Маршрут СОТ Родник - 11-й микрорайон
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 2761 км; Время пути: 34:11
8 л./100 км * 2761 км ≈ 221 л.
50 руб./л. * 221 л. = 11050 руб.
|
СОТ Родник | ||
СОТ Родник - СОТ Автомобилист (1 км; 0:02) | |||
|
СОТ Автомобилист | 2 км | 0:02 |
СОТ Автомобилист - СОТ Труженик (2 км; 0:02) | |||
|
СОТ Труженик | 4 км | 0:04 |
СОТ Труженик - СОТ Северные сады (7 км; 0:09) | |||
|
СОТ Северные сады | 10 км | 0:13 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 15 км | 0:17 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 23 км | 0:22 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 25 км | 0:24 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 27 км | 0:26 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 50 км | 0:43 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 59 км | 0:49 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 64 км | 0:55 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 68 км | 0:58 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 73 км | 1:02 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 79 км | 1:06 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 98 км | 1:19 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 116 км | 1:32 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 122 км | 1:36 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 123 км | 1:37 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 132 км | 1:44 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 146 км | 1:53 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 149 км | 1:55 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 168 км | 2:10 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 171 км | 2:11 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 182 км | 2:19 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 199 км | 2:37 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 203 км | 2:39 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 213 км | 2:47 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 231 км | 2:59 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 231 км | 2:59 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 248 км | 3:14 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 271 км | 3:34 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 279 км | 3:39 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 294 км | 3:52 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 306 км | 4:01 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 312 км | 4:07 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 319 км | 4:13 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 331 км | 4:22 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 334 км | 4:23 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 338 км | 4:26 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 351 км | 4:36 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 363 км | 4:44 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 363 км | 4:44 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 366 км | 4:46 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 377 км | 4:54 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 380 км | 4:58 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 388 км | 5:07 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 401 км | 5:27 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 405 км | 5:30 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 436 км | 5:53 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 459 км | 6:09 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 478 км | 6:22 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 481 км | 6:24 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 505 км | 6:40 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 507 км | 6:41 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 511 км | 6:45 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 532 км | 6:59 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 555 км | 7:17 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 555 км | 7:17 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 577 км | 7:34 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 579 км | 7:35 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 585 км | 7:39 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 602 км | 7:50 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 612 км | 7:57 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 625 км | 8:06 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 658 км | 8:32 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 664 км | 8:37 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 670 км | 8:40 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 718 км | 9:12 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 724 км | 9:16 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 741 км | 9:28 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 783 км | 9:56 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 816 км | 10:18 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 819 км | 10:20 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 855 км | 10:47 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 868 км | 10:56 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 870 км | 10:57 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 886 км | 11:16 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 897 км | 11:23 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 899 км | 11:25 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 929 км | 11:45 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 940 км | 11:52 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 960 км | 12:05 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 985 км | 12:22 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 993 км | 12:27 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1002 км | 12:33 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1007 км | 12:37 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1021 км | 12:50 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1032 км | 13:01 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1051 км | 13:20 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1055 км | 13:24 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1076 км | 13:44 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1113 км | 14:10 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1121 км | 14:16 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1138 км | 14:27 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1202 км | 15:17 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1218 км | 15:29 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1226 км | 15:34 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1236 км | 15:40 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1248 км | 15:50 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1254 км | 15:53 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1288 км | 16:16 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1293 км | 16:20 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1296 км | 16:22 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1299 км | 16:24 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1311 км | 16:32 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1320 км | 16:38 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1323 км | 16:40 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1337 км | 16:50 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1343 км | 16:53 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1360 км | 17:06 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1373 км | 17:14 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1391 км | 17:29 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1406 км | 17:39 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1418 км | 17:47 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1428 км | 17:54 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1437 км | 18:01 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1465 км | 18:20 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1470 км | 18:25 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1475 км | 18:28 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1480 км | 18:31 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1487 км | 18:36 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1516 км | 18:56 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1532 км | 19:06 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1552 км | 19:20 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1569 км | 19:32 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1584 км | 19:43 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1594 км | 19:50 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1598 км | 19:52 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1600 км | 19:53 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1629 км | 20:14 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1635 км | 20:18 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1637 км | 20:20 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1676 км | 21:01 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1677 км | 21:01 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1681 км | 21:04 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1689 км | 21:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1725 км | 21:36 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1762 км | 22:11 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1787 км | 22:25 |
Старый Шунгут - Исаклы (18 км; 0:11) | |||
|
Исаклы | 1805 км | 22:37 |
Исаклы - Старая Шентала (31 км; 0:20) | |||
|
Старая Шентала | 1835 км | 22:57 |
Старая Шентала - Шентала (4 км; 0:02) | |||
|
Шентала | 1839 км | 23:00 |
Шентала - Салейкино (21 км; 0:16) | |||
|
Салейкино | 1861 км | 23:16 |
Салейкино - Черемшан (4 км; 0:02) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Черемшан | 1864 км | 23:19 |
Черемшан - Амирово (14 км; 0:09) | |||
|
Амирово | 1879 км | 23:28 |
Амирово - Красный Яр (7 км; 0:04) | |||
|
Красный Яр | 1885 км | 23:32 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Каменка | 1890 км | 23:36 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1895 км | 23:39 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1901 км | 23:43 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1905 км | 23:46 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1911 км | 23:50 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1923 км | 23:58 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1950 км | 24:24 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1954 км | 24:29 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1957 км | 24:32 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1960 км | 24:38 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:03) | |||
|
Светлое Озеро | 1966 км | 24:41 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:05) | |||
|
Заинск | 1972 км | 24:47 |
Заинск - Дмитровка (13 км; 0:15) | |||
|
Дмитровка | 1986 км | 25:02 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 2000 км | 25:15 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 2001 км | 25:16 |
Карманово - Верхние Пинячи (5 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 2006 км | 25:19 |
Верхние Пинячи - Мелекес (11 км; 0:10) | |||
|
Мелекес | 2017 км | 25:30 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 2020 км | 25:33 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 2025 км | 25:36 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:15) | |||
|
Поспелово | 2041 км | 25:52 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 2044 км | 25:55 |
Тихоново - Менделеевск (9 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 2053 км | 26:04 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 2064 км | 26:14 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 2068 км | 26:16 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 2072 км | 26:18 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 2083 км | 26:24 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2094 км | 26:31 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2106 км | 26:39 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2120 км | 26:48 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2127 км | 26:53 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 2135 км | 26:59 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 2139 км | 27:02 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 2145 км | 27:06 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2150 км | 27:09 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2157 км | 27:14 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 2163 км | 27:18 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2167 км | 27:21 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2175 км | 27:26 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2179 км | 27:29 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2183 км | 27:31 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2188 км | 27:35 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2194 км | 27:39 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2197 км | 27:41 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2203 км | 27:45 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2205 км | 27:47 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2206 км | 27:48 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2212 км | 27:52 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2214 км | 27:53 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2218 км | 27:55 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2219 км | 27:56 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2219 км | 27:56 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2220 км | 27:57 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 2227 км | 28:09 |
Новое Мартьяново - Якшур (9 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2237 км | 28:15 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2239 км | 28:17 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2241 км | 28:18 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2249 км | 28:25 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2251 км | 28:26 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2258 км | 28:31 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2269 км | 28:39 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2271 км | 28:40 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2294 км | 28:58 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2305 км | 29:06 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2326 км | 29:20 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2329 км | 29:23 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2346 км | 29:34 |
Черновское - Юрково (29 км; 0:20) | |||
|
Юрково | 2375 км | 29:55 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2425 км | 30:24 |
Шумиха - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 2450 км | 30:40 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2456 км | 30:44 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2461 км | 30:47 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2472 км | 30:56 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2476 км | 30:58 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2477 км | 30:59 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:37) | |||
|
Пятый км | 2522 км | 31:37 |
Пятый км - Пальники (1 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 2523 км | 31:38 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2524 км | 31:39 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2535 км | 31:46 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2603 км | 32:26 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2609 км | 32:30 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2624 км | 32:38 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2625 км | 32:39 |
Лисьи Гнёзда - Скальный (17 км; 0:13) | |||
|
Скальный | 2642 км | 32:52 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2664 км | 33:05 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2679 км | 33:17 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2703 км | 33:34 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2726 км | 33:48 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:15) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2751 км | 34:04 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 2760 км | 34:10 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2762 км | 34:11 |