Маршрут Ртищево - Южно-Сахалинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 9315 км; Время пути: 102:20
8 л./100 км * 9315 км ≈ 745 л.
50 руб./л. * 745 л. = 37250 руб.
|
Ртищево | ||
Ртищево - Русский Брод (10 км; 0:15) | |||
|
Русский Брод | 11 км | 0:15 |
Русский Брод - Прусынок (7 км; 0:06) | |||
|
Прусынок | 18 км | 0:22 |
Прусынок - Мочилы (3 км; 0:02) | |||
|
Мочилы | 20 км | 0:25 |
Мочилы - Здоровецкие Выселки (4 км; 0:04) | |||
|
Здоровецкие Выселки | 24 км | 0:29 |
Здоровецкие Выселки - Ливны (9 км; 0:09) | |||
|
Ливны | 33 км | 0:39 |
Ливны - Совхозный (6 км; 0:03) | |||
|
Совхозный | 38 км | 0:42 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 70 км | 1:00 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 83 км | 1:09 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 91 км | 1:14 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 105 км | 1:24 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 114 км | 1:34 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 127 км | 1:43 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 134 км | 1:50 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 172 км | 2:19 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 178 км | 2:23 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 180 км | 2:24 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 183 км | 2:26 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 233 км | 3:00 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 288 км | 3:43 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 306 км | 3:55 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 308 км | 3:56 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 319 км | 4:04 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 324 км | 4:09 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 335 км | 4:21 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 344 км | 4:28 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 351 км | 4:34 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 356 км | 4:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 362 км | 4:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 370 км | 4:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 372 км | 4:45 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 445 км | 5:28 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 464 км | 5:41 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 472 км | 5:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 496 км | 6:02 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 504 км | 6:07 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 506 км | 6:08 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 511 км | 6:11 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 522 км | 6:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 541 км | 6:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 550 км | 6:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 585 км | 6:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 585 км | 6:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 588 км | 6:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 596 км | 7:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 611 км | 7:09 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 626 км | 7:25 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 635 км | 7:34 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 638 км | 7:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 644 км | 7:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 654 км | 7:47 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 661 км | 7:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 682 км | 8:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 686 км | 8:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 690 км | 8:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 694 км | 8:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 697 км | 8:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 708 км | 8:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 711 км | 8:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 724 км | 8:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 733 км | 8:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 734 км | 8:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 740 км | 8:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 747 км | 8:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 764 км | 8:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 769 км | 8:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 771 км | 9:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 774 км | 9:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 779 км | 9:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 781 км | 9:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 786 км | 9:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 790 км | 9:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 794 км | 9:14 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 795 км | 9:15 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 806 км | 9:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 808 км | 9:22 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 816 км | 9:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 829 км | 9:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 832 км | 9:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 860 км | 10:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 862 км | 10:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 877 км | 10:11 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 882 км | 10:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 905 км | 10:29 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 913 км | 10:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 917 км | 10:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 925 км | 10:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 935 км | 10:52 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 941 км | 10:58 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 944 км | 11:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 955 км | 11:11 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 963 км | 11:18 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 978 км | 11:28 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 992 км | 11:38 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 1010 км | 11:54 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 1016 км | 12:00 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 1018 км | 12:01 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 1022 км | 12:04 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1058 км | 12:26 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1095 км | 13:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1119 км | 13:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1167 км | 13:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1175 км | 13:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1249 км | 15:06 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1261 км | 15:15 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1277 км | 15:25 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1308 км | 15:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1334 км | 16:08 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1352 км | 16:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1356 км | 16:25 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1383 км | 16:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1400 км | 16:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1409 км | 17:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1410 км | 17:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1412 км | 17:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1421 км | 17:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1426 км | 17:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1434 км | 17:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1457 км | 17:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1476 км | 17:52 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1479 км | 17:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1493 км | 18:04 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1501 км | 18:10 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1561 км | 18:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1616 км | 19:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1643 км | 19:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1672 км | 19:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1674 км | 19:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1735 км | 20:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1766 км | 20:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1782 км | 21:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1794 км | 21:22 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1813 км | 21:34 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1835 км | 21:49 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1843 км | 21:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1844 км | 21:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1849 км | 21:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1862 км | 22:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1884 км | 22:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1896 км | 22:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1900 км | 22:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1922 км | 22:49 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1939 км | 23:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1948 км | 23:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1950 км | 23:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1968 км | 23:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1983 км | 23:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1997 км | 23:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2026 км | 23:58 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2029 км | 24:00 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2065 км | 24:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2098 км | 24:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2102 км | 24:49 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2111 км | 24:55 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2128 км | 25:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2144 км | 25:20 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2145 км | 25:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2159 км | 25:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2188 км | 25:49 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2265 км | 26:36 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2277 км | 26:42 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2330 км | 27:12 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2356 км | 27:26 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2383 км | 27:41 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2412 км | 27:57 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2425 км | 28:05 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2437 км | 28:12 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2438 км | 28:13 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2443 км | 28:15 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2452 км | 28:22 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2455 км | 28:23 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2463 км | 28:29 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2484 км | 28:43 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2504 км | 28:57 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2520 км | 29:09 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2533 км | 29:17 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2578 км | 29:47 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2628 км | 30:21 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2672 км | 30:52 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2685 км | 31:02 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2751 км | 31:48 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2757 км | 31:52 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2760 км | 31:55 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2789 км | 32:23 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2819 км | 32:43 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2822 км | 32:45 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2956 км | 34:01 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3049 км | 34:52 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3080 км | 35:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3193 км | 36:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3261 км | 36:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3285 км | 37:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3328 км | 37:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3357 км | 37:39 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3386 км | 37:58 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3394 км | 38:03 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3424 км | 38:19 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3427 км | 38:21 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3446 км | 38:34 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3451 км | 38:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3471 км | 38:51 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3496 км | 39:05 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3529 км | 39:24 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3540 км | 39:29 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3588 км | 39:56 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3606 км | 40:06 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3622 км | 40:15 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3633 км | 40:23 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3636 км | 40:25 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3648 км | 40:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3656 км | 40:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3657 км | 40:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3659 км | 40:41 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3694 км | 41:10 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3696 км | 41:11 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3765 км | 41:49 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3786 км | 42:00 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3798 км | 42:07 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3813 км | 42:16 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3882 км | 42:55 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3901 км | 43:05 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3934 км | 43:23 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3943 км | 43:28 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3949 км | 43:32 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3960 км | 43:37 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3987 км | 43:52 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3988 км | 43:53 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4007 км | 44:03 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4012 км | 44:06 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4027 км | 44:18 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4040 км | 44:27 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4043 км | 44:28 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4083 км | 44:51 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4144 км | 45:24 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4163 км | 45:36 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4176 км | 45:43 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4185 км | 45:48 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4191 км | 45:52 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4199 км | 45:56 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4202 км | 45:57 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4217 км | 46:06 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4254 км | 46:26 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4269 км | 46:34 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4293 км | 46:49 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4303 км | 46:55 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4323 км | 47:06 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4351 км | 47:21 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4366 км | 47:29 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4388 км | 47:41 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4409 км | 47:55 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4431 км | 48:09 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4443 км | 48:17 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4456 км | 48:24 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4462 км | 48:28 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4466 км | 48:30 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4470 км | 48:32 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4496 км | 48:47 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4550 км | 49:16 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4570 км | 49:27 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4588 км | 49:36 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4619 км | 49:53 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4637 км | 50:04 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4644 км | 50:07 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4655 км | 50:13 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 4665 км | 50:18 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 4686 км | 50:31 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 4723 км | 50:51 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 4728 км | 50:55 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 4737 км | 51:00 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 4779 км | 51:23 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 4793 км | 51:30 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4796 км | 51:32 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4798 км | 51:33 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 4816 км | 51:43 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 4834 км | 51:53 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 4844 км | 51:58 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 4863 км | 52:11 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 4875 км | 52:17 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 4891 км | 52:26 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 4894 км | 52:27 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 4917 км | 52:40 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 4958 км | 53:03 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4964 км | 53:06 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4979 км | 53:15 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4982 км | 53:16 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4984 км | 53:18 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5012 км | 53:33 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5033 км | 53:45 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5066 км | 54:02 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5077 км | 54:09 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5084 км | 54:12 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5095 км | 54:19 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5124 км | 54:35 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5128 км | 54:37 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5137 км | 54:42 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5145 км | 54:46 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5152 км | 54:51 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5156 км | 54:53 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5172 км | 55:07 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5177 км | 55:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5177 км | 55:14 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5193 км | 55:24 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5221 км | 55:48 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5249 км | 56:07 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5309 км | 56:41 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5314 км | 56:44 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5318 км | 56:47 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5320 км | 56:48 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5320 км | 56:48 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5322 км | 56:49 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5323 км | 56:51 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5324 км | 56:51 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5329 км | 56:55 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5356 км | 57:10 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5362 км | 57:14 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5369 км | 57:17 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5382 км | 57:25 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5436 км | 57:57 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5446 км | 58:04 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5472 км | 58:18 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5486 км | 58:25 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5492 км | 58:29 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5515 км | 58:41 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5539 км | 58:55 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5543 км | 58:58 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5555 км | 59:04 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5559 км | 59:06 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5567 км | 59:11 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5568 км | 59:11 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5575 км | 59:15 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5577 км | 59:16 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5579 км | 59:17 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5590 км | 59:23 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5594 км | 59:26 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5600 км | 59:30 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5610 км | 59:35 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5621 км | 59:41 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5626 км | 59:44 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5630 км | 59:46 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5636 км | 59:51 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5643 км | 59:55 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5653 км | 60:01 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5657 км | 60:04 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 5666 км | 60:09 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 5673 км | 60:13 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 5687 км | 60:21 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5703 км | 60:30 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 5715 км | 60:36 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 5733 км | 60:46 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 5741 км | 60:50 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 5769 км | 61:06 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 5783 км | 61:14 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 5801 км | 61:23 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 5812 км | 61:29 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 5824 км | 61:36 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 5864 км | 61:58 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 5878 км | 62:06 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 5886 км | 62:10 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 5921 км | 62:29 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 5929 км | 62:34 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 5937 км | 62:38 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 5941 км | 62:40 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5956 км | 62:49 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5962 км | 62:52 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5994 км | 63:10 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6025 км | 63:27 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6033 км | 63:31 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6091 км | 64:03 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6104 км | 64:11 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6112 км | 64:16 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6132 км | 64:27 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6147 км | 64:35 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6168 км | 64:47 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6205 км | 65:08 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6219 км | 65:15 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6238 км | 65:26 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6256 км | 65:35 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6260 км | 65:38 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6262 км | 65:39 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6285 км | 65:52 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6297 км | 65:59 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6310 км | 66:07 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6315 км | 66:10 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6317 км | 66:11 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6360 км | 66:35 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6432 км | 67:14 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6443 км | 67:20 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6493 км | 67:47 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6504 км | 67:54 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6519 км | 68:01 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6526 км | 68:05 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6535 км | 68:10 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6551 км | 68:19 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6594 км | 68:43 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6614 км | 68:54 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6620 км | 68:57 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6652 км | 69:14 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 6918 км | 71:41 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 6941 км | 71:53 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6983 км | 72:16 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7225 км | 74:50 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:15) | |||
|
Гудачи | 7337 км | 76:06 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 7353 км | 76:17 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 7386 км | 76:41 |
Магдагачи - Шимановск (226 км; 2:35) | |||
|
Шимановск | 7612 км | 79:16 |
Шимановск - Циолковский (42 км; 0:28) | |||
|
Циолковский | 7654 км | 79:44 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:01) | |||
|
Борисполь | 7745 км | 80:45 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 7781 км | 81:08 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 7847 км | 81:52 |
Романовка - Родионовка (56 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 7903 км | 82:29 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 7919 км | 82:40 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 7930 км | 82:47 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 7932 км | 82:48 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 8069 км | 84:19 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 8071 км | 84:21 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 8114 км | 84:45 |
Двуречье - Теплоозёрск (29 км; 0:17) | |||
|
Теплоозёрск | 8144 км | 85:02 |
Теплоозёрск - Лондоко-завод (1 км; 0:00) | |||
|
Лондоко-завод | 8145 км | 85:02 |
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14) | |||
|
Будукан | 8170 км | 85:16 |
Будукан - Бира (20 км; 0:11) | |||
|
Бира | 8190 км | 85:28 |
Бира - Семисточный (12 км; 0:06) | |||
|
Семисточный | 8203 км | 85:35 |
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11) | |||
|
Кирга | 8225 км | 85:46 |
Кирга - Аур (55 км; 0:37) | |||
|
Аур | 8279 км | 86:24 |
Аур - Белгородское (25 км; 0:16) | |||
|
Белгородское | 8304 км | 86:40 |
Белгородское - Смидович (4 км; 0:03) | |||
|
Смидович | 8308 км | 86:43 |
Смидович - Песчаное (7 км; 0:03) | |||
|
Песчаное | 8315 км | 86:47 |
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:26) | |||
|
Партизанское | 8363 км | 87:13 |
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-1 | 8366 км | 87:16 |
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-2 | 8372 км | 87:20 |
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01) | |||
|
Камышовка | 8375 км | 87:21 |
Камышовка - Ключевое (10 км; 0:06) | |||
|
Ключевое | 8385 км | 87:28 |
Ключевое - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8389 км | 87:30 |
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05) | |||
|
Приамурский | 8399 км | 87:35 |
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Хабаровск | 8410 км | 87:43 |
Хабаровск - Тополево (14 км; 0:09) | |||
|
Тополево | 8424 км | 87:53 |
Тополево - Мирное (4 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 8427 км | 87:56 |
Мирное - Восточное (2 км; 0:02) | |||
|
Восточное | 8430 км | 87:58 |
Восточное - Чёрная Речка (5 км; 0:04) | |||
|
Чёрная Речка | 8435 км | 88:02 |
Чёрная Речка - Сергеевка (5 км; 0:03) | |||
|
Сергеевка | 8439 км | 88:05 |
Сергеевка - Князе-Волконское (5 км; 0:03) | |||
|
Князе-Волконское | 8445 км | 88:09 |
Князе-Волконское - Анастасьевка (16 км; 0:12) | |||
|
Анастасьевка | 8462 км | 88:21 |
Анастасьевка - Таёжное (4 км; 0:04) | |||
|
Таёжное | 8466 км | 88:26 |
Таёжное - Челны (52 км; 0:38) | |||
|
Челны | 8518 км | 89:04 |
Челны - Маяк (17 км; 0:11) | |||
|
Маяк | 8535 км | 89:15 |
Маяк - Дубовый Мыс (36 км; 0:25) | |||
|
Дубовый Мыс | 8570 км | 89:41 |
Дубовый Мыс - Дада (7 км; 0:04) | |||
|
Дада | 8577 км | 89:45 |
Дада - Даерга (10 км; 0:06) | |||
|
Даерга | 8587 км | 89:52 |
Даерга - Лидога (42 км; 0:33) | |||
|
Лидога | 8629 км | 90:25 |
Лидога - Октябрьский (321 км; 3:35) | |||
|
Октябрьский | 8949 км | 94:00 |
Октябрьский - Ванино (4 км; 0:03) | |||
|
Ванино | 8953 км | 94:04 |
Ванино - Холмск (269 км; 6:42) | Хабаровский край - Сахалинская область | ||
|
Холмск | 9222 км | 100:46 |
Холмск - Пятиречье (21 км; 0:27) | |||
|
Пятиречье | 9243 км | 101:14 |
Пятиречье - Чапланово (7 км; 0:05) | |||
|
Чапланово | 9250 км | 101:19 |
Чапланово - Огоньки (27 км; 0:23) | |||
|
Огоньки | 9277 км | 101:43 |
Огоньки - Петропавловское (8 км; 0:06) | |||
|
Петропавловское | 9285 км | 101:49 |
Петропавловское - Успенское (11 км; 0:09) | |||
|
Успенское | 9297 км | 101:59 |
Успенское - Троицкое (11 км; 0:10) | |||
|
Троицкое | 9307 км | 102:09 |
Троицкое - Южно-Сахалинск (3 км; 0:03) | |||
|
Южно-Сахалинск | 9317 км | 102:20 |