Маршрут Рощино - Братск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3149 км; Время пути: 34:02
8 л./100 км * 3149 км ≈ 252 л.
50 руб./л. * 252 л. = 12600 руб.
|
Рощино | ||
Рощино - Южноуральск (1 км; 0:01) | |||
|
Южноуральск | 1 км | 0:01 |
Южноуральск - Рощино (0 км; 0:00) | |||
|
Рощино | 1 км | 0:01 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 1 км | 0:01 |
Южноуральск - Плановый (2 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3 км | 0:02 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 8 км | 0:06 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 12 км | 0:08 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 13 км | 0:08 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 23 км | 0:14 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 29 км | 0:17 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 35 км | 0:20 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 44 км | 0:26 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 46 км | 0:28 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 53 км | 0:31 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 56 км | 0:33 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 61 км | 0:36 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 64 км | 0:37 |
Глинка - Синеглазово (5 км; 0:03) | |||
|
Синеглазово | 69 км | 0:41 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 70 км | 0:42 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 75 км | 0:45 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 88 км | 0:53 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 110 км | 1:08 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 122 км | 1:17 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 126 км | 1:20 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 147 км | 1:34 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 165 км | 1:46 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 173 км | 1:52 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 176 км | 1:53 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 193 км | 2:05 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 208 км | 2:15 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 222 км | 2:25 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 251 км | 2:44 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 254 км | 2:46 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 290 км | 3:10 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 324 км | 3:32 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 328 км | 3:35 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 337 км | 3:41 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 353 км | 3:54 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 369 км | 4:05 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 371 км | 4:06 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 385 км | 4:15 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 414 км | 4:35 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 490 км | 5:21 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 502 км | 5:28 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 556 км | 5:57 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 582 км | 6:12 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 609 км | 6:26 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 637 км | 6:43 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 651 км | 6:50 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 662 км | 6:58 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 664 км | 6:59 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 668 км | 7:01 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 678 км | 7:07 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 680 км | 7:09 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 688 км | 7:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 709 км | 7:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 729 км | 7:42 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 746 км | 7:55 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 758 км | 8:03 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 803 км | 8:33 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 854 км | 9:07 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 898 км | 9:38 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 911 км | 9:47 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 977 км | 10:34 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 983 км | 10:38 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 986 км | 10:41 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 1015 км | 11:09 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 1045 км | 11:28 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 1048 км | 11:31 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1182 км | 12:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 1275 км | 13:37 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 1305 км | 13:54 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 1419 км | 14:56 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 1487 км | 15:33 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 1510 км | 15:46 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 1554 км | 16:10 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 1582 км | 16:25 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 1612 км | 16:43 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 1620 км | 16:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 1650 км | 17:05 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 1653 км | 17:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 1671 км | 17:20 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 1676 км | 17:23 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 1697 км | 17:37 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1722 км | 17:51 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 1755 км | 18:09 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 1766 км | 18:15 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 1814 км | 18:42 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 1831 км | 18:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 1848 км | 19:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 1859 км | 19:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 1862 км | 19:11 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 1874 км | 19:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 1882 км | 19:24 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1883 км | 19:25 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 1885 км | 19:27 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 1919 км | 19:56 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1921 км | 19:57 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 1990 км | 20:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2012 км | 20:46 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2023 км | 20:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2039 км | 21:02 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2107 км | 21:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2127 км | 21:51 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2160 км | 22:09 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2169 км | 22:14 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2175 км | 22:17 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2186 км | 22:23 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 2213 км | 22:38 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 2214 км | 22:39 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 2232 км | 22:49 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 2238 км | 22:52 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 2253 км | 23:04 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 2266 км | 23:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 2269 км | 23:14 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 2309 км | 23:37 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2370 км | 24:10 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 2389 км | 24:22 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 2402 км | 24:29 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 2411 км | 24:34 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2417 км | 24:37 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 2425 км | 24:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 2428 км | 24:43 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 2443 км | 24:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 2480 км | 25:12 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 2495 км | 25:20 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 2518 км | 25:34 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 2529 км | 25:41 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 2549 км | 25:52 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 2577 км | 26:07 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 2592 км | 26:15 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 2614 км | 26:27 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 2634 км | 26:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 2656 км | 26:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 2669 км | 27:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 2682 км | 27:10 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2688 км | 27:13 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 2692 км | 27:15 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 2696 км | 27:18 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 2721 км | 27:32 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 2775 км | 28:02 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 2795 км | 28:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 2813 км | 28:22 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 2844 км | 28:39 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 2863 км | 28:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (4 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 2867 км | 28:53 |
Алзамай - Катарма (34 км; 0:33) | |||
|
Катарма | 2901 км | 29:27 |
Катарма - Мухино (43 км; 0:49) | |||
|
Мухино | 2945 км | 30:16 |
Мухино - Паренда (16 км; 0:23) | |||
|
Паренда | 2960 км | 30:40 |
Паренда - Лесогорск (17 км; 0:19) | |||
|
Лесогорск | 2978 км | 30:59 |
Лесогорск - Чунский (10 км; 0:11) | |||
|
Чунский | 2988 км | 31:11 |
Чунский - Изыкан (11 км; 0:16) | |||
|
Изыкан | 2999 км | 31:27 |
Изыкан - Турма (92 км; 1:48) | |||
|
Турма | 3091 км | 33:16 |
Турма - Вихоревка (18 км; 0:17) | |||
|
Вихоревка | 3109 км | 33:34 |
Вихоревка - Бамбуй (7 км; 0:08) | |||
|
Бамбуй | 3116 км | 33:42 |
Бамбуй - Кузнецовка (3 км; 0:02) | |||
|
Кузнецовка | 3120 км | 33:44 |
Кузнецовка - Братск (13 км; 0:06) | |||
|
Братск | 3150 км | 34:02 |