Маршрут Ромны - Абан
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4755 км; Время пути: 50:35
8 л./100 км * 4755 км ≈ 380 л.
50 руб./л. * 380 л. = 19000 руб.
|
Ромны | ||
Ромны - Герасимовка (3 км; 0:03) | |||
|
Герасимовка | 3 км | 0:03 |
Герасимовка - Пустовойтовка (6 км; 0:05) | |||
|
Пустовойтовка | 10 км | 0:09 |
Пустовойтовка - Правдюки (6 км; 0:03) | |||
|
Правдюки | 16 км | 0:13 |
Правдюки - Коровинцы (6 км; 0:05) | |||
|
Коровинцы | 22 км | 0:19 |
Коровинцы - Голубцы (4 км; 0:04) | |||
|
Голубцы | 26 км | 0:23 |
Голубцы - Недригайлов (3 км; 0:02) | |||
|
Недригайлов | 29 км | 0:26 |
Недригайлов - Засулье (3 км; 0:03) | |||
|
Засулье | 32 км | 0:29 |
Засулье - Вакулки (2 км; 0:02) | |||
|
Вакулки | 34 км | 0:32 |
Вакулки - Луки (2 км; 0:02) | |||
|
Луки | 37 км | 0:34 |
Луки - Вехово (1 км; 0:00) | |||
|
Вехово | 38 км | 0:35 |
Вехово - Ольшана (3 км; 0:02) | |||
|
Ольшана | 41 км | 0:37 |
Ольшана - Ревы (3 км; 0:02) | |||
|
Ревы | 44 км | 0:39 |
Ревы - Кушниры (3 км; 0:02) | |||
|
Кушниры | 47 км | 0:41 |
Кушниры - Камышанка (3 км; 0:02) | |||
|
Камышанка | 51 км | 0:44 |
Камышанка - Новопетровка (4 км; 0:03) | |||
|
Новопетровка | 56 км | 0:47 |
Новопетровка - Штеповка (9 км; 0:06) | |||
|
Штеповка | 65 км | 0:53 |
Штеповка - Голубовка (5 км; 0:03) | |||
|
Голубовка | 70 км | 0:57 |
Голубовка - Грамино (1 км; 0:00) | |||
|
Грамино | 72 км | 0:58 |
Грамино - Филоновщина (1 км; 0:00) | |||
|
Филоновщина | 73 км | 0:59 |
Филоновщина - Сула (4 км; 0:02) | |||
|
Сула | 77 км | 1:01 |
Сула - Симоновка (7 км; 0:04) | |||
|
Симоновка | 84 км | 1:06 |
Симоновка - Ясены (7 км; 0:04) | |||
|
Ясены | 90 км | 1:10 |
Ясены - Елисеенково (3 км; 0:01) | |||
|
Елисеенково | 93 км | 1:12 |
Елисеенково - Сумы (4 км; 0:02) | |||
|
Сумы | 97 км | 1:14 |
Сумы - Верхнее Песчаное (11 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Песчаное | 108 км | 1:26 |
Верхнее Песчаное - Кардашовка (2 км; 0:02) | |||
|
Кардашовка | 111 км | 1:28 |
Кардашовка - Стецковка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецковка | 113 км | 1:29 |
Стецковка - Писаревка (8 км; 0:05) | |||
|
Писаревка | 121 км | 1:35 |
Писаревка - Иволжанское (4 км; 0:02) | |||
|
Иволжанское | 125 км | 1:37 |
Иволжанское - Кияница (2 км; 0:01) | |||
|
Кияница | 127 км | 1:39 |
Кияница - Храповщина (3 км; 0:03) | |||
|
Храповщина | 131 км | 1:42 |
Храповщина - Яблоновка (8 км; 0:06) | |||
|
Яблоновка | 139 км | 1:48 |
Яблоновка - Юнаковка (2 км; 0:01) | |||
|
Юнаковка | 141 км | 1:50 |
Юнаковка - Локня (5 км; 0:04) | |||
|
Локня | 146 км | 1:54 |
Локня - Заолешенка (14 км; 0:09) | Украина - Россия | ||
|
Заолешенка | 160 км | 2:04 |
Заолешенка - Суджа (5 км; 0:03) | |||
|
Суджа | 165 км | 2:07 |
Суджа - Мартыновка (4 км; 0:03) | |||
|
Мартыновка | 170 км | 2:10 |
Мартыновка - Большое Солдатское (16 км; 0:10) | |||
|
Большое Солдатское | 185 км | 2:21 |
Большое Солдатское - Журавлино (45 км; 0:30) | |||
|
Журавлино | 231 км | 2:52 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 240 км | 2:58 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 251 км | 3:04 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 259 км | 3:09 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 269 км | 3:16 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 272 км | 3:18 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 282 км | 3:26 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 358 км | 4:20 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 383 км | 4:36 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 395 км | 4:45 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 418 км | 5:01 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 425 км | 5:04 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 437 км | 5:12 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 457 км | 5:23 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 461 км | 5:25 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 470 км | 5:31 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 473 км | 5:32 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 495 км | 5:46 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 497 км | 5:47 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 503 км | 5:52 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 533 км | 6:11 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 538 км | 6:14 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 549 км | 6:20 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 559 км | 6:25 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 573 км | 6:33 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 583 км | 6:38 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 590 км | 6:42 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 596 км | 6:46 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 604 км | 6:51 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 628 км | 7:07 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 656 км | 7:26 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 684 км | 7:44 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 689 км | 7:47 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 699 км | 7:56 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 700 км | 7:57 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 709 км | 8:05 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 717 км | 8:12 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 725 км | 8:18 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 729 км | 8:21 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 735 км | 8:24 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 743 км | 8:28 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 745 км | 8:29 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 818 км | 9:12 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 837 км | 9:25 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 846 км | 9:31 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 869 км | 9:46 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 877 км | 9:51 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 879 км | 9:52 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 884 км | 9:55 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 896 км | 10:02 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 915 км | 10:12 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 923 км | 10:17 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 958 км | 10:37 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 959 км | 10:37 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 961 км | 10:39 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 970 км | 10:43 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 984 км | 10:53 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1000 км | 11:06 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1008 км | 11:13 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1012 км | 11:16 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1018 км | 11:21 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1027 км | 11:26 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1035 км | 11:31 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1056 км | 11:42 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1060 км | 11:44 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1063 км | 11:46 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1067 км | 11:48 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1071 км | 11:50 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1082 км | 11:56 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1085 км | 11:58 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1098 км | 12:06 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1107 км | 12:10 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1108 км | 12:11 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1114 км | 12:14 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1121 км | 12:18 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1138 км | 12:28 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1142 км | 12:30 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1144 км | 12:32 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1148 км | 12:34 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1152 км | 12:36 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1155 км | 12:38 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1159 км | 12:41 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1163 км | 12:43 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1167 км | 12:45 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1168 км | 12:45 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1180 км | 12:52 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1182 км | 12:53 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1190 км | 12:57 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1203 км | 13:10 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1206 км | 13:13 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1234 км | 13:29 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1236 км | 13:30 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1251 км | 13:39 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1256 км | 13:42 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1279 км | 13:58 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1287 км | 14:04 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1291 км | 14:06 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1299 км | 14:13 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1309 км | 14:20 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1316 км | 14:26 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1317 км | 14:28 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1329 км | 14:39 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1338 км | 14:46 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1352 км | 14:55 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1367 км | 15:05 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1382 км | 15:16 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1390 км | 15:21 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1399 км | 15:27 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1435 км | 15:49 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1472 км | 16:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1496 км | 16:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1544 км | 17:04 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1552 км | 17:09 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1626 км | 18:29 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1637 км | 18:38 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1653 км | 18:48 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1685 км | 19:10 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1711 км | 19:28 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1719 км | 19:35 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1730 км | 19:43 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1734 км | 19:46 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1760 км | 20:04 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1777 км | 20:15 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1786 км | 20:21 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1787 км | 20:22 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1789 км | 20:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1798 км | 20:30 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1803 км | 20:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1811 км | 20:40 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1834 км | 20:56 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1854 км | 21:10 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1856 км | 21:11 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1870 км | 21:22 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1878 км | 21:27 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1938 км | 22:06 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1993 км | 22:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2020 км | 22:52 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2049 км | 23:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2051 км | 23:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2112 км | 23:47 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2143 км | 24:08 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2159 км | 24:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2171 км | 24:35 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2190 км | 24:49 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2212 км | 25:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2220 км | 25:10 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2221 км | 25:11 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2226 км | 25:14 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2239 км | 25:22 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2261 км | 25:37 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2273 км | 25:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2277 км | 25:48 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2299 км | 26:03 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2316 км | 26:14 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2325 км | 26:20 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2327 км | 26:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2345 км | 26:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2360 км | 26:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2374 км | 26:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2403 км | 27:12 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2406 км | 27:14 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2441 км | 27:38 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2475 км | 28:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2479 км | 28:03 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2488 км | 28:08 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2505 км | 28:22 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2521 км | 28:33 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2522 км | 28:34 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2536 км | 28:43 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2565 км | 29:02 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2645 км | 29:49 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2676 км | 30:06 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2729 км | 30:36 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2733 км | 30:39 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2750 км | 30:48 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2758 км | 30:52 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2774 км | 31:09 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2777 км | 31:11 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2801 км | 31:24 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2853 км | 31:53 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2904 км | 32:22 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2965 км | 33:05 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2978 км | 33:19 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3035 км | 33:56 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3049 км | 34:03 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3062 км | 34:10 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3072 км | 34:15 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3087 км | 34:24 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3232 км | 35:43 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3325 км | 36:34 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3356 км | 36:51 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3469 км | 37:53 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3537 км | 38:30 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3561 км | 38:43 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3604 км | 39:07 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3633 км | 39:22 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3662 км | 39:40 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3670 км | 39:45 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3701 км | 40:02 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3703 км | 40:03 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3722 км | 40:15 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3727 км | 40:20 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3747 км | 40:32 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3772 км | 40:46 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3805 км | 41:04 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3816 км | 41:10 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3864 км | 41:36 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3882 км | 41:46 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 3898 км | 41:55 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 3909 км | 42:01 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3914 км | 42:04 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 3924 км | 42:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3932 км | 42:16 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3933 км | 42:17 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3935 км | 42:18 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 3970 км | 42:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 3971 км | 42:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4040 км | 43:24 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4062 км | 43:36 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4074 км | 43:42 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4089 км | 43:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4159 км | 44:30 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4178 км | 44:41 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4211 км | 44:59 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4220 км | 45:04 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4226 км | 45:07 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4237 км | 45:13 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4264 км | 45:27 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4265 км | 45:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4284 км | 45:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4289 км | 45:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4304 км | 45:53 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4317 км | 46:01 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4320 км | 46:02 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4360 км | 46:25 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4421 км | 46:58 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4440 км | 47:10 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4453 км | 47:17 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4462 км | 47:22 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4468 км | 47:25 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4476 км | 47:30 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4479 км | 47:31 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4495 км | 47:40 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4531 км | 48:00 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4546 км | 48:08 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4570 км | 48:22 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4580 км | 48:27 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4600 км | 48:39 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4628 км | 48:54 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4643 км | 49:02 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4665 км | 49:14 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4686 км | 49:26 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 4705 км | 49:43 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 4724 км | 50:03 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 4737 км | 50:16 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 4757 км | 50:35 |