Маршрут Ростов-на-Дону - Дзержинск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1256 км; Время пути: 15:29
8 л./100 км * 1256 км ≈ 100 л.
50 руб./л. * 100 л. = 5000 руб.
|
Ростов-на-Дону | ||
Ростов-на-Дону - Аксай (10 км; 0:07) | |||
|
Аксай | 10 км | 0:07 |
Аксай - Алексеево (5 км; 0:03) | |||
|
Алексеево | 14 км | 0:11 |
Алексеево - Золотой Колос (4 км; 0:02) | |||
|
Золотой Колос | 18 км | 0:13 |
Золотой Колос - Степной (1 км; 0:01) | |||
|
Степной | 20 км | 0:14 |
Степной - Рассвет (2 км; 0:01) | |||
|
Рассвет | 22 км | 0:16 |
Рассвет - Мускатный (0 км; 0:00) | |||
|
Мускатный | 22 км | 0:16 |
Мускатный - Аглос (0 км; 0:00) | |||
|
Аглос | 23 км | 0:17 |
Аглос - Красный Колос (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Колос | 28 км | 0:20 |
Красный Колос - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 32 км | 0:22 |
Новочеркасск - Грушевская (3 км; 0:02) | |||
|
Грушевская | 35 км | 0:25 |
Грушевская - Шахты (32 км; 0:22) | |||
|
Шахты | 66 км | 0:47 |
Шахты - Пролетарка (23 км; 0:16) | |||
|
Пролетарка | 89 км | 1:03 |
Пролетарка - Молодёжный (19 км; 0:13) | |||
|
Молодёжный | 108 км | 1:16 |
Молодёжный - Холодный Плёс (2 км; 0:01) | |||
|
Холодный Плёс | 111 км | 1:18 |
Холодный Плёс - Каменск-Шахтинский (24 км; 0:16) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 135 км | 1:34 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 137 км | 1:35 |
Юбилейный - Лесной (4 км; 0:03) | |||
|
Лесной | 141 км | 1:39 |
Лесной - Глубокий (21 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 162 км | 1:53 |
Глубокий - Васильевка (24 км; 0:17) | |||
|
Васильевка | 185 км | 2:11 |
Васильевка - Тарасовский (0 км; 0:00) | |||
|
Тарасовский | 185 км | 2:11 |
Тарасовский - Миллерово (22 км; 0:16) | |||
|
Миллерово | 207 км | 2:28 |
Миллерово - Новоспасовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоспасовка | 209 км | 2:29 |
Новоспасовка - Ивановка (9 км; 0:06) | |||
|
Ивановка | 218 км | 2:35 |
Ивановка - Грай-Воронец (23 км; 0:15) | |||
|
Грай-Воронец | 242 км | 2:51 |
Грай-Воронец - Нагибин (48 км; 0:32) | |||
|
Нагибин | 290 км | 3:23 |
Нагибин - Дядин (29 км; 0:16) | Ростовская область - Воронежская область | ||
|
Дядин | 318 км | 3:39 |
Дядин - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 329 км | 3:45 |
Богучар - Филоново (13 км; 0:08) | |||
|
Филоново | 342 км | 3:54 |
Филоново - Верхний Мамон (18 км; 0:10) | |||
|
Верхний Мамон | 359 км | 4:04 |
Верхний Мамон - Павловск (39 км; 0:25) | |||
|
Павловск | 399 км | 4:29 |
Павловск - Елизаветовка (2 км; 0:01) | |||
|
Елизаветовка | 400 км | 4:31 |
Елизаветовка - Бобров (87 км; 1:17) | |||
|
Бобров | 488 км | 5:49 |
Бобров - Коршево (14 км; 0:09) | |||
|
Коршево | 503 км | 5:59 |
Коршево - Шишовка (9 км; 0:05) | |||
|
Шишовка | 511 км | 6:05 |
Шишовка - Верхняя Тойда (23 км; 0:19) | |||
|
Верхняя Тойда | 534 км | 6:24 |
Верхняя Тойда - Анна (9 км; 0:05) | |||
|
Анна | 542 км | 6:30 |
Анна - Бродовое (6 км; 0:05) | |||
|
Бродовое | 549 км | 6:36 |
Бродовое - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 556 км | 6:41 |
Садовое - Щучинские Пески (27 км; 0:27) | |||
|
Щучинские Пески | 583 км | 7:09 |
Щучинские Пески - Старый Эртиль (10 км; 0:09) | |||
|
Старый Эртиль | 594 км | 7:18 |
Старый Эртиль - Битюг-Матрёновка (7 км; 0:07) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 601 км | 7:25 |
Битюг-Матрёновка - Гнилуша (4 км; 0:04) | |||
|
Гнилуша | 605 км | 7:30 |
Гнилуша - Ровенка (8 км; 0:07) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 613 км | 7:37 |
Ровенка - Кужное (5 км; 0:02) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 617 км | 7:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 626 км | 7:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 650 км | 8:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 677 км | 8:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:20) | |||
|
Орловка | 705 км | 8:40 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 710 км | 8:44 |
Красносвободное - Стрельцы (10 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 720 км | 8:51 |
Стрельцы - поселок совхоза "Комсомолец" (5 км; 0:02) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 725 км | 8:54 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Тамбов (2 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 727 км | 8:55 |
Тамбов - Татаново (13 км; 0:09) | |||
|
Татаново | 740 км | 9:05 |
Татаново - Куксово (3 км; 0:02) | |||
|
Куксово | 743 км | 9:07 |
Куксово - Малиновка (20 км; 0:13) | |||
|
Малиновка | 763 км | 9:21 |
Малиновка - Перкино (10 км; 0:07) | |||
|
Перкино | 773 км | 9:28 |
Перкино - Семикино (3 км; 0:02) | |||
|
Семикино | 776 км | 9:31 |
Семикино - Рабочий (5 км; 0:02) | |||
|
Рабочий | 781 км | 9:34 |
Рабочий - Гумны (21 км; 0:13) | |||
|
Гумны | 801 км | 9:47 |
Гумны - Ивенье (1 км; 0:00) | |||
|
Ивенье | 802 км | 9:48 |
Ивенье - Питерское (2 км; 0:02) | |||
|
Питерское | 805 км | 9:51 |
Питерское - Крюково (3 км; 0:03) | |||
|
Крюково | 808 км | 9:54 |
Крюково - Пригородный (3 км; 0:02) | |||
|
Пригородный | 810 км | 9:57 |
Пригородный - Моршанск (2 км; 0:02) | |||
|
Моршанск | 813 км | 9:59 |
Моршанск - Малое Пичаево (13 км; 0:11) | |||
|
Малое Пичаево | 825 км | 10:11 |
Малое Пичаево - Молодёжный (13 км; 0:08) | |||
|
Молодёжный | 838 км | 10:19 |
Молодёжный - Рыбное (2 км; 0:01) | |||
|
Рыбное | 841 км | 10:21 |
Рыбное - Лесная Поляна (25 км; 0:16) | Тамбовская область - Рязанская область | ||
|
Лесная Поляна | 866 км | 10:37 |
Лесная Поляна - Казачья Слобода (17 км; 0:11) | |||
|
Казачья Слобода | 882 км | 10:49 |
Казачья Слобода - Шацк (2 км; 0:01) | |||
|
Шацк | 884 км | 10:50 |
Шацк - Карнаухово (8 км; 0:07) | |||
|
Карнаухово | 892 км | 10:58 |
Карнаухово - Большое Агишево (4 км; 0:03) | |||
|
Большое Агишево | 896 км | 11:01 |
Большое Агишево - Каверино (4 км; 0:03) | |||
|
Каверино | 901 км | 11:05 |
Каверино - Алёшино (16 км; 0:12) | |||
|
Алёшино | 916 км | 11:17 |
Алёшино - Сасово (8 км; 0:09) | |||
|
Сасово | 925 км | 11:27 |
Сасово - Гавриловское (10 км; 0:08) | |||
|
Гавриловское | 934 км | 11:35 |
Гавриловское - Любовниково (3 км; 0:02) | |||
|
Любовниково | 937 км | 11:38 |
Любовниково - Нестерово (8 км; 0:06) | |||
|
Нестерово | 945 км | 11:44 |
Нестерово - Пителино (7 км; 0:04) | |||
|
Пителино | 952 км | 11:49 |
Пителино - Потапьево (3 км; 0:01) | |||
|
Потапьево | 955 км | 11:51 |
Потапьево - Балушевы-Починки (22 км; 0:15) | |||
|
Балушевы-Починки | 977 км | 12:06 |
Балушевы-Починки - Овчинники (29 км; 0:20) | |||
|
Овчинники | 1007 км | 12:27 |
Овчинники - Касимов (3 км; 0:01) | |||
|
Касимов | 1009 км | 12:28 |
Касимов - Лощинино (5 км; 0:04) | |||
|
Лощинино | 1013 км | 12:33 |
Лощинино - Самуиловка (9 км; 0:06) | |||
|
Самуиловка | 1022 км | 12:39 |
Самуиловка - Дмитриево (13 км; 0:08) | |||
|
Дмитриево | 1035 км | 12:47 |
Дмитриево - Илькино (17 км; 0:11) | Рязанская область - Владимирская область | ||
|
Илькино | 1052 км | 12:59 |
Илькино - Осинки (2 км; 0:02) | |||
|
Осинки | 1055 км | 13:01 |
Осинки - Войново (3 км; 0:01) | |||
|
Войново | 1057 км | 13:03 |
Войново - Лехтово (4 км; 0:03) | |||
|
Лехтово | 1062 км | 13:07 |
Лехтово - Меленки (2 км; 0:01) | |||
|
Меленки | 1065 км | 13:09 |
Меленки - Адино (12 км; 0:08) | |||
|
Адино | 1076 км | 13:17 |
Адино - Савково (3 км; 0:02) | |||
|
Савково | 1080 км | 13:20 |
Савково - Селино (2 км; 0:02) | |||
|
Селино | 1082 км | 13:22 |
Селино - Тургенево (3 км; 0:03) | |||
|
Тургенево | 1086 км | 13:25 |
Тургенево - Кривицы (10 км; 0:08) | |||
|
Кривицы | 1096 км | 13:33 |
Кривицы - Лазарево (6 км; 0:03) | |||
|
Лазарево | 1101 км | 13:37 |
Лазарево - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 1104 км | 13:39 |
Александровка - Нежиловка (3 км; 0:01) | |||
|
Нежиловка | 1107 км | 13:41 |
Нежиловка - поселок фабрики имени П.Л. Войкова (5 км; 0:03) | |||
|
поселок фабрики имени П.Л. Войкова | 1111 км | 13:44 |
поселок фабрики имени П.Л. Войкова - Чаадаево (5 км; 0:04) | |||
|
Чаадаево | 1117 км | 13:48 |
Чаадаево - Борисоглеб (6 км; 0:04) | |||
|
Борисоглеб | 1123 км | 13:52 |
Борисоглеб - Ожигово (14 км; 0:09) | |||
|
Ожигово | 1138 км | 14:02 |
Ожигово - Татарово (7 км; 0:07) | |||
|
Татарово | 1144 км | 14:09 |
Татарово - Фоминки (17 км; 0:14) | |||
|
Фоминки | 1161 км | 14:24 |
Фоминки - Просье (6 км; 0:04) | |||
|
Просье | 1167 км | 14:28 |
Просье - Дуброво (8 км; 0:04) | |||
|
Дуброво | 1174 км | 14:33 |
Дуброво - Гороховец (22 км; 0:15) | |||
|
Гороховец | 1196 км | 14:49 |
Гороховец - Старково (18 км; 0:12) | Владимирская область - Нижегородская область | ||
|
Старково | 1214 км | 15:01 |
Старково - Золино (3 км; 0:01) | |||
|
Золино | 1217 км | 15:03 |
Золино - Новосмолинский (4 км; 0:02) | |||
|
Новосмолинский | 1221 км | 15:06 |
Новосмолинский - Смолино (4 км; 0:02) | |||
|
Смолино | 1225 км | 15:08 |
Смолино - Пыра (16 км; 0:09) | |||
|
Пыра | 1241 км | 15:17 |
Пыра - Дзержинск (12 км; 0:09) | |||
|
Дзержинск | 1256 км | 15:29 |