Маршрут Ряжск - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 7651 км; Время пути: 79:59
8 л./100 км * 7651 км ≈ 612 л.
50 руб./л. * 612 л. = 30600 руб.
|
Ряжск | ||
Ряжск - Дегтяное (10 км; 0:09) | |||
|
Дегтяное | 11 км | 0:09 |
Дегтяное - Новое Еголдаево (6 км; 0:05) | |||
|
Новое Еголдаево | 17 км | 0:14 |
Новое Еголдаево - Ухолово (12 км; 0:10) | |||
|
Ухолово | 30 км | 0:24 |
Ухолово - Калинин (15 км; 0:14) | |||
|
Калинин | 45 км | 0:38 |
Калинин - Дегтяные Борки (5 км; 0:05) | |||
|
Дегтяные Борки | 50 км | 0:44 |
Дегтяные Борки - Кутловы Борки (4 км; 0:04) | |||
|
Кутловы Борки | 54 км | 0:48 |
Кутловы Борки - Сараи (15 км; 0:14) | |||
|
Сараи | 69 км | 1:03 |
Сараи - Паники (6 км; 0:06) | |||
|
Паники | 75 км | 1:09 |
Паники - Борец (7 км; 0:06) | |||
|
Борец | 81 км | 1:15 |
Борец - Высокое (9 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 90 км | 1:24 |
Высокое - Ольхи (24 км; 0:23) | |||
|
Ольхи | 113 км | 1:47 |
Ольхи - Тарадеи (10 км; 0:11) | |||
|
Тарадеи | 124 км | 1:58 |
Тарадеи - Казачья Слобода (12 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 136 км | 2:10 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:02) | |||
|
Шацк | 138 км | 2:13 |
Шацк - Чёрная Слобода (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Слобода | 141 км | 2:15 |
Чёрная Слобода - Лесное Конобеево (12 км; 0:08) | |||
|
Лесное Конобеево | 152 км | 2:24 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 160 км | 2:30 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 168 км | 2:35 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 185 км | 2:50 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 191 км | 2:54 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 203 км | 3:01 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 213 км | 3:09 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 223 км | 3:17 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 239 км | 3:31 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 241 км | 3:34 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 242 км | 3:34 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 254 км | 3:42 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 269 км | 3:54 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 273 км | 3:57 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 276 км | 3:59 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 282 км | 4:03 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 295 км | 4:13 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 299 км | 4:16 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 312 км | 4:26 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 314 км | 4:28 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 316 км | 4:30 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 338 км | 4:44 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 360 км | 5:00 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 368 км | 5:06 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 370 км | 5:08 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 374 км | 5:10 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 377 км | 5:13 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 390 км | 5:23 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 396 км | 5:27 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 406 км | 5:36 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 434 км | 5:57 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 437 км | 6:00 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 443 км | 6:05 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 453 км | 6:10 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 461 км | 6:15 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 481 км | 6:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 486 км | 6:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 489 км | 6:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 493 км | 6:34 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 497 км | 6:36 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 507 км | 6:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 510 км | 6:44 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 524 км | 6:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 532 км | 6:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 533 км | 6:58 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 539 км | 7:02 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 547 км | 7:06 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:10) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 563 км | 7:17 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 568 км | 7:20 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 570 км | 7:22 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 573 км | 7:24 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 578 км | 7:26 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 580 км | 7:28 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 585 км | 7:31 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 589 км | 7:33 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 593 км | 7:36 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 594 км | 7:36 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 605 км | 7:42 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 608 км | 7:44 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 616 км | 7:49 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 628 км | 8:03 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 631 км | 8:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 660 км | 8:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 662 км | 8:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 677 км | 8:32 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 681 км | 8:35 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 704 км | 8:51 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 712 км | 8:57 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 716 км | 9:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 724 км | 9:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 734 км | 9:13 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 741 км | 9:19 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 743 км | 9:22 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 754 км | 9:33 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 763 км | 9:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 777 км | 9:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 792 км | 9:59 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 809 км | 10:15 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 815 км | 10:21 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 817 км | 10:23 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 821 км | 10:26 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 857 км | 10:48 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 894 км | 11:23 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 919 км | 11:37 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 966 км | 12:03 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 974 км | 12:08 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1048 км | 13:27 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1060 км | 13:36 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1076 км | 13:47 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1107 км | 14:09 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1133 км | 14:30 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1151 км | 14:44 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1155 км | 14:46 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1182 км | 15:04 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1199 км | 15:16 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1208 км | 15:22 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1209 км | 15:22 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1211 км | 15:24 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1220 км | 15:30 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1225 км | 15:34 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1234 км | 15:41 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1256 км | 15:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1275 км | 16:14 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1278 км | 16:15 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1292 км | 16:26 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1300 км | 16:31 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1360 км | 17:13 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1415 км | 17:44 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1443 км | 17:59 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1471 км | 18:15 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1473 км | 18:16 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1534 км | 18:55 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1565 км | 19:17 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1581 км | 19:34 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1594 км | 19:44 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1613 км | 19:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1635 км | 20:11 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1642 км | 20:17 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1644 км | 20:17 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1648 км | 20:21 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1661 км | 20:29 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1683 км | 20:44 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1696 км | 20:53 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1699 км | 20:55 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1721 км | 21:10 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1738 км | 21:21 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1747 км | 21:27 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1749 км | 21:29 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1767 км | 21:40 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1782 км | 21:50 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1796 км | 22:00 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1825 км | 22:19 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1828 км | 22:21 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1864 км | 22:45 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1898 км | 23:07 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1901 км | 23:10 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 1911 км | 23:16 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1927 км | 23:29 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1943 км | 23:40 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1945 км | 23:41 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1958 км | 23:51 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1987 км | 24:10 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2064 км | 24:56 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2076 км | 25:03 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2129 км | 25:32 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2155 км | 25:47 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2182 км | 26:01 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2211 км | 26:18 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2224 км | 26:25 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2236 км | 26:33 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2237 км | 26:34 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2242 км | 26:36 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2252 км | 26:43 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2254 км | 26:44 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2262 км | 26:49 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2283 км | 27:03 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2303 км | 27:18 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2320 км | 27:30 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2332 км | 27:38 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2377 км | 28:08 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2428 км | 28:42 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2471 км | 29:13 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2485 км | 29:23 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2550 км | 30:09 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2556 км | 30:13 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2560 км | 30:16 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2589 км | 30:44 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2618 км | 31:04 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2622 км | 31:06 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2755 км | 32:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2849 км | 33:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2879 км | 33:29 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 2992 км | 34:31 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3061 км | 35:08 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3084 км | 35:21 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3128 км | 35:45 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3156 км | 36:00 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3185 км | 36:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3194 км | 36:23 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3224 км | 36:40 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3226 км | 36:41 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3245 км | 36:55 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3250 км | 36:58 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3271 км | 37:12 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3295 км | 37:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3328 км | 37:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3339 км | 37:50 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3388 км | 38:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3405 км | 38:26 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3421 км | 38:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3432 км | 38:43 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3435 км | 38:46 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3447 км | 38:53 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3455 км | 38:59 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3456 км | 39:00 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3458 км | 39:01 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:28) | |||
|
Берёзовский | 3493 км | 39:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3495 км | 39:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3564 км | 40:09 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3585 км | 40:20 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3597 км | 40:27 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3613 км | 40:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3681 км | 41:14 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3700 км | 41:25 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3733 км | 41:43 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3743 км | 41:48 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3749 км | 41:51 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3759 км | 41:57 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3786 км | 42:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3788 км | 42:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3806 км | 42:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3812 км | 42:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3827 км | 42:38 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3840 км | 42:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3843 км | 42:48 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3883 км | 43:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3943 км | 43:44 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 3963 км | 43:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3976 км | 44:03 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3985 км | 44:08 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3991 км | 44:11 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3999 км | 44:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4001 км | 44:17 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4017 км | 44:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4054 км | 44:46 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4068 км | 44:54 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4092 км | 45:08 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4103 км | 45:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4123 км | 45:26 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4151 км | 45:41 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4166 км | 45:49 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4187 км | 46:01 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4208 км | 46:15 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4230 км | 46:29 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4242 км | 46:37 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4256 км | 46:44 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4262 км | 46:47 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4265 км | 46:49 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4269 км | 46:52 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4295 км | 47:06 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4349 км | 47:36 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4369 км | 47:47 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4387 км | 47:56 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4418 км | 48:13 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4437 км | 48:24 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4444 км | 48:27 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4454 км | 48:33 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4464 км | 48:38 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4486 км | 48:51 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4522 км | 49:11 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4528 км | 49:14 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4536 км | 49:20 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4578 км | 49:42 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4592 км | 49:50 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4595 км | 49:52 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4598 км | 49:53 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4615 км | 50:03 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4633 км | 50:13 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4643 км | 50:18 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4662 км | 50:30 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4674 км | 50:37 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4691 км | 50:46 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4693 км | 50:47 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4716 км | 51:00 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4758 км | 51:22 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4764 км | 51:26 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4778 км | 51:34 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4781 км | 51:36 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4783 км | 51:38 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4811 км | 51:53 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4833 км | 52:05 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4865 км | 52:22 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4876 км | 52:28 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4883 км | 52:32 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4894 км | 52:38 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4923 км | 52:54 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4927 км | 52:57 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4936 км | 53:02 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4944 км | 53:06 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4951 км | 53:11 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4955 км | 53:13 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4971 км | 53:26 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4976 км | 53:33 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4977 км | 53:33 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 4992 км | 53:44 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5021 км | 54:08 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5049 км | 54:27 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5108 км | 55:01 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5113 км | 55:03 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5117 км | 55:07 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5119 км | 55:07 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5120 км | 55:08 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5121 км | 55:09 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5122 км | 55:10 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5123 км | 55:11 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5128 км | 55:15 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5156 км | 55:30 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5161 км | 55:33 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5168 км | 55:37 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5181 км | 55:44 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5235 км | 56:17 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5246 км | 56:24 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5272 км | 56:38 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5285 км | 56:45 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5292 км | 56:49 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5314 км | 57:01 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5338 км | 57:15 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5343 км | 57:18 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5355 км | 57:24 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5358 км | 57:26 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5367 км | 57:30 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5368 км | 57:31 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5375 км | 57:35 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5376 км | 57:36 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5378 км | 57:37 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5389 км | 57:43 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5394 км | 57:45 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5399 км | 57:49 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5409 км | 57:54 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5420 км | 58:00 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5426 км | 58:03 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5429 км | 58:05 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5436 км | 58:11 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5442 км | 58:15 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5452 км | 58:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5456 км | 58:24 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5465 км | 58:29 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5472 км | 58:32 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5486 км | 58:40 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5502 км | 58:49 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5515 км | 58:56 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5532 км | 59:05 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5540 км | 59:10 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5568 км | 59:25 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5583 км | 59:33 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5600 км | 59:42 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5611 км | 59:48 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5623 км | 59:55 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5664 км | 60:17 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5678 км | 60:25 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5685 км | 60:29 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5720 км | 60:48 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5729 км | 60:53 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5736 км | 60:57 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5740 км | 61:00 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5756 км | 61:09 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5761 км | 61:12 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5793 км | 61:29 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5824 км | 61:46 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5832 км | 61:50 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5891 км | 62:22 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 5903 км | 62:30 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5912 км | 62:36 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5931 км | 62:46 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5946 км | 62:54 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5968 км | 63:07 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6005 км | 63:27 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6018 км | 63:34 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6038 км | 63:45 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6056 км | 63:55 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6059 км | 63:57 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6062 км | 63:58 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6084 км | 64:11 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6096 км | 64:18 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6109 км | 64:26 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6115 км | 64:29 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6117 км | 64:30 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6160 км | 64:54 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6232 км | 65:34 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6243 км | 65:40 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6292 км | 66:07 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6304 км | 66:13 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6318 км | 66:21 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6325 км | 66:24 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6334 км | 66:29 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6350 км | 66:38 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6394 км | 67:02 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6414 км | 67:13 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6419 км | 67:16 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6452 км | 67:34 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6718 км | 70:00 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6741 км | 70:13 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6782 км | 70:36 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7025 км | 73:10 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7188 км | 75:30 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7302 км | 76:41 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7338 км | 77:02 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7394 км | 77:32 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7413 км | 77:45 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7492 км | 78:30 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7517 км | 78:44 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7650 км | 79:57 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7650 км | 79:57 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 7653 км | 79:59 |