Маршрут Рошаль - Агинское
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4310 км; Время пути: 47:50
8 л./100 км * 4310 км ≈ 345 л.
50 руб./л. * 345 л. = 17250 руб.
|
Рошаль | ||
Рошаль - Власово (7 км; 0:07) | |||
|
Власово | 7 км | 0:07 |
Власово - Бордуки (6 км; 0:06) | |||
|
Бордуки | 14 км | 0:14 |
Бордуки - Леспромхоз (6 км; 0:06) | |||
|
Леспромхоз | 20 км | 0:20 |
Леспромхоз - центральной усадьбы совхоза "Мир" (2 км; 0:01) | |||
|
центральной усадьбы совхоза "Мир" | 22 км | 0:22 |
центральной усадьбы совхоза "Мир" - Дмитровский Погост (28 км; 0:20) | |||
|
Дмитровский Погост | 49 км | 0:42 |
Дмитровский Погост - Ненашкино (34 км; 0:27) | Московская область - Рязанская область | ||
|
Ненашкино | 83 км | 1:10 |
Ненашкино - Спас-Клепики (6 км; 0:04) | |||
|
Спас-Клепики | 90 км | 1:14 |
Спас-Клепики - Гуреево (17 км; 0:12) | |||
|
Гуреево | 107 км | 1:27 |
Гуреево - Тума (4 км; 0:03) | |||
|
Тума | 111 км | 1:30 |
Тума - Давыдово (10 км; 0:07) | |||
|
Давыдово | 120 км | 1:37 |
Давыдово - Константиново (8 км; 0:05) | |||
|
Константиново | 128 км | 1:42 |
Константиново - Алексеево (8 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 136 км | 1:47 |
Алексеево - Мягково (6 км; 0:04) | |||
|
Мягково | 142 км | 1:52 |
Мягково - Гусь-Железный (12 км; 0:08) | |||
|
Гусь-Железный | 154 км | 2:00 |
Гусь-Железный - Лощинино (17 км; 0:12) | |||
|
Лощинино | 171 км | 2:13 |
Лощинино - Касимов (1 км; 0:00) | |||
|
Касимов | 172 км | 2:14 |
Касимов - Овчинники (8 км; 0:06) | |||
|
Овчинники | 180 км | 2:21 |
Овчинники - Балушевы-Починки (27 км; 0:18) | |||
|
Балушевы-Починки | 207 км | 2:39 |
Балушевы-Починки - Потапьево (22 км; 0:15) | |||
|
Потапьево | 229 км | 2:55 |
Потапьево - Пителино (4 км; 0:02) | |||
|
Пителино | 233 км | 2:58 |
Пителино - Нестерово (7 км; 0:04) | |||
|
Нестерово | 240 км | 3:03 |
Нестерово - Любовниково (9 км; 0:06) | |||
|
Любовниково | 250 км | 3:10 |
Любовниково - Гавриловское (4 км; 0:02) | |||
|
Гавриловское | 253 км | 3:12 |
Гавриловское - Сасово (8 км; 0:06) | |||
|
Сасово | 262 км | 3:19 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 269 км | 3:26 |
Алёшино - Малый Студенец (9 км; 0:09) | |||
|
Малый Студенец | 278 км | 3:35 |
Малый Студенец - Новое Берёзово (2 км; 0:03) | |||
|
Новое Берёзово | 280 км | 3:38 |
Новое Берёзово - Старое Берёзово (2 км; 0:02) | |||
|
Старое Берёзово | 282 км | 3:41 |
Старое Берёзово - Теньсюпино (5 км; 0:05) | |||
|
Теньсюпино | 288 км | 3:46 |
Теньсюпино - Ямбирно (5 км; 0:05) | |||
|
Ямбирно | 293 км | 3:51 |
Ямбирно - Салтыково (19 км; 0:15) | |||
|
Салтыково | 311 км | 4:07 |
Салтыково - Придорожный (6 км; 0:04) | |||
|
Придорожный | 318 км | 4:11 |
Придорожный - Дубитель (11 км; 0:07) | Рязанская область - Мордовия | ||
|
Дубитель | 329 км | 4:19 |
Дубитель - Умет (10 км; 0:07) | |||
|
Умет | 340 км | 4:26 |
Умет - Зубова Поляна (9 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 349 км | 4:34 |
Зубова Поляна - Новые Выселки (16 км; 0:13) | |||
|
Новые Выселки | 365 км | 4:48 |
Новые Выселки - Каргал (3 км; 0:02) | |||
|
Каргал | 367 км | 4:51 |
Каргал - Зарубкино (1 км; 0:00) | |||
|
Зарубкино | 368 км | 4:52 |
Зарубкино - Спасск (12 км; 0:07) | Мордовия - Пензенская область | ||
|
Спасск | 380 км | 4:59 |
Спасск - Дубровки (15 км; 0:11) | |||
|
Дубровки | 395 км | 5:11 |
Дубровки - Ахлебинино (5 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 400 км | 5:14 |
Ахлебинино - Веденяпино (2 км; 0:01) | |||
|
Веденяпино | 402 км | 5:16 |
Веденяпино - Зубово (6 км; 0:04) | |||
|
Зубово | 408 км | 5:20 |
Зубово - Кувак-Никольское (13 км; 0:09) | |||
|
Кувак-Никольское | 421 км | 5:30 |
Кувак-Никольское - Серый Ключ (4 км; 0:02) | |||
|
Серый Ключ | 425 км | 5:33 |
Серый Ключ - Нижний Ломов (13 км; 0:10) | |||
|
Нижний Ломов | 438 км | 5:43 |
Нижний Ломов - Пешая Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 440 км | 5:45 |
Пешая Слобода - Овчарное (2 км; 0:02) | |||
|
Овчарное | 442 км | 5:47 |
Овчарное - Вирга (22 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 464 км | 6:02 |
Вирга - Подгорное (22 км; 0:15) | |||
|
Подгорное | 486 км | 6:17 |
Подгорное - Плесс (9 км; 0:06) | |||
|
Плесс | 494 км | 6:23 |
Плесс - Михайловка (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 496 км | 6:25 |
Михайловка - Симбухово (3 км; 0:02) | |||
|
Симбухово | 500 км | 6:27 |
Симбухово - Мокшан (4 км; 0:02) | |||
|
Мокшан | 503 км | 6:30 |
Мокшан - Мирный (13 км; 0:10) | |||
|
Мирный | 516 км | 6:40 |
Мирный - Рамзай (6 км; 0:04) | |||
|
Рамзай | 522 км | 6:44 |
Рамзай - Пенза (10 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 532 км | 6:53 |
Пенза - Чемодановка (28 км; 0:20) | |||
|
Чемодановка | 560 км | 7:14 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 563 км | 7:17 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 569 км | 7:22 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 579 км | 7:28 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 587 км | 7:32 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:13) | |||
|
Архангельское | 607 км | 7:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 612 км | 7:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 615 км | 7:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 619 км | 7:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 623 км | 7:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 633 км | 7:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 636 км | 8:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:09) | |||
|
Благодатка | 650 км | 8:10 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 658 км | 8:15 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 659 км | 8:16 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 666 км | 8:19 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 673 км | 8:23 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:12) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 690 км | 8:35 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:03) | |||
|
Большой Чирклей | 694 км | 8:39 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 696 км | 8:40 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 699 км | 8:42 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 704 км | 8:45 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 707 км | 8:46 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 711 км | 8:50 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 715 км | 8:52 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 719 км | 8:54 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 720 км | 8:55 |
Прасковьино - Канадей (11 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 731 км | 9:01 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 734 км | 9:02 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:05) | |||
|
Новоспасское | 742 км | 9:07 |
Новоспасское - Старое Томышево (13 км; 0:14) | |||
|
Старое Томышево | 754 км | 9:21 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 757 км | 9:24 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 786 км | 9:40 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 788 км | 9:42 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 803 км | 9:51 |
Сборный - Новые озерки (4 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 807 км | 9:53 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:16) | |||
|
Печерское | 830 км | 10:10 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 838 км | 10:15 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:03) | |||
|
Переволоки | 842 км | 10:19 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 851 км | 10:25 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 860 км | 10:32 |
Валы - Александровка (6 км; 0:05) | |||
|
Александровка | 867 км | 10:38 |
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02) | |||
|
Жигулёвск | 869 км | 10:40 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 881 км | 10:51 |
Тольятти - Зелёновка (8 км; 0:06) | |||
|
Зелёновка | 889 км | 10:58 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 903 км | 11:08 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 918 км | 11:18 |
Курумоч - Светлое Поле (18 км; 0:16) | |||
|
Светлое Поле | 935 км | 11:34 |
Светлое Поле - Излучина (6 км; 0:06) | |||
|
Излучина | 941 км | 11:40 |
Излучина - Кондурчинский (2 км; 0:01) | |||
|
Кондурчинский | 943 км | 11:41 |
Кондурчинский - Красный Яр (4 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 947 км | 11:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 983 км | 12:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1020 км | 12:42 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1045 км | 12:56 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1092 км | 13:22 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1100 км | 13:27 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1175 км | 14:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1186 км | 14:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1202 км | 15:06 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1233 км | 15:28 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1259 км | 15:48 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1277 км | 16:02 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1281 км | 16:05 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1308 км | 16:23 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1325 км | 16:34 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1334 км | 16:40 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1336 км | 16:41 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1337 км | 16:42 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1346 км | 16:49 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1351 км | 16:53 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1360 км | 16:59 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1383 км | 17:17 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1402 км | 17:32 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1404 км | 17:34 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1418 км | 17:44 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1426 км | 17:50 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1486 км | 18:32 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1541 км | 19:02 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1569 км | 19:18 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1598 км | 19:33 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1600 км | 19:35 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1660 км | 20:13 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 1692 км | 20:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 1707 км | 20:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 1720 км | 21:02 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 1739 км | 21:14 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 1761 км | 21:29 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 1769 км | 21:35 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1770 км | 21:36 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 1775 км | 21:39 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 1787 км | 21:48 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1810 км | 22:03 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1822 км | 22:11 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1825 км | 22:14 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1847 км | 22:29 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1864 км | 22:40 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 1873 км | 22:46 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1875 км | 22:48 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1893 км | 23:00 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1908 км | 23:10 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1922 км | 23:19 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1951 км | 23:38 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1954 км | 23:40 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1990 км | 24:04 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2024 км | 24:27 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2028 км | 24:29 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2037 км | 24:35 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2053 км | 24:48 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2069 км | 25:00 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2071 км | 25:01 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2085 км | 25:10 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2113 км | 25:29 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2190 км | 26:16 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2202 км | 26:22 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2255 км | 26:52 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2281 км | 27:06 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2308 км | 27:21 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2337 км | 27:37 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2350 км | 27:45 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2362 км | 27:52 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2364 км | 27:53 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2368 км | 27:56 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2378 км | 28:02 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2380 км | 28:04 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2388 км | 28:09 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2409 км | 28:23 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2429 км | 28:37 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2446 км | 28:49 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2458 км | 28:57 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2503 км | 29:27 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2554 км | 30:01 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2597 км | 30:33 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2611 км | 30:42 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2677 км | 31:28 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2683 км | 31:32 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2686 км | 31:35 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2715 км | 32:03 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2745 км | 32:23 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2748 км | 32:25 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2881 км | 33:41 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2975 км | 34:32 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3005 км | 34:48 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3119 км | 35:50 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3187 км | 36:28 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3210 км | 36:40 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3254 км | 37:04 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3282 км | 37:20 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3311 км | 37:38 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3320 км | 37:43 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3350 км | 38:00 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3352 км | 38:01 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3371 км | 38:14 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3376 км | 38:17 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3397 км | 38:31 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3421 км | 38:46 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3454 км | 39:04 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3465 км | 39:10 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3514 км | 39:36 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3531 км | 39:46 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3547 км | 39:55 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3558 км | 40:03 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3562 км | 40:05 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3574 км | 40:13 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3581 км | 40:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3583 км | 40:20 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3584 км | 40:21 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 3619 км | 40:50 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3621 км | 40:51 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 3690 км | 41:29 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 3711 км | 41:41 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 3723 км | 41:47 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 3739 км | 41:56 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 3807 км | 42:35 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 3826 км | 42:46 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 3859 км | 43:04 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 3869 км | 43:09 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 3875 км | 43:12 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 3885 км | 43:18 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3912 км | 43:32 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3914 км | 43:33 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3932 км | 43:43 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3938 км | 43:46 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3953 км | 43:58 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 3966 км | 44:07 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3969 км | 44:08 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4009 км | 44:31 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4069 км | 45:04 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4089 км | 45:16 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4102 км | 45:24 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4111 км | 45:28 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4117 км | 45:32 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4125 км | 45:36 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4127 км | 45:37 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4143 км | 45:46 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4180 км | 46:06 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4194 км | 46:14 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4218 км | 46:29 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4229 км | 46:35 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4249 км | 46:46 |
Рыбное - Двуречное (8 км; 0:06) | |||
|
Двуречное | 4257 км | 46:53 |
Двуречное - Переясловка (5 км; 0:04) | |||
|
Переясловка | 4261 км | 46:58 |
Переясловка - Унер (26 км; 0:26) | |||
|
Унер | 4287 км | 47:24 |
Унер - Агинское (18 км; 0:19) | |||
|
Агинское | 4306 км | 47:44 |
Агинское - Балдара (1 км; 0:01) | |||
|
Балдара | 4307 км | 47:45 |
Балдара - Агинское (1 км; 0:01) | |||
|
Агинское | 4311 км | 47:50 |