км | 53:01 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4807 км | 53:04 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4833 км | 53:18 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4887 км | 53:47 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4907 км | 53:58 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4925 км | 54:08 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4956 км | 54:25 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4975 км | 54:35 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4982 км | 54:39 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4992 км | 54:45 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5002 км | 54:50 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5024 км | 55:02 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5060 км | 55:22 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5066 км | 55:26 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5074 км | 55:31 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5116 км | 55:54 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5130 км | 56:02 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5133 км | 56:04 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5136 км | 56:05 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5154 км | 56:15 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5171 км | 56:24 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5181 км | 56:30 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5200 км | 56:42 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5213 км | 56:49 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5229 км | 56:57 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5231 км | 56:59 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5254 км | 57:11 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5296 км | 57:34 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5302 км | 57:37 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5316 км | 57:46 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5319 км | 57:48 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5321 км | 57:49 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5349 км | 58:05 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5371 км | 58:16 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5403 км | 58:34 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5414 км | 58:40 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5421 км | 58:44 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5432 км | 58:50 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5461 км | 59:06 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5465 км | 59:08 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5474 км | 59:13 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5482 км | 59:17 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5489 км | 59:22 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5494 км | 59:25 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5509 км | 59:38 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5514 км | 59:44 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5515 км | 59:45 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5530 км | 59:55 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5559 км | 60:20 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5587 км | 60:39 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5646 км | 61:12 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5651 км | 61:15 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5655 км | 61:18 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5657 км | 61:19 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5658 км | 61:20 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5659 км | 61:21 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5660 км | 61:22 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5661 км | 61:23 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5667 км | 61:27 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5694 км | 61:42 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5699 км | 61:45 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5706 км | 61:49 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5719 км | 61:56 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5773 км | 62:29 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5784 км | 62:35 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5810 км | 62:49 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5823 км | 62:57 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5830 км | 63:00 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5852 км | 63:13 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5876 км | 63:27 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5881 км | 63:29 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5893 км | 63:36 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5896 км | 63:38 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5905 км | 63:42 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5906 км | 63:43 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5913 км | 63:47 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5914 км | 63:47 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5917 км | 63:49 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5928 км | 63:55 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5932 км | 63:57 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5938 км | 64:01 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5947 км | 64:06 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5958 км | 64:12 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5964 км | 64:15 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5967 км | 64:17 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5974 км | 64:23 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5980 км | 64:27 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5990 км | 64:33 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5994 км | 64:36 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6004 км | 64:41 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6010 км | 64:45 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6024 км | 64:52 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6040 км | 65:01 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6053 км | 65:08 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6070 км | 65:17 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6078 км | 65:22 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6106 км | 65:37 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6121 км | 65:45 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6138 км | 65:55 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6149 км | 66:01 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6161 км | 66:07 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6202 км | 66:29 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6216 км | 66:37 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6223 км | 66:41 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6258 км | 67:01 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6267 км | 67:05 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6274 км | 67:09 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6278 км | 67:12 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6294 км | 67:21 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6299 км | 67:24 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6331 км | 67:42 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6362 км | 67:58 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6370 км | 68:03 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6429 км | 68:35 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6441 км | 68:42 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6450 км | 68:48 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6469 км | 68:58 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6484 км | 69:07 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6506 км | 69:19 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6543 км | 69:39 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6556 км | 69:47 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6576 км | 69:57 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6594 км | 70:07 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6597 км | 70:09 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6600 км | 70:11 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6622 км | 70:23 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6634 км | 70:30 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6647 км | 70:38 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6653 км | 70:41 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6655 км | 70:42 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6698 км | 71:07 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6770 км | 71:46 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6781 км | 71:52 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6830 км | 72:19 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6842 км | 72:25 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6856 км | 72:33 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6863 км | 72:37 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6872 км | 72:42 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6888 км | 72:50 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6932 км | 73:14 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6952 км | 73:25 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6958 км | 73:28 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6990 км | 73:46 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7256 км | 76:12 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7279 км | 76:25 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7320 км | 76:48 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7563 км | 79:22 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7726 км | 81:42 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7840 км | 82:54 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7876 км | 83:15 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7932 км | 83:45 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7951 км | 83:58 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8030 км | 84:43 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8055 км | 84:57 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8188 км | 86:09 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8189 км | 86:10 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8191 км | 86:12 |