Маршрут Рыково - Баево
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4314 км; Время пути: 50:42
8 л./100 км * 4314 км ≈ 345 л.
50 руб./л. * 345 л. = 17250 руб.
|
Рыково | ||
Рыково - Гаевое (5 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 5 км | 0:05 |
Гаевое - Новый Мир (9 км; 0:07) | |||
|
Новый Мир | 14 км | 0:12 |
Новый Мир - Червоное (19 км; 0:16) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Червоное | 33 км | 0:28 |
Червоное - Тащенак (31 км; 0:22) | |||
|
Тащенак | 64 км | 0:51 |
Тащенак - Новое (5 км; 0:03) | |||
|
Новое | 69 км | 0:54 |
Новое - Садовое (9 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 77 км | 1:00 |
Садовое - Новоивановка (19 км; 0:13) | |||
|
Новоивановка | 97 км | 1:13 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 104 км | 1:18 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 112 км | 1:22 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 121 км | 1:27 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 158 км | 1:47 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 161 км | 1:49 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 187 км | 2:03 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 191 км | 2:05 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 230 км | 2:28 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 239 км | 2:32 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 249 км | 2:38 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 263 км | 2:46 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 266 км | 2:48 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:20) | |||
|
Лебединское | 289 км | 3:09 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 294 км | 3:12 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 304 км | 3:17 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:03) | |||
|
Самсоново | 308 км | 3:21 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 313 км | 3:23 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 329 км | 3:36 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 349 км | 3:48 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 362 км | 3:55 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 374 км | 4:01 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 376 км | 4:02 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 380 км | 4:04 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 391 км | 4:11 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 429 км | 4:37 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 431 км | 4:38 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 433 км | 4:39 |
Чалтырь - Ростов-на-Дону (26 км; 0:22) | |||
|
Ростов-на-Дону | 459 км | 5:02 |
Ростов-на-Дону - Щепкин (5 км; 0:03) | |||
|
Щепкин | 464 км | 5:05 |
Щепкин - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 470 км | 5:09 |
Октябрьский - Каменный Брод (4 км; 0:06) | |||
|
Каменный Брод | 474 км | 5:16 |
Каменный Брод - Шахты (37 км; 0:29) | |||
|
Шахты | 511 км | 5:46 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 534 км | 6:02 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 553 км | 6:15 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 556 км | 6:17 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 579 км | 6:33 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 581 км | 6:34 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 585 км | 6:38 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 606 км | 6:52 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 629 км | 7:10 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 630 км | 7:10 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 651 км | 7:27 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 653 км | 7:28 |
Новоспасовка - Малотокмацкий (6 км; 0:04) | |||
|
Малотокмацкий | 659 км | 7:32 |
Малотокмацкий - Ольховый Рог (17 км; 0:10) | |||
|
Ольховый Рог | 676 км | 7:43 |
Ольховый Рог - Ярский (11 км; 0:06) | |||
|
Ярский | 686 км | 7:50 |
Ярский - Кашары (13 км; 0:08) | |||
|
Кашары | 699 км | 7:59 |
Кашары - Поповка (33 км; 0:26) | |||
|
Поповка | 732 км | 8:25 |
Поповка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 739 км | 8:30 |
Каменка - Яблоновский (6 км; 0:03) | |||
|
Яблоновский | 744 км | 8:33 |
Яблоновский - Белогорский (48 км; 0:32) | |||
|
Белогорский | 792 км | 9:05 |
Белогорский - Вёшенская (6 км; 0:03) | |||
|
Вёшенская | 798 км | 9:09 |
Вёшенская - Колундаевский (17 км; 0:11) | |||
|
Колундаевский | 815 км | 9:21 |
Колундаевский - Шакин (42 км; 0:27) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Шакин | 857 км | 9:49 |
Шакин - Кумылженская (33 км; 0:22) | |||
|
Кумылженская | 890 км | 10:11 |
Кумылженская - Обливский (2 км; 0:02) | |||
|
Обливский | 893 км | 10:13 |
Обливский - 1-й Княженский (36 км; 0:26) | |||
|
1-й Княженский | 929 км | 10:39 |
1-й Княженский - Отрадное (13 км; 0:09) | |||
|
Отрадное | 942 км | 10:49 |
Отрадное - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 945 км | 10:50 |
Михайловка - Сидоры (16 км; 0:18) | |||
|
Сидоры | 960 км | 11:09 |
Сидоры - Моховский (10 км; 0:07) | |||
|
Моховский | 971 км | 11:16 |
Моховский - Большой (2 км; 0:01) | |||
|
Большой | 973 км | 11:17 |
Большой - 2-й Плотников (30 км; 0:20) | |||
|
2-й Плотников | 1003 км | 11:38 |
2-й Плотников - Секачи (11 км; 0:07) | |||
|
Секачи | 1014 км | 11:45 |
Секачи - Большевик (20 км; 0:13) | |||
|
Большевик | 1034 км | 11:58 |
Большевик - Журавка (25 км; 0:16) | |||
|
Журавка | 1059 км | 12:15 |
Журавка - Вязовка (8 км; 0:05) | |||
|
Вязовка | 1067 км | 12:20 |
Вязовка - Большой Морец (9 км; 0:06) | |||
|
Большой Морец | 1076 км | 12:26 |
Большой Морец - Елань (5 км; 0:03) | |||
|
Елань | 1081 км | 12:30 |
Елань - Терновое (14 км; 0:13) | |||
|
Терновое | 1095 км | 12:43 |
Терновое - Самойловка (11 км; 0:11) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Самойловка | 1107 км | 12:54 |
Самойловка - Криуша (18 км; 0:18) | |||
|
Криуша | 1125 км | 13:13 |
Криуша - Каменка (4 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1129 км | 13:17 |
Каменка - Казачка (21 км; 0:20) | |||
|
Казачка | 1150 км | 13:37 |
Казачка - Калининск (37 км; 0:25) | |||
|
Калининск | 1187 км | 14:03 |
Калининск - Первомайское (8 км; 0:05) | |||
|
Первомайское | 1195 км | 14:09 |
Первомайское - Бутырки (17 км; 0:11) | |||
|
Бутырки | 1212 км | 14:20 |
Бутырки - Михайловка (65 км; 0:49) | |||
|
Михайловка | 1277 км | 15:10 |
Михайловка - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 1286 км | 15:15 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 1309 км | 15:38 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 1321 км | 15:50 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 1354 км | 16:14 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 1359 км | 16:18 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 1362 км | 16:19 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 1364 км | 16:21 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1377 км | 16:30 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1386 км | 16:36 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1389 км | 16:38 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1403 км | 16:48 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1408 км | 16:51 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1426 км | 17:04 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1438 км | 17:12 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1457 км | 17:27 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1472 км | 17:37 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1483 км | 17:45 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1493 км | 17:52 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1503 км | 17:59 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1531 км | 18:17 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1536 км | 18:22 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1540 км | 18:25 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1545 км | 18:29 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1553 км | 18:34 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1582 км | 18:54 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1597 км | 19:04 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1617 км | 19:18 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1634 км | 19:30 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1650 км | 19:41 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1660 км | 19:47 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1664 км | 19:50 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1665 км | 19:51 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1695 км | 20:12 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1701 км | 20:16 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1703 км | 20:18 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1741 км | 20:59 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1742 км | 20:59 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1746 км | 21:02 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1754 км | 21:11 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1790 км | 21:34 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1827 км | 22:09 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1852 км | 22:23 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1899 км | 22:49 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1907 км | 22:54 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1981 км | 24:13 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1993 км | 24:22 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2009 км | 24:33 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2040 км | 24:55 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 2066 км | 25:16 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 2084 км | 25:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2088 км | 25:32 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2115 км | 25:50 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2132 км | 26:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2141 км | 26:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2143 км | 26:08 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2144 км | 26:10 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2153 км | 26:16 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2158 км | 26:20 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2167 км | 26:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 2189 км | 26:45 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2208 км | 27:00 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 2211 км | 27:01 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2225 км | 27:12 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2233 км | 27:17 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2293 км | 27:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2348 км | 28:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2376 км | 28:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2404 км | 29:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2407 км | 29:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2467 км | 29:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2499 км | 30:03 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2514 км | 30:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2527 км | 30:30 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2546 км | 30:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2568 км | 30:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2576 км | 31:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2577 км | 31:03 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2582 км | 31:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2594 км | 31:15 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2617 км | 31:30 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2629 км | 31:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2632 км | 31:41 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2654 км | 31:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2671 км | 32:07 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2680 км | 32:13 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2682 км | 32:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2700 км | 32:26 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2715 км | 32:36 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2729 км | 32:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2758 км | 33:05 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2761 км | 33:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2797 км | 33:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2831 км | 33:53 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2835 км | 33:56 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2844 км | 34:02 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2860 км | 34:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2876 км | 34:26 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2878 км | 34:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2892 км | 34:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2920 км | 34:56 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2997 км | 35:42 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 3009 км | 35:49 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 3062 км | 36:18 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 3088 км | 36:33 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 3115 км | 36:47 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 3144 км | 37:04 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3157 км | 37:11 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 3169 км | 37:19 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3171 км | 37:20 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 3175 км | 37:22 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 3185 км | 37:29 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 3187 км | 37:30 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 3195 км | 37:35 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 3216 км | 37:49 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 3236 км | 38:04 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 3253 км | 38:16 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 3265 км | 38:24 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 3310 км | 38:54 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 3361 км | 39:28 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3404 км | 39:59 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3418 км | 40:09 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3484 км | 40:55 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3490 км | 40:59 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3493 км | 41:02 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3522 км | 41:30 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3551 км | 41:50 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3555 км | 41:52 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3688 км | 43:07 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3782 км | 43:58 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3812 км | 44:15 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3926 км | 45:17 |
Убинское - Каргат (49 км; 0:27) | |||
|
Каргат | 3974 км | 45:44 |
Каргат - Кочки (101 км; 1:41) | |||
|
Кочки | 4076 км | 47:26 |
Кочки - Новоцелинное (3 км; 0:02) | |||
|
Новоцелинное | 4078 км | 47:28 |
Новоцелинное - Жуланка (6 км; 0:04) | |||
|
Жуланка | 4084 км | 47:32 |
Жуланка - Пролетарский (38 км; 0:25) | |||
|
Пролетарский | 4122 км | 47:57 |
Пролетарский - Кирза (39 км; 0:30) | |||
|
Кирза | 4162 км | 48:28 |
Кирза - Спирино (13 км; 0:09) | |||
|
Спирино | 4175 км | 48:37 |
Спирино - Крутиха (34 км; 0:23) | Новосибирская область - Алтайский край | ||
|
Крутиха | 4209 км | 49:01 |
Крутиха - Заковряшино (8 км; 0:05) | |||
|
Заковряшино | 4217 км | 49:06 |
Заковряшино - Камень-на-Оби (14 км; 0:10) | |||
|
Камень-на-Оби | 4230 км | 49:16 |
Камень-на-Оби - Октябрьский (19 км; 0:19) | |||
|
Октябрьский | 4248 км | 49:35 |
Октябрьский - Толстовский (13 км; 0:13) | |||
|
Толстовский | 4262 км | 49:49 |
Толстовский - Новоярки (8 км; 0:08) | |||
|
Новоярки | 4270 км | 49:57 |
Новоярки - Поперечное (9 км; 0:08) | |||
|
Поперечное | 4279 км | 50:06 |
Поперечное - Плотава (11 км; 0:11) | |||
|
Плотава | 4291 км | 50:17 |
Плотава - Баево (22 км; 0:22) | |||
|
Баево | 4315 км | 50:42 |