Маршрут Рыльск - Алдан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8088 км; Время пути: 83:39
8 л./100 км * 8088 км ≈ 647 л.
50 руб./л. * 647 л. = 32350 руб.
|
Рыльск | ||
Рыльск - Боровское (5 км; 0:02) | |||
|
Боровское | 4 км | 0:02 |
Боровское - Рыльск (1 км; 0:00) | |||
|
Рыльск | 6 км | 0:03 |
Рыльск - Степановка (9 км; 0:04) | |||
|
Степановка | 15 км | 0:08 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 19 км | 0:11 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 21 км | 0:11 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 28 км | 0:15 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 41 км | 0:22 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 54 км | 0:30 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (4 км; 0:03) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 59 км | 0:33 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:03) | |||
|
Чапли | 64 км | 0:36 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 67 км | 0:37 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 82 км | 0:47 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 96 км | 0:57 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:08) | |||
|
Селиховы Дворы | 106 км | 1:05 |
Селиховы Дворы - Курск (11 км; 0:06) | |||
|
Курск | 117 км | 1:12 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 125 км | 1:16 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 134 км | 1:24 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 137 км | 1:25 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 147 км | 1:33 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 224 км | 2:27 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 248 км | 2:44 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 260 км | 2:53 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 284 км | 3:09 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 290 км | 3:12 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 303 км | 3:20 |
Верхнее Турово - Латная (19 км; 0:10) | |||
|
Латная | 321 км | 3:30 |
Латная - Девица (5 км; 0:03) | |||
|
Девица | 327 км | 3:33 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 336 км | 3:39 |
Семилуки - Воронеж (2 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 338 км | 3:41 |
Воронеж - Отрадное (21 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 359 км | 3:56 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 360 км | 3:57 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 367 км | 4:02 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:19) | |||
|
Нижняя Катуховка | 397 км | 4:22 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Катуховка | 402 км | 4:25 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 413 км | 4:31 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 423 км | 4:37 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 437 км | 4:44 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 447 км | 4:50 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 454 км | 4:54 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 459 км | 4:58 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 468 км | 5:03 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 492 км | 5:19 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 519 км | 5:38 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 547 км | 5:58 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 552 км | 6:01 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 563 км | 6:10 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 564 км | 6:11 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 572 км | 6:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 581 км | 6:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 588 км | 6:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 593 км | 6:35 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 598 км | 6:38 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 606 км | 6:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 609 км | 6:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 682 км | 7:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 701 км | 7:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 709 км | 7:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 732 км | 8:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 741 км | 8:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 743 км | 8:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 748 км | 8:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 759 км | 8:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 778 км | 8:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 787 км | 8:31 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 821 км | 8:51 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 822 км | 8:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 825 км | 8:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 833 км | 8:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 848 км | 9:08 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 863 км | 9:24 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 871 км | 9:33 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 875 км | 9:35 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 881 км | 9:40 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 891 км | 9:46 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 898 км | 9:50 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 919 км | 10:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 923 км | 10:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 927 км | 10:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 931 км | 10:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 934 км | 10:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 945 км | 10:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 948 км | 10:19 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 961 км | 10:29 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 970 км | 10:33 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 971 км | 10:34 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 977 км | 10:38 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 984 км | 10:42 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1001 км | 10:54 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 1005 км | 10:57 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1007 км | 10:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1011 км | 11:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1016 км | 11:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1018 км | 11:05 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1022 км | 11:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1026 км | 11:10 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1030 км | 11:13 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1031 км | 11:13 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1043 км | 11:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1045 км | 11:21 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 1053 км | 11:26 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 1066 км | 11:40 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1069 км | 11:42 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1097 км | 11:58 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1099 км | 12:00 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1114 км | 12:09 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1119 км | 12:12 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 1142 км | 12:28 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1150 км | 12:34 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 1154 км | 12:37 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1162 км | 12:44 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1172 км | 12:50 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 1178 км | 12:56 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 1180 км | 12:59 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1192 км | 13:10 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 1200 км | 13:17 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1215 км | 13:26 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1229 км | 13:36 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1247 км | 13:52 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1253 км | 13:58 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1255 км | 14:00 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1259 км | 14:03 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1295 км | 14:25 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1331 км | 15:00 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1356 км | 15:14 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1403 км | 15:40 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1412 км | 15:45 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1486 км | 17:04 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1497 км | 17:13 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1513 км | 17:24 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1545 км | 17:46 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1571 км | 18:07 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1589 км | 18:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1593 км | 18:23 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1620 км | 18:41 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1637 км | 18:52 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1646 км | 18:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1647 км | 18:59 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1649 км | 19:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1658 км | 19:07 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1663 км | 19:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1671 км | 19:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1694 км | 19:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1713 км | 19:50 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1716 км | 19:52 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1730 км | 20:03 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1738 км | 20:08 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1798 км | 20:50 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1853 км | 21:21 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1880 км | 21:36 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1909 км | 21:52 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1911 км | 21:53 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1972 км | 22:32 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2003 км | 22:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2019 км | 23:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2031 км | 23:21 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2050 км | 23:32 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2072 км | 23:48 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2080 км | 23:54 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2081 км | 23:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2086 км | 23:58 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2099 км | 24:06 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2121 км | 24:21 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2133 км | 24:29 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2137 км | 24:32 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2159 км | 24:47 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2176 км | 24:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2185 км | 25:05 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2187 км | 25:06 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2205 км | 25:18 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2220 км | 25:28 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2234 км | 25:37 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2262 км | 25:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2265 км | 25:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2301 км | 26:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2335 км | 26:45 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2339 км | 26:48 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2348 км | 26:54 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2365 км | 27:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2381 км | 27:18 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2382 км | 27:19 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2396 км | 27:28 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2425 км | 27:48 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2502 км | 28:34 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2514 км | 28:41 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2567 км | 29:10 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2593 км | 29:24 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2620 км | 29:39 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2648 км | 29:55 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2662 км | 30:03 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2674 км | 30:11 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2675 км | 30:12 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2679 км | 30:14 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2689 км | 30:20 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2692 км | 30:22 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2699 км | 30:27 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2721 км | 30:41 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2741 км | 30:55 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2757 км | 31:07 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2770 км | 31:16 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2815 км | 31:46 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2865 км | 32:20 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2909 км | 32:51 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2922 км | 33:00 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2988 км | 33:47 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2994 км | 33:51 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2997 км | 33:53 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3026 км | 34:22 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3056 км | 34:41 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3059 км | 34:44 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3193 км | 35:59 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3286 км | 36:50 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3316 км | 37:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3430 км | 38:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3498 км | 38:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3522 км | 38:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3565 км | 39:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3593 км | 39:38 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3623 км | 39:56 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3631 км | 40:01 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3661 км | 40:18 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3664 км | 40:19 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3683 км | 40:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3688 км | 40:36 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3708 км | 40:50 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3733 км | 41:04 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3766 км | 41:22 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3777 км | 41:28 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3825 км | 41:55 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3842 км | 42:04 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3859 км | 42:13 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3870 км | 42:21 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3873 км | 42:24 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3885 км | 42:31 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3893 км | 42:37 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3894 км | 42:38 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3896 км | 42:39 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3931 км | 43:09 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3932 км | 43:10 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4001 км | 43:47 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4023 км | 43:59 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4035 км | 44:05 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4050 км | 44:15 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4119 км | 44:53 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4138 км | 45:04 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4171 км | 45:22 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4180 км | 45:27 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4186 км | 45:30 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4197 км | 45:36 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4224 км | 45:51 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4225 км | 45:51 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4243 км | 46:01 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4249 км | 46:04 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4264 км | 46:17 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4277 км | 46:25 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4280 км | 46:27 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4320 км | 46:50 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4381 км | 47:23 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4400 км | 47:35 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4413 км | 47:42 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4422 км | 47:47 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4428 км | 47:50 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4436 км | 47:54 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4439 км | 47:56 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4454 км | 48:04 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4491 км | 48:25 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4506 км | 48:33 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4530 км | 48:47 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4540 км | 48:54 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4560 км | 49:05 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4588 км | 49:20 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4603 км | 49:28 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4625 км | 49:40 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4646 км | 49:53 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4668 км | 50:07 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4680 км | 50:15 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4693 км | 50:23 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4699 км | 50:26 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4703 км | 50:28 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4707 км | 50:31 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4733 км | 50:45 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4787 км | 51:14 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4806 км | 51:25 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4824 км | 51:35 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4855 км | 51:52 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4874 км | 52:02 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4881 км | 52:06 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4892 км | 52:12 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4901 км | 52:17 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4923 км | 52:29 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4960 км | 52:49 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4965 км | 52:53 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4974 км | 52:58 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5015 км | 53:21 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5030 км | 53:29 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5033 км | 53:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5035 км | 53:32 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5053 км | 53:42 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5071 км | 53:51 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5081 км | 53:57 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5100 км | 54:09 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5112 км | 54:16 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5128 км | 54:24 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5131 км | 54:26 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5153 км | 54:38 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5195 км | 55:01 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5201 км | 55:04 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5215 км | 55:13 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5218 км | 55:15 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5221 км | 55:16 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5249 км | 55:32 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5270 км | 55:43 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5302 км | 56:01 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5314 км | 56:07 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5321 км | 56:11 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5332 км | 56:17 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5361 км | 56:33 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5365 км | 56:35 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5374 км | 56:40 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5381 км | 56:44 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5389 км | 56:49 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5393 км | 56:52 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5409 км | 57:05 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5413 км | 57:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5414 км | 57:12 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5430 км | 57:22 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5458 км | 57:47 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5486 км | 58:06 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5546 км | 58:39 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5550 км | 58:42 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5555 км | 58:45 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5556 км | 58:46 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5557 км | 58:47 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5559 км | 58:48 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5560 км | 58:49 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5561 км | 58:50 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5566 км | 58:54 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5593 км | 59:09 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5599 км | 59:12 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5606 км | 59:16 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5619 км | 59:23 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5673 км | 59:56 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5683 км | 60:02 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5709 км | 60:16 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5723 км | 60:24 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5729 км | 60:27 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5751 км | 60:40 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5776 км | 60:54 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5780 км | 60:56 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5792 км | 61:03 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5796 км | 61:05 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5804 км | 61:09 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5805 км | 61:10 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5812 км | 61:14 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5813 км | 61:14 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5816 км | 61:16 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5827 км | 61:22 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5831 км | 61:24 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5837 км | 61:28 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5846 км | 61:33 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5858 км | 61:39 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5863 км | 61:42 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5867 км | 61:44 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5873 км | 61:50 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5880 км | 61:54 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5889 км | 62:00 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5894 км | 62:03 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5903 км | 62:08 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5910 км | 62:12 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5924 км | 62:19 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5940 км | 62:28 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5952 км | 62:35 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5969 км | 62:44 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5978 км | 62:49 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6006 км | 63:04 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6020 км | 63:12 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6038 км | 63:22 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6049 км | 63:27 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6061 км | 63:34 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6101 км | 63:56 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6115 км | 64:04 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6122 км | 64:08 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6157 км | 64:28 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6166 км | 64:32 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6174 км | 64:36 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6178 км | 64:39 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6193 км | 64:48 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6199 км | 64:51 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6231 км | 65:09 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6262 км | 65:25 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6269 км | 65:30 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6328 км | 66:02 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6341 км | 66:09 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6349 км | 66:15 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6369 км | 66:25 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6383 км | 66:34 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6405 км | 66:46 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6442 км | 67:06 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6456 км | 67:14 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6475 км | 67:24 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6493 км | 67:34 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6497 км | 67:36 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6499 км | 67:38 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6522 км | 67:50 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6534 км | 67:57 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6547 км | 68:05 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6552 км | 68:08 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6554 км | 68:09 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6597 км | 68:34 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6669 км | 69:13 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6680 км | 69:19 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6730 км | 69:46 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6741 км | 69:52 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6755 км | 70:00 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6762 км | 70:04 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6771 км | 70:09 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6788 км | 70:17 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6831 км | 70:41 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6851 км | 70:52 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6857 км | 70:55 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6889 км | 71:13 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7155 км | 73:39 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7178 км | 73:52 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7220 км | 74:15 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7462 км | 76:49 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7626 км | 79:09 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7739 км | 80:21 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7776 км | 80:42 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7831 км | 81:12 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7850 км | 81:25 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 7929 км | 82:10 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 7955 км | 82:24 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8087 км | 83:36 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8088 км | 83:37 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8091 км | 83:39 |