Маршрут СОТ Автомобилист - Абаза
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4890 км; Время пути: 58:49
8 л./100 км * 4890 км ≈ 391 л.
50 руб./л. * 391 л. = 19550 руб.
|
СОТ Автомобилист | ||
СОТ Автомобилист - СОТ Труженик (2 км; 0:02) | |||
|
СОТ Труженик | 2 км | 0:02 |
СОТ Труженик - СОТ Северные сады (7 км; 0:09) | |||
|
СОТ Северные сады | 9 км | 0:11 |
СОТ Северные сады - Курчанская (5 км; 0:03) | |||
|
Курчанская | 13 км | 0:14 |
Курчанская - Светлый Путь Ленина (8 км; 0:05) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 21 км | 0:20 |
Светлый Путь Ленина - Красный Октябрь (2 км; 0:02) | |||
|
Красный Октябрь | 23 км | 0:22 |
Красный Октябрь - Коржевский (1 км; 0:01) | |||
|
Коржевский | 25 км | 0:24 |
Коржевский - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (23 км; 0:17) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 49 км | 0:41 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Славянск-на-Кубани (9 км; 0:06) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 57 км | 0:47 |
Славянск-на-Кубани - Трудобеликовский (5 км; 0:05) | |||
|
Трудобеликовский | 63 км | 0:52 |
Трудобеликовский - Крикуна (3 км; 0:03) | |||
|
Крикуна | 66 км | 0:56 |
Крикуна - Полтавский (5 км; 0:03) | |||
|
Полтавский | 71 км | 1:00 |
Полтавский - Полтавская (6 км; 0:03) | |||
|
Полтавская | 77 км | 1:03 |
Полтавская - Старонижестеблиевская (19 км; 0:13) | |||
|
Старонижестеблиевская | 96 км | 1:17 |
Старонижестеблиевская - Зареченское (18 км; 0:13) | |||
|
Зареченское | 114 км | 1:30 |
Зареченское - Старовеличковская (6 км; 0:04) | |||
|
Старовеличковская | 120 км | 1:34 |
Старовеличковская - Калининская (1 км; 0:01) | |||
|
Калининская | 121 км | 1:35 |
Калининская - Советский (10 км; 0:06) | |||
|
Советский | 131 км | 1:41 |
Советский - Ольховский (13 км; 0:09) | |||
|
Ольховский | 144 км | 1:51 |
Ольховский - Тимашёвск (3 км; 0:02) | |||
|
Тимашёвск | 147 км | 1:53 |
Тимашёвск - Брюховецкая (20 км; 0:15) | |||
|
Брюховецкая | 167 км | 2:08 |
Брюховецкая - Красная Поляна (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Поляна | 169 км | 2:09 |
Красная Поляна - Переясловская (11 км; 0:07) | |||
|
Переясловская | 180 км | 2:17 |
Переясловская - Придорожная (17 км; 0:17) | |||
|
Придорожная | 197 км | 2:35 |
Придорожная - Каневская (4 км; 0:02) | |||
|
Каневская | 201 км | 2:37 |
Каневская - Стародеревянковская (10 км; 0:07) | |||
|
Стародеревянковская | 211 км | 2:44 |
Стародеревянковская - Ближний (18 км; 0:12) | |||
|
Ближний | 229 км | 2:57 |
Ближний - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 229 км | 2:57 |
Октябрьский - Ленинградская (17 км; 0:15) | |||
|
Ленинградская | 246 км | 3:12 |
Ленинградская - Кисляковка (23 км; 0:19) | |||
|
Кисляковка | 270 км | 3:32 |
Кисляковка - Кисляковская (7 км; 0:05) | |||
|
Кисляковская | 277 км | 3:37 |
Кисляковская - Кущёвская (16 км; 0:12) | |||
|
Кущёвская | 292 км | 3:50 |
Кущёвская - Степное (12 км; 0:09) | |||
|
Степное | 304 км | 3:59 |
Степное - Раздольное (6 км; 0:05) | |||
|
Раздольное | 311 км | 4:04 |
Раздольное - Цукерова Балка (7 км; 0:06) | |||
|
Цукерова Балка | 317 км | 4:11 |
Цукерова Балка - Ельбузд (12 км; 0:08) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Ельбузд | 329 км | 4:19 |
Ельбузд - Каяльский (2 км; 0:01) | |||
|
Каяльский | 332 км | 4:21 |
Каяльский - Самарское (4 км; 0:02) | |||
|
Самарское | 336 км | 4:24 |
Самарское - Батайск (14 км; 0:09) | |||
|
Батайск | 350 км | 4:34 |
Батайск - Маяковского (11 км; 0:08) | |||
|
Маяковского | 361 км | 4:42 |
Маяковского - Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Ленина | 361 км | 4:42 |
Ленина - Дорожный (3 км; 0:01) | |||
|
Дорожный | 364 км | 4:44 |
Дорожный - Махин (11 км; 0:08) | |||
|
Махин | 376 км | 4:52 |
Махин - Старочеркасская Ривьера (3 км; 0:03) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 378 км | 4:56 |
Старочеркасская Ривьера - Реконструктор (8 км; 0:08) | |||
|
Реконструктор | 386 км | 5:05 |
Реконструктор - Новочеркасск (14 км; 0:20) | |||
|
Новочеркасск | 399 км | 5:25 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:03) | |||
|
Грушевская | 403 км | 5:28 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 435 км | 5:50 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 458 км | 6:07 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 477 км | 6:20 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 480 км | 6:22 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 503 км | 6:38 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 505 км | 6:39 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 509 км | 6:43 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 530 км | 6:57 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 554 км | 7:14 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 554 км | 7:15 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 575 км | 7:31 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 577 км | 7:33 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 583 км | 7:37 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 600 км | 7:48 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 610 км | 7:55 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 623 км | 8:04 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 656 км | 8:30 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 663 км | 8:35 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 668 км | 8:38 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 716 км | 9:10 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 722 км | 9:14 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 739 км | 9:25 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 781 км | 9:53 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 814 км | 10:16 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 817 км | 10:18 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 853 км | 10:44 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 866 км | 10:54 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 869 км | 10:55 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 884 км | 11:14 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 895 км | 11:21 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 897 км | 11:22 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 927 км | 11:42 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 938 км | 11:50 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 958 км | 12:03 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 983 км | 12:20 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 991 км | 12:25 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1000 км | 12:31 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1005 км | 12:35 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1019 км | 12:48 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1031 км | 12:59 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1049 км | 13:18 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1053 км | 13:22 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1074 км | 13:42 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1111 км | 14:08 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1119 км | 14:14 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1137 км | 14:25 |
Бутырки - Красный Октябрь (64 км; 0:49) | |||
|
Красный Октябрь | 1200 км | 15:14 |
Красный Октябрь - Сторожевка (16 км; 0:12) | |||
|
Сторожевка | 1216 км | 15:27 |
Сторожевка - Саратов (8 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1225 км | 15:32 |
Саратов - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 1234 км | 15:38 |
Дубки - Пристанное (12 км; 0:09) | |||
|
Пристанное | 1246 км | 15:48 |
Пристанное - Шумейка (6 км; 0:02) | |||
|
Шумейка | 1252 км | 15:51 |
Шумейка - Бобровка (35 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1286 км | 16:14 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1292 км | 16:18 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1294 км | 16:20 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1297 км | 16:21 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1310 км | 16:30 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1319 км | 16:36 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1322 км | 16:38 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1336 км | 16:48 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1341 км | 16:51 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1358 км | 17:04 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1371 км | 17:12 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1389 км | 17:27 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1404 км | 17:37 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1416 км | 17:45 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1426 км | 17:52 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1436 км | 17:59 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1463 км | 18:18 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1468 км | 18:22 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1473 км | 18:26 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1478 км | 18:29 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1486 км | 18:34 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1514 км | 18:54 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1530 км | 19:04 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1550 км | 19:18 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1567 км | 19:30 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1583 км | 19:41 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1593 км | 19:47 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1596 км | 19:50 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1598 км | 19:51 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1628 км | 20:12 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1633 км | 20:16 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1635 км | 20:18 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1674 км | 20:58 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1675 км | 20:59 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1679 км | 21:02 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1688 км | 21:10 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1723 км | 21:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1760 км | 22:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1785 км | 22:23 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1832 км | 22:49 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1840 км | 22:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1915 км | 24:13 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1926 км | 24:22 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1942 км | 24:33 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1973 км | 24:55 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1999 км | 25:15 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2017 км | 25:29 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2022 км | 25:32 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2048 км | 25:50 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2065 км | 26:01 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2074 км | 26:07 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2076 км | 26:08 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2077 км | 26:10 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2086 км | 26:16 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2091 км | 26:20 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2100 км | 26:26 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2123 км | 26:45 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2142 км | 26:59 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2144 км | 27:01 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2158 км | 27:11 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2166 км | 27:17 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2227 км | 27:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2281 км | 28:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2309 км | 28:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2338 км | 29:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2340 км | 29:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2400 км | 29:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2432 км | 30:03 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2447 км | 30:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2460 км | 30:30 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2479 км | 30:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2501 км | 30:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2509 км | 31:02 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2510 км | 31:03 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2515 км | 31:06 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2527 км | 31:15 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2550 км | 31:30 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2562 км | 31:38 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2565 км | 31:41 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2587 км | 31:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2604 км | 32:07 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2613 км | 32:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2615 км | 32:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2633 км | 32:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2648 км | 32:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2662 км | 32:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2691 км | 33:05 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2694 км | 33:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2730 км | 33:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2764 км | 33:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2768 км | 33:56 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2777 км | 34:02 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2793 км | 34:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2809 км | 34:27 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2811 км | 34:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2825 км | 34:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2853 км | 34:56 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2930 км | 35:43 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2942 км | 35:49 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2996 км | 36:19 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3021 км | 36:33 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3049 км | 36:48 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3077 км | 37:04 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3090 км | 37:12 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3102 км | 37:19 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3104 км | 37:20 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3108 км | 37:23 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3118 км | 37:29 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3120 км | 37:31 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3128 км | 37:36 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3149 км | 37:50 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3169 км | 38:04 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3186 км | 38:16 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3198 км | 38:24 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3243 км | 38:54 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3294 км | 39:28 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3338 км | 40:00 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3351 км | 40:09 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3417 км | 40:56 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3423 км | 41:00 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3426 км | 41:02 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3455 км | 41:30 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3485 км | 41:50 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3488 км | 41:52 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3622 км | 43:08 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3715 км | 43:59 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3745 км | 44:15 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3859 км | 45:18 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3927 км | 45:55 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3950 км | 46:08 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3994 км | 46:31 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4022 км | 46:47 |
Белобородово - Прокудское (29 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4052 км | 47:06 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4060 км | 47:10 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4070 км | 47:19 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:25) | |||
|
Раздольное | 4096 км | 47:44 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4104 км | 47:51 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4115 км | 47:58 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4119 км | 48:04 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4145 км | 48:22 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4157 км | 48:29 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4179 км | 48:44 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4211 км | 49:06 |
Юрты - Степногутово (11 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4222 км | 49:13 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4232 км | 49:19 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4261 км | 49:40 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:34) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4311 км | 50:15 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4323 км | 50:26 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4333 км | 50:31 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4343 км | 50:36 |
Инской - Вишнёвка (6 км; 0:03) | |||
|
Вишнёвка | 4349 км | 50:40 |
Вишнёвка - Школьный (55 км; 0:30) | |||
|
Школьный | 4405 км | 51:10 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4416 км | 51:16 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4424 км | 51:20 |
Лучшево - Калачево (8 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4431 км | 51:25 |
Калачево - Новокузнецк (6 км; 0:04) | |||
|
Новокузнецк | 4437 км | 51:29 |
Новокузнецк - Загорский (2 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 4439 км | 51:30 |
Загорский - Мир (2 км; 0:01) | |||
|
Мир | 4441 км | 51:32 |
Мир - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 4442 км | 51:32 |
Новокузнецк - Тальжино (27 км; 0:22) | |||
|
Тальжино | 4470 км | 51:55 |
Тальжино - Боровково (7 км; 0:05) | |||
|
Боровково | 4477 км | 52:01 |
Боровково - Безруково (4 км; 0:03) | |||
|
Безруково | 4482 км | 52:04 |
Безруково - Мыски (3 км; 0:01) | |||
|
Мыски | 4484 км | 52:06 |
Мыски - Мыски 1 ГРЭС (1 км; 0:00) | |||
|
Мыски 1 ГРЭС | 4486 км | 52:07 |
Мыски 1 ГРЭС - Бородино (12 км; 0:10) | |||
|
Бородино | 4498 км | 52:17 |
Бородино - Мыски (0 км; 0:00) | |||
|
Мыски | 4498 км | 52:17 |
Мыски - Мыски 3 (3 км; 0:01) | |||
|
Мыски 3 | 4500 км | 52:19 |
Мыски 3 - Карчит (6 км; 0:04) | |||
|
Карчит | 4507 км | 52:23 |
Карчит - Междуреченск (3 км; 0:02) | |||
|
Междуреченск | 4510 км | 52:26 |
Междуреченск - Ортон (109 км; 1:45) | |||
|
Ортон | 4620 км | 54:12 |
Ортон - Бирикчуль (128 км; 2:35) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Бирикчуль | 4748 км | 56:48 |
Бирикчуль - Казановка (17 км; 0:16) | |||
|
Казановка | 4764 км | 57:04 |
Казановка - Верхний Аскиз (11 км; 0:11) | |||
|
Верхний Аскиз | 4776 км | 57:16 |
Верхний Аскиз - Аскиз (17 км; 0:17) | |||
|
Аскиз | 4793 км | 57:33 |
Аскиз - Аскиз (4 км; 0:04) | |||
|
Аскиз | 4798 км | 57:38 |
Аскиз - Апчинаев (11 км; 0:08) | |||
|
Апчинаев | 4809 км | 57:47 |
Апчинаев - Бельтирское (3 км; 0:01) | |||
|
Бельтирское | 4812 км | 57:48 |
Бельтирское - Усть-Есь (13 км; 0:08) | |||
|
Усть-Есь | 4825 км | 57:57 |
Усть-Есь - Полтаков (2 км; 0:01) | |||
|
Полтаков | 4828 км | 57:59 |
Полтаков - Нижняя Тёя (10 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Тёя | 4839 км | 58:07 |
Нижняя Тёя - Имек (12 км; 0:10) | |||
|
Имек | 4851 км | 58:18 |
Имек - Таштып (7 км; 0:04) | |||
|
Таштып | 4857 км | 58:23 |
Таштып - Абаза (24 км; 0:15) | |||
|
Абаза | 4891 км | 58:49 |