Маршрут Ртищево - Воткинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1591 км; Время пути: 19:29
8 л./100 км * 1591 км ≈ 127 л.
50 руб./л. * 127 л. = 6350 руб.
|
Ртищево | ||
Ртищево - Русский Брод (10 км; 0:15) | |||
|
Русский Брод | 11 км | 0:15 |
Русский Брод - Прусынок (7 км; 0:06) | |||
|
Прусынок | 18 км | 0:22 |
Прусынок - Мочилы (3 км; 0:02) | |||
|
Мочилы | 20 км | 0:25 |
Мочилы - Здоровецкие Выселки (4 км; 0:04) | |||
|
Здоровецкие Выселки | 24 км | 0:29 |
Здоровецкие Выселки - Ливны (9 км; 0:09) | |||
|
Ливны | 33 км | 0:39 |
Ливны - Совхозный (6 км; 0:03) | |||
|
Совхозный | 38 км | 0:42 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 70 км | 1:00 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 83 км | 1:09 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 91 км | 1:14 |
Казаки - Елец (13 км; 0:09) | |||
|
Елец | 105 км | 1:24 |
Елец - Казинка (10 км; 0:10) | |||
|
Казинка | 114 км | 1:34 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 127 км | 1:43 |
Екатериновка - Соколье (7 км; 0:07) | |||
|
Соколье | 134 км | 1:50 |
Соколье - Ясная Поляна (37 км; 0:28) | |||
|
Ясная Поляна | 172 км | 2:19 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 178 км | 2:23 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 180 км | 2:24 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 183 км | 2:26 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 233 км | 3:00 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:42) | |||
|
Авдеевка | 288 км | 3:43 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 306 км | 3:55 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 308 км | 3:56 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 319 км | 4:04 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:05) | |||
|
Тамбов | 324 км | 4:09 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 335 км | 4:21 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Ляда | 344 км | 4:28 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 351 км | 4:34 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 356 км | 4:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 362 км | 4:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 370 км | 4:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 372 км | 4:45 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 445 км | 5:28 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 464 км | 5:41 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 472 км | 5:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 496 км | 6:02 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 504 км | 6:07 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 506 км | 6:08 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 511 км | 6:11 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 522 км | 6:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 541 км | 6:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 550 км | 6:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 585 км | 6:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 585 км | 6:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 588 км | 6:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 596 км | 7:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 611 км | 7:09 |
Пенза - Заречный (14 км; 0:16) | |||
|
Заречный | 626 км | 7:25 |
Заречный - Чемодановка (9 км; 0:08) | |||
|
Чемодановка | 635 км | 7:34 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 638 км | 7:37 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 644 км | 7:42 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 654 км | 7:47 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 661 км | 7:52 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 682 км | 8:05 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 686 км | 8:07 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 690 км | 8:09 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 694 км | 8:11 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 697 км | 8:13 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 708 км | 8:19 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 711 км | 8:21 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 724 км | 8:30 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 733 км | 8:35 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 734 км | 8:35 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 740 км | 8:39 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 747 км | 8:43 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 764 км | 8:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 769 км | 8:59 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 771 км | 9:00 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 774 км | 9:02 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 779 км | 9:05 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 781 км | 9:06 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 786 км | 9:10 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 790 км | 9:12 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 794 км | 9:14 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 795 км | 9:15 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 806 км | 9:21 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 808 км | 9:22 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 816 км | 9:27 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 829 км | 9:41 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 832 км | 9:44 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 860 км | 10:00 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 862 км | 10:02 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 877 км | 10:11 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 882 км | 10:13 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 905 км | 10:29 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 913 км | 10:35 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 917 км | 10:39 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 925 км | 10:45 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 935 км | 10:52 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 941 км | 10:58 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 944 км | 11:00 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 955 км | 11:11 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 965 км | 11:20 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 970 км | 11:25 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 980 км | 11:32 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 988 км | 11:37 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 994 км | 11:41 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1010 км | 11:54 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1019 км | 12:03 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1020 км | 12:04 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1028 км | 12:12 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1049 км | 12:28 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1052 км | 12:30 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1063 км | 12:38 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1081 км | 12:51 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1113 км | 13:12 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1128 км | 13:23 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1130 км | 13:24 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:04) | |||
|
Ключи | 1134 км | 13:29 |
Ключи - Бурметьево (16 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1151 км | 13:41 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1156 км | 13:45 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1165 км | 13:51 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1175 км | 13:58 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1185 км | 14:05 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1194 км | 14:12 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1199 км | 14:16 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1204 км | 14:19 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1209 км | 14:22 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1215 км | 14:26 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1219 км | 14:29 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1225 км | 14:33 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1236 км | 14:41 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1263 км | 15:07 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1268 км | 15:12 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1270 км | 15:15 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1274 км | 15:21 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:03) | |||
|
Светлое Озеро | 1280 км | 15:24 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:05) | |||
|
Заинск | 1286 км | 15:30 |
Заинск - Дмитровка (13 км; 0:15) | |||
|
Дмитровка | 1299 км | 15:46 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1313 км | 15:58 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1315 км | 15:59 |
Карманово - Верхние Пинячи (5 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1319 км | 16:02 |
Верхние Пинячи - Мелекес (11 км; 0:10) | |||
|
Мелекес | 1331 км | 16:13 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1334 км | 16:16 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1339 км | 16:19 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:15) | |||
|
Поспелово | 1355 км | 16:35 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1358 км | 16:38 |
Тихоново - Менделеевск (9 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1367 км | 16:47 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1378 км | 16:57 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1382 км | 16:59 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1385 км | 17:01 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1396 км | 17:07 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1408 км | 17:14 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1420 км | 17:22 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1434 км | 17:31 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1441 км | 17:36 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:05) | |||
|
Черёмушки | 1448 км | 17:42 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 1452 км | 17:45 |
Горняк - Новый Карамбай (5 км; 0:03) | |||
|
Новый Карамбай | 1458 км | 17:49 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1464 км | 17:52 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1471 км | 17:57 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:04) | |||
|
Ильинское | 1476 км | 18:01 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1481 км | 18:04 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1488 км | 18:09 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1492 км | 18:12 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1496 км | 18:14 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1501 км | 18:18 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1507 км | 18:22 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1511 км | 18:24 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1517 км | 18:28 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1518 км | 18:30 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1520 км | 18:31 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1526 км | 18:35 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1528 км | 18:36 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1531 км | 18:38 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1532 км | 18:39 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1533 км | 18:39 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1534 км | 18:40 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:11) | |||
|
Новое Мартьяново | 1541 км | 18:52 |
Новое Мартьяново - Якшур (9 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1550 км | 18:58 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1553 км | 19:00 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1554 км | 19:01 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1562 км | 19:08 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1565 км | 19:09 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1572 км | 19:14 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1583 км | 19:22 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1591 км | 19:29 |