Маршрут Рябушки - Нижний Бестях
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8459 км; Время пути: 88:35
8 л./100 км * 8459 км ≈ 677 л.
50 руб./л. * 677 л. = 33850 руб.
|
Рябушки | ||
Рябушки - Ермолино (1 км; 0:00) | |||
|
Ермолино | 1 км | 0:00 |
Ермолино - Балабаново (4 км; 0:03) | |||
|
Балабаново | 5 км | 0:04 |
Балабаново - Пекино (1 км; 0:00) | |||
|
Пекино | 6 км | 0:05 |
Пекино - Коряково (7 км; 0:07) | |||
|
Коряково | 13 км | 0:12 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 27 км | 0:21 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:09) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 35 км | 0:30 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00) | |||
|
Киевский | 37 км | 0:31 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:02) | |||
|
Ожигово | 40 км | 0:33 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 42 км | 0:34 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 49 км | 0:40 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 49 км | 0:40 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 49 км | 0:40 |
Софьино - Сенькино-Секерино (13 км; 0:13) | Московская область - Москва | ||
|
Сенькино-Секерино | 63 км | 0:53 |
Сенькино-Секерино - дорожно-ремонтного пункта-3 (16 км; 0:16) | |||
|
дорожно-ремонтного пункта-3 | 79 км | 1:10 |
дорожно-ремонтного пункта-3 - Подольск (10 км; 0:11) | Москва - Московская область | ||
|
Подольск | 89 км | 1:21 |
Подольск - поселок Подольской машинно-испытательной станции (2 км; 0:02) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 91 км | 1:24 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Рылеево (36 км; 0:46) | |||
|
Рылеево | 126 км | 2:10 |
Рылеево - Починки (2 км; 0:03) | |||
|
Починки | 128 км | 2:13 |
Починки - Ганусово (0 км; 0:00) | |||
|
Ганусово | 129 км | 2:14 |
Ганусово - Толмачёво (7 км; 0:08) | |||
|
Толмачёво | 136 км | 2:23 |
Толмачёво - Слободино (4 км; 0:06) | |||
|
Слободино | 140 км | 2:29 |
Слободино - Лубнинка (1 км; 0:01) | |||
|
Лубнинка | 142 км | 2:31 |
Лубнинка - Першино (9 км; 0:07) | |||
|
Першино | 150 км | 2:39 |
Першино - Никитское (6 км; 0:03) | |||
|
Никитское | 156 км | 2:42 |
Никитское - Степанщино (6 км; 0:04) | |||
|
Степанщино | 163 км | 2:46 |
Степанщино - Андреевка (5 км; 0:02) | |||
|
Андреевка | 168 км | 2:49 |
Андреевка - Возрождение (11 км; 0:05) | |||
|
Возрождение | 178 км | 2:55 |
Возрождение - Никульское (1 км; 0:00) | |||
|
Никульское | 179 км | 2:55 |
Никульское - Радужный (4 км; 0:02) | |||
|
Радужный | 184 км | 2:58 |
Радужный - Нижнее Хорошово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Хорошово | 186 км | 2:59 |
Нижнее Хорошово - Чанки (5 км; 0:02) | |||
|
Чанки | 191 км | 3:02 |
Чанки - Коробчеево (5 км; 0:03) | |||
|
Коробчеево | 196 км | 3:05 |
Коробчеево - Коломна (2 км; 0:02) | |||
|
Коломна | 199 км | 3:07 |
Коломна - Луховицы (4 км; 0:02) | |||
|
Луховицы | 203 км | 3:10 |
Луховицы - Газопроводск (30 км; 0:20) | |||
|
Газопроводск | 233 км | 3:30 |
Газопроводск - Зеленинские Дворики (17 км; 0:16) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Зеленинские Дворики | 251 км | 3:47 |
Зеленинские Дворики - Рыбное (3 км; 0:02) | |||
|
Рыбное | 254 км | 3:50 |
Рыбное - Рязань (10 км; 0:08) | |||
|
Рязань | 264 км | 3:58 |
Рязань - Турлатово (21 км; 0:18) | |||
|
Турлатово | 285 км | 4:16 |
Турлатово - Александрово (6 км; 0:04) | |||
|
Александрово | 291 км | 4:20 |
Александрово - Листвянка (3 км; 0:02) | |||
|
Листвянка | 294 км | 4:23 |
Листвянка - Заречье (31 км; 0:20) | |||
|
Заречье | 326 км | 4:43 |
Заречье - Сушки (13 км; 0:08) | |||
|
Сушки | 338 км | 4:51 |
Сушки - Мосолово (11 км; 0:07) | |||
|
Мосолово | 349 км | 4:58 |
Мосолово - Заполье (3 км; 0:01) | |||
|
Заполье | 352 км | 5:00 |
Заполье - Задубровье (6 км; 0:03) | |||
|
Задубровье | 358 км | 5:04 |
Задубровье - Екатериновка (27 км; 0:18) | |||
|
Екатериновка | 385 км | 5:22 |
Екатериновка - Путятино (6 км; 0:04) | |||
|
Путятино | 391 км | 5:26 |
Путятино - Мощёновка (1 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 392 км | 5:27 |
Мощёновка - Карабухино (11 км; 0:10) | |||
|
Карабухино | 404 км | 5:38 |
Карабухино - Шацк (34 км; 0:24) | |||
|
Шацк | 438 км | 6:03 |
Шацк - Лесное Конобеево (13 км; 0:09) | |||
|
Лесное Конобеево | 451 км | 6:12 |
Лесное Конобеево - Кучасьево (8 км; 0:05) | |||
|
Кучасьево | 459 км | 6:17 |
Кучасьево - Ямбирно (7 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 467 км | 6:23 |
Ямбирно - Салтыково (18 км; 0:14) | |||
|
Салтыково | 484 км | 6:38 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 490 км | 6:42 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 502 км | 6:49 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 512 км | 6:57 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 522 км | 7:05 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 538 км | 7:19 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 540 км | 7:21 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 541 км | 7:22 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 553 км | 7:30 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 568 км | 7:42 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 572 км | 7:45 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 575 км | 7:47 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 581 км | 7:51 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 594 км | 8:00 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 598 км | 8:03 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 611 км | 8:14 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 613 км | 8:16 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 615 км | 8:18 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 637 км | 8:32 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 659 км | 8:48 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 667 км | 8:54 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 669 км | 8:56 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 673 км | 8:58 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 676 км | 9:00 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 689 км | 9:11 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 695 км | 9:15 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 705 км | 9:24 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 733 км | 9:45 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 736 км | 9:48 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 742 км | 9:53 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 752 км | 9:58 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 760 км | 10:03 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 780 км | 10:16 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 785 км | 10:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 788 км | 10:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 792 км | 10:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 796 км | 10:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 806 км | 10:30 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 809 км | 10:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 822 км | 10:41 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 831 км | 10:46 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 832 км | 10:46 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 838 км | 10:50 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 846 км | 10:54 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 862 км | 11:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 867 км | 11:09 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 869 км | 11:11 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 872 км | 11:13 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 877 км | 11:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 879 км | 11:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 884 км | 11:20 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 888 км | 11:23 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 892 км | 11:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 893 км | 11:25 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 904 км | 11:31 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 906 км | 11:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 915 км | 11:38 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 927 км | 11:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 930 км | 11:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 959 км | 12:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 961 км | 12:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 976 км | 12:21 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 980 км | 12:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1003 км | 12:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1011 км | 12:46 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1015 км | 12:49 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1023 км | 12:56 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1033 км | 13:03 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1039 км | 13:09 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1042 км | 13:11 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1053 км | 13:22 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1062 км | 13:29 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1076 км | 13:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1091 км | 13:48 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1108 км | 14:04 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1114 км | 14:11 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1116 км | 14:12 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1120 км | 14:15 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1156 км | 14:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1193 км | 15:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1218 км | 15:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1265 км | 15:52 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1273 км | 15:57 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1347 км | 17:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1359 км | 17:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1375 км | 17:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1406 км | 17:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1432 км | 18:19 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1450 км | 18:33 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1454 км | 18:36 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1481 км | 18:54 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1498 км | 19:05 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1507 км | 19:11 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1508 км | 19:12 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1510 км | 19:13 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1519 км | 19:20 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1524 км | 19:23 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1533 км | 19:30 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1555 км | 19:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1574 км | 20:03 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1577 км | 20:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1591 км | 20:15 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1599 км | 20:20 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1659 км | 21:02 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1714 км | 21:33 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1742 км | 21:48 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1770 км | 22:04 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1772 км | 22:05 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1833 км | 22:44 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1864 км | 23:07 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1880 км | 23:23 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1892 км | 23:33 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1912 км | 23:45 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1934 км | 24:00 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1941 км | 24:06 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1943 км | 24:07 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1947 км | 24:10 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1960 км | 24:19 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1982 км | 24:33 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1995 км | 24:42 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1998 км | 24:45 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2020 км | 24:59 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2037 км | 25:11 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2046 км | 25:17 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2048 км | 25:18 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2066 км | 25:30 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2081 км | 25:40 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2095 км | 25:50 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2124 км | 26:09 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2127 км | 26:11 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2163 км | 26:35 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2197 км | 26:57 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2200 км | 27:00 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2210 км | 27:06 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2226 км | 27:19 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2242 км | 27:30 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2244 км | 27:31 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2257 км | 27:41 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2286 км | 28:00 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2363 км | 28:46 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2375 км | 28:53 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2428 км | 29:22 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2454 км | 29:37 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2481 км | 29:51 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2510 км | 30:08 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2523 км | 30:15 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2535 км | 30:23 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2536 км | 30:24 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2541 км | 30:26 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2551 км | 30:33 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2553 км | 30:34 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2561 км | 30:39 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2582 км | 30:53 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2602 км | 31:08 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2619 км | 31:20 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2631 км | 31:28 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2676 км | 31:58 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2727 км | 32:32 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2770 км | 33:03 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2784 км | 33:13 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2849 км | 33:59 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2855 км | 34:03 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2859 км | 34:06 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2888 км | 34:34 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2917 км | 34:54 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2921 км | 34:56 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3054 км | 36:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3148 км | 37:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3178 км | 37:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3291 км | 38:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3360 км | 38:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3383 км | 39:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3427 км | 39:35 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3455 км | 39:50 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3484 км | 40:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3492 км | 40:13 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3523 км | 40:30 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3525 км | 40:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3544 км | 40:45 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3549 км | 40:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3570 км | 41:02 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3594 км | 41:16 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3627 км | 41:34 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3638 км | 41:40 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3687 км | 42:07 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3704 км | 42:16 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3720 км | 42:25 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3731 км | 42:33 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3734 км | 42:36 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3746 км | 42:44 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3754 км | 42:49 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3755 км | 42:50 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3757 км | 42:52 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3792 км | 43:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3794 км | 43:22 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3863 км | 43:59 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3884 км | 44:11 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3896 км | 44:18 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3911 км | 44:27 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3980 км | 45:05 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3999 км | 45:16 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4032 км | 45:34 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4041 км | 45:39 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4047 км | 45:42 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4058 км | 45:48 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4085 км | 46:03 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4087 км | 46:04 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4105 км | 46:14 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4111 км | 46:17 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4125 км | 46:29 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4139 км | 46:37 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4142 км | 46:39 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4181 км | 47:02 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4242 км | 47:35 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4261 км | 47:47 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4275 км | 47:54 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4283 км | 47:59 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4289 км | 48:02 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4297 км | 48:06 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4300 км | 48:08 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4316 км | 48:16 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4352 км | 48:37 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4367 км | 48:45 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4391 км | 48:59 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4401 км | 49:06 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4422 км | 49:17 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4449 км | 49:32 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4464 км | 49:40 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4486 км | 49:52 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4507 км | 50:05 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4529 км | 50:20 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4541 км | 50:27 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4554 км | 50:35 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4560 км | 50:38 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4564 км | 50:40 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4568 км | 50:43 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4594 км | 50:57 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4648 км | 51:27 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4668 км | 51:37 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4686 км | 51:47 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4717 км | 52:04 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4736 км | 52:14 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4742 км | 52:18 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4753 км | 52:24 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4763 км | 52:29 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4784 км | 52:42 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4821 км | 53:02 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4827 км | 53:05 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4835 км | 53:10 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4877 км | 53:33 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4891 км | 53:41 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4894 км | 53:43 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4897 км | 53:44 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4914 км | 53:54 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4932 км | 54:04 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4942 км | 54:09 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4961 км | 54:21 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4973 км | 54:28 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4989 км | 54:37 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4992 км | 54:38 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5015 км | 54:50 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5056 км | 55:13 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5063 км | 55:17 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5077 км | 55:25 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5080 км | 55:27 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5082 км | 55:29 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5110 км | 55:44 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5132 км | 55:55 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5164 км | 56:13 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5175 км | 56:19 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5182 км | 56:23 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5193 км | 56:29 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5222 км | 56:45 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5226 км | 56:48 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5235 км | 56:53 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5243 км | 56:57 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5250 км | 57:02 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5254 км | 57:04 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5270 км | 57:17 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5275 км | 57:24 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5276 км | 57:24 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5291 км | 57:35 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5319 км | 57:59 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5347 км | 58:18 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5407 км | 58:52 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5412 км | 58:54 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5416 км | 58:57 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5418 км | 58:58 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5419 км | 58:59 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5420 км | 59:00 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5421 км | 59:01 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5422 км | 59:02 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5427 км | 59:06 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5454 км | 59:21 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5460 км | 59:24 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5467 км | 59:28 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5480 км | 59:35 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5534 км | 60:08 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5544 км | 60:14 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5570 км | 60:29 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5584 км | 60:36 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5591 км | 60:40 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5613 км | 60:52 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5637 км | 61:06 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5642 км | 61:08 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5654 км | 61:15 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5657 км | 61:17 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5665 км | 61:22 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5666 км | 61:22 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5674 км | 61:26 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5675 км | 61:27 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5677 км | 61:28 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5688 км | 61:34 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5692 км | 61:36 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5698 км | 61:40 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5708 км | 61:46 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5719 км | 61:52 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5725 км | 61:55 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5728 км | 61:57 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5735 км | 62:02 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5741 км | 62:06 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5751 км | 62:12 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5755 км | 62:15 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5764 км | 62:20 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5771 км | 62:24 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5785 км | 62:32 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5801 км | 62:40 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5813 км | 62:47 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5831 км | 62:57 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5839 км | 63:01 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5867 км | 63:16 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5882 км | 63:24 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5899 км | 63:34 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5910 км | 63:40 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5922 км | 63:46 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5962 км | 64:08 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5977 км | 64:17 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5984 км | 64:21 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6019 км | 64:40 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6028 км | 64:45 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6035 км | 64:49 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6039 км | 64:51 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6054 км | 65:00 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6060 км | 65:03 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6092 км | 65:21 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6123 км | 65:38 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6131 км | 65:42 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6189 км | 66:14 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6202 км | 66:21 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6210 км | 66:27 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6230 км | 66:38 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6245 км | 66:46 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6267 км | 66:58 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6304 км | 67:18 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6317 км | 67:26 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6337 км | 67:36 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6354 км | 67:46 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6358 км | 67:49 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6361 км | 67:50 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6383 км | 68:02 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6395 км | 68:10 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6408 км | 68:17 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6413 км | 68:20 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6416 км | 68:22 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6459 км | 68:46 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6530 км | 69:25 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6541 км | 69:31 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6591 км | 69:58 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6603 км | 70:04 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6617 км | 70:12 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6624 км | 70:16 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6633 км | 70:21 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6649 км | 70:30 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6693 км | 70:53 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6712 км | 71:04 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6718 км | 71:08 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6751 км | 71:25 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7017 км | 73:52 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7039 км | 74:04 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7081 км | 74:27 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7324 км | 77:01 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7487 км | 79:21 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7600 км | 80:33 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7637 км | 80:54 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7692 км | 81:24 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7712 км | 81:37 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7790 км | 82:22 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7816 км | 82:36 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 7949 км | 83:49 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 7949 км | 83:49 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 7970 км | 84:03 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 7971 км | 84:04 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 7977 км | 84:07 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 7984 км | 84:12 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 7998 км | 84:20 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8008 км | 84:25 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8026 км | 84:35 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8389 км | 87:54 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8439 км | 88:22 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8461 км | 88:35 |