Маршрут Руденск - Абакан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4840 км; Время пути: 55:57
8 л./100 км * 4840 км ≈ 387 л.
50 руб./л. * 387 л. = 19350 руб.
|
Руденск | ||
Руденск - Голоцк (13 км; 0:13) | |||
|
Голоцк | 12 км | 0:13 |
Голоцк - Моторово (5 км; 0:04) | |||
|
Моторово | 18 км | 0:18 |
Моторово - Слобода (38 км; 0:25) | |||
|
Слобода | 56 км | 0:43 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 115 км | 1:18 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 141 км | 1:36 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 145 км | 1:38 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 152 км | 1:42 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 209 км | 2:16 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 217 км | 2:22 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 235 км | 2:32 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 247 км | 2:40 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 257 км | 2:48 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 265 км | 2:55 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 274 км | 3:04 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 294 км | 3:21 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 311 км | 3:32 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 330 км | 3:46 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 368 км | 4:14 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 380 км | 4:22 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 386 км | 4:27 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 406 км | 5:05 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 416 км | 5:13 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 427 км | 5:25 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 435 км | 5:32 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 445 км | 5:39 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 457 км | 5:48 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 477 км | 6:03 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 487 км | 6:12 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 495 км | 6:17 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 499 км | 6:20 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 500 км | 6:21 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 536 км | 6:46 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 560 км | 7:10 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 584 км | 7:27 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 590 км | 7:32 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 615 км | 7:53 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 629 км | 8:12 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 639 км | 8:22 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 660 км | 8:43 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 679 км | 9:03 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 681 км | 9:05 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 683 км | 9:07 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 689 км | 9:11 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 691 км | 9:13 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 694 км | 9:15 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 696 км | 9:16 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 697 км | 9:17 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 698 км | 9:17 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 698 км | 9:18 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 700 км | 9:18 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 710 км | 9:24 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 711 км | 9:25 |
Москва - Новоивановское (1 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Новоивановское | 713 км | 9:26 |
Новоивановское - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 714 км | 9:27 |
Сетунь Малая - Москва (1 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 715 км | 9:29 |
Москва - Реутов (31 км; 0:26) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 745 км | 9:55 |
Реутов - посёлок Нефтебазы (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок Нефтебазы | 746 км | 9:55 |
посёлок Нефтебазы - Балашиха (2 км; 0:01) | |||
|
Балашиха | 748 км | 9:57 |
Балашиха - микрорайон ВНИИПО (8 км; 0:11) | |||
|
микрорайон ВНИИПО | 756 км | 10:09 |
микрорайон ВНИИПО - Безменково (0 км; 0:00) | |||
|
Безменково | 757 км | 10:09 |
Безменково - Зелёный (5 км; 0:17) | |||
|
Зелёный | 762 км | 10:27 |
Зелёный - Старая Купавна (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Купавна | 764 км | 10:29 |
Старая Купавна - Монино (5 км; 0:03) | |||
|
Монино | 769 км | 10:32 |
Монино - Обухово (2 км; 0:02) | |||
|
Обухово | 772 км | 10:34 |
Обухово - Сосновый Бор (3 км; 0:01) | |||
|
Сосновый Бор | 775 км | 10:36 |
Сосновый Бор - Радиоцентра-9 (2 км; 0:01) | |||
|
Радиоцентра-9 | 778 км | 10:37 |
Радиоцентра-9 - Новое Подвязново (2 км; 0:01) | |||
|
Новое Подвязново | 780 км | 10:39 |
Новое Подвязново - Ногинск (2 км; 0:01) | |||
|
Ногинск | 781 км | 10:40 |
Ногинск - Большое Буньково (15 км; 0:09) | |||
|
Большое Буньково | 796 км | 10:49 |
Большое Буньково - Новостройка (1 км; 0:00) | |||
|
Новостройка | 797 км | 10:50 |
Новостройка - Электрогорск (7 км; 0:05) | |||
|
Электрогорск | 804 км | 10:55 |
Электрогорск - Малая Дубна (13 км; 0:09) | |||
|
Малая Дубна | 817 км | 11:04 |
Малая Дубна - Киржач (7 км; 0:05) | Московская область - Владимирская область | ||
|
Киржач | 825 км | 11:10 |
Киржач - Покров (4 км; 0:02) | |||
|
Покров | 829 км | 11:13 |
Покров - Нагорный (6 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 834 км | 11:18 |
Нагорный - Новые Омутищи (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Омутищи | 840 км | 11:23 |
Новые Омутищи - Леоново (4 км; 0:03) | |||
|
Леоново | 845 км | 11:26 |
Леоново - Петушки (2 км; 0:01) | |||
|
Петушки | 847 км | 11:28 |
Петушки - Старые Петушки (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Петушки | 851 км | 11:32 |
Старые Петушки - Липна (10 км; 0:08) | |||
|
Липна | 860 км | 11:40 |
Липна - Пекша (4 км; 0:03) | |||
|
Пекша | 864 км | 11:43 |
Пекша - Болдино (3 км; 0:02) | |||
|
Болдино | 867 км | 11:46 |
Болдино - Лакинск (12 км; 0:08) | |||
|
Лакинск | 879 км | 11:54 |
Лакинск - Лакинский (5 км; 0:05) | |||
|
Лакинский | 884 км | 12:00 |
Лакинский - Колокша (13 км; 0:09) | |||
|
Колокша | 898 км | 12:09 |
Колокша - Владимир (1 км; 0:00) | |||
|
Владимир | 899 км | 12:09 |
Владимир - Симонцево (106 км; 1:06) | |||
|
Симонцево | 1005 км | 13:16 |
Симонцево - Вязники (19 км; 0:14) | |||
|
Вязники | 1024 км | 13:30 |
Вязники - Гороховец (40 км; 0:28) | |||
|
Гороховец | 1063 км | 13:59 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1081 км | 14:12 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1084 км | 14:13 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1088 км | 14:16 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1092 км | 14:18 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:08) | |||
|
Пыра | 1108 км | 14:26 |
Пыра - Гавриловка (29 км; 0:16) | |||
|
Гавриловка | 1137 км | 14:43 |
Гавриловка - Нижний Новгород (3 км; 0:01) | |||
|
Нижний Новгород | 1140 км | 14:44 |
Нижний Новгород - Доскино (4 км; 0:02) | |||
|
Доскино | 1144 км | 14:47 |
Доскино - Бурцево (4 км; 0:02) | |||
|
Бурцево | 1148 км | 14:49 |
Бурцево - Буревестник (0 км; 0:00) | |||
|
Буревестник | 1148 км | 14:49 |
Буревестник - Елховка (13 км; 0:07) | |||
|
Елховка | 1162 км | 14:56 |
Елховка - Шелокша (13 км; 0:07) | |||
|
Шелокша | 1175 км | 15:04 |
Шелокша - Кстово (7 км; 0:04) | |||
|
Кстово | 1182 км | 15:08 |
Кстово - Новоликеево (4 км; 0:02) | |||
|
Новоликеево | 1186 км | 15:10 |
Новоликеево - Шава (14 км; 0:07) | |||
|
Шава | 1200 км | 15:18 |
Шава - Запрудное (3 км; 0:01) | |||
|
Запрудное | 1203 км | 15:20 |
Запрудное - Нива (25 км; 0:14) | |||
|
Нива | 1228 км | 15:34 |
Нива - Кириково (15 км; 0:08) | |||
|
Кириково | 1243 км | 15:42 |
Кириково - Лысково (1 км; 0:00) | |||
|
Лысково | 1244 км | 15:43 |
Лысково - Перекачинский (54 км; 0:38) | |||
|
Перекачинский | 1298 км | 16:21 |
Перекачинский - Воротынец (0 км; 0:00) | |||
|
Воротынец | 1298 км | 16:22 |
Воротынец - Семьяны (10 км; 0:05) | |||
|
Семьяны | 1308 км | 16:27 |
Семьяны - Белавка (6 км; 0:04) | |||
|
Белавка | 1314 км | 16:32 |
Белавка - Совхозный (16 км; 0:10) | Нижегородская область - Чувашия | ||
|
Совхозный | 1330 км | 16:42 |
Совхозный - Москакасы (32 км; 0:22) | |||
|
Москакасы | 1362 км | 17:05 |
Москакасы - Малый Сундырь (12 км; 0:08) | |||
|
Малый Сундырь | 1374 км | 17:13 |
Малый Сундырь - Шобашкаркасы (3 км; 0:01) | |||
|
Шобашкаркасы | 1377 км | 17:15 |
Шобашкаркасы - Микши-Энзей (4 км; 0:03) | |||
|
Микши-Энзей | 1382 км | 17:18 |
Микши-Энзей - Хыркасы (0 км; 0:00) | |||
|
Хыркасы | 1382 км | 17:18 |
Хыркасы - Яуши (4 км; 0:02) | |||
|
Яуши | 1386 км | 17:21 |
Яуши - Чебоксары (3 км; 0:02) | |||
|
Чебоксары | 1389 км | 17:24 |
Чебоксары - Большие Карачуры (1 км; 0:00) | |||
|
Большие Карачуры | 1390 км | 17:25 |
Большие Карачуры - Новые Лапсары (3 км; 0:02) | |||
|
Новые Лапсары | 1393 км | 17:27 |
Новые Лапсары - Лапсары (2 км; 0:02) | |||
|
Лапсары | 1395 км | 17:29 |
Лапсары - Чебоксары (1 км; 0:00) | |||
|
Чебоксары | 1396 км | 17:30 |
Чебоксары - Сятракасы (1 км; 0:00) | |||
|
Сятракасы | 1397 км | 17:30 |
Сятракасы - Кугеси (2 км; 0:01) | |||
|
Кугеси | 1400 км | 17:31 |
Кугеси - Чиршкасы (5 км; 0:07) | |||
|
Чиршкасы | 1405 км | 17:39 |
Чиршкасы - Абашево (3 км; 0:01) | |||
|
Абашево | 1407 км | 17:41 |
Абашево - Клычево (3 км; 0:02) | |||
|
Клычево | 1410 км | 17:43 |
Клычево - Ситчараки (4 км; 0:01) | |||
|
Ситчараки | 1414 км | 17:45 |
Ситчараки - Цивильск (10 км; 0:06) | |||
|
Цивильск | 1424 км | 17:52 |
Цивильск - Опытный (2 км; 0:10) | |||
|
Опытный | 1426 км | 18:02 |
Опытный - Нюрши (8 км; 0:05) | |||
|
Нюрши | 1433 км | 18:07 |
Нюрши - Чиричкасы (4 км; 0:03) | |||
|
Чиричкасы | 1437 км | 18:11 |
Чиричкасы - Андреево-Базары (11 км; 0:08) | |||
|
Андреево-Базары | 1448 км | 18:20 |
Андреево-Базары - Старое Янситово (8 км; 0:05) | |||
|
Старое Янситово | 1456 км | 18:25 |
Старое Янситово - Еметкино (9 км; 0:05) | |||
|
Еметкино | 1464 км | 18:31 |
Еметкино - Уразметево (8 км; 0:05) | |||
|
Уразметево | 1473 км | 18:37 |
Уразметево - Старая Тюрлема (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Тюрлема | 1476 км | 18:39 |
Старая Тюрлема - Тюрлема (1 км; 0:00) | |||
|
Тюрлема | 1477 км | 18:39 |
Тюрлема - Большое Ходяшево (17 км; 0:09) | Чувашия - Татарстан | ||
|
Большое Ходяшево | 1494 км | 18:49 |
Большое Ходяшево - Луговой (1 км; 0:00) | |||
|
Луговой | 1495 км | 18:49 |
Луговой - Татарское Бурнашево (12 км; 0:07) | |||
|
Татарское Бурнашево | 1507 км | 18:56 |
Татарское Бурнашево - Иннополис (6 км; 0:03) | |||
|
Иннополис | 1513 км | 19:00 |
Иннополис - Набережные Моркваши (9 км; 0:06) | |||
|
Набережные Моркваши | 1521 км | 19:06 |
Набережные Моркваши - Казань (4 км; 0:03) | |||
|
Казань | 1526 км | 19:10 |
Казань - Гильдеево (45 км; 0:43) | |||
|
Гильдеево | 1570 км | 19:53 |
Гильдеево - Богородское (0 км; 0:00) | |||
|
Богородское | 1571 км | 19:54 |
Богородское - Ильинский (6 км; 0:03) | |||
|
Ильинский | 1577 км | 19:58 |
Ильинский - Кулаево (6 км; 0:06) | |||
|
Кулаево | 1582 км | 20:04 |
Кулаево - Шали (8 км; 0:05) | |||
|
Шали | 1590 км | 20:09 |
Шали - Алан-Полян (58 км; 0:40) | |||
|
Алан-Полян | 1648 км | 20:50 |
Алан-Полян - Тавларово (3 км; 0:01) | |||
|
Тавларово | 1650 км | 20:51 |
Тавларово - Большой Машляк (7 км; 0:04) | |||
|
Большой Машляк | 1657 км | 20:56 |
Большой Машляк - Катмыш (10 км; 0:06) | |||
|
Катмыш | 1668 км | 21:03 |
Катмыш - Мамыловка (42 км; 0:30) | |||
|
Мамыловка | 1710 км | 21:34 |
Мамыловка - Лекарево (28 км; 0:18) | |||
|
Лекарево | 1737 км | 21:52 |
Лекарево - Хлыстово (9 км; 0:06) | |||
|
Хлыстово | 1746 км | 21:58 |
Хлыстово - Большая Качка (0 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 1746 км | 21:58 |
Большая Качка - Поспелово (17 км; 0:11) | |||
|
Поспелово | 1763 км | 22:10 |
Поспелово - Набережные Челны (7 км; 0:05) | |||
|
Набережные Челны | 1771 км | 22:15 |
Набережные Челны - Сосновый Бор (33 км; 0:31) | |||
|
Сосновый Бор | 1803 км | 22:46 |
Сосновый Бор - Верхний Такермен (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Такермен | 1806 км | 22:49 |
Верхний Такермен - Кузембетьево (4 км; 0:02) | |||
|
Кузембетьево | 1811 км | 22:52 |
Кузембетьево - Коноваловка (15 км; 0:10) | |||
|
Коноваловка | 1826 км | 23:02 |
Коноваловка - Мензелинск (9 км; 0:05) | |||
|
Мензелинск | 1834 км | 23:08 |
Мензелинск - Аю (16 км; 0:13) | |||
|
Аю | 1849 км | 23:21 |
Аю - Поисево (17 км; 0:11) | |||
|
Поисево | 1867 км | 23:32 |
Поисево - Старое Байсарово (24 км; 0:13) | |||
|
Старое Байсарово | 1891 км | 23:45 |
Старое Байсарово - Исаметово (15 км; 0:09) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Исаметово | 1906 км | 23:55 |
Исаметово - Старокуктово (10 км; 0:06) | |||
|
Старокуктово | 1916 км | 24:02 |
Старокуктово - Верхнеяркеево (4 км; 0:02) | |||
|
Верхнеяркеево | 1920 км | 24:05 |
Верхнеяркеево - Ишкарово (16 км; 0:12) | |||
|
Ишкарово | 1937 км | 24:17 |
Ишкарово - Лаяшты (5 км; 0:04) | |||
|
Лаяшты | 1942 км | 24:22 |
Лаяшты - Асяново (8 км; 0:06) | |||
|
Асяново | 1950 км | 24:28 |
Асяново - Султанбеково (9 км; 0:05) | |||
|
Султанбеково | 1959 км | 24:34 |
Султанбеково - Таймурзино (4 км; 0:01) | |||
|
Таймурзино | 1962 км | 24:36 |
Таймурзино - Ивачево (13 км; 0:07) | |||
|
Ивачево | 1976 км | 24:43 |
Ивачево - Карача-Елга (13 км; 0:07) | |||
|
Карача-Елга | 1989 км | 24:50 |
Карача-Елга - Якупово (11 км; 0:07) | |||
|
Якупово | 2000 км | 24:57 |
Якупово - Старокурмашево (6 км; 0:03) | |||
|
Старокурмашево | 2006 км | 25:01 |
Старокурмашево - Среднеакбашево (25 км; 0:15) | |||
|
Среднеакбашево | 2031 км | 25:16 |
Среднеакбашево - Волково (8 км; 0:04) | |||
|
Волково | 2040 км | 25:21 |
Волково - Подымалово (9 км; 0:04) | |||
|
Подымалово | 2048 км | 25:25 |
Подымалово - Уфа (12 км; 0:06) | |||
|
Уфа | 2060 км | 25:32 |
Уфа - Ленинское (53 км; 0:44) | |||
|
Ленинское | 2113 км | 26:17 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2114 км | 26:17 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2129 км | 26:28 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2137 км | 26:33 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2197 км | 27:12 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2252 км | 27:43 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2279 км | 27:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2308 км | 28:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2310 км | 28:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2371 км | 28:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2402 км | 29:14 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2418 км | 29:32 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2430 км | 29:41 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2449 км | 29:55 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2471 км | 30:11 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2479 км | 30:16 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2480 км | 30:17 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2485 км | 30:20 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2498 км | 30:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2520 км | 30:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2532 км | 30:52 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2536 км | 30:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2557 км | 31:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2574 км | 31:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2583 км | 31:26 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2586 км | 31:28 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2603 км | 31:39 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2618 км | 31:49 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2632 км | 31:59 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2661 км | 32:18 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2664 км | 32:20 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2700 км | 32:44 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2734 км | 33:06 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2738 км | 33:09 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2746 км | 33:15 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2763 км | 33:28 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2779 км | 33:39 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2781 км | 33:40 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2795 км | 33:49 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2823 км | 34:08 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2904 км | 34:55 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2935 км | 35:12 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2988 км | 35:43 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2992 км | 35:45 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3008 км | 35:54 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3017 км | 35:58 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3032 км | 36:15 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3036 км | 36:18 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3060 км | 36:30 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3112 км | 36:59 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3163 км | 37:28 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3223 км | 38:11 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3237 км | 38:25 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3294 км | 39:02 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3308 км | 39:09 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3321 км | 39:16 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3330 км | 39:22 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3345 км | 39:30 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3491 км | 40:50 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3584 км | 41:41 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3614 км | 41:57 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3728 км | 42:59 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3796 км | 43:36 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3820 км | 43:49 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3863 км | 44:13 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3891 км | 44:28 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3921 км | 44:46 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3929 км | 44:51 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3960 км | 45:08 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3962 км | 45:09 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3980 км | 45:21 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3985 км | 45:26 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4006 км | 45:38 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4031 км | 45:52 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4064 км | 46:10 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4075 км | 46:16 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4123 км | 46:43 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4140 км | 46:52 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4157 км | 47:01 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4168 км | 47:08 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4172 км | 47:10 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4183 км | 47:17 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4191 км | 47:22 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4192 км | 47:23 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4194 км | 47:24 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4228 км | 47:52 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4230 км | 47:53 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4299 км | 48:30 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4320 км | 48:42 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4332 км | 48:48 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4347 км | 48:58 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4362 км | 49:13 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4368 км | 49:19 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4382 км | 49:34 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4391 км | 49:43 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4399 км | 49:52 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4406 км | 49:59 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4418 км | 50:11 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 4453 км | 50:45 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 4468 км | 51:01 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 4475 км | 51:08 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 4495 км | 51:27 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 4505 км | 51:37 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 4514 км | 51:47 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 4516 км | 51:49 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 4573 км | 52:46 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 4577 км | 52:49 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 4593 км | 53:06 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 4615 км | 53:28 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 4626 км | 53:39 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 4638 км | 53:52 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 4648 км | 54:02 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 4654 км | 54:07 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 4723 км | 54:50 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 4753 км | 55:07 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 4766 км | 55:14 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 4812 км | 55:39 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 4821 км | 55:44 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 4825 км | 55:47 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 4830 км | 55:49 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 4835 км | 55:52 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 4842 км | 55:57 |