Маршрут Рыбинский - Сызрань
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1048 км; Время пути: 11:38
8 л./100 км * 1048 км ≈ 84 л.
50 руб./л. * 84 л. = 4200 руб.
|
Рыбинский | ||
Рыбинский - Лучки (11 км; 0:16) | |||
|
Лучки | 11 км | 0:16 |
Лучки - Хотетово (4 км; 0:03) | |||
|
Хотетово | 14 км | 0:19 |
Хотетово - Болхов (4 км; 0:04) | |||
|
Болхов | 18 км | 0:23 |
Болхов - Черногрязка (10 км; 0:08) | |||
|
Черногрязка | 28 км | 0:32 |
Черногрязка - Новый Синец (11 км; 0:06) | |||
|
Новый Синец | 38 км | 0:38 |
Новый Синец - Полозовские Дворы (12 км; 0:08) | |||
|
Полозовские Дворы | 51 км | 0:46 |
Полозовские Дворы - Большевик (4 км; 0:02) | |||
|
Большевик | 54 км | 0:49 |
Большевик - Дубовая Роща (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовая Роща | 56 км | 0:50 |
Дубовая Роща - Крутовский (2 км; 0:01) | |||
|
Крутовский | 58 км | 0:51 |
Крутовский - Неполодь (7 км; 0:05) | |||
|
Неполодь | 66 км | 0:57 |
Неполодь - Белоберёзовский (1 км; 0:01) | |||
|
Белоберёзовский | 68 км | 0:58 |
Белоберёзовский - Плещеево (4 км; 0:03) | |||
|
Плещеево | 72 км | 1:01 |
Плещеево - Жилина (3 км; 0:02) | |||
|
Жилина | 75 км | 1:04 |
Жилина - Орёл (1 км; 0:01) | |||
|
Орёл | 77 км | 1:05 |
Орёл - Куликовский (7 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 84 км | 1:12 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 88 км | 1:15 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 92 км | 1:18 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 95 км | 1:19 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 100 км | 1:23 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 143 км | 1:51 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 148 км | 1:55 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 150 км | 1:56 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 152 км | 1:57 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 160 км | 2:02 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 161 км | 2:03 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 173 км | 2:11 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 176 км | 2:14 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 189 км | 2:23 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 213 км | 2:38 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 218 км | 2:41 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 250 км | 2:58 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 263 км | 3:07 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 272 км | 3:12 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 284 км | 3:21 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 294 км | 3:31 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 306 км | 3:39 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 311 км | 3:42 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 348 км | 4:06 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 354 км | 4:10 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 357 км | 4:12 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 359 км | 4:13 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 409 км | 4:47 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 464 км | 5:26 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 483 км | 5:39 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 485 км | 5:40 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 496 км | 5:47 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 500 км | 5:52 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 512 км | 6:04 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 520 км | 6:11 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 528 км | 6:17 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 532 км | 6:19 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 538 км | 6:22 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 546 км | 6:26 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 548 км | 6:28 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 621 км | 7:11 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 640 км | 7:24 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 649 км | 7:29 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 672 км | 7:45 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 680 км | 7:50 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 682 км | 7:51 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 687 км | 7:54 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 699 км | 8:00 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 718 км | 8:10 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 726 км | 8:15 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 761 км | 8:35 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 762 км | 8:36 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 764 км | 8:37 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 773 км | 8:42 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 788 км | 8:51 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 803 км | 9:04 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 812 км | 9:11 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 815 км | 9:14 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 821 км | 9:19 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 831 км | 9:25 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 838 км | 9:29 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 859 км | 9:40 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 863 км | 9:43 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 867 км | 9:44 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 871 км | 9:47 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 874 км | 9:49 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 885 км | 9:54 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 888 км | 9:56 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 901 км | 10:04 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 910 км | 10:09 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 911 км | 10:09 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 917 км | 10:13 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 924 км | 10:17 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 941 км | 10:26 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 945 км | 10:28 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 948 км | 10:30 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 951 км | 10:32 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 956 км | 10:35 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 958 км | 10:36 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 962 км | 10:39 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 966 км | 10:41 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 970 км | 10:43 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 972 км | 10:44 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 983 км | 10:50 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 985 км | 10:51 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 993 км | 10:56 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1006 км | 11:09 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1009 км | 11:11 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1048 км | 11:38 |