Маршрут Россиянка с/т - Нижний Бестях
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 8725 км; Время пути: 90:44
8 л./100 км * 8725 км = 698 л.
50 руб./л. * 698 л. = 34900 руб.
|
Россиянка с/т | ||
Россиянка с/т - Военный городок (1 км; 0:01) | |||
|
Военный городок | 1 км | 0:01 |
Военный городок - Тихорецк (3 км; 0:03) | |||
|
Тихорецк | 4 км | 0:04 |
Тихорецк - Парковый (7 км; 0:05) | |||
|
Парковый | 11 км | 0:10 |
Парковый - Кубанский (35 км; 0:23) | |||
|
Кубанский | 46 км | 0:34 |
Кубанский - Новопокровская (6 км; 0:04) | |||
|
Новопокровская | 52 км | 0:38 |
Новопокровская - Белая Глина (24 км; 0:17) | |||
|
Белая Глина | 76 км | 0:55 |
Белая Глина - Рассыпное (28 км; 0:19) | Краснодарский край - Ростовская область | ||
|
Рассыпное | 104 км | 1:15 |
Рассыпное - Песчанокопское (14 км; 0:07) | |||
|
Песчанокопское | 118 км | 1:22 |
Песчанокопское - Развильное (17 км; 0:11) | |||
|
Развильное | 134 км | 1:33 |
Развильное - Сальск (32 км; 0:21) | |||
|
Сальск | 166 км | 1:54 |
Сальск - Плодопитомник (1 км; 0:00) | |||
|
Плодопитомник | 167 км | 1:55 |
Плодопитомник - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:10) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 179 км | 2:06 |
Конезавод имени Будённого - Манычстрой (10 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 189 км | 2:13 |
Манычстрой - Пролетарск (12 км; 0:07) | |||
|
Пролетарск | 200 км | 2:21 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 201 км | 2:21 |
Доротдел - Орловский (29 км; 0:19) | |||
|
Орловский | 230 км | 2:41 |
Орловский - Зимовники (46 км; 0:31) | |||
|
Зимовники | 276 км | 3:12 |
Зимовники - Гашун (20 км; 0:16) | |||
|
Гашун | 296 км | 3:29 |
Гашун - Ериковский (18 км; 0:12) | |||
|
Ериковский | 314 км | 3:41 |
Ериковский - Дубовское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовское | 316 км | 3:42 |
Дубовское - Котельниково (38 км; 0:25) | Ростовская область - Волгоградская область | ||
|
Котельниково | 354 км | 4:08 |
Котельниково - Равнинный (39 км; 0:27) | |||
|
Равнинный | 394 км | 4:35 |
Равнинный - Октябрьский (16 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 410 км | 4:46 |
Октябрьский - Аксай (28 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 438 км | 5:04 |
Аксай - Абганерово (20 км; 0:13) | |||
|
Абганерово | 458 км | 5:17 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:04) | |||
|
Абганерово | 465 км | 5:22 |
Абганерово - Привольный (2 км; 0:02) | |||
|
Привольный | 468 км | 5:24 |
Привольный - Канальная (38 км; 0:25) | |||
|
Канальная | 505 км | 5:50 |
Канальная - Червлёное (2 км; 0:01) | |||
|
Червлёное | 508 км | 5:51 |
Червлёное - Ивановка (4 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 512 км | 5:55 |
Ивановка - Волгоград (3 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 516 км | 5:59 |
Волгоград - Чапурники (8 км; 0:06) | |||
|
Чапурники | 524 км | 6:05 |
Чапурники - Кирова (4 км; 0:04) | |||
|
Кирова | 527 км | 6:10 |
Кирова - Волгоград (2 км; 0:03) | |||
|
Волгоград | 529 км | 6:13 |
Волгоград - Орловка (48 км; 0:48) | |||
|
Орловка | 577 км | 7:01 |
Орловка - Ерзовка (14 км; 0:12) | |||
|
Ерзовка | 590 км | 7:13 |
Ерзовка - Пичуга (10 км; 0:05) | |||
|
Пичуга | 600 км | 7:18 |
Пичуга - Дубовка (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовка | 609 км | 7:24 |
Дубовка - Оленье (17 км; 0:12) | |||
|
Оленье | 626 км | 7:36 |
Оленье - Камышин (117 км; 1:10) | |||
|
Камышин | 744 км | 8:47 |
Камышин - Усть-Грязнуха (53 км; 0:32) | |||
|
Усть-Грязнуха | 797 км | 9:19 |
Усть-Грязнуха - Луганское (80 км; 0:46) | Волгоградская область - Саратовская область | ||
|
Луганское | 877 км | 10:06 |
Луганское - Сергиевский (14 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 890 км | 10:13 |
Сергиевский - Ивановский (11 км; 0:06) | |||
|
Ивановский | 901 км | 10:19 |
Ивановский - Саратов (15 км; 0:08) | |||
|
Саратов | 917 км | 10:28 |
Саратов - Энгельс (23 км; 0:22) | |||
|
Энгельс | 940 км | 10:50 |
Энгельс - Прибрежный (12 км; 0:12) | |||
|
Прибрежный | 953 км | 11:03 |
Прибрежный - Бобровка (32 км; 0:23) | |||
|
Бобровка | 985 км | 11:27 |
Бобровка - Павловка (5 км; 0:03) | |||
|
Павловка | 990 км | 11:31 |
Павловка - Приволжское (2 км; 0:01) | |||
|
Приволжское | 993 км | 11:32 |
Приволжское - Маркс (2 км; 0:01) | |||
|
Маркс | 996 км | 11:34 |
Маркс - Орловское (13 км; 0:08) | |||
|
Орловское | 1008 км | 11:43 |
Орловское - Баскатовка (9 км; 0:06) | |||
|
Баскатовка | 1017 км | 11:49 |
Баскатовка - Подлесное (3 км; 0:02) | |||
|
Подлесное | 1021 км | 11:51 |
Подлесное - Зоркино (14 км; 0:09) | |||
|
Зоркино | 1034 км | 12:00 |
Зоркино - Воротаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Воротаевка | 1040 км | 12:04 |
Воротаевка - Еланка (17 км; 0:12) | |||
|
Еланка | 1057 км | 12:17 |
Еланка - Маянга (13 км; 0:08) | |||
|
Маянга | 1070 км | 12:25 |
Маянга - Быков Отрог (19 км; 0:14) | |||
|
Быков Отрог | 1088 км | 12:39 |
Быков Отрог - Кормёжка (15 км; 0:09) | |||
|
Кормёжка | 1103 км | 12:49 |
Кормёжка - Сухой Отрог (12 км; 0:08) | |||
|
Сухой Отрог | 1115 км | 12:58 |
Сухой Отрог - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 1125 км | 13:05 |
Малоперекопное - Березово (10 км; 0:06) | |||
|
Березово | 1134 км | 13:11 |
Березово - Пугачёв (28 км; 0:18) | |||
|
Пугачёв | 1162 км | 13:30 |
Пугачёв - Пугачёвский (5 км; 0:04) | |||
|
Пугачёвский | 1167 км | 13:35 |
Пугачёвский - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 1172 км | 13:38 |
Успенка - Преображенка (5 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 1177 км | 13:41 |
Преображенка - Большая Таволожка (8 км; 0:05) | |||
|
Большая Таволожка | 1185 км | 13:47 |
Большая Таволожка - Знаменский (28 км; 0:19) | |||
|
Знаменский | 1213 км | 14:06 |
Знаменский - Николаевка (16 км; 0:10) | |||
|
Николаевка | 1229 км | 14:17 |
Николаевка - Марьевка (20 км; 0:13) | Саратовская область - Самарская область | ||
|
Марьевка | 1249 км | 14:31 |
Марьевка - Андросовка (17 км; 0:12) | |||
|
Андросовка | 1266 км | 14:43 |
Андросовка - Богусский (15 км; 0:10) | |||
|
Богусский | 1281 км | 14:53 |
Богусский - Рузановский (10 км; 0:06) | |||
|
Рузановский | 1292 км | 15:00 |
Рузановский - Чапаевск (3 км; 0:02) | |||
|
Чапаевск | 1295 км | 15:02 |
Чапаевск - Проспект (2 км; 0:01) | |||
|
Проспект | 1297 км | 15:04 |
Проспект - Воскресенка (30 км; 0:21) | |||
|
Воскресенка | 1327 км | 15:25 |
Воскресенка - Подстепновка (6 км; 0:03) | |||
|
Подстепновка | 1332 км | 15:29 |
Подстепновка - Самара (2 км; 0:01) | |||
|
Самара | 1334 км | 15:31 |
Самара - Новосемейкино (38 км; 0:40) | |||
|
Новосемейкино | 1373 км | 16:11 |
Новосемейкино - Радиоцентр (1 км; 0:00) | |||
|
Радиоцентр | 1374 км | 16:12 |
Радиоцентр - Звёздный (4 км; 0:03) | |||
|
Звёздный | 1378 км | 16:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:08) | |||
|
Красный Яр | 1386 км | 16:23 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:23) | |||
|
Черновка | 1422 км | 16:46 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:35) | |||
|
Суходол | 1459 км | 17:22 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1484 км | 17:36 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (47 км; 0:25) | |||
|
Русский Байтуган | 1531 км | 18:02 |
Русский Байтуган - Зирекла (9 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1539 км | 18:07 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:19) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1613 км | 19:26 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1625 км | 19:35 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1641 км | 19:45 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1672 км | 20:08 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:20) | |||
|
Старые Богады | 1698 км | 20:28 |
Старые Богады - Старые Санны (18 км; 0:13) | |||
|
Старые Санны | 1716 км | 20:42 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1720 км | 20:45 |
Первомайский - Кашкалаши (27 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1747 км | 21:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1764 км | 21:14 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1773 км | 21:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1774 км | 21:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1776 км | 21:22 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1785 км | 21:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1790 км | 21:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1799 км | 21:39 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:18) | |||
|
Русский Юрмаш | 1821 км | 21:57 |
Русский Юрмаш - Ленинское (19 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1840 км | 22:12 |
Ленинское - Балтика (2 км; 0:01) | |||
|
Балтика | 1843 км | 22:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1857 км | 22:24 |
Ауструм - Тикеево (8 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1865 км | 22:30 |
Тикеево - Сим (60 км; 0:41) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1925 км | 23:11 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1980 км | 23:42 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2008 км | 23:58 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2036 км | 24:13 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2039 км | 24:15 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2099 км | 24:53 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:22) | |||
|
Боровое | 2131 км | 25:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:16) | |||
|
Травники | 2146 км | 25:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2159 км | 25:42 |
Тимирязевский - Витаминный (19 км; 0:11) | |||
|
Витаминный | 2178 км | 25:54 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2200 км | 26:09 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2208 км | 26:15 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2209 км | 26:16 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2213 км | 26:19 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2226 км | 26:28 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2248 км | 26:43 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2261 км | 26:51 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2264 км | 26:54 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2286 км | 27:09 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2303 км | 27:20 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:06) | |||
|
Козино | 2312 км | 27:26 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2314 км | 27:28 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2332 км | 27:40 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2347 км | 27:50 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2361 км | 27:59 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2390 км | 28:18 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2393 км | 28:20 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2429 км | 28:44 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2463 км | 29:07 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2467 км | 29:09 |
Логоушка - Курган (9 км; 0:06) | |||
|
Курган | 2476 км | 29:15 |
Курган - Большое Чаусово (16 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2492 км | 29:28 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2508 км | 29:40 |
Залесовский - Курган (1 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2510 км | 29:41 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2523 км | 29:50 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2552 км | 30:09 |
Камышное - Обутковское (77 км; 0:46) | |||
|
Обутковское | 2629 км | 30:56 |
Обутковское - Казаркино (11 км; 0:06) | |||
|
Казаркино | 2641 км | 31:02 |
Казаркино - Беляковское (54 км; 0:29) | |||
|
Беляковское | 2694 км | 31:32 |
Беляковское - Бердю́жье (26 км; 0:14) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Бердю́жье | 2720 км | 31:46 |
Бердю́жье - Пега́ново (27 км; 0:14) | |||
|
Пега́ново | 2747 км | 32:01 |
Пега́ново - Новоло́кти (28 км; 0:16) | |||
|
Новоло́кти | 2776 км | 32:17 |
Новоло́кти - Бы́кова (14 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2789 км | 32:25 |
Бы́кова - Ме́зенка (12 км; 0:07) | |||
|
Ме́зенка | 2801 км | 32:32 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2802 км | 32:33 |
Тало́вка - Лозово́е (5 км; 0:02) | |||
|
Лозово́е | 2807 км | 32:35 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2817 км | 32:42 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2819 км | 32:43 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2827 км | 32:49 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2848 км | 33:03 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2868 км | 33:17 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2885 км | 33:29 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2897 км | 33:37 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2942 км | 34:07 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2993 км | 34:41 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3036 км | 35:13 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3050 км | 35:22 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3115 км | 36:08 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3121 км | 36:12 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3125 км | 36:15 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3154 км | 36:43 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3183 км | 37:03 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3187 км | 37:05 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3320 км | 38:21 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3414 км | 39:12 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3444 км | 39:28 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3558 км | 40:30 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3626 км | 41:07 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3649 км | 41:20 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3693 км | 41:44 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3721 км | 41:59 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3750 км | 42:18 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3759 км | 42:23 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3789 км | 42:39 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3791 км | 42:41 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3810 км | 42:54 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3815 км | 42:57 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3836 км | 43:11 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3860 км | 43:26 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3893 км | 43:44 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3904 км | 43:49 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3953 км | 44:16 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3970 км | 44:26 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3986 км | 44:35 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3997 км | 44:43 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4000 км | 44:45 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 4013 км | 44:53 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4020 км | 44:58 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4021 км | 44:59 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4023 км | 45:01 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4058 км | 45:30 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4060 км | 45:31 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4129 км | 46:09 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4150 км | 46:20 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4162 км | 46:27 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4177 км | 46:36 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4246 км | 47:15 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4265 км | 47:25 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4298 км | 47:43 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4308 км | 47:48 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4313 км | 47:52 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4324 км | 47:58 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4351 км | 48:12 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4353 км | 48:13 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4371 км | 48:23 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4377 км | 48:26 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4391 км | 48:38 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4405 км | 48:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4408 км | 48:48 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4447 км | 49:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4508 км | 49:44 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4527 км | 49:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4541 км | 50:04 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4550 км | 50:08 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4556 км | 50:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4563 км | 50:16 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4566 км | 50:17 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4582 км | 50:26 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4618 км | 50:46 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4633 км | 50:54 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4657 км | 51:09 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4667 км | 51:15 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4688 км | 51:26 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4715 км | 51:41 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4730 км | 51:49 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4752 км | 52:02 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4773 км | 52:15 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4795 км | 52:29 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4807 км | 52:37 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4820 км | 52:44 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4826 км | 52:48 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4830 км | 52:50 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4834 км | 52:53 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4860 км | 53:07 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4914 км | 53:36 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4934 км | 53:47 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4952 км | 53:57 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4983 км | 54:13 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5002 км | 54:24 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5009 км | 54:27 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5019 км | 54:33 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5029 км | 54:38 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5050 км | 54:51 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5087 км | 55:11 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5093 км | 55:15 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5101 км | 55:20 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5143 км | 55:43 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5157 км | 55:50 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5160 км | 55:52 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5163 км | 55:53 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5180 км | 56:03 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5198 км | 56:13 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5208 км | 56:18 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5227 км | 56:31 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5239 км | 56:37 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5256 км | 56:46 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5258 км | 56:47 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5281 км | 57:00 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5323 км | 57:23 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5329 км | 57:26 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5343 км | 57:35 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5346 км | 57:36 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5348 км | 57:38 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5376 км | 57:53 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5398 км | 58:05 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5430 км | 58:23 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5441 км | 58:29 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5448 км | 58:32 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5459 км | 58:39 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5488 км | 58:55 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5492 км | 58:57 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5501 км | 59:02 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5509 км | 59:06 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5516 км | 59:11 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5520 км | 59:13 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5536 км | 59:27 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5541 км | 59:33 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5542 км | 59:34 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5557 км | 59:44 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5585 км | 60:08 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5613 км | 60:27 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5673 км | 61:01 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5678 км | 61:04 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5682 км | 61:07 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5684 км | 61:08 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5685 км | 61:08 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5686 км | 61:09 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5687 км | 61:11 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5688 км | 61:11 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5693 км | 61:15 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5720 км | 61:30 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5726 км | 61:34 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5733 км | 61:37 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5746 км | 61:45 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5800 км | 62:17 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5810 км | 62:24 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5837 км | 62:38 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5850 км | 62:45 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5857 км | 62:49 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5879 км | 63:01 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5903 км | 63:15 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5908 км | 63:18 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5920 км | 63:24 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5923 км | 63:26 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5932 км | 63:31 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5932 км | 63:31 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5940 км | 63:35 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5941 км | 63:36 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5943 км | 63:37 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5954 км | 63:43 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5958 км | 63:46 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5964 км | 63:50 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5974 км | 63:55 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5985 км | 64:01 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5991 км | 64:04 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5994 км | 64:06 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 6001 км | 64:11 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6007 км | 64:15 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 6017 км | 64:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6021 км | 64:24 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6030 км | 64:29 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6037 км | 64:33 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6051 км | 64:41 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6067 км | 64:50 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6079 км | 64:56 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6097 км | 65:06 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6105 км | 65:10 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6133 км | 65:26 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6148 км | 65:34 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6165 км | 65:43 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6176 км | 65:49 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6188 км | 65:56 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6229 км | 66:18 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6243 км | 66:26 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6250 км | 66:30 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6285 км | 66:49 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6294 км | 66:54 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6301 км | 66:58 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6305 км | 67:00 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6320 км | 67:10 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6326 км | 67:13 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6358 км | 67:30 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6389 км | 67:47 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6397 км | 67:51 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6456 км | 68:23 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6468 км | 68:31 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6476 км | 68:36 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6496 км | 68:47 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6511 км | 68:55 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6533 км | 69:08 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6570 км | 69:28 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6583 км | 69:35 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6603 км | 69:46 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6621 км | 69:55 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6624 км | 69:58 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6627 км | 69:59 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6649 км | 70:12 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6661 км | 70:19 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6674 км | 70:27 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6680 км | 70:30 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6682 км | 70:31 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6725 км | 70:55 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6797 км | 71:34 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6808 км | 71:40 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6857 км | 72:07 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6869 км | 72:14 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6883 км | 72:21 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6890 км | 72:25 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6899 км | 72:30 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6915 км | 72:39 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6959 км | 73:03 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6978 км | 73:14 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6984 км | 73:17 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7017 км | 73:34 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7283 км | 76:01 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7305 км | 76:13 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7347 км | 76:36 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7590 км | 79:10 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7753 км | 81:31 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7867 км | 82:42 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7903 км | 83:03 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7958 км | 83:34 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7978 км | 83:46 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8057 км | 84:32 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8082 км | 84:46 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8215 км | 85:58 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8215 км | 85:58 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8236 км | 86:12 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8237 км | 86:13 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8243 км | 86:17 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8250 км | 86:21 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8264 км | 86:29 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8274 км | 86:35 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8292 км | 86:45 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8655 км | 90:03 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8705 км | 90:31 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8727 км | 90:44 |