Маршрут Садоводство Восовец - 1-й Полигон

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 5702 км; Время пути: 60:42

8 л./100 км * 5702 км ≈ 456 л.
42 руб./л. * 456 л. = 19152 руб.
Садоводство Кедр
Садоводство Кедр - Садоводство Ясная Поляна (0 км; 0:00)
Садоводство Ясная Поляна 0 км 0:00
Садоводство Ясная Поляна - Садоводство Новое (1 км; 0:01)
Садоводство Новое 1 км 0:02
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:03)
Иркутск 4 км 0:05
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 30 км 0:29
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 41 км 0:42
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 74 км 1:11
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 75 км 1:11
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 78 км 1:14
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 84 км 1:21
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 99 км 1:31
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 104 км 1:34
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 113 км 1:39
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 120 км 1:43
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 127 км 1:47
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 157 км 2:03
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 166 км 2:08
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 174 км 2:12
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 179 км 2:15
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 214 км 2:34
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 237 км 2:47
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 267 км 3:03
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 269 км 3:04
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 272 км 3:06
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 287 км 3:15
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 291 км 3:18
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 329 км 3:38
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 357 км 3:53
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 358 км 3:54
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 374 км 4:03
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 387 км 4:10
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 395 км 4:14
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 414 км 4:28
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 433 км 4:39
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 451 км 4:48
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 453 км 4:50
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 455 км 4:50
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 470 км 4:59
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 511 км 5:21
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 516 км 5:24
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 525 км 5:29
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 562 км 5:50
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 584 км 6:02
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 593 км 6:08
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 603 км 6:13
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 611 км 6:17
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 631 км 6:28
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 661 км 6:45
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 678 км 6:54
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 698 км 7:06
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 751 км 7:36
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 774 км 7:48
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 782 км 7:53
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 786 км 7:57
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 793 км 8:00
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 800 км 8:04
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 818 км 8:15
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 826 км 8:19
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 863 км 8:41
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 883 км 8:51
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 899 км 9:00
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 924 км 9:14
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 946 км 9:26
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 958 км 9:33
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 981 км 9:46
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 995 км 9:53
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1031 км 10:13
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1048 км 10:23
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1052 км 10:25
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1059 км 10:29
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1065 км 10:32
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1072 км 10:36
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1077 км 10:39
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1104 км 10:55
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1164 км 11:27
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1205 км 11:50
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1209 км 11:52
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1221 км 11:59
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1222 км 11:59
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1242 км 12:13
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1260 км 12:23
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1263 км 12:25
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1290 км 12:39
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1293 км 12:41
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1307 км 12:49
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1314 км 12:52
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1347 км 13:10
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1366 км 13:21
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1413 км 13:47
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1415 км 13:49
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1443 км 14:09
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1457 км 14:17
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1471 км 14:25
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1490 км 14:35
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1555 км 15:12
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1557 км 15:13
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1564 км 15:17
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1600 км 15:43
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1602 км 15:44
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1609 км 15:50
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1617 км 15:55
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1623 км 15:59
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1634 км 16:06
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1651 км 16:16
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1669 км 16:27
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1715 км 16:52
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1729 км 16:59
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1762 км 17:17
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1783 км 17:29
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1806 км 17:41
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1812 км 17:46
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1831 км 17:58
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1833 км 18:00
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1864 км 18:16
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1871 км 18:20
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1888 км 18:29
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1900 км 18:36
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1927 км 18:51
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1972 км 19:16
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1995 км 19:28
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2065 км 20:07
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2177 км 21:08
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2206 км 21:24
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2302 км 22:16
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2446 км 23:36
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2460 км 23:44
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2469 км 23:49
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2470 км 23:50
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2491 км 24:02
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2497 км 24:06
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2499 км 24:08
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2509 км 24:16
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2512 км 24:18
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2582 км 25:05
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2595 км 25:15
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2629 км 25:37
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2690 км 26:20
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2734 км 26:49
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2747 км 26:58
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2760 км 27:07
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2783 км 27:22
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2805 км 27:38
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2812 км 27:43
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2815 км 27:44
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2825 км 27:51
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2836 км 27:59
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2846 км 28:05
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2864 км 28:17
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2879 км 28:27
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2923 км 28:55
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2948 км 29:09
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2959 км 29:15
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2993 км 29:35
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3007 км 29:42
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3010 км 29:44
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3013 км 29:45
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3017 км 29:48
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3025 км 29:52
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3028 км 29:54
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3036 км 29:58
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3039 км 29:59
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3059 км 30:12
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3066 км 30:15
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3077 км 30:21
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3088 км 30:28
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3105 км 30:40
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3106 км 30:41
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3123 км 30:56
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3133 км 31:04
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3139 км 31:08
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3144 км 31:11
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3151 км 31:15
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3170 км 31:26
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3176 км 31:30
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3217 км 31:52
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3225 км 31:57
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3233 км 32:01
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3250 км 32:11
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3258 км 32:15
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3297 км 32:36
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3306 км 32:41
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3318 км 32:48
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3341 км 33:00
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3346 км 33:04
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3349 км 33:06
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3351 км 33:08
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3365 км 33:15
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3380 км 33:24
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3391 км 33:30
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3395 км 33:33
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3395 км 33:33
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3404 км 33:39
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3407 км 33:41
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3411 км 33:44
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3417 км 33:48
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3419 км 33:49
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3423 км 33:52
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3426 км 33:54
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3456 км 34:17
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3466 км 34:22
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3466 км 34:22
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3472 км 34:26
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3483 км 34:32
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3511 км 34:47
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3543 км 35:05
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3561 км 35:15
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3589 км 35:30
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3618 км 35:46
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3662 км 36:10
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3699 км 36:30
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3708 км 36:35
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3713 км 36:38
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3724 км 36:45
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3732 км 36:52
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3755 км 37:05
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3761 км 37:08
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3767 км 37:13
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3770 км 37:14
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3775 км 37:17
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3787 км 37:24
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3789 км 37:25
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3791 км 37:26
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3798 км 37:31
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3808 км 37:37
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3826 км 37:50
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3826 км 37:50
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3828 км 37:52
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3840 км 38:05
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3846 км 38:08
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3873 км 38:24
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3883 км 38:29
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3885 км 38:31
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3895 км 38:36
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3906 км 38:43
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3967 км 39:16
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4041 км 39:57
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4077 км 40:17
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4090 км 40:23
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4097 км 40:27
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4097 км 40:27
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4107 км 40:33
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4114 км 40:36
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4129 км 40:45
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4152 км 40:57
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4202 км 41:27
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4205 км 41:29
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4208 км 41:32
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4215 км 41:37
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4217 км 41:38
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4219 км 41:40
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4227 км 41:46
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4235 км 41:51
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4237 км 41:53
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4242 км 41:56
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4244 км 41:58
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4248 км 42:01
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4251 км 42:03
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4254 км 42:05
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4255 км 42:06
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4262 км 42:13
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4264 км 42:14
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4266 км 42:17
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4267 км 42:18
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4270 км 42:20
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4271 км 42:22
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4273 км 42:23
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4275 км 42:24
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4276 км 42:25
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4280 км 42:27
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4280 км 42:27
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4282 км 42:28
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4284 км 42:29
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4287 км 42:31
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4289 км 42:32
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4296 км 42:36
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4312 км 42:46
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4322 км 42:52
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4334 км 43:00
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4358 км 43:16
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4376 км 43:26
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4383 км 43:31
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4391 км 43:35
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4396 км 43:38
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4423 км 43:53
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4432 км 43:59
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4445 км 44:06
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4452 км 44:09
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4474 км 44:21
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4547 км 45:01
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4557 км 45:07
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4621 км 45:42
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4626 км 45:45
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4636 км 45:51
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4648 км 45:57
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4665 км 46:06
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4666 км 46:07
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4669 км 46:09
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4670 км 46:09
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4670 км 46:09
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4672 км 46:10
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4673 км 46:11
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4674 км 46:11
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4676 км 46:13
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4679 км 46:14
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4681 км 46:15
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4683 км 46:17
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4687 км 46:18
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4688 км 46:19
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4690 км 46:20
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4692 км 46:21
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4704 км 46:28
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4708 км 46:30
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4716 км 46:35
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4720 км 46:37
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4740 км 46:48
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4749 км 46:53
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4761 км 47:00
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4779 км 47:10
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4794 км 47:18
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4800 км 47:22
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4806 км 47:25
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4806 км 47:25
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4809 км 47:26
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4828 км 47:37
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4839 км 47:43
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4840 км 47:44
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4843 км 47:46
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4845 км 47:48
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4846 км 47:48
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4848 км 47:49
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4852 км 47:52
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4854 км 47:53
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4858 км 47:56
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4859 км 47:56
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4861 км 47:57
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4868 км 48:01
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4873 км 48:04
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4876 км 48:06
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4881 км 48:08
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4882 км 48:09
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4884 км 48:10
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4885 км 48:10
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4885 км 48:11
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4886 км 48:11
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4903 км 48:26
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4906 км 48:27
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4908 км 48:28
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4910 км 48:30
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4922 км 48:37
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4950 км 48:54
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4959 км 49:00
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4977 км 49:12
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4985 км 49:19
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4998 км 49:33
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5033 км 50:07
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5043 км 50:18
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5067 км 50:41
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5082 км 50:57
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5121 км 51:36
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5137 км 51:52
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5139 км 51:53
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5152 км 52:07
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5185 км 52:40
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5187 км 52:42
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5191 км 52:45
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5196 км 52:49
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5201 км 52:52
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5235 км 53:15
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5238 км 53:18
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5273 км 53:42
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5299 км 53:59
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5329 км 54:20
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5331 км 54:22
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5331 км 54:22
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5342 км 54:31
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5343 км 54:31
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5379 км 55:10
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5435 км 56:16
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5555 км 58:48
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5580 км 59:17
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5590 км 59:23
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5595 км 59:28
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5600 км 59:31
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5603 км 59:33
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5607 км 59:36
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5611 км 59:39
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5634 км 59:55
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5640 км 59:58
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5641 км 59:59
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5642 км 60:00
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5645 км 60:02
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5650 км 60:05
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5662 км 60:13
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5671 км 60:19
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5673 км 60:20
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5689 км 60:31
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5693 км 60:34
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 5694 км 60:35
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 5700 км 60:39
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 5702 км 60:42
Схема проезда через Иркутск
Схема проезда через Ангарск
Схема проезда через Канск
Схема проезда через Красноярск
Схема проезда через Ачинск
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль
Схема проезда через Великий Новгород